Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Скидки на снаряжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 11:34

Привет всем! Я подумал, что покупать снаряжение дешевле интересно всем. Предлагаю в этой теме делиться своими находками. Начну с себя: 1. Имею карточку Батискафа на 10% скидку. Достаточно придти в магазин и назвать кассиру мое имя (Вадим Никишин), у них мои данные забиты в компьютер. 2. Карточка магазина "Декостоп" - 7%. процедура та же. 3. Карточка Клуба "Велход" - лодки -моторы. Скидка от 5 до 10% на разное оборудование. Здесь часто процедура та же, но иногда просят предъявить карточку. Карту могу дать на руки с условием самостоятельного забора-привоза обратно. Я не меценат, просто по всем этим карточка действует накопительная система скидок, например, в Батискафе при сумме в 150 000 рублей скидка будет уже 15%. Значит закупать будет еще выгоднее. Не дадим барыгам сверх-нажиться на нашем увлечении!!!! :D :D :D Даешь доступные цены на снарягу!!!! :D Ура!!!! :D

#2 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 13:45

--------- :cry: :wink:

#3 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 15:16

petruha Очень жаль, что в моем предложении ты увидел хороший бизнес для меня. Честно говоря, я не понял,а чем плохо новичку если он может пользоваться моей скидкой. Да, мой счет пополнится, но выгоды от этого получат все кто им будет пользоваться. Я-то как раз получу выгоды меньше всего, так как куча снаряжения мной была куплена за полную стоимость ( 3 ружья, 2 костюма, перчатки-носки 5 штук, маски-трубки 4 комплекта и т.д.) А завести такую тему меня подтолкнули мои друзья и коллеги. Одного из них (начинающего подвоха) три недели назад я полностью (кроме ласт) экипировал в Батискафе. Общая сумма его покупки была более 23 тысяч рублей, и получив по моей карте скидку в 10% он был очень счастлив. По твоему, он должен быть обижен на меня за то что своими кровными пополнил мой счет? Кстати, на эту скидку он взял ласты GARA доплатив за них 900 руб. Чего изначально не мог себе позволить. А еще по весне, мне позвонил абсолютно незнакомый человек. На форуме Клуба Велход я оставил какой-то вопрос по поводу свежекупленного мотора и обмолвился, что мотор я взял со скидкой. Так вот человек попросил воспользоваться моей карточкой для того чтобы купить комплект лодка-мотор. Он приехал в мой офис - забрал карту, дня через два - привез обратно. Был очень благодарен. Денег с него я не брал, с клуба то же, - так в чем моя-то прибыль. Странно как раз твое поведение, экипировал четверых новичков и заставил их платить по полной программе. Я думаю, что если бы ты предложил им воспользоваться своей картой, то по крайней мере двое из них это бы сделали. Ну и наконец, на своем хобби я деньги не зарабатываю (к сожалению :( ). Только трачу - и немало. Для заработков вполне хватает работы. И еще, я сделал предложение товарищам по увлечению, воспользоваться им или проигнорировать - их право. Главное - выбор есть!

#4 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 15:44

Ну и что же ты Вадим Никишин предлагаешь, чтобы начинающие пополняли твою карточку накоплениями? Ай молодец, хороший бизнес придумал! ... пусть сам на своей карте наращивает проценты скидок. Как-то не честно получается по твоей схеме. :?


...бизнес такой, называется бизнесом только тогда, когда новички (и не только, кстати) тебе сделали скидку, а ты потом используешь ее для собственного обогощения, впаривая, так сказать товар ниже магазинной цены, но выше максимально-скидочной. Такой вариант, согласен, тухлецой (хе-хе) попахивает. А вот если ты предлагаешь твоей картой пользоваться без корысти (что, естественно, зависит от личных качеств каждого отдельного человека) - другое дело. Сколько бы соратников по твоей карте не отоваривалось, ты не перейдешь черту максимально-допустимой скидки. И черту, где заканчивается этика и начинается все остальное. Не использовать возможность купить что-либо дешевле, по-моему, достаточно нелепо. А с точки зрения продавцов накопительные скидки - верный маркетинговый ход. Таким образом они приобретают постоянную клиентуру. Да и покупателю проще совершать новые покупки или разбираться, допустим, с возвратом товара. Потому как приходит он не в неизвестную точку, где (ох уж это совковский менталитет:)) его могут надуть или отправить по ложному следу, а к уже проверенным людям, готовым оказать любую, доступную им, помощь. А что получается у тебя? Приходит к тебе новичок, говорит хочу, мол, снарягой отовариться. А ты ему в ответ: " Видишь карту? По ней можно получить скидку ...%. Хочешь такую же?!!! Пойдем я отведу тебя в магазин, где тебе такую выдадут....ну если закупишь тыщ на ...дцать... :?

И кто здесь не прав? Где честь и мораль?

