Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Пейнтбол В Top Gun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 January 2012 - 01:46

И меня! я готов!!! опыт маленький но есть! готов...

#22 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 04 January 2012 - 21:27

:good: Очень заманчивое предложение...))) Если успею решить вопросы с машиной то я с вами !)))

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 January 2012 - 03:23

я бы с удовольствием, но у нас на 7-е семейное мероприятие.

#24 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 05 January 2012 - 15:40

Короче, други, пишите кто поедет. Мне же еще шашлык замариновать надо! На скока человек расчитывать?

#25 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 06 January 2012 - 11:58

Ребят, купоны все разобрали. Вход будет по праздничной цене! Шарики возьмут по 1 рублю, а не по 5 рублей (берут те у кого есть купоны и деляться с теми кто не успел :)) Все берите термоса! Если чего то я беру 4 литра чая. Соки и воду привезут(там скинемся) По спиртному все берут для себя. Ждём всех!!!

#26 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 07 January 2012 - 17:35

Вот и отстрелялись! Кто не поехал, тот пропустил многое! Побегали, постреляли, короче было интересно. Одна проблема - маска сильно запотевает. За отдельную плату предлагали "непотеющие" маски, но как оказалось разница не велика. Я даже по привычке плевал в маску, толку никакого. В следующий раз надо антифог брать.

#27 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 07 January 2012 - 18:35

Молодцы!Завидую белой завистью!Всех застрелили?Флаг на вражьей територии повесили? а,фоты?

Сообщение отредактировал Егорыч: 07 January 2012 - 18:36


#28 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 January 2012 - 18:36

фото в студию!!!! семья вносит свои коррективы. пролетел.

#29 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 07 January 2012 - 21:31

Изображение
Изображение
Тут бы бегали!
Изображение
Изображение
Наша команда Красных :tanksmile: :Laie_34: :diablo:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#30 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 03 March 2013 - 19:02

Народ, кто давно хотел, но не с кем поехать! Приглашаю присоединиться к компании Примера-клуба! 9 марта в клубе ТОПГАН на Ярославке состоится очередная встреча с возможностью пострелять в живого человека :) ружья не берем, стреляем шариками! Будет арендована палатка с печкой внутри, планируется приготовление всяких вкусностей на углях (шашлык, плов и проч.). Встреча на месте в 10 часов утра. Если есть вопросы с удовольствием отвечу :)

#31 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 03 March 2013 - 22:27

Народ, кто давно хотел, но не с кем поехать! Приглашаю присоединиться к компании Примера-клуба! 9 марта в клубе ТОПГАН на Ярославке состоится очередная встреча с возможностью пострелять в живого человека :) ружья не берем, стреляем шариками! Будет арендована палатка с печкой внутри, планируется приготовление всяких вкусностей на углях (шашлык, плов и проч.). Встреча на месте в 10 часов утра. Если есть вопросы с удовольствием отвечу :)



Классная тема!!!!
Вот только басик в субботу(((
Сколько планируется человек?

#32 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 March 2013 - 17:17

Классная тема!!!!
Вот только басик в субботу(((
Сколько планируется человек?


В былые годы до 50ти человек набиралось, играли 20 на 20... нынче чего то поменьше собирается, стареем :) Пока 10 игроков и столько же в группе поддержки. Давай с утра побегаем, а вечером в басик поедешь?

#33 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 06 March 2013 - 07:57

Народ, давайте организовываться на субботу. Утро пейтбол - потом в бассейн. Еду я и Мемфис. Остальные активно пишемся. Харошь дома на жопе сидеть.

#34 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 06 March 2013 - 08:01

Народ, давайте организовываться на субботу. Утро пейтбол - потом в бассейн.
Еду я и Мемфис. Остальные активно пишемся. Харошь дома на жопе сидеть.


Ну по неподтвержденной информации будет еще несколько подвохов! так что можем команду создать! давайте раскачивайтесь! по деньгам около 1000 рублей на игру. Продукты сами покупаем, поскольку я не знаю сколько нас присоединиться, не могу на общак деньги сдать. Соответственно продукты купят только на определившихся зараннее :)

#35 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 06 March 2013 - 08:07

Народ, давайте организовываться на субботу. Утро пейтбол - потом в бассейн.
Еду я и Мемфис. Остальные активно пишемся. Харошь дома на жопе сидеть.


Че по чем? Безжаберных берем?

#36 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 06 March 2013 - 08:13

Че по чем? Безжаберных берем?

Всех берем. "...Чем больше сдадим - тем меньше дадут..." ( к\ф Джентельмены удачи)
Так все пишемся:
1. Я
2. Мемфис
3. AlexProx + ???
4...

#37 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 06 March 2013 - 08:35

Че по чем? Безжаберных берем?


аренда маски, маркера и камуфляжа около 800 рублей, далее только шарики. Шарики по рублю, 200 шариков на день это если стрелять одиночными выстрелами в упор :) обычно стрельба идет короткими сериями с корректировкой по месту, поэтому 500 шариков более реальная цифра. По еде обычно скидываемся на шашлык, плов, гречку с тушенкой из армейской полевой кухни. Кто не за рулем - "чай" берет сам на себя и на товарища :) Для отдыха будет арендован армейский шатер с печкой внутри, места хватит всем. Переодеться можно в раздевалках, туалеты есть и стационарные, и биокабинки чтоб далеко не бегать.
Одежду лучше брать которую не жалко, возможна (на 90%) грязь на точках в укрытиях и на тропинках. Одежду лучше свободную и потолще - замерзшие шарики это больно! Ботинки типа берцев, или сапоги резиновые. перчатки хб дают жидковатые, можно взять свои.
По Ярославке обычно толкотня на выезде из города, надо учитывать время в пути с запасом

#38 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 06 March 2013 - 08:46

аренда маски, маркера и камуфляжа около 800 рублей, далее только шарики.

Для детей, есть там что нибудь....был там один раз не помню, нечег оинтересного для мелких????

#39 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 06 March 2013 - 08:46

Всех берем. "...Чем больше сдадим - тем меньше дадут..." ( к\ф Джентельмены удачи)
Так все пишемся:
1. Я
2. Мемфис
3. AlexProx + ???
4...



#40 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 06 March 2013 - 08:54

Для детей, есть там что нибудь....был там один раз не помню, нечег оинтересного для мелких????


я еду с ребенком, если Леха поедет то с 2мя. Еще ребята с детьми будут. Там есть подвесные аттракционы в лесу, можно полазить, покувыркаться, есть скалодром небольшой, есть канатная дорога, тир - это правда за отдельную плату. Для совсем маленьких там батуты были, ну и просто полазить по муляжам бронетехники, закрыться внутри и впасть в истерику - что может быть увлекательнее для пацана? про девочек не скажу - но измазаться как поросята и они умудрялись :)

Сообщение отредактировал AlexProx: 06 March 2013 - 08:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users