Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография
- - - - -

Прицеп Подвоха Туриста - Путешественника.

Автоприцеп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 19 April 2016 - 22:34

Паша в мою лодку дофигат не нагрузищ... Внутренние размеры кокпита 270Х72... Да и дно надувное без пайола... А это чревато сам знаеш...

Не Игорь! Я говорил про люминиевый Вельбот! ПВХка или резинка,там другая задача - чтобы не протёрлась и не порвалась!
  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#102 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 20 April 2016 - 00:11

Ну дык я понял...

Поэтому и написал шо никак...

Ты что один на всю Россию бык осименитель,а остальные токо на метро ездят?

Вобще то  в отличии от тебя мы всю сознательную жизнь в месяц min. хотябы  недельку в палаточных городках сезон проводим и не одной семьёй. И катать пару детишек ,жену и пару собачёнок какбы...икарус или прицеп для этого точно не нужен..во удивил.. :mocking:

..видать у тебя реально проблемы,ты или выезжай почаще (а не на маёвку раз в году) или реально не выноси мозг повседневной элементарщиной..делая с неё рисованные проблемы дитя мегаполиса.

 

 

Написалбы сразу...купил арбу для перевозки Говна или использование телеги в качестве Тазика высокобортного..и общалсябы точно с одноплеменниками не отнимая время нормальных людёв,а то сделал тему замануху и ещё чемто недоволен. :))

Тебя чо-то вообще шкалить начинает в разные стороны дядя с ху...м

Диалога я вижу нормального с тобой не выйдет маразматик...

Мозги уже вообще проссыкать начинают...

Вот же достал козлина...


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 20 April 2016 - 00:17


#103 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 20 April 2016 - 00:28

Мужики! Хорош уже ссориться! Негатива в жизни хватает! У всех точки зрения разные,пущай каждый при своей останется! Заканчиваем !!!!!
  • kot71 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#104 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 20 April 2016 - 01:45

..а какой должен быть диалог  с тобой...сплошное биде и потуги  человека  рукожопа..?  :mocking:

 

..остальное читай выше чтоб не повторятся..

 

 

 

Паша ..самое интересное что былоб  с кем ссорится и изза чего.

..вот такие гнойники насоздают тем с красивым названием, а потом весь форум сплошное недоразумение.

Что я должен был увидеть в этой  теме? посмотреть на панты чела купившего простой прицеп с высокими бортами и прицепившим на него три резинки???

Считаю оскорблением потому как потратил время на читку писанины подобных уродов. Ждёшь чегото умного, сделанного собственными руками,каку нить хоть слабопотужную идею или накрайняк доделку по уму.На этот форум и заходит народ подсмотреть и перенять чтото полезное.А где тут полезность?

К примеру у Костяна кроме фотки прицепа даже подсказка как в межсезонье семью прокормить прицепом можно..

 

А этот самокатящийся вонючий прицеп могбы и ссылкой скинуть в теме "авто подвоха" или во "внедорожниках",поздравили с покупкой кто знает,   ..остальные...посмотрел подводный охотник - видит чисто витринное недоделанное гауно! полезности ""0"" закрыл и не вспомнил,понравилось просмотрел по ссылке инфу и цены и додумал что там можно сделать и как применить под себя. :good:

 

 

[color=#006400;]И когда модеры сносят посты...хотелосьбы сказать!!!.. что ругани какбы и нет,ну стерли пару постов а толкуто? подобные конченные темы подобных недоразумений нужно просто сносить целиком,как отнимающие время и огорчающие беспардонным пердежом. :diablo:[/color]  и тогда мы не будем задумываться о тихом умирании форума,что не открой за месяц редкая полезность проскочит,а за скопищем накопленной бесполезной писанины,на 10е открытие пойдёшь форумы поинтересней смотреть.


Сообщение отредактировал morekop: 20 April 2016 - 01:56

  • kot71, AltArt и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
AltArt , kot71 , Melekhoff

#105 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 20 April 2016 - 12:06

Слава! Согласен со многим,тобой написаным,в последнем посту,но всем не угодишь,а если следовать твоей логике,то все темы сносить нужно! Не стоит применять оскорбительные слова,не зная человека лично,да и не лично - тоже! Название темы не совсем соответствует содержанию,но это пока,дальше может будет интереснее! Заканчиваем словесные перепалки,у каждого своя точка зрения,не забываем про уважительное отношение к друг другу! Мы же не майдауны,чтобы кичиться и спорить,хто из нас больше херой!???
  • morekop, AltArt и Kapacь это нравится

#106 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 20 April 2016 - 12:33

Паша я не против обсудить прицепы...

