Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Фестиваль Июль-август В Дельте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 April 2013 - 13:44

Господа и дамы, приглашаю на выезд для охоты и отдыха в Астраханские края.
Предварительно ориентируемся на Иголку 199. Приятные воспоминания остались с 2010г http://podvoh.ru/ipb...wtopic=8747&hl=
Обсуждаем, предлагаем записываемся, может у кого есть более привлекательные предложения. Если соберём приличную (по кол-ву) компанию, подключим МПО для получения дополнительных скидок.
Дата выезда подлежит обсуждению в течении ближайшего месяца, т.к. нужно успеть согласовать отпуск на работе. Пока настрой на крайнюю неделю июля или первую неделю августа.

Такое варианты поступили от Сергея petru4o

Быт
Проживание в доме на берегу и трех дебаркадерах.
Дом на берегу имеет двухместные номера со всеми удобствами.
Дебаркадеры: 8 -ми комнатный (2х и 3х местные комнаты) и 4-х местный. Пришвартованны к острову. Двухместные номера 15-17 кв. м.
В номере все удобства - душ, туалет, спутниковое ТВ, кондиционер.
4 местный дебаркадер имеет 3 комнаты и небольшой хол. В каждой комнате одна кровать. В холе может спать 4-й человек. Удобства общие на дебаркадере.
Кафе на берегу. Хороший пляж для купания.
Цены.
5200 руб за 2-х местный номер - проживание, моторная лодка (будара 9м) с егерем на двоих.
4-х местный - 7000-9000 руб за дебаркадер в сутки, включая будары с егерем.

Иголка 199
Скидки
С 05 мая по 31 августа. Цена за двухместный номер 4500руб.
Питание и ГСМ оплачивается отдельно.
Питание трехразовое около 800-900 руб с человека в сутки.
ГСМ - литр смеси - 40-45 рублей.
Трансфер (в одну сторону)
Астрахань - с. Бакланье -до 3500 руб с группы, автомобиль Газель. Легковой автомобиль -до 3000 руб с группы.
Доставка туристов с. Бакланье - база - 47 км. на быстроходном катере - 2500 руб с группы до 6ти человек.
Внимание! Доставка на базу осуществляется только в светлое время суток!!!
Мангалы и коптильни на базе предоставляются бесплатно. Если вы хотите воспользоваться услугами персонала по разделке и копчению - оплата по договоренности.
База находится в пограничной зоне. Паспортные данные для оформления пропусков необходимо предоставить не позже 12 дней до поездки.
Важно
Посещение баз Иголка 199 и 177 со своими плавсредствами не практикуется, т.к при нахождении в погранзоне эти суда надо регистрировать отдельно.
Рыбалка на РПУ производится по путевкам, приобрести путевку можно на базе стоимостью 50р/день


База Удача на Иголке
Рыболовно-охотничья база «Удача» расположена в 80 километрах от Астрахани в одном из живописнейших уголков дельты Волги (Иголкинский банк).
Своим гостям мы можем предложить размещение на базе до 18 мест.
На территории базы Вам гарантирован прекрасный отдых с комфортом для всей семьи.
После рыбалки, охоты, водных развлечений и аттракционов, представленных на базе, можно погреться в русской бане на дровах или сразиться в Караоке.
Рыбалка
Рыба на Иголкинском банке ловится круглый год. Клев в зависимости от сезона может усиливаться или ослабевать. Полного отсутствия клёва не бывает.
Трофеи – сом, сазан, судак, щука, жерех, окунь, лещ, буффало, вобла, карась, красноперка, линь, плотва и т.д.
Рыбалка на открытой воде – с апреля по ноябрь.
Цены

Двухместный номер VIP
включает в себя: Система кондиционирования Мини-бар Телевизор (Триколор), лодка 25л.с. с егерем, трехразовое питание, номер оборудован туалетом и душем.
Цена: 9400 рублей за номер на двоих.

Двухместный номер Стандарт
включает в себя: Система кондиционирования, лодка 25л.с. с егерем, трехразовое питание, номер оборудован туалетом и душем.
Цена: 7600 рублей за номер на двоих.

Четырехместный номер Стандарт
включает в себя: Система кондиционирования, лодка 25л.с. с егерем, трехразовое питание, номер оборудован туалетом и душем.
Цена: 3800 рублей с человека в сутки.

Двухместный номер Эконом (три номера)
включает в себя: Система кондиционирования, лодка 15л.с. с егерем, трехразовое питание.
Цена: 6400 рублей за номер на двоих.

Во всех номерах имеется сейф для оружия.

Трансфер (в одну сторону)
Астрахань - с. Козлово (стояка)
Цена: 2500 рублей с группы до 6 человек, а/м Газель.

с. Козлово (стояка) - База
Доставка от места стоянки до Базы на быстроходном катере .
Цена: 3500 рублей с группы до 6и человек.

Внимание! Доставка на базу осуществляется только в светлое время суток!!!
Егерьское обслуживание не более 8 часов в день, только в светлое время суток.
VIP Доставка
Аэропорт - Центр города - База (доставка на быстроходном VIP катере) и обратно. Быстроходный катер заберёт Вас из самого центра Астрахани и доставит прямиком на базу.
Цена: 25000 рублей. В катере не более 6 человек.

