Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

обсуждение запрета подводной охоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 14 January 2014 - 21:36

Меня возмутил сбор денюх по 1000 не меньше..мол не можешь сдать.. вали.. ты не из нашей песочницы :new_russian: . Может Нет возможности 1000 вылить.. для некоторых это деньги, а не корманный расход.. вот 100- 300, вроде за благое дело , не вжалил бы.. пускай не разово.. а раз в месяц... Поему 1000!?

#82 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 14 January 2014 - 21:42

Меня возмутил сбор денюх по 1000 не меньше..мол не можешь сдать.. вали.. ты не из нашей песочницы :new_russian: . Может Нет возможности 1000 вылить.. для некоторых это деньги, а не корманный расход.. вот 100- 300, вроде за благое дело , не вжалил бы.. пускай не разово.. а раз в месяц... Поему 1000!?

Ну щас те, кому по штуке непонятно на что не жалко, закончатся, и придется и по 300 собирать, и тех, кому и 5тыщ не жалко на аргументированые расходы, убедить.

#83 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 14 January 2014 - 21:44

Можно было сразу сказать не меньше 10000р , а потом удивится, а что никто деньги не сдает

#84 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 14 January 2014 - 21:52

Ну щас те, кому по штуке непонятно на что не жалко, закончатся, и придется и по 300 собирать, и тех, кому и 5тыщ не жалко на аргументированые расходы, убедить.

Алексей, дык убедить полюбому нужно.. и конкретику все хотят... а не просто -Дайте мене.. Дело то в том.. что если и убедят весткими аргументами, в выйгранном деле, хотяб на 80-90%.. то тысячу не каждый понесет... Каждый живет по мере возможностей.

#85 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 14 January 2014 - 21:55

Ну щас те, кому по штуке непонятно на что не жалко, закончатся, и придется и по 300 собирать, и тех, кому и 5тыщ не жалко на аргументированые расходы, убедить.

Не,ну смысл понятен-собирать по 100р. с ИМЕННЫМ списком-занятие хлопотное-денег мало,а список набивать-рука устанет!Да овно вопрос-кто то один заслал штуку от "группы товарищей" без указания имен,а между собой на первой же сходке скинулись!Вопрос в другом:для ЧЕГО и какая конечная сумма,хотя бы навскидку?!

Алексей, дык убедить полюбому нужно.. и конкретику все хотят... а не просто -Дайте мене.. Дело то в том.. что если и убедят весткими аргументами, в выйгранном деле, хотяб на 80-90%.. то тысячу не каждый понесет... Каждый живет по мере возможностей.

Колян,смешной же ты.Какие гарантии,какие проценты-этого ни в ОДНОМ суде никто тебе не гарантирует!Тыж не в булочной.

#86 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 14 January 2014 - 22:02

Колян,смешной же ты.Какие гарантии,какие проценты-этого ни в ОДНОМ суде никто тебе не гарантирует!Тыж не в булочной.

Дак когда адвокат берется за дело.. он примерно осознает риски и уже заранее знает % составляющую.. если это не тот адвокат-юрист.. который тупо с простачков идущих против аппарата, денюг срубить желает.

