Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

СРОЧНО! Обращение главреда. Не дадим кризису задушить МПО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 15:11

."Явно журнал приносит прибыль и не плохую.Был бы не выгоден,его бы закрыли давно

прибыль приносит рекламодатель размещающий в журнале свою рекламу.
Если рекламодатель накрылся в связи с кризисом, то и прибыли журнал ни какой не принесёт, а даже наоборот - убыток.
попробуй сделать хотя бы один экземпляр и продать его, а потом посчитать затраты на изготовление и полученную прибыль.



хорош уже! 3.14здеть хватит! Давайте уже помогать! Неужели всем так трудно, чтоб сохранить имеющееся? Сейчас-же переведу "лаве" на счёт и надеюсь, что будет польза!

Вовк дайте сюда номер счёта куда денюшку перекинуть
а то с маленьких мониторчиков неудобняк по инету серфить

Не мудрено! Там ведь супер-короткие отчёты надёрганные с форума да и только.
Ещё раз повторюсь - сегодня у нас есть возможность "построить" журнал таким, каким Вы его хотите видеть и читать! Предлагайте!

а нам это и нужно, но не то что бы "надёргать с форума" (пойми правильно)
как бы правильней выразиться - хочется читать живые эмоциональные рассказы, написанные такими же охотниками
нужно просто с эл.почтой тесно работать - дать зелёный свет на то что бы люди писали в редакцию...
ну наподобии как книга рекордов. Да, придётся основательно потрудиться корректору, но на выходе получится оч интересный журнал.
а что бы каждый раз не искать деньги на выпуск следущего номера, можно привлечь ррекламодателей других ракурсов, таких как тур. снаряжение, автомобили... итд

вот что нужно, читайте и делайте выводы.

Фиг сней с рекламой! Океаны эти ваще не нужны!!!!! Пресняк у нас! те кто ездит на океаны ,не читают эти статьи. пусть простые охотники пишут статьи...особенно интересуют примочки по снаряге-самодельные или самими охотниками придуманные...



#82 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 29 January 2015 - 15:37

Кто нибудь напишите счёт куда деньги перевести.

#83 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 15:45

Кто нибудь напишите счёт куда деньги перевести.


Реквизиты Прикрепленный файл  ______________.rtf   185.01К   27 Количество загрузок:

#84 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 29 January 2015 - 15:48

Вы поддержали проект на 500р 3.14здеть хватит! Давайте уже помогать!

#85 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 16:04

Женя, ещё одно сообщение моё улетит в корзину и я тут больше пальцем о палец не ударю... каждую мессагу я пишу не просто так а продуманно и если ты в суть не вник, это не значит что можно взять и вырубить его. по меньшей мере есть личка... если ты телефон товарища забыл. бесит ваше такое отношение, за помощью обратиться и вести себя высокомерно - без ответов и объяснений. здесь ваши праблы, в таком отношении к людям, а не в кризисе...

#86 Оффлайн   таурин

Наш человек

PipPipPip

0
Щелково МО

Отправлено 29 January 2015 - 16:05

прибыль приносит рекламодатель размещающий в журнале свою рекламу.
Если рекламодатель накрылся в связи с кризисом, то и прибыли журнал ни какой не принесёт, а даже наоборот - убыток.
попробуй сделать хотя бы один экземпляр и продать его, а потом посчитать затраты на изготовление и полученную прибыль

да хрен с ней,с рекламой.Дело в том,что это бизнес Георгия.И чтобы его не закрыли он должен что-то предпринимать,а не деньги выпращивать у читателей.Кредиты там,бричку продать.Это сугубо его дело.На примере кофе Нескафе я выше писал.


Нас и так гос-во доит нехило.

А то как Фриске собрать несколько десятков лямов мы можем,а детям больным мимо.

Ну эт уже отошел от темы.Надеюсь не забанят за такие мысли.))))Всем мир!

#87 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 29 January 2015 - 16:05

один, единственный вопрос к редактору:
Если все таки случиться невозможное, и наберете с народа запланированную сумму - увидит ли, наконец-то, потребитель журнал МПО без рекламы??? ;)


А вот для прикола давайте посчитаем объем рекламы в крайнем МПО! Пора уже эти мифы о тотальной рекламе заканчивать. Посчитаете?

#88 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 16:08

Реквизиты Прикрепленный файл  ______________.rtf   185.01К   27 Количество загрузок:


ты издеваешься?

Изображение

#89 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 29 January 2015 - 16:28

ты издеваешься?


Дим во, так ловчее???

Изображение

Сообщение отредактировал alexx68: 29 January 2015 - 16:29


#90 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 16:30

Дим во, так ловчее???

да Лёх Спасибо!
айпад косячит... грёбаное благополучие :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 29 January 2015 - 16:35


#91 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 17:14

Женьке приношу свои извинения за наезд. Женёк прости, вечно тебе достаётся за других... отправлю денюшку как только будет возможность...

