Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ФотоВидео отчеты ЗД 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 February 2013 - 21:13

Мои несколько фоток: https://plus.google....CLzf4pGwks244wE

Даю ссылку на альбом, потому что с некоторых пор на форум нельзя вставить файл с расширением ARW.

#42 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 17 February 2013 - 18:31

состоялся очередной ЗД. кто то смог сюда приехать-кто то нет, кому то понравилось, а кому то ?????. от себя - скинул бы хоть все фоты , но как зае...ся с этим радикалом и его рекламой ,что только часть фоток загружу, а надо больше найдете где посмотреть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


а цены и в самом деле были не у каждого-

Изображение
Изображение
Изображение

цены должны быть такими --

Изображение

и еще немножко гламурчика

Изображение


приятно было встретиться и пообщаться!!

#43 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 17 February 2013 - 19:44

Приветик всем! Были вчера на выставке. Для меня она первая. Раньше не ездили. Спасибо за организацию бесплатных билетов. Прикупили футболки по списку. С размером нам повезло. Всё окей! Внесли свою лепту для Инны. Очень рада за поддержавших её подвохов. Встретились с ребятами. Душевно пообщались. А так же встретили ребят с Нижнего Новгорода. Мы с супругом ездили к ним в октябре. Рада была их вновь увидеть. Цены не порадовали, они как в магазинах. А ещё растроило, что нет костюмов на слабый пол. А в общем поездка удалась. Всем спасибочки!!!

#44 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 18 February 2013 - 01:34

Мои несколько фоток:
Даю ссылку на альбом, потому что с некоторых пор на форум нельзя вставить файл с расширением ARW.

Дима, можно без проблем конвертировать в JPG и выложить здесь )))

#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 February 2013 - 06:44

Господа не мучайтесь с радикалом
Заходим на http://vfl.ru/ тут в 10раз быстрее и проще.
кнопкой "выбрать фото для загрузки", ищем нужное фото у себя на компьютере, затем нажимаем кн. "загрузить"
в открывшемся окне, копируем адрес из левого окна "фото для форума" и вставляем в своё сообщение - будет нормальное фото, а ежли по нему кликнуть, откроет оригинальный размер .
фсё !!!

#46 Оффлайн   Чупахин Юрий

Наш человек

PipPipPip

0
Байконур

Отправлено 18 February 2013 - 07:22

А ещё растроило, что нет костюмов на слабый пол.

а на фотках сверху вроде есть?!

#47 Оффлайн   fishman

Проверенный подвох

PipPip

0
Курск

Отправлено 18 February 2013 - 07:57


Сообщение отредактировал fishman: 18 February 2013 - 08:08


#48 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 18 February 2013 - 08:38

спаибо Vodyanoy_2002 за проход на выставку, Дима Melekhoff ты ласты присмотрел? чего решил?

#49 Оффлайн   Trick

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3
Человек МИРА

Отправлено 18 February 2013 - 08:43

Парни как же я вам завидую белой завистью. Круто там на ЗД!!!Я тоже хочу с вами :this:

#50 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 February 2013 - 08:44

Всем Привет! у меня фот мало, экономил акум телефона.
Леха и Колек, одни из первых посетителей, попавшие под выстрел моей "Галактики" ;))
Изображение

Подтянулись и Артур с Серегой.
Изображение

Прибыла команда Парней из Уфы, помните - "Путешествие на Амароках"?!
Второй справа, тот самый Славик! ;)
Изображение

#51 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 February 2013 - 09:24

Дима Melekhoff ты ласты присмотрел? чего решил?

Антон, я решил. Решил брать карбон в чистом виде для глубоких водоемов и морей. Пока думаю взять лопасти для омеровской калоши. Изучаю ассортимент Берга. Ну или сразу взять С4 и не париться.

#52 Оффлайн   Trick

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3
Человек МИРА

Отправлено 18 February 2013 - 09:56

парни а где можно посмотреть все новые девайсы представленые на ЗД(может сайт есть,или в МПО опубликуют)?

#53 Оффлайн   Ours

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

133
Красногорск

Отправлено 18 February 2013 - 10:06

Антон, я решил. Решил брать карбон в чистом виде для глубоких водоемов и морей. Пока думаю взять лопасти для омеровской калоши. Изучаю ассортимент Берга. Ну или сразу взять С4 и не париться.


я вот тоже крутил-крутил ледерфинсы, но из-за того что у них крепежи на большие закончились не взял. Надо будет почтой заморачиваться.

#54 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 February 2013 - 10:07

Антон, я решил. Решил брать карбон в чистом виде для глубоких водоемов и морей. Пока думаю взять лопасти для омеровской калоши. Изучаю ассортимент Берга. Ну или сразу взять С4 и не париться.

Димыч, про перчи имерсьон XL не забуть плиз :)
размерчик как себе бери, вродь мерили, лапы у нас с тобой одинакувые.


трехпалые!

#55 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 February 2013 - 11:32

Парни как же я вам завидую белой завистью.
Круто там на ЗД!!!Я тоже хочу с вами :this:

Приезжай в 2014! :welcome:

#56 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 February 2013 - 13:07

Антон, я решил. Решил брать карбон в чистом виде для глубоких водоемов и морей. Пока думаю взять лопасти для омеровской калоши. Изучаю ассортимент Берга. Ну или сразу взять С4 и не париться.


Дима, не бери пока ласты, я тебе свои дам потестить!)

#57 Оффлайн   kazak32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

4
брянск

Отправлено 18 February 2013 - 13:39

С З.Д. привёз хорошее настроение тёплая и дружеская атмосфера предидущих выставок сохранилась убавились стенды для подводных охотиков и увеличился ассортимент для дайверов но необходимое было найденно в т.ч. и общение с форумчанами из особо приятного - вернули утерянное два года назад ружьё спасибо Кузнецу и Дмитрию из Иваново уже и не чаял - вот как бывает отдельная благодарность бесплатный вход - вопрос ни денег а дорого внимание в частности организовывавшему это в субботу Urab и его помощнику чемпиону по ходьбе всё удалось до новых встреч

#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 February 2013 - 14:47

в частности организовывавшему это в субботу Urab и его помощнику чемпиону по ходьбе

надо нах с куревом завязывать :)

#59 Оффлайн   puhtver

Наш человек

PipPipPip

0
тверь

Отправлено 18 February 2013 - 15:07

Еще раз -огромное спасибо Диману от Тверской подводной братвы.Жаль,здоровья не хватило остаться на тусовку.Если,на Бушатфесте будешь народ бегать-встречать к Алольскому повороту,то точно бросишь курить. :pleasantry:

#60 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 February 2013 - 17:10

Еще раз -огромное спасибо Диману от Тверской подводной братвы.Жаль,здоровья не хватило остаться на тусовку.Если,на Бушатфесте будешь народ бегать-встречать к Алольскому повороту,то точно бросишь курить. :pleasantry:


он не только бегать будет, мы его летать научим ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users