#2 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 25 April 2013 - 14:42

Ну, ты даёшь со сроками!!! А как же "10 ЛЕТ ФОРУМУ", объявленному на 2-3-4августа на р.Угре???

#3 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 25 April 2013 - 14:51

затея хорошая,вот тока мы по жабовникам не лазим

#4 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 25 April 2013 - 14:56

В самую жару решились.

#5 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 April 2013 - 19:57

В самую жару решились.

Да будет ли жара в этом году, да ежли и будет на воде днём нормально, а в номере и в столовой кондей :)

Ну, ты даёшь со сроками!!! А как же "10 ЛЕТ ФОРУМУ", объявленному на 2-3-4августа на р.Угре???

Даст бог ко второму августа вернёмся уже, надо ж будет в фонтане успеть поваляться . Как вариант с 22 по 28-е.

затея хорошая,вот тока мы по жабовникам не лазим

Дык насильно то никого не тянем ;)

#6 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 April 2013 - 20:25

затея хорошая,вот тока мы по жабовникам не лазим

Это ты про астраханя или Угру?

#7 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 25 April 2013 - 20:44

Да будет ли жара в этом году, да ежли и будет на воде днём нормально, а в номере и в столовой кондей :)


Даст бог ко второму августа вернёмся уже, надо ж будет в фонтане успеть поваляться . Как вариант с 22 по 28-е.


Дык насильно то никого не тянем ;)

Ну не в вашем возрасте Вадим Батькович по фонтанам валяться.
И жара на Иголке будет не менее чем в прошлых годах, опять в труселях будете егерей макать :)

p.s. Мы с товарищем планируем к октябрю туда. Все уже в брони...

Это ты про астраханя или Угру?

У меня коллега по работе сегодня из Кирова вернулся. Говорит Угра стала аки Волга-матушка. Мужики взабродку с бреднем рыбачут...

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 25 April 2013 - 20:44


#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 April 2013 - 06:53

В октябре морской сазан может уже сойти, а местный в глубь колков забиться.
Приблизительно в "это время" в прошлые разы там и бывали.
Конечно я не большой любитель тёплой водки, но на что тока не пойдёшь ради охоты :)

Это ты про астраханя или Угру?

У кого рядом Деснак - им жабовник и в Угре и в Астраханях :)
Но в Деснаке рыбы нет, всю бракоши выбили и зимой вымерзла ;)

#9 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 26 April 2013 - 06:55

В октябре морской сазан может уже сойти, а местный в глубь колков забиться.


Именно так и попали как то раз...и в колках толком ни че не нашли...

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 April 2013 - 07:05

Не там ищите... Егеря вам нормального ПОшного надо Парни! говорил уже к кому обращаться... егеря на базах вам не покажут где сазан есть. а в Октябре он там точно есть... и в ноябре и в декабре нех к зиме по раскатам ползать, норм рып на глубину идет, вот и ищите его на глубине в коряжках.

#11 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 April 2013 - 07:11

Дык в июле-августе - он по полям гуляет, воду мутит ракушку трескает :) Очень мне это время импонирует. Дим не хочу в палатки, хочу в номере с кондеем и фумигатором от мошки ;) На Иголке, чужих и егерей не пустят, там с одной стороны заповедник, с другой граница с Казахами, там и местных то не пускают пост\застава блин ;) Чем радует место, сетей вообще нет !

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 April 2013 - 07:17

ну хз тогда))) разговор просто про октябрь пошел... а у меня палатка с кондером была))) и фумигатор тоже был))) и мяхко и тепло и мухи не кусают)))) блин... все на фартовом оставил...

#13 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 26 April 2013 - 07:27

Это ты про астраханя или Угру?

про угру и про раскаты(астраханя -понятие в 450 км)

#14 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 April 2013 - 08:51

Почти как от Москвы до Деснака - пол ночи пути :)

блин... все на фартовом оставил...

Что на Фартовом оставил - не вырубишь топором :)

#15 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 26 April 2013 - 09:07

Почти как от Москвы до Деснака - пол ночи пути :)


Что на Фартовом оставил - не вырубишь топором :)

оооо,да,это -ваши ипучие пробки.я в деснак за 2.40...2.50 катаю ВСЕГДА.

#16 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 26 April 2013 - 14:32

Предложение меня устраивает, я за. Надо обсуждать детали, и изъявить желание учувствовать. Положительные послания у кого есть?

#17 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 26 April 2013 - 19:53

Цены как в (Дахабе) в вип номере ))))) :japrotiv:

#18 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 April 2013 - 09:44

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна ;) В номере мы тока спим, VIP не актуально :) Похоже один экипаж уже есть Я , petru4o и +1 .

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 April 2013 - 18:18

Народ - изъявляем желание, обожатели синьки не приветствуются, блюдущие норму ВЕЛКАМ :) !!! У кого есть своя компания - можно и своей тусой, мешать не будем. Подвохов одиночек - примем в свой коллектив !

#20 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 17 May 2013 - 12:45

Народ - изъявляем желание, обожатели синьки не приветствуются, блюдущие норму ВЕЛКАМ :) !!!
У кого есть своя компания - можно и своей тусой, мешать не будем.
Подвохов одиночек - примем в свой коллектив !

Я бы тоже съездил, только пока не знаю как дела на работе будут, но если отпустят, то съездил бы с удовольствием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users