Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Советы начинающему.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 07 March 2005 - 20:27

WANTED Ну тебе теперь видно пора расказать нам про свой маленький рыбоконсервный заводик :LOL: Ведь 100-150 кил в морозилку не спрячешь :?:

#22 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 08 March 2005 - 01:00

Удалено автором

#23 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 08 March 2005 - 20:02

:!:

#24 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 08 March 2005 - 21:59

WANTED , я не судья тебе , и не собираюсь быть им... Просто , контролируй свои посты ... Базар базаром , но так ведь можно быстро перейти из "революционеров" в "аппозиционеры " ко всей водоплавующей "братве"... А Док , учти на будущее , авторитет не только в Латвии...

#25 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 09 March 2005 - 02:23

WANTED, извини, если обидел. А чего? Хороший парень тот Пиздунок... Девки его любят...
А во лжи я тебя не обвинял. Просто странно, когда человек говорит в декабре, что он охотится очень редко, а потом через полтора - пару месяцев из его вездесущих постов выходит, что мы все называть его Учителем должны...
К твоему сведению. Я бывший водолаз, врач-спецфизиолог по медицинскому обеспечению глубоководных водолазных спусков (дипломы прислать?), сейчас работаю директором водолазной фирмы и что такое работа каждый день под водой при видимости 0-0,5 м и подо льдом знаю ой как не понаслышке. Дважды участвовал в Чемпионате Европы по ПО - на Менорке-1999 и на Сардинии-2001. На Чемпионате Балтики 2004 первое командное и второе личное место. Но я же не лезу со своими (а с твоей стороны ещё и не всегда грамотными, извини) постами везде и вся и часами и глубинами достигнутыми никому в нос не тыкаю?! И если твой старший товарищ по увлечению (хотя я сомневаюсь, что ты меня товарищем считаешь) выказал некоторое сомнение (вполне логичное!) в правдивости твоих рассказов, надо бы доказать делами, а не "пальцы гнуть". И ты заметил, что я не один такой? Так что, по-моему, вполне закономерно.
Извини ещё раз, если оскорбил в лучших чувствах! Однако в последнем твоём посте опять странный смысл - "охочусь для души, поэтому рыбу сдаю барыгам, иногда 200 кил"! Это душа у тебя 50-200 кил требует? Или я опять чего неправильно понял?
Приезжай к нам, хоть на соревнования 28-29 мая, хоть просто так. Поныряем, постреляем, присмотримся. "Может ты и вправду настоящий покупатель?" (как говорил Д.Харатьян в одной комедии). Или привык у себя в рыбопитомнике нырять? В других-то местах бывал?
Извините, что-то я 8 Марта наотмечался, что-ли? Расписался тут... Больше не буду. :cry:
Александр Савонь, Рига

#26 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 09 March 2005 - 02:31

Спасибо, VALET, за поддержку, только я сам себя авторитетом пока не считаю. Пацан ещё по сравнению с некоторыми. :oops: Серьёзно.

#27 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 09 March 2005 - 08:19

Dok , полностью согласен с тобой... Да и пора заканчивать эту безперспективную дискуссию :? Хорошо и на эту тему Высоцкий когда-то спел : " Парня в горы (воду) тяни - рискни Не бросай одного - его Пусть он в связке в одной - с тобой Там поймешь - кто он такой... "

#28 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 March 2005 - 10:56

:wink:

#29 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 09 March 2005 - 12:25

WANTED Ну насчёт сборища убийц ты-то уж не говорил бы! У нас на соревнованиях иногда на 40 человек 2 рыбы! В очередной раз говорю, что для нас, подвохов, это праздник общения, обмена опытом, впечатлениями, информацией и эмоциями. Если ты одинокий фишкиллер, если тебе этого не понять - тебя никто не тянет. Насчёт моих советов - я уже писал, что пока не считаю себя "гуру". Кроме того вопросы постоянно повторяются, просто новичкам лень поискать в форуме или сети ответы. А мне лень каждый раз отвечать. И без меня есть кому... Несмотря на то, что, как ты пишешь, мой "последний пост был наконец-то уважительный", твой ответ на него этим не отличается. Посему считаю бесполезным продолжать с тобой переписку и зафлуживать форум. Приношу всем посетителям извинения. Хотя это несколько оживило, на мой взгляд, форум :wink: P.S. Wanted! Я в своём прошлом посте подписался, может и ты дашь знать, с кем я пообщался?

#30 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 March 2005 - 17:26

:wink:

#31 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 March 2005 - 20:07

Для WANTED И всё таки уважаемый , большинство Участников Форумов - не только этого, своего места жительства и ФИО не скрывают,

#32 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 March 2005 - 22:36

:wink:

#33 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 March 2005 - 22:39

:wink:

#34 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 09 March 2005 - 23:33

Что то тут такая полемика, что даже и не знаю что сказать :roll:

#35 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 10 March 2005 - 00:04

Что то тут такая полемика, что даже и не знаю что сказать :roll:

а что говорить)) требуй от сайта фитипишник,чтоб фото в сообщения всовывать)) 8) Да еще можеш сказать что грубость в форуме совсем не к лицу! Хотя это мое мнение)) а вы сами как знаете........

#36 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 10 March 2005 - 08:50

Я не понимаю от кудо такое не доверие к WANTED, если человек делится своими спосабами и пристрастиями в охоте(и ни какого бахвальства), чего в этом плохого.(Его кто за руку ловил :?: :evil: ) Темболее в форуме т.е. в вертуальной беседе, а в не каком либо печатном издании. WANTEDа сообщения лично для меня всегда вызывает интерес. Это не значит, что я разднеляю все его взгляды. С уважением ко всем присутствующим на форуме. Кирилл. PS. Предлогаю эту тему закрыть.

#37 Оффлайн   DimKa

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Красногорск

Отправлено 10 March 2005 - 09:19

"Отличные" "Советы начинающему". Всё желание отпало задавать вопросы :( Пойду почитаю книгу.

#38 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 10 March 2005 - 09:38

DimKa, ты не так понял не твою тему, а споры на твоей теме. :)

#39 Оффлайн   DimKa

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Красногорск

Отправлено 10 March 2005 - 10:02

kirill привет. Да нет, я всё правильно понял. Просто люди отстаивают свою жизненную философию и позиции, и это хорошо. Но я надеялся, что обсуждения будут немного другие. На форуме зарегистрировано 559 пользователя и если бы каждый высказался… :!: , вот были бы «Советы начинающему».

#40 Оффлайн   bumbox

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Солнцево

Отправлено 10 March 2005 - 10:17

Советы начинающему :D когда научишся тому, чему хотел постарайся остатся таким каким был :LOL: никого обидеть нехотел (уже стремно что либо посоветовать) :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users