#92 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 29 January 2015 - 17:45

Реквизиты Прикрепленный файл  ______________.rtf   185.01К   27 Количество загрузок:


Жень это что такое? Что вы всё шифруетесь. Напишите чёрным номер счёта.
Вы же просите помощь у всех подвохов.

У меня есть предложения зделать кассу взаимопомощи.
у каждого найдется 100р. Открыть карту и переводить туда деньги.

#93 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 29 January 2015 - 17:50

Блин ! Человек попросил вас всех о помощи поддержать журнал ! А вы блин многие зажали ! Сверните в трубочку и сами знаете куда деть!!!! Но как брать журнал МПО на всяких тусняках на ХАЛЯВУ ВСЕ ПЕРВЫЕ :negative: !!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Gasik: 29 January 2015 - 17:56


#94 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 January 2015 - 17:58

Блин ! Человек попросил вас всех о помощи поддержать журнал ! А вы блин многие зажали ! Сверните в трубочку и сами знаете куда деть!!!! Но как брать журнал МПО на всяких тусняках на ХАЛЯВУ ВСЕ ПЕРВЫЕ :negative: !!!!!!!!!

"Все бабы как бабы, а я-самая песдатая!". Все нихарошии, а ты-герой! Ты когда "все" пишешь, кого ввиду имеешь? Я тут таких не знаю. Продай все и помоги главреду. У меня трижды в жизни все рушилось в материальном плане-шел на любую предоставившуюся возможность и работал. Горя не вижу. Журнал к реальной подводной охоте вообще отношения давно никакого не имеет.
Лично я журналов кроме как со смыслом вообще не читаю. МПО лежит парочка в туалете, да и то, ради Прохорова купил. Типа поддержать.

#95 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 29 January 2015 - 18:22

"Все бабы как бабы, а я-самая песдатая!". Все нихарошии, а ты-герой! Ты когда "все" пишешь, кого ввиду имеешь? Я тут таких не знаю. Продай все и помоги главреду. У меня трижды в жизни все рушилось в материальном плане-шел на любую предоставившуюся возможность и работал. Горя не вижу. Журнал к реальной подводной охоте вообще отношения давно никакого не имеет.
Лично я журналов кроме как со смыслом вообще не читаю. МПО лежит парочка в туалете, да и то, ради Прохорова купил. Типа поддержать.

Дим правильно ты всё говориш . Но есть и такое - ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО - Я уверен что Мы все ходим под БОГОМ и главред тоже поправит свои дела и зделает БОГОУГОДНОЕ ДИЯНИЕ ... У всех бывают трудные времена и хорошо что есть люди которые могут протянуть руку помощи. Мир не без добрых людей .

#96 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 January 2015 - 18:27

Дим правильно ты всё говориш . Но есть и такое - ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО - Я уверен что Мы все ходим под БОГОМ и главред тоже поправит свои дела и зделает БОГОУГОДНОЕ ДИЯНИЕ ... У всех бывают трудные времена и хорошо что есть люди которые могут протянуть руку помощи. Мир не без добрых людей .

А просят чего/кого ради?

#97 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 29 January 2015 - 18:32

"Все бабы как бабы, а я-самая песдатая!". Все нихарошии, а ты-герой! Ты когда "все" пишешь, кого ввиду имеешь? Я тут таких не знаю. Продай все и помоги главреду. У меня трижды в жизни все рушилось в материальном плане-шел на любую предоставившуюся возможность и работал. Горя не вижу. Журнал к реальной подводной охоте вообще отношения давно никакого не имеет.
Лично я журналов кроме как со смыслом вообще не читаю. МПО лежит парочка в туалете, да и то, ради Прохорова купил. Типа поддержать.


В среду 4 февраля мы планируем сделать большую видеоконференцию из редакции. Поговорим о Золотом Дельфине, о журнале, о жизни. Предлагаю Вам выйти на связь и конструктивно объяснить какие КОНКРЕТНО статьи в МПО кажутся Вам не интересными и почему? Давайте разбираться. Можем начать заранее. Жду комментов по МПО6-2014 Спасибо!

#98 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 29 January 2015 - 18:36

Ну если он обратилса за помощью значит надо . И ли я лошара привык людям верить и помогать ....

#99 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 29 January 2015 - 18:45