Считаю, надо делиться доступными тебе условиями. Просто громко об этом не стоит кричать. (написал бы ИМХО, но до конца не понимаю смысл этих четырех букв.) :)

#5 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 16:01

kola-kola Спасибо за поддержку и понимание. а по поводу твоего "Считаю, надо делиться доступными тебе условиями. Просто громко об этом не стоит кричать". А почему бы не покричать? :) Когда мне давали карты, говорили,что ими могут пользоваться мои друзья. Вот я и предложил народу воспользоваться.

#6 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 18:31

kola-kola
Спасибо за поддержку и понимание.
а по поводу твоего
"Считаю, надо делиться доступными тебе условиями. Просто громко об этом не стоит кричать".

А почему бы не покричать? :)
Когда мне давали карты, говорили,что ими могут пользоваться мои друзья.

Вот я и предложил народу воспользоваться.


Вадим, да дело-то благое, что там скрывать, - сам этим грешу:), но ты только попробуй поставить себя на место продавцов! Представляешь какой лом народа в торговых точках начнется, если хотя бы 10 человек "двери откроют"!!!? :LOL: :LOL: :LOL:

#7 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 July 2007 - 22:37

Так ребята вы уж будьте честными до конца. Во первых когда покупаешь снарягу с нуля то сумма получается далеко за 30 тыс. руб., так вот при такой сумме скидки не нуждаются ни в каких карточках, и автоматом заносятся на карту нового владельца и уже он сам сможет пользоваться своей личной картой и делать на неё наконления. Во вторых, что же вы молчите о том что при определённой сумме на вашей карте, некоторые товары могут приобретаться вами бесплатно, вот это я и называю не совсем честным бизнесом. Вместо того чтобы человек делал накопления на своей карте, он будет стараться для дяди.

#8 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 02 July 2007 - 22:43

У меня скидка в Дискусе в 15% :D Кстати карта у них тоже накопительная, но для Дискуса скидка в 15%, это максимум!!!, и он мною достигнут :D Если кому понадобиться, то просто скажите в магазине, что знаете такого - Холматова Максима Васильевича, и будет Вам счастье :wink: . P.S. Я тоже считаю, что карты знакомых и друзей иногда очень хорошо помогают съэкономить, и оставить какую то часть наличных при вебе, в место того, чтобы оставить их в магазине. P.P.S. А до таго, как я обзавелся собственной дисконтной картой этого магазина, я успешно пользовался карточной Kola-Kola, за что ему большое спасибо :D .

#9 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 08:40

Так ребята вы уж будьте честными до конца. Во первых когда покупаешь снарягу с нуля то сумма получается далеко за 30 тыс. руб.


первая покупка у меня год назад была на 18 тыс. это раз.
Причем приобреталось не самое дешевое снаряжение.

так вот при такой сумме скидки не нуждаются ни в каких карточках, и автоматом заносятся на карту нового владельца и уже он сам сможет пользоваться своей личной картой и делать на неё наконления. Во вторых, что же вы молчите о том что при определённой сумме на вашей карте, некоторые товары могут приобретаться вами бесплатно.


НИЧЕГО (даже 1 м. линя) Я БЕСПЛАТНО НЕ ПОЛУЧИЛ. это два.
за все время получил единственный подарок - футболку SARGAN, из рук П.Антонова. Да и то, не в магазине, а на ЗД., на одноименном стенде. После обсуждения костюма.

...вот это я и называю не совсем честным бизнесом..


еще раз повторюсь: бизнесом можно считать только дело приносящее доход :!:. это три.

...Вместо того чтобы человек делал накопления на своей карте, он будет стараться для дяди.


Стараться он будет на для дяди, а для такого же новичка...потому что у меня ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ!! И НЕ ПРИТОРГОВЫВАЮ Я, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИДЕТ В РАЗРЕЗ С МОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ. И СЧИТАЮ, ЧТО ЗА БАРЫЖНИЧЕСТВО И ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ В МОРДУ БИТЬ НАДО!!! :twisted: А если чего-то и нет, но очень хочется, никакая, ни 15 ни 30% скидка не поможет купить. ПОТОМУ ЧТО ЗЕМНОДНЫЕ СИЛЬНЕЕ НАС:) и большую часть бабла приходится все равно отстегивать!!! Большинство подвохов охотятся только летом. Нужен-то им по большому счету один-единственный костюм, комплект №1, ласты да ружье. НА КОЙ ЛЯД, СПРАШИВАЕТСЯ, ЕМУ ЗАВОДИТЬ СВОЮ КАРТУ, НАЧИНАТЬ СО СКИДКИ В 5% (КОГДА МОЖНО СРАЗУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТВОЕЙ 15%?), ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ОНИ ПРИДЕТ В ЭТОТ МАГАЗИН ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5...
КТО ЗДЕСЬ ПРАВ ИЛИ НЕ ПРАВ!

Дело добровольное и тебя никто не принуждает пользоваться картой другого человека. Если тебе интереснее иметь свою собственную, - пожалуйста. Если хочется купить свой первый костюм не за 10 тыс, а за 8,5 (чего, думаю, и желает большинство), добавить сюда скидку с ласт, носков, перчей и т.д. также - твое личное дело.

НО скажу откровенно, если бы у меня не было карты, а кто-то из моих знакомы владел таковой и не захотел бы со мной делиться, он просто перестал бы быть моим знакомым.

