Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

О Безопасности, С Другой Стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 November 2011 - 22:22

...а то Шо будет???


Роман Николаевич!Всей правды,а тем более о модераторах-не знает никто,тем более,что речь шла не о "всех модераторах",а ЛИЧНО о ТЕБЕ!!!Это-не понятно?

Я благодарен тебе за возможность высказать ВСЮ правду-АХ КАКАЯ МНЕ "ЛИХАЯ" ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИЛАСЬ:



Хочешь ВСЕ услышать?Так зачерпывай эту ПРАВДУ чайным ситечком:

1.Твой заносчивый тон,подкрепленный "кнопкой"-напрягает оч. сильно и не меня одного;

2.Свои ЛИЧНЫЕ обиды(а на обиженных воду возят и еще что то делают) не гоже путать с возможностью пользоваться "кнопкой";

3.Ты-не истина в первой инстанции и знать АБСОЛЮТНО все-не в состоянии чисто физически-пользоваться "кнопкой" в этом случае-верх распущенности;

4.Извиняться мне перед тобой-НЕ ЗА ЧТО,а если и было бы за что-много чести для тебя!

Веди себя корректно,не включай "бигбосса" по любому поводу и без,ну так,чисто что бы добавить себе значимости-и притензий к тебе не будет НИКОГДА,отвечаю!!!

Если тебя закусило мое высказывание

Цитата(artalpprom @ 9.11.2011, 18:36)
...

так это был иронический вопрос по КОНКРЕТНОМУ поводу и никак не был связан с твоей жизнью-смертью,а был выпад по поводу твоего КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ(поводов к этому у меня было предостаточно)!!!

Да и вообще-мне плевать,на то,что ты там себе надумал-повторюсь-много чести для тебя!

Как,по какому поводу и в каком контексте это было сказано-все НОРМАЛЬНЫЕ люди поняли,кроме тебя-я даже и не собираюсь перед тобой держать отчет!

А вот как ты повел себя после этого-пусть все знают-за что ТЫ раздаешь баны-ЛИЧНЫЕ обиды в тебе включают административный ресурс.Ну детский сад-горшок с кем то не поделишь-давишь уставами!

Вот тебе и вся моя правда...Сам хоть себе не ври-может тебе не ту "кнопку" доверили?Может быть "кнопка самоликвидации" была бы тебе в самый раз?Уж ею бы ты пользовался БОЛЕЕ вдумчиво,я надеюсь!И не оказывал бы "медвежью услугу" держателям портала своими действиями-не портил впечатление о форуме у простых пользователей...


Ха! Ха! Ха!
Забавно почитать и поржать над домыслами.
Что-то с 2004-го только от тебя Леонидыч и в первый слышу такой бред. Хотя нет, еще от личности форума самого себя такой бред лился ...
Ладно. Закончим на этом.
Надоело.
А то появится установка на уничтожение.

#142 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 10 November 2011 - 23:19

Ночью буй не нужен. Казалось бы, совсем маленькое наблюдение, но как много скрыто под этими короткими словами.

#143 Оффлайн   Kentos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 11 November 2011 - 05:32

1. Как и на любом форуме здесь в правилах должно быть что-то про цитирование больших сообщений, ознакомься...

По первой части твоего поста-обсуждать это с тобой не собираюсь-и так понятно,что последние пару страниц этой темы ты читал на перемотке...


2. Какой ты понятливый... Только загвоздка в том, что я все читал и позиция Romanikа мне кажется более правильной. Я сам несколько лет модерил на 2-х разных сайтах, у нас были правила намного жестче.

Что касается основного твоего послания-то,что произошло с твоим приятелем-НИКАКИМ боком не укладывается в юр.понятие "по неосторожности"-человек с умыслом достал травматику и произвел выстрел


3. Ты читать умеешь? Ночью! 8 человек! Бухали и орали в 50 метрах от дома! Он вышел к ним раз, посмотрел, что за народец. Когда пошел второй - взял "Осу". Выстрел был произведен вверх и только после того, как на него поперли с кулаками. Только вот показания 7 СВИДЕТЕЛЕЙ (а это говорит лишь о неправильном следствии, т.к. это соучастники) очень гармонично сложились против него.


Считаю,что получил он по заслугам...


4. Конечно по заслугам, а как же... Ага... Другой просто обоссался бы идти... В другой раз, конечно, будем умнее, сами никуда не полезем и будем звонить в 02 до потери пульса, а травматику хранить под подушкой и, если не дай Бог применить, только после того, как нам рожу разобьют в хлам...
Ты почитай сам, что пишешь, и представь эту ситуацию в жизни. Чо, по морде ни разу не получал, не знаешь, что даже после легкого но точного попадания в подбородок травмат ты достать уже не сможешь???