Ты меня знаешь и я тебя...

Общались как бы лично...

Я тему создавал для того что бы люди выкладывали фото своих прицепов, то что у них есть...

Интересные решения и дополнения к базовым вариантам....

А вы навалились всем скопом на мой прицеп и давай в хвост и в гриву раздрючивать...

Причем мне вообще непонятен смысл диалога...

Это как Серега Леон мне недавно анекдот рассказал, что бабу на Красной площади...

Что как ты не старайся ее невозможно выеб...ать

Так как советчиков очень много.......................

Да еще пиздобол этот подключился с морских окопов.... :man_in_love:

Сам ничего не выкладывает...Зато гонору на десятерых хватить :crazy:

 

Вот из-за такой херни и умирает наш форум..................

Поверь мне, потому как нет никакого позитива в общении...

Я знаю многих людей, которые вообще не хотят ничего выкладывать на форуме...

Потому как находятся вот такие мудаки и начинают бздеть жидким....

Обсерать и поучать уму разуму в полном неадеквате...

 

Далеко ходить не надо...

Например твой пример личный с мастером по ружьям из Греции.............


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 20 April 2016 - 12:37

  • Kapacь это нравится

#107 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 20 April 2016 - 13:01

Заканчиваем с перепалками! Проехали,зацепились словами,а оба нормальные мужики,умные и опытные,как дети ведёте себя! Базар фильтруем и забываем обидные слова! Хооорррооош уже! Вахх! Я так думаю...! Р.S. По поводу Альфы,потому и не продолжаю тему,но чуть по другому поводу! Хотел поделиться,а увидел реакцию и понял одно! Если им не нужно,то чего пыжиться! Свой выбор я сделал,а чего стараться,если им не нужно! Кстати,второе уже заказал,мне на мой век хватит,да и Автор не молодой уже,67-мь лет! Гениев - признают обычно,после смерти! Каждому подвоху - своё Ружьё! Страна Советов и Площадь Красная! Может переименовать тему в "Мой прицеп"? Главное,что тебе твоё приобретение нравится и устраивает ,остальное фигня!
  • morekop, LEGKIY VETEROK и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#108 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 April 2016 - 13:45

Подобные темы являются "украшением" форума. Здоровому человеку потом по идее должно прийти прозрение и сожаление о создании топика. 

Мое мнение-не сносить, а переименовать как Паша советует и ни в коем случае не удалять. 

... а хранилище подобных топиков назвать "Я песню спел-она не прозвучала":)


  • morekop, AltArt и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
morekop

#109 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 20 April 2016 - 15:47

По поводу Альфы,потому и не продолжаю тему,но чуть по другому поводу! Хотел поделиться,а увидел реакцию и понял одно! Если им не нужно,то чего пыжиться! Свой выбор я сделал,..

Паша без обид,красавчик что въехал в тему сразу,ну вот насчёт гения ты погорячился...Можешь пользоватся мож даж нравится оно тебе,но за стоко лет оно и осталось обрезком кислородного балона увы,автору содрать чтото новое так уму и не хватило.

 

 

[color=#006400;]Чтоб понятно было...мы сделали лёгкие титанки 3шт которые были частичной переделкой Континет (скорее полной),грек в Геленжике срисовал и  не зная класности даже исходного образца замутил уё..опустившись ваще до обоймового запирания(срисовав со второго образца новороссийского народного исполнения на заводе СРЗ)),при всём этом в исполнении которым дрова колоть реально. [/color]

[color=#006400;]Потом это усложнённо никчёмное уё..попытался распространить и привёз(не зная нас намже на тест и разбор..),вместо разобрать его ружьё я на столе выложил свою рабочую титанку... :scratch_one-s_head:[/color]

 

[color=#006400;]Ржали все,а он както так даж серьёзно простонал что это у вас ружьё ручной работы,а я типо сетую за серийное производство своего изобретения...[/color]

[color=#006400;]Все под стол полезли,ржачька стояла ещё пол часа. [/color] :LOL:

[color=#006400;]..понятно что надобность отсрела сразу пропала..[/color]

 

 

На море по разным магазинам валялось больше 5 лет сие диво,ктото ну очень хотел от него избавится.Потом объявилось у тебя..что я тебе должен был сказать...промолчать (или пролебезить как этот прицепный пук)? ...или выждать и перерыв интернет той давности привести вырезки  той ржаки для новой?

