Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Музыкальный портрет Подводного Охотника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

Опрос: Какую музыку Вы любите слушать? Каким стилям отдаете предпочтения? (263 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#546036 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 November 2021 - 18:03



https://www.youtube.com/watch?v=KOxCgWhAtSc



#801 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 December 2021 - 21:18

В какой православной церкви, используются подобные солярные символы, присутствующие на флагах терского казачества? Это вопрос ни к кому. Просто может, кто знает. В сети подобного флага, пока найти не удалось.

 

37316418_m.png

 

 



#802 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 December 2021 - 14:12

Одна из самых удачных песен за последнее время, воистину ставшая народной:


Ну и ещё нравилось из репертуара ЛЮБЭ:



#803 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 31 December 2021 - 21:35

А чего никто тему отдельную не откроет? Политику снесли. А пагаварить-то хотца)) Эй, бомжи, готов тему открыть для общалки. Как назовём?))
Предлагаю : По душам))
Открываю?

#804 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 01 January 2022 - 05:23

Открывай закрытую тему. Название поддерживаю. Состав-мы трое. Далее по согласованию. Ибо нех эксгибиционизмом заниматься:)).


#805 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 01 January 2022 - 06:36

А чего никто тему отдельную не откроет? Политику снесли. А пагаварить-то хотца)) Эй, бомжи, готов тему открыть для общалки. Как назовём?))
Предлагаю : По душам))
Открываю?

Потыкался - не получается. Теряю былую лёгкость. Может у более умных и глубоких получится? Напомню: По душам))

Сообщение отредактировал AltArt: 01 January 2022 - 06:37


#806 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 01 January 2022 - 15:31

 

Костя как водится жжёт! Свеженькое видео к НГ от Алиса.


  • Melekhoff это нравится

#807 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 01 January 2022 - 17:00

А мне одному с первых аккордов кажется, что Алиса опять плагиатом занялась?
Вот что напоминает:


По молодости в плане музыки Алиса жуть как напоминала "The Cure" и Билли Айдола.

#808 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 12 January 2022 - 20:27

Алиса 
Вот что напоминает:

А разве страх и контроль не кукловод? По моему всё логично...



#809 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 12 January 2022 - 22:55


Во! Получилось! Значит ей сюда надо было))

Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#810 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 January 2022 - 16:01

А разве страх и контроль не кукловод? По моему всё логично...

 

Логики-они разные. У блатных-своя логика. У радиоинженерных устройств-своя (как пример TTL), у путан-тоже своя логика, у язычников, пьющих кровь только что убитой свиньи-своя. У капиталистов она тоже оказывается есть, логика. В общем, куда ни посмотри, а у всех вокруг оказывается есть некая своя логика.

 

Возвращаясь к рок-музыке. Наши товарищи рокеры, используя импортные музыкальные формы, не переставали доносить до возлюбивших модные ритмы евангельские истины. Правда, пока они не выходили в тираж. На примере группы "Алиса" в частности могу сказать одно-для меня она закончилась на альбоме "Шестой лесничий". Потом ее творчество попросту стало малоинтересным. 

 

Возможно повтор, но пиком ее творчества явилась для меня песня "Стерх".

 

 


Тут некоего Растеряева нам впихивают смотрю уже чуть ли не как национальную идею. Но чойто не йокает сердце. Фуфлецом попахивает, топтопщиной какой-то голимой. 



#811 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 January 2022 - 18:08



#812 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 January 2022 - 18:27

Эти австралийцы однако бабахнули на весь мир своей музыкой. 

Вот, тоже хит многими помниимый:

 


Ну и 

 



#813 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 19 February 2022 - 22:13

Чёт как-то давно не общались....

Рылся я тут на днях в своём виниле ( ...я люблю винил и вообще всё "ламповое", душевно оно знаете ли ) и вразумил, что из русского рока, больше всего пластинок, имею именно Наутилуса. Забавно. Такой вот получился рейтинг по дому. Алиса, Кино, Ноль и пр... Всё есть, но вот Нау, не один альбом и не два и не три, а все. Прочитал в одной мудрой книге, что каждый творческий человек, должен быть хоть ещё кем то в этой жизни, даже Пушкин служил..., а Бродский (идол "культурного" общества) - нет. Так вот... О чём я? Оказывается Бутусов, довольно приятный человек, удостоенный государственных наград даже ( Путин его что-ли зараза наградил? ). Вячеслав Бутусов. Архитектор, писатель, музыкант... Честный, не заносчивый, не болеющий звёздной болезнью человек (как мне видится). По мне так хороший, русский человек, отец четверых детей (согласно Википедии). Вспомнил из жизни ещё один момент, ни когда его не забуду...

Кода я служил в отряде ( срочная служба, долг перед Родиной), выходили мы на плац и под вечернюю прогулку, пели песни.... Наша рота исполнила - "... марш марш левой, марш марш правой, я не видел толпу, страшней, чем толпа цвета хаки..." Разве сегодня, это не актуально? Хотя зная, кто мне в этой ветке ответит....( Володька ты не в счёт, ты заешь о чём я...) Остальные, прошу пожалуйста....)

 


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#814 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 20 February 2022 - 21:14

Бутусов сейчас другой...
Мирный

#815 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 25 February 2022 - 02:50

мне такая ближе музыка 



#816 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 26 February 2022 - 22:01

мне такая ближе музыка ...

....а? Ты не думал, почему?

Для "узкого" круга, можно было наклеить в клип и Растеряева и Талькова и Расторгуева с Безруковым. Там, ради кого и чего?(в Сирии) Просто, типа русские сильные? Русские это кто вообще? Православные или те же чеченские ручные псы Кадырова, под власовскими флагами?

....многоточие...

 



#817 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 26 February 2022 - 22:13

....а? Ты не думал, почему?

Для "узкого" круга, можно было наклеить в клип и Растеряева и Талькова и Расторгуева с Безруковым. Там, ради кого и чего?(в Сирии) Просто, типа русские сильные? Русские это кто вообще? Православные или те же чеченские ручные псы Кадырова, под власовскими флагами?

....многоточие...

 

 

Ты мне расскажи... "железнодорожник" про - 90-е и Нахичеваень...

Без обид Володька, без обид!



#818 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 26 February 2022 - 22:33

Или вот ещё....



#819 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 28 February 2022 - 04:32

Думаю, пора разбавить унылые вопли:


Тошнотворные спекуляции на псевдонародные темы могут и до цугундера довести :)). То ли дело те песни, которые строить и жить помогают:

https://youtu.be/tcSTx0frhY8

#820 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 February 2022 - 22:10

Думаю, пора разбавить унылые вопли...

Разбавил? Спасибо!

Теперь, когда эмоции отлегли (лично у меня отлегли), попробую пояснить. В пятницу, имел неосторожность прокомментировать одно "выступление" в сети... Просто хотел чтоб кто-то задумался, вспомнил и попытался понять, что происходит. В ответ получил массу всего самого "доброго". Ну, там ещё кое с кем пообщался с той стороны... Дружили вроде как... Много про русских узнал. Собственно и задал вопрос -

 

 Русские это кто вообще?

 

 Сам ответ то я себе представляю так - это те, кому до чужого горя, есть дело. Мне это в детстве прививали.

 

 

Правильно ли сейчас поступают РФ или нет, говорить нельзя, там ребята работают. Потом поговорим, когда они вернутся. О.К.?



Поблагодарили 1 Пользователь:
Melekhoff



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users