Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ФотоВидео отчеты ЗД 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 February 2013 - 14:45

Запускали сегодня с 11.00

#22 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 15 February 2013 - 16:31

Бля, мне за наших алкашей стыдно. Просто стыдно...

Чего стыдно то?)) за такое мероприятие ну грех не выпить, рюмку - три.. но не больше.. а то и право пьянка получается))

#23 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 15 February 2013 - 16:58

Чего стыдно то?)) за такое мероприятие ну грех не выпить, рюмку - три.. но не больше.. а то и право пьянка получается))

Есть для этого как минимум бары там, ну и Наутилус всегда примет. Просто мне лично за стыд шкерить объемы. Не привык так бухать. Уж лучше в тот же Деснак чисто по бухать приехать, ведь "рыба не главное"

Сообщение отредактировал Melekhoff: 15 February 2013 - 16:59


#24 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 15 February 2013 - 17:38

Приходил в первом, ушел в четвертом. Дима встретил. На входе все добрые-предобрые, взгляд равнодушный...))) Рюкзак за плечами никого не напряг. По-моему, тема проноса "аква виты" надуманна. Так мне показалось. Тихо, малолюдно, без ажиотажа.

#25 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 15 February 2013 - 17:43

Чего стыдно то?)) за такое мероприятие ну грех не выпить, рюмку - три.. но не больше.. а то и право пьянка получается))

Коньяк там разливался прям на стендах те, кто были "при исполнении" (чтоб не скучно стоять было)

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 February 2013 - 18:41

Ребята и...Девчата!ЗДЕСЬ Фото-Видео отчёты!!!
Обсуждение ножек и,:размеров:и...цвет глаз.
По З.Д есть конкретная тема http://podvoh.ru/ipb...1...0&start=280
или я не прав?!?!

Ага - не сапсем прав, ножки и цвет глаз, тут, организация и билеты -там .

#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 February 2013 - 19:08

а зачем там бухать???

Хто об этом настаивает ????

Чем отличается алкоголик от пьяницы?
- алкоголик - хочет пьет...не хочет не пьет
- пьяница - хочет пьет...не хочет тоже пьет.
:flag_of_truce:

#28 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 15 February 2013 - 19:10

Ага - не сапсем прав, ножки и цвет глаз, тут, организация и билеты -там .

А мне там ссылка на в вконтакте попалась. Там один нехороший человек пишет что наш сайт враг человечества и точто 1подвох за неделю выбьет рыбы больше чем брэк за1год.

#29 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 15 February 2013 - 19:38

Ага - не сапсем прав, ножки и цвет глаз, тут, организация и билеты -там .

Дык следи!Про ножки(Фото-Видео--по ТЕМЕ)ни слова :3dflagsdotcom_russi_2faws: ,а про бухло(Что должно быть ТАМ!!!)-ВСЁ! :Dancing-Chilli: А в общем то-звынайтэ,влез на:Ваше поле:!

#30 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 15 February 2013 - 20:22

Был сегодня. Встретил Петручио, зашли нормально. Проставился,пока Жера не начал возмущаться, что МПО квасит. Ушли к столикам.Смотреть нечего.Купил по совету Леона нож за 200 рублей и футболку МПО. Внес лепту в копилку Инны.Как то так.Завтра все обещали быть без руля, даже Водяной.

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 February 2013 - 21:49

Завтра все обещали быть без руля, даже Водяной.

Гриш, как оказалось, завтра я должен буду сделать с утра одну ходку рулем...
все бы ни чего, но я не успеваю отогнать машину домой и вернуца на Дельфин к 11:00, когда начнут подтягиваться наш народ.
вобщем, чую что без руля опять не получится((( вот только если бросить ее нах на Варварке на ночь.
ладно, там чтонить придумаю...

#32 Оффлайн   wn1

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 February 2013 - 22:00

Хто об этом настаивает ????

Чем отличается алкоголик от пьяницы?
- алкоголик - хочет пьет...не хочет не пьет
- пьяница - хочет пьет...не хочет тоже пьет.
:flag_of_truce:

какие пьяницы. Тут же все охотники :pleasantry: . Пьянь подводные погружения несовместимы :hunter:

#33 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 February 2013 - 08:09

был вчера. организация как всегда, ничего в + и в -. Не понравились продавцы. У 2-3 только цены написаны. причём был вариант -старые зачёркнуты, новые вписаны- "Сравнивайте пожалуйста!". А все остальные как оптовые представители товар выставили и ждут "лохов".Не правильный подход к потребителю! ИМХО. Конечно старые лица встретил, выяснил в беседе интересующие вопросы по оружию .....и т д и т п. по поводу "кира":Надо уметь "хорошо охотиться"и "хорошо отдыхать". Что значит "хорошо"-каждый решает сам!