 

А на остроты прицепных убогих..какбы и отвечать стрёмно,если и выложу то во внедорожниках а не в теме с обрезанными яйцами.


Сообщение отредактировал morekop: 20 April 2016 - 15:58

  • omerhant67 это нравится

#110 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 20 April 2016 - 18:14

Слава! Тут не тема для ружья,да возобновлять не хочу её! Можно обсудить в личке или по скайпу! Могу сказать,что блок был переделан,а подкупила простота,надёжность и безопасность,а главное моща и точность! Минус,это масса и не плавает,только от метра! Но я любитель таких бандур!
  • morekop и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#111 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 April 2016 - 20:06

Эх, жаль не лесник топикстартер! Таааакую мыльную оперу могли раскрутить:))
  • morekop и omerhant67 это нравится

#112 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 20 April 2016 - 20:13

Надо его подтолкнуть к покупке прицепа,всего то делов!
  • Melekhoff это нравится

#113 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 20 April 2016 - 20:57

К поездке готов)))

попутного ветерка! а если кому не нравится-вспомни стишок:нервы свои зажми в узду!когда критикуют не ахай!    продолжение написать?


  • LEGKIY VETEROK, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#114 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 20 April 2016 - 21:18

К поездке готов)))

Я бы рым-болты на бортах  переставил снаружи и пониже, что бы под резиновые жгуты можно было на случай дождя хотя бы плёнку натянуть с нахлёстом на борта, что бы с плёнки вода внутрь не заливалась. Делов то на полчаса..., а так нормальный прицеп для своих задумок. Я такой год назад продал..., сейчас жалею.


  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#115 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 20 April 2016 - 21:30

Спасибо!!!

Сейчас так пока на поездку оставлю...

А вообще в планах все таки его сразу с дополнительными бортами собрать насовсем...

И еще крышку оцинкованную сверху поставить...

И полку внутри раздельную...

Задний борт у меня на прицепе сдвоенной констьрукции, двойной, пошагово открывается))))


Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 20 April 2016 - 21:35

  • omerhant67 это нравится

#116 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 April 2016 - 21:37

Всему своё время. Я вообще подумал о покупке дешёвого пикапа типа эльдвести на пару лет, а потом продать. Но прицеп выйдет дешевле. С июня думаю, всего не успеваю пока. Там и хранить где будет, и реально он будет работать, мне для транспортировки садового инвентаря+стройматериалов, я больше не подвох, таперича я дачнег, вот! :)

Дима, прицеп не только дешевле выйдет, но и универсальней, чем пикап...это я тебе как дачнег со стажем говорю...))) Либо Газэл ...Газэл вообще решит почти все проблемы...тем более, как я понимаю, ты же не лачужку 4х5 строить будешь?...в итоге за счет доставки ты эту Газэл и окупишь, однозначно...Хотя, конечно, и пикап позволит сэкономить, но он не позволит перевезти что-то длинное, максимум я возил трубы 3 метра с поднятой крышкой и со сморщенной жопой, чтобы эти трубы по дороге не растерять...а Газэл пиломатериалы таскает как будьтездрасьте, сам знаешь...стройка-такая коварная штука...а строители еще коварней...например, из последнего, строил я беседку, строитель-олень пучеглазый, просохатил в расчетах одну раму...рама в машину не влазит, в итоге 4000 за раму и 2000 за доставку этой одной рамы...и таких моментов сплошь и рядом...так что затеял стройку, ИМХО - ГАЗэл - управляй мечтой...)))


  • LEGKIY VETEROK, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#117 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 20 April 2016 - 21:45

Спасибо!!!

Сейчас так пока на поездку оставлю...

А вообще в планах все таки его сразу с дополнительными бортами собрать насовсем...

И еще крышку оцинкованную сверху поставить...

И полку внутри раздельную...