#10 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 09:10

НО скажу откровенно, если бы у меня не было карты, а кто-то из моих знакомы владел таковой и не захотел бы со мной делиться, он просто перестал бы быть моим знакомым Надеюсь ты это так пошутил? Иль вправду так поступил бы? Неужели в дружбе главное деньги? Так это батенька не дружба, а партнёрские отношения. Свою карту я от друзей не прячу, но если человек всерьёз задумал заниматься дайверством и охотой то ему удобнее иметь свою карту, вот и весь сказ. И никаких обид ребята, это сугубо моё мнение.

#11 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 09:20

На ЗД воспользовался карточкой друга и очень удачно купил Д-3... :roll:

#12 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 09:51

НО скажу откровенно, если бы у меня не было карты, а кто-то из моих знакомы владел таковой и не захотел бы со мной делиться, он просто перестал бы быть моим знакомым

Надеюсь ты это так пошутил? Иль вправду так поступил бы?


вправду поступил, если б не захотели делиться :) ну или какашку какую б слепил:). а у друзей по-моему, вообще не возникает вопросов по поводу использования карт: "Поеду в магазин, давай карту" и все тут. Есть и у меня знакомые, которые хотят свою карту иметь, ну хотят и хотят нет проблем. Дело-то добровольное!

а потом меня интерес взял: какие подарки (например) тебе удается получать по твоей карте? мне в Дискусе ничего не обещали :cry:

#13 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 10:46

Народ, хорош вопитанием др.друга зниматься.
В начале же былло сказано- есть мнения разные.
Vad писал :....
Главное - выбор есть!...


Да и тема совсем другая

Подвох за рулем

8O 8O 8O

#14 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 11:03

Дык эта тема в этом разделе с дальним прицелом.. вдруг у кого скидка обнаружиться в салоне ЛендРовер. 0,5% :)

#15 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 03 July 2007 - 12:24

Дык эта тема в этом разделе с дальним прицелом.. вдруг у кого скидка обнаружиться в салоне ЛендРовер. 0,5% :)


:LOL: :LOL: :LOL:

#16 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 July 2007 - 12:57

Вижу, тема-ка живая!!! Блин, max83, если я открыл эту тему ранее и знал бы что у тебя в Диксусе 15% я бы там костюмчик-то подешевле взял. А так две недели назад купил Саргановский Сивуч 3 мм за 6700 с моими 7%. Лет пять назад я работал в PR-рекламном отделе одной большой компании. Так вот там 20% ВСЕХ поступаемых денег идет на рекламу. Мы выпустили накопительные карты. Прибыль выросла, т.к. не вкладываясь в рекламу мы получили очень лояльных клиентов, которые пришли к нам по рекомендации друзей с их картой. Новый клиент, например, получал скидку в 12% - был очень доволен, а наша компания получала дополнительную незапланированную прибыль в 8% (20%-12%). Предлагаю дискуссию хорошо это или плохо закрыть. Есть у кого желание поделиться своими скидками - пишите где и размер. Нет - не засоряйте тему. PS. Если какой-то магазин будет что бесплатно раздавать за большие суммы на карточках - по моей не вздумайте брать - обижусь!!! :LOL:

#17 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 03 July 2007 - 13:44

Мда-а-а-а, тема понятна. Речи идёт не о бизнесе, а о том у кого какая карта есть и с каким размером скидки.

У меня есть карта МПО на 5% скидки в некоторых магазинах.
Есть карта магазина "Три Стихии" (метро Тульская) со скидкой 12%.

Если кому надо, берите пользуйтесь. Экономьте. Только с возвратом.


#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 July 2007 - 18:30

Своюй первый комплект для ПО я брал через Сергея Федотова , чисто случайно нашел его в инете , больше его ни разу не видел :cry: . За счет его получил скидку 10% с 25 штук. Дорога оправдалась и еще осталось . И не поверете 8O с меня (первого встречного) ни взял ни копейки. Это о наживе по карточкам :idea: Щас имею: 1. Кошатый лахомот (клубная)...ни разу не пользовался :cry: 2. Велход....10 или 15% не знаю :cry: 3. Ростокино-Лада 50$ для любого авто (Подвох за рулем :D ) 4. AppexDiving ( на Ленинградке-80) 5. Kia клуб 10% Конечно это не в Москве .......но можете взять на время с возвратом. Карточку можно получить в любом магазине приобретая и более дешевый товар (1-2 тыс)

#19 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 August 2007 - 07:52

Привет всем! Был на днях в Батискафе на Соколе. Большой выбор свежих костюмов. Себе взял 7 Буша Компетишн - со скидкой 10 % естественно.... Кому надо костюм перед холодным сезоном - рекомендую... :) Выезжал только оттуда два часа :cry: :cry: :cry: Ленинградка..М-ля. Вадим

#20 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 04 October 2007 - 07:29

Привет всем! Получил скидку в Дискусе - 15 %. Пользуйтесь, кому надо. Мой телефон (если что в тел. книге). Вадим




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users