#144 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 11 November 2011 - 06:41

4. Конечно по заслугам, а как же... Ага... Другой просто обоссался бы идти... В другой раз, конечно, будем умнее, сами никуда не полезем и будем звонить в 02 до потери пульса, а травматику хранить под подушкой и, если не дай Бог применить, только после того, как нам рожу разобьют в хлам...

Я не писал о том,что ее не нужно доставать,а ровно о том,что если достал-тобудь готов за это ответить,в случае чего и отдавать себе отчет о последствиях этого шага.


Кстати-задумываться над этим нужно не тогда,когда он у тебя уже "лежит под подушкой",а когда идешь в разрешительную систему за разрешением на покупку-на кой он тебе ВООБЩЕ нужен!

#145 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 11 November 2011 - 07:41

Молодец Kirpi создал интересную тему, правда 70% ответов ваще ни о чем (Читаем заголовок темы!!! не переходя на личности, и вдумываемся в смысл заголовка)
Мужик так сказать пытается донести и поделиться до общества накопленные знания, и опыт,,,,, кстати плохой результат - то же результат, он есть и это часть нашей бытности и нашей жизни, нельзя его отвергать пока само общество неначнет мыслить по другому. Суть в том, что нам нужно брать на вооружение а что нет. А при нашем увлечении, при попытках найти заветный водоем знать надо много.
Ну а обсуждать фотки, переходить на личности, надо в другой теме





Там слева крышкой от катрюли,я прикрыл совсем уж рубленую рыбу. Что б не было как раньше сказали фаршмака))) Пиля, я рыбу раскладывал а они опять недовльны))


Довольны, довольны!!! Если заточить зубья то и бронированного спокойно наколоть можно, а если щуку ближе к голове никакого переруба небудет, и тушка целой останется, у самого в арсенале 6 тройников иногда пользую.

Сообщение отредактировал kiseleff: 11 November 2011 - 07:42


#146 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 November 2011 - 17:29

Уфффф... ну и наколбасили! С трудом осилил эти 7-ь простыенй по сути пустого трёпа и лишь самый мизер пользы и них подчерпнул. Не стану переходить на личности... О том кто такой Кирпи, я уже писал и мне знаком такой тип людей. Меня задел только один момент в его высказываниях о трофейной охоте. Любой мужчина по сути и есть трофейщик! Это продиктованно природой! Хотите Вы это признать или нет! Посмотрите на любых самцов в дикой природе! Они всегда стараются занять место лидера! И не важно, лев это или олень с фазаном! Даже у людей - мужик всегда красивей обезьяны а женщина чуть умней! И не важно, кто ты! Охотник или бизнесмен - ты мужчина и ты лидер! Мереемся мы размером не от гордыни своей а потому, что природа нас этому научила! Охотник за трофеями не опасен, опасен дурак под водой и не более! Деревья тянутся к солнцу... А овощи так и седят на грядках.

#147 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 11 November 2011 - 17:47

я уже писал и мне знаком такой тип людей. Меня задел только один момент в его высказываниях о трофейной охоте.
Любой мужчина по сути и есть трофейщик!


То есть, вы признали, что существую разные типы подводных охотников))

и попробую немного поправить.

Любой мужчина не трофейщик, он по сути добытчик.

И трофеем для кого-то является не размер, а количество и вес еды))

Ну например один гоняется за лосем для покушать, а другой разводит много кроликов...Или имеет поле засеянное баблом пшеницей...И еще неизвестно кто в конце концов ркажется вбабах шоколаде)))

#148 Оффлайн   Kentos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 11 November 2011 - 20:27

Любой мужчина по сути и есть трофейщик! Это продиктованно природой!


Опять же не соглашусь :)
Давайте тогда (по этой логике) поступим проще: нафиг нам все законы, вошел в реку - стал частью дикой природы и борись за свое выживание, стреляй первым...

Я доступно излагаю?

Ну а зачем тогда идти до реки? Давайте и в городе, вышел на улицу, выбрал цель покрупнее и мочканул ее, взял трофей и тащи домой...
Бред-то в том, что стреляем не разбираясь, кто и что перед нами.

#149 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 12 November 2011 - 05:38

Опять же не соглашусь :)
Ну а зачем тогда идти до реки? Давайте и в городе, вышел на улицу, выбрал цель покрупнее и мочканул ее, взял трофей и тащи домой...
Бред-то в том, что стреляем не разбираясь, кто и что перед нами.

