Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Вечер 9 Пятница, Столица Веселится.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 September 2011 - 13:03

НАблюдаю я вот такую закономерность - бывает, что в выходные какое-то семейное мероприятие или еще что, а на дворе осень, сезон охоты и хочется смочить жабры, а далеко уезжать нету времени или возможности. И как закономерность, единственным окном между работой и выходным остаётся ночь с пятницы на субботу.

ПРЕДЛАГАЮ:
- еженедельно, в пятницу вечером, всем желающим собираться на верне-ночную нырялку.

ВОДОЁМ:
- бухта Стронино (Москва);
ожидаемая прозрачность по опыту бывает от 1,5 до 4,0 метров. Трофеи: судак, сом, щука, сазан, толстолобик, угорь (редко), плотва (крупная), окунь (крупный). Глубины, примерно 3-16 метров. МЕляк с травой имеется, но ограниченно (мало).

МЕСТО ВСТРЕЧИ:
- Щукинский полуостров. Первый съезд направо после моста на Строгинском шоссе (м.Щукинская) в область. (мост через реку Москва).

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
- для новичком по маршруту, на повороте встречает дежурная машина с 21:00 до 22:00. Остальные будут дальше, на точке, на месте.

Сегодня, 23-сент-2011, жду всех желающих открыть данную традицию. ПАрочка машин с подвохами уже будет 100%. ПОдъезжайте. Тел. для связи: +7-девятьсот десять, 44пять+50+7девять. (Роман)

Думаю, что эта тема получит развитие и будет пополняться фотоотчетами ...

Жду всех желающих.

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 23 September 2011 - 14:26

РОМА! Предложение классное - одно мне плохо- всю снарягу оставил на даче , вот не везуха!А так ЗА

#3 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 September 2011 - 14:58

... не переживай, нас уже 4-ро ... Но будем рады видеть своих форумчан в ночной компании ... Фонари приветствуются. Так как многие за рулём, прошу не соблазнять горячительными напитками.

#4 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 23 September 2011 - 15:08

Добрый день, всем подвохам! Идея отличная! Сам занялся ПО недавно, давно ищу места в москве, где можно безопасно охотится. Опыта ночной ПО не имею, но оч. хотца начать постигать эту науку :-) Буду рад если позволите присутствовать на данном мероприятии. Со своей стороны готов всячески помочь. Живу в Очаково. Могу подхватить подвохов с ближайших районов и доставить до места, а также вернуть назад.

Сообщение отредактировал memfis: 23 September 2011 - 15:10


#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 September 2011 - 15:15

Добрый день, всем подвохам!
Идея отличная! Сам занялся ПО недавно, давно ищу места в москве, где можно безопасно охотится. Опыта ночной ПО не имею, но оч. хотца начать постигать эту науку :-) Буду рад если позволите присутствовать на данном мероприятии. Со своей стороны готов всячески помочь. Живу в Очаково. Могу подхватить подвохов с ближайших районов и доставить до места, а также вернуть назад.

НЕ проблема. ПРиезжай по схеме. Ждём. Если заблудишься, звони мне. Телефон выше ...

#6 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 23 September 2011 - 15:33

Ок. Буду. Если кого надо довезти звоните +7 девятьсот шестнадцать двести 48+ноль1+0 восемь Сергей. Снарягу на всякий случай возьму.

#7 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 23 September 2011 - 16:20

Отличное предложение! Всю неделю ждеш выходных, чтоб жабры смочить, а теперь можно и в пятницу собраться подводной компанией . Сегодня уже не получится, а на следующей неделе думаю соберемся и приедем.

Сообщение отредактировал Поваренок: 23 September 2011 - 16:21


#8 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 September 2011 - 19:16

... надо смотреть по ситуации прозраку, и предварительно желательно отписываться здесь, чтобы знать состав ... Ладно, мы полезли в воду. Подъезжайте. Точка указана.

#9 Оффлайн   PARTYZAN

Наш человек

PipPipPip

1
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 23 September 2011 - 20:40

ништяк думаю выберу пятницу подтянусь!

#10 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 24 September 2011 - 10:02

ВСЕМ ПРИВЕТ! Как прошло " БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ" мероприятия?

#11 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 24 September 2011 - 10:09

завидую вам..я бы тоже съездил)

#12 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 24 September 2011 - 18:01

Романик, АУ! Вчера мы вас не нашли. Проехали все косу, увидели лишь 2 скутера. Сегодня вы с Стрелком молчите. Все в порядке?

#13 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 September 2011 - 20:03

привет. Ну всё верно. Скутеры там около нас проезжали ... Я сегодня весь в делах был ... ТОлько-только добрался до компа. Да еще и заболел. Крещение мероприятия прошло номально. И у костра посидели, и прозрак был, и кое-какие трофеи были. СЕрега чуть позже парочку фоток выложит. Щас пока погода позволяет - надо встречаться. Потом сделаем зимний перерыв и по весне можно будет возобновить. И потом еще один перерыв на летнимй период сделаем, потомучто там менты подъездные пути перекрывают и фиг заедешь ...

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 September 2011 - 21:16



#15 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 25 September 2011 - 01:03

Романик, АУ!
Вчера мы вас не нашли. Проехали все косу, увидели лишь 2 скутера. Сегодня вы с Стрелком молчите. Все в порядке?

правельно как ты нас увидеть мог, мыж под водой были! :pleasantry: а на берегу большой фонярь а света мало! с дороги не видно то место! а если по карте что романик выше привел то не на косе а щукинском полуострове стояли!

Сообщение отредактировал ctrelok: 25 September 2011 - 01:07


#16 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 25 September 2011 - 20:58

Прикрепленный файл  IMG_1837_1.jpg   1.4МБ   66 Количество загрузок: Всем привет! Пятничные трофеи.

#17 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 September 2011 - 23:00

и всё? У тебя же еще парочка фоток есть. Покажи как стрелок по деревьям лазит высматривая прозрак ... ;-)

#18 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 26 September 2011 - 08:42

и всё? У тебя же еще парочка фоток есть. Покажи как стрелок по деревьям лазит высматривая прозрак ... ;-)


Romanik, привет. Конечно выложу, семейные дела одолели! Сегодня после работы обязательно сделаю. Так что все увидят как ctrelok, нашел новый способ поиска прозрака.

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 September 2011 - 08:57

Лёху запалить хочешь, он же вас потом всех .... :)

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 September 2011 - 09:11

Так что все увидят как ctrelok, нашел новый способ поиска прозрака.

Никак у Стрелка манетки кончились :mocking:
Лёх, надо пересечься, я те пятаков отсыплю...
есть такая примета - если видишь на дне манетку, значит здесь был Стрелок...
Фантаны не исключение, он и там прозрак проверяет,,, по привычке - моторная реакция млин :pardon:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 26 September 2011 - 09:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users