#34 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 February 2013 - 09:56

. Не понравились продавцы. У 2-3 только цены написаны. причём был вариант -старые зачёркнуты, новые вписаны- "Сравнивайте пожалуйста!". А все остальные как оптовые представители товар выставили и ждут "лохов".Не правильный подход к потребителю! ИМХО.


Раньше цен ни у кого не было вообще... считаю что сейчас реально круче, даже когда ценники только у половины... Ну а идти на выставку не зная обычные цены на то что хочешь купить - это значит и быть лохом )) ну или быть таким толстосумом чтобы тебе было глубоко насрать изза лишниых потраченых сверху тройку сотен уёв.

Сообщение отредактировал Ash: 16 February 2013 - 09:58


#35 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 16 February 2013 - 15:35

Был сегодня на выставке. Ужаснулся ценам, надеялся, что будут значительно ниже магазинных... Спасибо всем, кто приобрёл сувенирные кружки, внесли значительный вклад в помощь Кубанцу... Немного фотографий с ЗД.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2289.JPG   1022.99К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2305.JPG   774.49К   86 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2291.JPG   760.88К   85 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2294.JPG   1.04МБ   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2302.JPG   1.17МБ   97 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zuric: 16 February 2013 - 15:43


#36 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 February 2013 - 19:02

Раньше цен ни у кого не было вообще... считаю что сейчас реально круче, даже когда ценники только у половины... Ну а идти на выставку не зная обычные цены на то что хочешь купить - это значит и быть лохом )) ну или быть таким толстосумом чтобы тебе было глубоко насрать изза лишниых потраченых сверху тройку сотен уёв.

на моей памяти- прошлые 2-3 года БОЛЬШЕ лавок было с ценами. "Знать" цены и "видеть" их на товаре не одно и тоже. в прошлые года подходя к торговой точке я сразу спрашивал о ценах-скидках.не помню что бы ВСЕ, но многие радостно отвечали о скидках.На этой выставке я такое встречал 2 раза.и спрашивал 4 раза. а потом решил не огорчаться и задвинуть на торговцев.
ОНИ ОБЯЗАНЫ ЦЕНЫ ВЫВЕШИВАТЬ.

#37 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 16 February 2013 - 19:29

По мне, так пофиг на ценники, не лень спросить, а вот то, что несколько лет назад, когда я покупал большой комплект снаряжения в одном всем известном магазине, на ЗД, то скидка была около 30 процентов. А сегодня мне заявили, что карточка не действует, скидка и так 15 процентов... Одно радует, друзей повидал, пообщался и добрые поступки свершил! Ура!!!

#38 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 16 February 2013 - 20:22

Спасибо, парням которые сделали проход на выставку, что позволило сделать вклад человеку которому нужны деньги, чем отдать деньги человеку, который не заслуживает слова Человек!!! Спасибо парни и бо есть это то форум!!!!! Всех рад был видеть!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал олега: 16 February 2013 - 20:29


#39 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 February 2013 - 20:59

Немного фотографий с ЗД.

Денис, какой размер матрицы у аппарата? Фильтры использовал какие?


Не понравились продавцы. У 2-3 только цены написаны. причём был вариант -старые зачёркнуты, новые вписаны- "Сравнивайте пожалуйста!". А все остальные как оптовые представители товар выставили и ждут "лохов".

Ну и когда во всей Европе товар уже идет по акциям, мне пытались рассказывать сказки про новинки. Ни купил в результате ничего... Хотя продукцию С4 брать на ЗД имеет смысл, цены продавцы готовы были опускать.

#40 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 16 February 2013 - 21:04

[quote name='Melekhoff' date='16.2.2013, 22:51' post='331319']
Денис, какой размер матрицы у аппарата? Фильтры использовал какие?

Дим, у меня аппарат Canon 5d Mark II и объектив новенький, только купил очередной 24-70 2.8 светосила - за 64 штуки... Матрица полноформатная 43 мм, общем почитай по нему в инете, если будет желание... ))) фильтры не использовал, в помещении не актуально...

Сообщение отредактировал zuric: 16 February 2013 - 21:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users