Ну зачем же так? Тут речь была трофейной подводной охоте! Я говорил о природе её происхождения и только!
Для Кирпи - мужчина добытчик и размер имеет значение! Потому как он прежде всего лидер!
Может тот лось и не знатный ебака, зато рога у него самые красивые! .)

#150 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 13 November 2011 - 22:30

Вернемся к буям.

Буй, несомненно полезная вещь, однако иногда, яркий поплавок привлекает внимание просто любопытных, а иногда и не совсем адекватных товарищей.



Как-то мы отдыхали на одном из озер Псковской обл. Невдалеке виднелась усадьба одного из местных жителей. Местным, его назвать можно было с натяжкой, так как потом выяснилось, дом который стоял на берегу, служил ему некой летней дачей.



В общем, привлеченный яркими поплавками, этот человек выехал на скутере и стал их попросту давить. На вопросы, а что, мол, ты чудак делаешь, отвечал, что-то его озеро, и он здесь хозяин.

Стали звонить, выяснять , а насколько действительно «крут» данный товарищ. В конце концов, его успокоили, когда выяснилось, что по пьяни он вечно строит местных жителей, хотя когда трезвый –золотой и спокойный человек.



Если бы он начал ездить по головам, то ничего кроме огнестела в данном случае не помогло бы. Однако хорошо что его не было.



Применение оружия против «лодочников» явление довольно частое, однако скажу, что наличие оружия не успокаивает, а наоборот провоцирует и чаще всего усугубляет ситуацию. Там где могло бы обойтись словесной перепалкой, может возникнуть стрельба.

Причем с результатом непредсказуемым.

Как-то выстрелом с берега был убит 12летний парень, сын того, по которому стрелял с берега чем-то недовольный местный житель.

В общем, оружие такого типа, если и можно иметь с собой, то желательно только на сплавах в одиночку, в местах диких и безлюдных.



С моей точки зрения, лучше всего подойдут для таких целей известные и часто используемые туристами отечественные короткие гладкостволы.

Сравнительные размеры такого ружья.

Изображение

Изображение

Небольшой размер позволяет подобрать для них герметичный бокс, что-то типа большого ведра с крышкой или бака.







Для Кирпи - мужчина добытчик и размер имеет значение! Потому как он прежде всего лидер!
Может тот лось и не знатный ебака, зато рога у него самые красивые! .)


Самое смешное, что хорошему лосю, не нужно доказывать что он лось.)))Это и так видно.


Недавно по телеку сюжет был про маньяка. Дома его жена терроризировала, а он выходил по ночам ..в общем доказывал что он мужик. Так прямо и сказали, хотел мол доказать всем, что он мужик...

Так что к тем кто желает что-то доказать, кого-то опередить, добыть больше другого, я отношусь настороженно, хотя у каждого свои тараканы в голове.


Иногда, мне хочется, чтобы напарник поймал больше меня, ну типа порадовался...А я, а я рад, что он рад)))

Сообщение отредактировал kirpi1: 13 November 2011 - 22:37


#151 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 13 November 2011 - 22:57

Ну зачем же так? Тут речь была трофейной подводной охоте! Я говорил о природе её происхождения и только!
Для Кирпи - мужчина добытчик и размер имеет значение! Потому как он прежде всего лидер!
Может тот лось и не знатный ебака, зато рога у него самые красивые! .)


В принципе согласен, но, не всякому мужику, нужно самоутверждаться в охоте, может быть, он уже так утвердился в чем-то другом...
Например у меня приятель охотник, за сезон больше десятка этих самых лосей бьет..Ему этот трофей, как мне бабочки. Ему бы поплавать часик, на воду посмотреть...Уж рядом с ним, я буду спокоен, стрелять по тени он не будет))) Ему стрельнуть стограммового окушка в радость...а гавайка для него вообще самое интересное оружие))

#152 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 13 November 2011 - 23:06

Ему стрельнуть стограммового окушка в радость...а гавайка для него вообще самое интересное оружие))

кстати...насчет гаваек....только вчера мой товарищ на нее подсел...))))) его слова - " ...гавайка- реактивнейшая вещь!!! пока руки держат в холоднющей воде ))))))))) "

Сообщение отредактировал Batman: 13 November 2011 - 23:07


#153 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 13 November 2011 - 23:10

кстати...насчет гаваек....только вчера мой товарищ на нее подсел...))))) его слова - " ...гавайка- реактивнейшая вещь!!! пока руки держат в холоднющей воде ))))))))) "


Да...)))
Быстро, бесшумно, азартно))
И к природе ближе))