Костя описал своё знакомство с журналом, попробую тоже... с ПО дружу с 2002го года. с 2000 по 2002й несколько раз жизнь сама подталкивала в воду, но как то всё не получалось, хотя желания было хоть отбавляй - то работа, то семейные проблемы какие то, то ещё что тоне давало мозгу "зацепиться" за подводный мир. был далёк от всего подводного, не мог себе даже представить что бывают "мокрые" гидрокостюмы, как они работают и не дают замёрзнуть под водой. Одно слово - "мокрый" приводило в ужас , а думать о профессиональном сухом гидрике даже не смел - не по зубам было. Так и жил бредом, мыслями, желаниями, видениями... В один из солнечных дней, как обычно хлестая воду блеснами на одном из калужских озёр, вдруг увидел как по воде плывёт пыхтящий бобёр блестящего зелёного цвета с трубкой и пятком отборных лещей болтающимися на его заднице... В себя пришёл, когда почувствовал, как истлевшая сигаретка обожгла губу... Ещё с полчаса наблюдал это зрелище, пока охотник не выбрался на берег. Подошёл, поздоровались, познакомились, поговорили... В состоянии аффекта не спросил контактов, много чего не спросил, а вопросов была тьма,,, да и человеку не хотел навязывать своё любопытство. Месяца два плохо спал, всё лазил в ванну тренеровал задержку дыхания, бредил, всех расспрашивал о подводной охоте, но ни кто ни чего про эту диковинку не знал... взяв ведро без днища, пока ни кто не видит, бродил по пояс в воде и кайфовал когда вдруг удавалось засечь какуюнить рыбёшку - крыша ехала реально. Понял что "конкретно попал", когда в Энциклопедии Рыбака, прочитал статью Виноградова "Свой среди рыб". Тут же понёсся в магаз "спорт" за маской и трубкой, где брать всё остальное, даже не мог себе представить - компьютера у меня ещё тогда не было... И только позже, вспомнив благодаря зрительной памяти вывеску "Лохматый Кашалот-всё для дайвинга" на Ленинском пр-те, направился в свою первую позновательную экспедицию, в этот магазин. Каких я только идиотских вопросов там не задавал, Сергей Николаевич (так звали первого человека, который был "в теме") всё доходчиво и терпеливо мне раскладывал по полочкам. Много раз я приезжал туда, там приобрёл свою первую снарягу, там я узнал что скоро намечается выход первого номера журнала Мир Подводной Охоты... там я его и приобрёл... Читал взахлёб и по несколько раз. Каждый месяц я звонил в Кашалот и терроризировал людей одним вопросом - Новый номер вышел??? и получив утвердительное -"Да", нёсся через всю москву за очередной порцией кайфа. Ночь у токарного стонка... и у меня появился кукан Виноградова. Трубку дайверскую выкинул и приобрёл правельную охотничью маску поменял на более удобную и пригодную для глубокой охоты пояс дайверский сменил на резину с марселькой калоши ласт "разварил" и почувствовал разницу прикупил книгу ВитальИваныча "Уроки Подводной Охоты" постепенно научился нырять и искать рыбу первые выстрелы "вникуда" постепенно стали доходить до целей много всякого почерпнул из книг и журнала МПО, просто рядом больше ни кого не было что бы научить, а журнал очень здорово помогал на первых парАх. Потом Стал замечать надписи в оглавлении над каждой статьёй "обсуди на форуме", не особо понимал что они означают и где и с кем всё это можно обсудить, пока мне не объяснили, что для этого нужен компьютер и интернет. Решено было брать компьютер... ну а дальше долгие ночи изучения принципа работы компьютера, поиск в интернете себеподобныхтихопомешанных. Маята и пытливость, довели таки меня до главной страницы форума МПО. Долго не решался зарегистрироваться, читал вычитывал, учился, применял на практике, что бы в будущем не выглядеть ЛОХом в глазах будущих потенциальных Друзей))))) В какой то момент любознательность и тяга в свою стаю, взяли верх над нерешительностью - была запрошена регистрация на форуме... и вот, уже который год Вам приходится "выслушивать" бред сивого аленя))) Вообщем - Спасибо журналу МПО за первые уроки, знания, знакомства... Спасибо! всё будет хорошо, главное бороться и не сходить с заданной цели.

#100 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 January 2015 - 18:47

В среду 4 февраля мы планируем сделать большую видеоконференцию из редакции. Поговорим о Золотом Дельфине, о журнале, о жизни. Предлагаю Вам выйти на связь и конструктивно объяснить какие КОНКРЕТНО статьи в МПО кажутся Вам не интересными и почему? Давайте разбираться. Можем начать заранее. Жду комментов по МПО6-2014 Спасибо!

Я вообще не читаю прессу. По поводу конструктива-тут уже писали-люди хотят, чтобы журнал был ДЛЯ НИХ. Нет контакта с непосредственным потребителем. То есть журнал живет отдельно от комьюнити, не дышит с ним одним воздухом что ли. Нет привлечения охотников к процессу верстки, публикаций, ПЕРЕЖИВАНИЙ. Дело даже не в материальной составляющей-многим на этот момент глубоко фиолетово-тут нет связующей по интересу, чувства локтя, братства. Есть проблемы у охотников в плане законодательства-а журнал этого не видит! Виноградов в одиночку бьётся.
А в плане чувства локтя я с интересом наблюдаю за Водолаз-радио, за работой Саши Кузнецова. Он же находит ВЗАИМОинтересные темы и собеседников, хотя у него и другой формат? Он не затрагивает острых тем, он делает аудио передачи.
А к чему пришел журнал? Рекламный буклет, не более. Мертвая бумага, жизни-нет. Пора видимо что-то менять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users