Задний борт у меня на прицепе сдвоенной констьрукции, двойной, пошагово открывается))))

Я сразу не заметил...., а чё ты эти резинки не цепляешь прямо на крепёж для тента? Рым-болты вообще тогда не нужны....

....А, понял уже, резинки перетрутся...., тогда правильно стоят..., извиняюсь.


Сообщение отредактировал Kapacь: 20 April 2016 - 21:51

  • omerhant67 это нравится

#118 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 20 April 2016 - 22:13

Я сразу не заметил...., а чё ты эти резинки не цепляешь прямо на крепёж для тента? Рым-болты вообще тогда не нужны....

....А, понял уже, резинки перетрутся...., тогда правильно стоят..., извиняюсь.

А это я временно придумал пока второго ряда бортов не поставлю...

Там отверстия были под второй ряд бортов, что бы стягивать...

Вот я туда петли для резинок-стяжек вмонтировал...

Еще плюс два ремня со стягивающим блоком есть, если что-то выше тента везти придется)))

попутного ветерка! а если кому не нравится-вспомни стишок:нервы свои зажми в узду!когда критикуют не ахай!    продолжение написать?

Спасибо тезка за совет!!!

Продолжения не надо...И так все понятно...

Сколько раз зарекался на неадекватов не реагировать...

А все вспыльчивость моя да кровь горячая))))

Слава! Тут не тема для ружья,да возобновлять не хочу её! Можно обсудить в личке или по скайпу! Могу сказать,что блок был переделан,а подкупила простота,надёжность и безопасность,а главное моща и точность! Минус,это масса и не плавает,только от метра! Но я любитель таких бандур!

Паша хоть и не по теме, но напишу все таки...

Мне ружье понравилось...

Видел, держал в руках, слушал твой ликбез по нему...

Единственное что немного смутило то это цена...

Но за хорошую весщь как грится и платить надо...

У меня просто ружей солить можно)))

Помимо тех что еще сам делаю)))

А так может и купил бы себе для моря или Волги....


  • omerhant67 это нравится

#119 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 April 2016 - 22:14

Дима, прицеп не только дешевле выйдет, но и универсальней, чем пикап...это я тебе как дачнег со стажем говорю...))) Либо Газэл ...Газэл вообще решит почти все проблемы...тем более, как я понимаю, ты же не лачужку 4х5 строить будешь?...в итоге за счет доставки ты эту Газэл и окупишь, однозначно...Хотя, конечно, и пикап позволит сэкономить, но он не позволит перевезти что-то длинное, максимум я возил трубы 3 метра с поднятой крышкой и со сморщенной жопой, чтобы эти трубы по дороге не растерять...а Газэл пиломатериалы таскает как будьтездрасьте, сам знаешь...стройка-такая коварная штука...а строители еще коварней...например, из последнего, строил я беседку, строитель-олень пучеглазый, просохатил в расчетах одну раму...рама в машину не влазит, в итоге 4000 за раму и 2000 за доставку этой одной рамы...и таких моментов сплошь и рядом...так что затеял стройку, ИМХО - ГАЗэл - управляй мечтой...)))

Йошкин кот! Ай да спасибищщщщще тебе, Алексей!!! Вот где реальная тема-ГАЗель рулит!!! Вопрос категории прав. Завтра поизучаю:).
  • omerhant67 это нравится

#120 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 20 April 2016 - 22:28

Ставь второй ряд бортов,иначе Мелехов простынет!

Йошкин кот! Ай да спасибищщщщще тебе, Алексей!!! Вот где реальная тема-ГАЗель рулит!!! Вопрос категории прав. Завтра поизучаю:).

Цельнометаличесская Бее категория,тентованная есть и Бее и Сее! Если что,помогу с рулёззззкой,в мине и Бее и Сее!

Я сразу не заметил...., а чё ты эти резинки не цепляешь прямо на крепёж для тента? Рым-болты вообще тогда не нужны.... ....А, понял уже, резинки перетрутся...., тогда правильно стоят..., извиняюсь.

Малядая грузынка,потеряла рэзынка! И тэпэр у грузынка,ни трусов,ни рэзинка! Ваааххх! Игорь! Предлагаю бассейн! После пары выстрелов,поймёшь что в руках держишь! Будет только вопрос,как так может быть???
  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users