#154 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 November 2011 - 00:09

Ох kirpi1 как же ты противоречив иногда сам к себе. Вроде бы пытаешься правильные вещи говорить, а потом сам же своими действиями все свои потуги опровергаешь. Ну начни с себя. Покажи правильный пример. Иначе я уже запутался в твоих высказываниях и не могу понять к чему ты всю эту беседу клонишь. Вводишь в заблуждение и когда народ уже почти заблудился во всех этих страницах, начинаешь вставлять свои 5 копеек с якобы своей неопровержимой правдой. Я, честно, уже запутался. 2. Про буй! ОН нужен даже ночью. Был опыт, когда катер в ночи выскочил на меня, но слава Богу заметил буй..., а я на всплытии был. А звук он очень быстро приближается. И пусть даже если не проедет по голове, не не дай БОг винтом шнур начнет наматывать...

#155 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 14 November 2011 - 00:28

Про буй!
ОН нужен даже ночью.
Был опыт, когда катер в ночи выскочил на меня, но слава Богу заметил буй..., а я на всплытии был. А звук он очень быстро приближается. И пусть даже если не проедет по голове, не не дай БОг винтом шнур начнет наматывать...


А кто охотится ночью там где плавают катера, не установив на буе сигнальные огни- красный и зеленый?
:brake:

Ну начни с себя. Покажи правильный пример.


Я и так весь правильный как
:girl_angel:

Сообщение отредактировал kirpi1: 14 November 2011 - 00:26


#156 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 November 2011 - 02:07

А кто охотится ночью там где плавают катера, не установив на буе сигнальные огни- красный и зеленый?
:brake:

я охочусь. Но у меня огней нету.
А катера сейчас могут оказаться на любом водоёме в любое время суток. Тут не угадаешь.

#157 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 14 November 2011 - 08:22

Всем привет!!! А куда Мазай пропал ???? Пора иему в тему вписаться ????? Да и еще если мои фотки когото нервируют то нефиг их тогда копировать!!!! Мои фоты для тех кто хочет посмеяться и получить ПОЗИТИВ от посещения компа и НАШЕГО сайта !!! В дальнейшем прошу неумничать все равно отмажусь долгими зимними вечерами!!! К томуже 90 процентов умников в первую очередь совершают непоправимые ошибки на ПО и берегу

#158 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 14 November 2011 - 09:28

Ох kirpi1 как же ты противоречив иногда сам к себе. Вроде бы пытаешься правильные вещи говорить, а потом сам же своими действиями все свои потуги опровергаешь. Ну начни с себя. Покажи правильный пример. Иначе я уже запутался в твоих высказываниях и не могу понять к чему ты всю эту беседу клонишь. Вводишь в заблуждение и когда народ уже почти заблудился во всех этих страницах, начинаешь вставлять свои 5 копеек с якобы своей неопровержимой правдой.
Я, честно, уже запутался.
ать...

Тык Ром не ты один такой:))
пишет про безопасность и тут же предлагает с пиротехникой побаловаться,,, на счету той самой ракетницы "сигнал охотника" не одна жертва уже...
на поясе носить ни в коем случае - зацеп веткой или камышом и на тебе - получи :bomb:
а сколько раз она, по неосторожности, заряженная в кармане срабатывала :( тык её ещё и на гарпун примотать не хватало...
челу просто попечатать хочется, хотя... может какой то скрытый смысл есть :scratch_one-s_head:
Кирпи, тяжко всё это читать, давай лучше отчётики с фотками... и харош тут народу косточки мыть. трофейщик нетрофейщик опасен неопасен - опасен дурак, так всю жисть было и на дороге и в горах и в небе и под водой...

#159 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 14 November 2011 - 09:33

Чем бы вас еще развлечь?))
Продолжить статью? У меня есть еще слова))


А у нас уже нет слов одни буквы остались !!! ХА ха ! Хи хи и так далииии !
Сочувствую тебе земляк Неможеш ты смеяться и сам других повеселить
Будь в жизни осторожен ведь можеш разозлить !!
Жаль тебя и жизнь твоя течет в печали !!!
Пойди прийми чего нибуть может хоть это заставит тебя хохотнуть

#160 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 14 November 2011 - 09:47

А у нас уже нет слов одни буквы остались !!! ХА ха ! Хи хи и так далииии !
Сочувствую тебе земляк Неможеш ты смеяться и сам других повеселить
Будь в жизни осторожен ведь можеш разозлить !!
Жаль тебя и жизнь твоя течет в печали !!!
Пойди прийми чего нибуть может хоть это заставит тебя хохотнуть


Геша-ты маньяк!!! :mocking: Это она в зарослях того,о чем я подумал?..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users