Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ночная Охота на Чёрном море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Оффлайн   Pancho

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Краснодар, Гидрострой

Отправлено 22 October 2010 - 12:53

Ещё пять копеек по ночной ПО. Охотился ночью в середине сентября, с 20-00 до 22-00, взял трех морекопов (все за 1,5 кг), скорпен тьма тмущая, но их не стрелял, много краба, прозрак до 4-5 метров, штиль. Нырял на глубину до 10 метров, была полная луна, светло, по-этому отплывал далеко от берега.

#42 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 22 October 2010 - 13:50

Ещё пять копеек по ночной ПО.
Охотился ночью в середине сентября, с 20-00 до 22-00, взял трех морекопов (все за 1,5 кг), скорпен тьма тмущая, но их не стрелял, много краба, прозрак до 4-5 метров, штиль. Нырял на глубину до 10 метров, была полная луна, светло, по-этому отплывал далеко от берега.


Прикольно,Славик(морекоп) ты живой? :rofl:

#43 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 22 October 2010 - 13:53

Юрец, чота он молчит... я уже переживаю... :cray: Pancho... Как ты мог... Вот так вот Славочку нашего, ночью... Юрец, нас ща забанють... :))

Сообщение отредактировал Кубанец: 22 October 2010 - 13:54


#44 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 October 2010 - 16:58

Прикольно,Славик(морекоп) ты живой? :rofl:

а он брал его клонов... :mocking:
не самого Хозяина

#45 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 October 2010 - 17:18

главное что бы на ночной охоте на таких морекопов не нарватся, а то все нафиг поотгрызают...

#46 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 22 October 2010 - 20:43

....живой живой... :)) а на таких красавцев....вообщим плиз поточнее где они живут?!!!если не сьедим хоть покатаемся... :24062670: ...сидим както с Трофимкой чай пьём...говорю ...прикинь еслиб у нас белые акулы водились?!!(а дальше у кого что наболело... :rofl: ) он...."блин туристов праздноплавающих сдуло бы сразу же..." я.."говорят плавники дорогие и с них суп варят.." он..."а ты бы стрелял или как?!" вместе переглянулись вздохнули и хохот....от мысли еслиб появились...то даже как вид в красную книгу не успели бы внести,сразу в исторические исчзнувшие виды... :mocking:

Сообщение отредактировал morekop: 22 October 2010 - 20:55


#47 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 22 October 2010 - 21:23

http://urod.ru/uploa...0/tigerfis0.jpg
Там про этих рыбин есть статья.

#48 Оффлайн   Garik1607

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 October 2010 - 16:08

Подскажите кто-нибудь,а как вообще угря на море вычислить и где.Сколько плаваю ни разу не видел,у кого спрашиваю некоторые даже и не знают что он у нас есть

#49 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 29 October 2010 - 07:40

аватарку смени... фу... ужос какой... :bad:

главное что бы на ночной охоте на таких морекопов не нарватся, а то все нафиг поотгрызают...


Да залепуха это какая то, хвост и морда приделаны сто пудей. :mocking:

#50 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 29 October 2010 - 10:31

аватарку смени... фу... ужос какой... :bad:

мне то же на аватарку не в кайф смотреть... :crazy:

#51 Оффлайн   Rybak108

Проверенный подвох

PipPip

0
Ростовская обл.

Отправлено 29 October 2010 - 11:41

<br />1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.<br />Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо.<br />— Мудрец, я тебя сейчас съем!<br />И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал.<br />Мораль: дерьма бояться — в лес не ходить.<br /><br />2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.<br />Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо.<br />— Мудрец, я тебя сейчас съем!<br />Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, ответил:<br />— Нет, Страшное Черное Лесное Дерьмо, это я тебя съем!<br />Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Дерьмо.<br />И съел его.<br />Мораль: добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…<br /><br />3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.<br />Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо.<br />— Мудрец, я тебя сейчас съем!<br />Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:<br />— Да имел я тебя и твоих поиметых родителей..................на!<br />И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Дерьмо нанафиг с тропинки.<br />Тропинка освободилась, но сильно запахло дерьмом.<br />Мораль: не тронь дерьмо, а то завоняет.<br /><br />4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.<br />Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Дерьмо.<br />— Мудрец, я тебя сейчас съем!<br />Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.<br />И Страшное Черное Лесное Дерьмо заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.<br />Мораль: размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до трепа со всяким дерьмом.<br /><br /><br /><br /><br />

<br /><br /><br />
Ей богу истина!

#52 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 14 February 2011 - 00:50

новороссийск мысхако

Сообщение отредактировал weter: 14 February 2011 - 00:54


#53 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 February 2011 - 07:38

Жень, расскажи подробно всё про него. Где и как добыл.

#54 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 15 February 2011 - 08:51



новороссийск мысхако


как в слушании дела "О моральном разложении" кричим с задних рядов:
- Подробности, подробности давай..!

#55 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 15 February 2011 - 20:51

наткнулся на него в 2 часа ночи, я барабульку колол и он видно тоже за ней приглядывал. на дне груда камней и он в ней спрятался когда подошёл вижу голова торчит - только высветил он спрятался, с четвёртого раза смог подкрасться и стельнул (минут двадцать плавал вокруг) прям в голову попал - но живучий зараза вытащить сразу не смог пришлось камни раскапывать. вес не знаю, длинна 93 см. вообще иногда встечаю его днём в траве - но слишком он быстро между скал уходит. первого стрельнул в 97 году около геопорта чисто случайно я с рпп под грядой шёл а он с верху надо мной выскочил. попал почти в хвост - он мне тройник согнул но не сошёл. тот был около 60 см. они по ручьям ночью в горы поднимаются, с другом в детстве на шесхарисе в ручьях раскидывали крышки от выварок и бочек железных и по утру ходили с дырявым корытом и киянкой урожай из под них собирать.

#56 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 February 2011 - 21:01

наткнулся на него в 2 часа ночи, я барабульку колол

а можно подробнее про барабульку... yes

#57 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 February 2011 - 21:06

Точно точно... Про неё тоже всё расскажи. Где искать? В каое время года (месяц), когда подходит?

#58 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 15 February 2011 - 21:07

а можно подробнее про барабульку... yes очень вкусная, блин!!! :drinks: подробно не знаю - тогда вода сильно похолодала и она вся к берегу подошла. крупная в кастрюлю не влезла - вобщем выбор был хороший я раньше так не попадал на неё.

Сообщение отредактировал weter: 15 February 2011 - 21:14


#59 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 February 2011 - 21:14

а можно подробнее про барабульку... yes

очень вкусная, блин!!! :drinks:

я про охоту... :mocking: :acute:

#60 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 15 February 2011 - 21:23

соа3 я отредактировал выше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users