#87 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 January 2014 - 22:21

Меня возмутил сбор денюх по 1000

Да тут не в капусте дело,это и ежу понятно.
Я мал и глуп и не видал больших за..л..уп и поэтому мыслю немного иначе чем Артём и Олег придерживаясь только одного мнения, мнения более серьёзного действия чем работа одного юриста.Но раз уже было сказанно, что ничего не светит касательно других предложенных мной действий тогда я, как человек взрослый попрошу гарантий от юриста о качестве выполненной работе и готов заплатить за троих, НО....НО если этот человек возьмёт на себя обязательство выполнить работу с нашим результатом, а не с результатом"....вот так уж вышло".
Я сужусь с Новороссийской таможней три раза в год, а то и больше и юристам плачу, только после того как он скажет мне "Мамой клянусь- я выиграю дело" и плачу деньги вперёд, но с условием, что если он проиграет и не отожмёт мою корректировку таможенной стоимости у ФТС, то я тогда вообще буду месяц за его деньги без трусов ляжать на Палм Бич в Майями и смотреть как Памела Андерсон, Анджелина Джоли и Джулия Робертс деруться между собой за право первой прильнуть к моему малышу-карандашу.
Мне совершенно не важно кто этот юрист, Падва это или Ривкин, мне плевать, мне нужны гарантии что работа будет качественной и я плачу за троих, а если нет, то и не...уй браться.
Я уверен, что так многие думают и дело не в сумме денег, но одно дело потратить 1000 рублей на тоже пиво или на пять кг свинины(прошу прощения за сравнение, но давайте будем честны между собой),но на себя любимого,другое дело сделать из косаря самолётик бумажный и пульнуть его х...й знает куда и леч спать чтоли с чистой совестью, успокаивая себя тем что я сделал всё что мог.....да нах оно тогда надо....просто тупо.

#88 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 14 January 2014 - 22:54

Колян,смешной же ты.Какие гарантии,какие проценты-этого ни в ОДНОМ суде никто тебе не гарантирует!Тыж не в булочной.


Артём....не соглашусь с тобой.Я понимаю, что производство производству рознь,но даже ты ,не юрист, а просто грамотный человек и ты видишь "успех" обсуждаемого предприятия, а что стоит, ознакомившись с материалом,взвесив свои силы и оценив шансы, усомниться либо не усомниться в успешном результате своей работы ГРАМОТНОМУ юристу....я думаю только жажда денег.

#89 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 January 2014 - 11:07

Артём....не соглашусь с тобой.Я понимаю, что производство производству рознь,но даже ты ,не юрист, а просто грамотный человек и ты видишь "успех" обсуждаемого предприятия, а что стоит, ознакомившись с материалом,взвесив свои силы и оценив шансы, усомниться либо не усомниться в успешном результате своей работы ГРАМОТНОМУ юристу....я думаю только жажда денег.

Костя,а шо "успех"-тут в госдуме на обсуждении(и примут,сцуки ручные-рупь за сто!) проект ужесточения антитеррористического законодательства-вааще писец ГРАЖДАНСКИМ свободам,а тут речь о каких то ограничениях прав ноль целых хрен скока ...сотнитысячной части населения!Ты почитай-гебье себе правов добирает:обыск без санкций-лично,вещи,авто(епло не понравилось,типа!);ограничение по платежным системам-больше косаря(в сутки) терминалы на всякие колишки принимать не будут(частично писец тырнет покупкам,сбору бабла и т.д.);по тырнетзвиздобольству гайки закручивают-провайдеры,владельцы ресурсов ОБЯЗАНЫ хранить переписку и личные данные не меньше 6 мес,с последующей,ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ,передачей их куда нада... И это-накануне олимпиады!Что ж они нам готовят после?!

#90 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 15 January 2014 - 14:12

Что ж они нам готовят после?!

Походу введение УЭК и чиповку. Православная Церковь имеет на этот взгляд официальное мненине: СНИЛС, ИНН, УЭК и прочая

#91 Оффлайн   Подвох84

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодарский край,Каневская

Отправлено 15 January 2014 - 15:01

Мое мнение на счет сбора денег- дело это нужное. Если просто рассуждать о вероятности выигрыша дела в суде ,то так и будем с запретом сидеть. И каждый из нас станет бракошей. Нас итак не жалуют простые рыбаки,еще и сдавать начнут. Так что надо пробовать.. Собирать деньги,нанимать юриста. В другой теме говорилось,что уже и юрист есть,готовый взяться за дело. Учитывая сколько мы тратим на отдых,снарягу и т.д и т.п, то 1000 это мелочь.

#92 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 January 2014 - 18:50

Мое мнение на счет сбора денег- дело это нужное. Если просто рассуждать о вероятности выигрыша дела в суде ,то так и будем с запретом сидеть. И каждый из нас станет бракошей. Нас итак не жалуют простые рыбаки,еще и сдавать начнут. Так что надо пробовать.. Собирать деньги,нанимать юриста. В другой теме говорилось,что уже и юрист есть,готовый взяться за дело. Учитывая сколько мы тратим на отдых,снарягу и т.д и т.п, то 1000 это мелочь.

Не улавливаю прямой связи между СБОРОМ бабла и ОТМЕНОЙ запретов...Что ты под этим подразумеваешь?Нанимать юриста по поводу чего?Мало ли че тут говорилось и "говорится" постоянно!Какой юрист,за скока,какие перспективы по его разумению?Что он ВООБЩЕ собирается делать,с чем и против чего собирается "бороться"-тебе это кто то озвучивал?!ЛЮБОЙ юрист,если он не лохотронщик-либо говорит:я за это не берусь,ибо перспектива "0",либо:"есть варианты,есть за что зацепиться,пободаемся-сыграю на вот этом и этом!" Тебе кто то объяснял текущую стратегию,РЕАЛЬНЫЕ рычаги воздействия?Если щаз кто то отпишет,что это великая тайна-пусть сразу же идет в жопу!!!НЕТ и НЕ ДОЛЖНО быть тайн у доверенного лица от доверителя.ГАРАНТИЙ 100% нет,а ДОВЕРИЕ,без тихушничества-ПОЛНОЕ!!!

#93 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 January 2014 - 19:13

А так сейчас они, чиновники,в судебной тяжбе, разнесут всё в пух и прах , камня на камне не оставив на стуле где сидел наш юрист, так как им нужно доказать что они не зря свой хлеб едят раз, в том что законы они принимают не для того чтобы их отменяли на второй день

ну не совсем так, проститамкам с госдумы не привыкать выносить противопложные решения, типа отменить выборы губернаторов, потом одобрить выборность губернаторов, отменить переход на зимнее время, теперь опять одобрить...
отменят и это... НО! один юрист с региональным именем не пройдет все инстанции, включая верховный суд, т.к. речь идет о федеральном законе...
Кость, и многим последующим постам с тобой согласен!

благо нашелся один единственный человек, которого упросил взяться за наше дело, так что не стоит вставлять палки в колеса и говорить стоп.
теперь когда потихоньку начали продвигаться, то сразу со стороны можно по обсуждать как оно чего, так обсуждать всегда легко...

ФИО, лицензия, судебная практика, перспективы нашего дела? штуку завтра переведу при ответе на вопросы.

#94 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 15 January 2014 - 19:17

ФИО, лицензия, судебная практика, перспективы нашего дела? штуку завтра переведу при ответе на вопросы.

и я :)

#95 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 January 2014 - 19:27

ну не совсем так, проститамкам с госдумы не привыкать выносить противопложные решения, типа отменить выборы губернаторов, потом одобрить выборность губернаторов, отменить переход на зимнее время, теперь опять одобрить...
отменят и это... НО! один юрист с региональным именем не пройдет все инстанции, включая верховный суд, т.к. речь идет о федеральном законе...
Кость, и многим последующим постам с тобой согласен!


ФИО, лицензия, судебная практика, перспективы нашего дела? штуку завтра переведу при ответе на вопросы.

И йя!Можно без фамилий-пусть представит стратегию-на ЧЕМ сыграет,и ГДЕ(судилище какой юрисдикции)!!!Может я че не понимаю-замечаю,а он мну глаза откроет-и 5 переведу.Если это не будет попадать в мое понимание-буду не просто флудить и дальше,а ОТГОВАРИВАТЬ других бабло на ветер выбрасывать-его есть куда и без этого потратить!

#96 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 January 2014 - 19:45

и я :)


И я, и еще много кто со мной.

#97 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 January 2014 - 20:08

Походу введение УЭК и чиповку. Православная Церковь имеет на этот взгляд официальное мненине: СНИЛС, ИНН, УЭК и прочая

Ну,при всем моем уважении-это мракобесие.Без этого-никуда-это реалии жизни,которые между прочим-напрямую наши ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА не нарушают.Чипы(в теле)-фантастика,страшилки,в документах-реальность.Причем-УДОБНАЯ.Мой чипованый ЗП-оч удобно-проще где то визу получить и пройти паспортный контроль.Да и жизнь ему-10 лет,а не 5-удобно...СНИЛС им не нравится?А ниче,шо во всем мире номер страхового св,или ВУ-полный пакет документов-это тебе и паспорт,и кредитная история,и ВСЕ остальные документы!Люди по СНИЛС и голосуют не выходя из дома(не у нас!),подают жалобы,заявления и мн.пр...Другой вопрос,что у нас данные с легкостью продаются на лево-право, а при подаче все заяв-один йух все придется дублировать вручную,и проверять это фсе будут чуть ли не на счетах,или на бумаге в столбик...Ну такие наши глядские реалии,а у людей это фсе работает правильно!

#98 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 15 January 2014 - 20:18

Не улавливаю прямой связи между СБОРОМ бабла и ОТМЕНОЙ запретов...Что ты под этим подразумеваешь?Нанимать юриста по поводу чего?Мало ли че тут говорилось и "говорится" постоянно!Какой юрист,за скока,какие перспективы по его разумению?Что он ВООБЩЕ собирается делать,с чем и против чего собирается "бороться"-тебе это кто то озвучивал?!ЛЮБОЙ юрист,если он не лохотронщик-либо говорит:я за это не берусь,ибо перспектива "0",либо:"есть варианты,есть за что зацепиться,пободаемся-сыграю на вот этом и этом!" Тебе кто то объяснял текущую стратегию,РЕАЛЬНЫЕ рычаги воздействия?Если щаз кто то отпишет,что это великая тайна-пусть сразу же идет в жопу!!!НЕТ и НЕ ДОЛЖНО быть тайн у доверенного лица от доверителя.ГАРАНТИЙ 100% нет,а ДОВЕРИЕ,без тихушничества-ПОЛНОЕ!!!

А где такого юриста видал.Чоб казал чо перспектив 0.Это не юрист.Это тормоз,не желающий работать.Пример:бесплатные юристы прокуратуры США,добиваются поправок в конституцию.А главное-вопрос:Если не хошь давать денег?

Сообщение отредактировал Wad: 16 January 2014 - 07:03
цензура


#99 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 January 2014 - 20:29

А где такого юриста видал.

ВЕЗДЕ!Не нужно путать ЮРИСТА со СТРЯПЧИМ.Уважающий себя лоудер НИКОГДА не будет браться за заведомо проиграшное дело,при этом вешая тебе лапшу на уши,выдаивая с тебя бабки,занимаясь возней за ради возни!Люди берегут свое имя,да и вниманием не обделены-за ними в очередь стоят-есть из чего выбирать...

#100 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 15 January 2014 - 20:42

ВЕЗДЕ!Не нужно путать ЮРИСТА со СТРЯПЧИМ.Уважающий себя лоудер НИКОГДА не будет браться за заведомо проиграшное дело,при этом вешая тебе лапшу на уши,выдаивая с тебя бабки,занимаясь возней за ради возни!Люди берегут свое имя,да и вниманием не обделены-за ними в очередь стоят-есть из чего выбирать...

Так выбери,договорись.Или предоставь,письменный отказ,с аргументами УВАЖАЕМОГО ЮРИСТА,к которому очередь стоит.А форум проанализирует его аргументы и сделает вывод,давать деньгу или нет.А то стучишь по клаве.Я не юрист-но много знаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users