Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Новые Футболки Мпо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201 Оффлайн   Симбад 063

Подвох в засаде

Pip

0
63 RUS

Отправлено 18 February 2013 - 22:02

Так вот почему мне 2 шт размера М не привезут, потому что какая то морда сперла мешки с майками???????? Ну а серьезно, как быть, надо еще 2 футболки "М" Что делать и как получить?

#202 Оффлайн   Boris393

Наш человек

PipPipPip

0
Уральское Поволжье

Отправлено 20 February 2013 - 15:26

А мне футболку друг с фестиваля привез (меня на фестиваль любимая работа не отпустила). Оформил на меня подписку на любимый журнал и получил, опять же для меня, в подарок футболку. Вечерком примерил - семья, да и я, в восторге. Размерчик, как и в прошлом году, подошел "М".

#203 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 22 February 2013 - 17:21

И в бубин, он давно заслужил.


:crazy:

#204 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 23 February 2013 - 09:14

А, можно ли ещё заказать эти футболки? Если да, то мне 1шт-XL, 1шт-XXL. Забрать могу в Наутилусе.

#205 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 23 February 2013 - 10:09

Но бывает всякое! просто,обидно пишешь эти списки и как в том году неудел!!!


Вот поэтому тоже перестал записываться. То размеров нет, то закончились,то украли и т.п. и т.д...... Именные надо делать,тогда уже никто лишнего не хапнет, ни на свата,ни на брата ,ни на тёщу....

#206 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 February 2013 - 10:41

Вот поэтому тоже перестал записываться. То размеров нет, то закончились,то украли и т.п. и т.д...... Именные надо делать,тогда уже никто лишнего не хапнет, ни на свата,ни на брата ,ни на тёщу....


абалдеть..... какие все хорошие, только те кто это замутил и раздавал плохие и жадные.
Хоть бы сами хоть раз попробовали.

Помню делал наклейки для своего региона на халяву - недовольные тоже были :flag_of_truce:

#207 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 23 February 2013 - 11:50

абалдеть..... какие все хорошие, только те кто это замутил и раздавал плохие и жадные.
Хоть бы сами хоть раз попробовали.

Помню делал наклейки для своего региона на халяву - недовольные тоже были :flag_of_truce:

Привет ! :music_serenade: Забей на тех кому не нравится :diablo:

#208 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 February 2013 - 14:07

А, можно ли ещё заказать эти футболки? Если да, то мне 1шт-XL, 1шт-XXL. Забрать могу в Наутилусе.

Андрей тереби Астерикса, вдруг выйдет.

#209 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 23 February 2013 - 15:25

Помню делал наклейки для своего региона на халяву - недовольные тоже были :flag_of_truce:

Юра, классные были наклейки.. все кто хотел получить, получили... на моей машинке по сей день красуются три разных вида.. и на боксе парочка..

#210 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 February 2013 - 19:04

Вот поэтому тоже перестал записываться. То размеров нет, то закончились,то украли и т.п. и т.д...... Именные надо делать,тогда уже никто лишнего не хапнет, ни на свата,ни на брата ,ни на тёщу....

ага именные, только их тоже не всегда забирают...
вот и лежат пылятся уже 2 или 3 год...
вот идешь на встречу, помогаешь а в результате оказываешься в финансовой жопе!

Парни, футболки будут, но по предоплате 100% по другому делать не буду.
Что до футболок МПО - попробую уточнить что осталось в редакции и желающим предоставить возможность забрать в среду.

#211 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 23 February 2013 - 19:42

Парни, футболки будут, но по предоплате 100% по другому делать не буду.


Жень, про толстовки не забудь...)))) Именные толстовки - это ж круть...)))

#212 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 23 February 2013 - 22:34

ага именные, только их тоже не всегда забирают...
вот и лежат пылятся уже 2 или 3 год...
вот идешь на встречу, помогаешь а в результате оказываешься в финансовой жопе!

по предоплате такие вещи делать надо.я бы вот с удовольствием взял футболку с уже готовым ником на спине.а так придется опять студию термопечати посещать

#213 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 February 2013 - 09:45

я бы вот с удовольствием взял футболку с уже готовым ником на спине.


Так в чем проблема ??? Но для начала нужно
1.найти того кто будет этим заниматься и имеет такую возможность
2. собрать список желающих
3. замутить новую тему
4. И самое главное - желание помочь другим.
Вроде фсе..... :friends:

#214 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 24 February 2013 - 11:45

абалдеть..... какие все хорошие, только те кто это замутил и раздавал плохие и жадные.
Хоть бы сами хоть раз попробовали.

Помню делал наклейки для своего региона на халяву - недовольные тоже были :flag_of_truce:

Тем кто "замутил и раздавал" - респект и уважуха ! Просто не надо обнадёживать людей списками с количеством и точным размером ,если нельзя это потом обеспечить на З.Д. (не говорю про целевые посылки в регионы).Почему-то на Бушафесте с размерами -тип топ, все всем хватает и еще остается.Вот и все, причем здесь халява? С именными все прекрасно вообще было: заказал,приехал ,заплатил,забрал.(Ну или заказал,оплатил,приехал ,забрал). Чтоб не было "финансовой жопы", действительно отдавать заказ в печать после 100% оплаты. ВСЁ!

#215 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 February 2013 - 18:36

Просто не надо обнадёживать людей списками с количеством и точным размером


а про то что 2 мешка украли прямо с выставки .......
хотя зачем читать форум - проще сразу высказать недовольства ...типа я хороший все остальные нехорошие.

#216 Оффлайн   Симбад 063

Подвох в засаде

Pip

0
63 RUS

Отправлено 24 February 2013 - 19:38

Честно, парни, огромное спасибо. Хожу и радуюсь в этих футболках и моим знакомым и друзьям понравились. Астерикс, вопрос - можно ли еще пару футболок получить размер М, вместе с журналами МПО отправить в Самару в магазин "Атака"!? Оплату могу завтра в магазин завести, за журналы будут оплачивать, заодно и за футболки. И я бы еще другу хотел в подарок подогнать одну, правда с размером не знаю, товарищ высокий 2м, по плечам наверно XL, есть ли возможность подобрать такую!?

#217 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 February 2013 - 00:33

Честно, парни, огромное спасибо. Хожу и радуюсь в этих футболках и моим знакомым и друзьям понравились. Астерикс, вопрос - можно ли еще пару футболок получить размер М, вместе с журналами МПО отправить в Самару в магазин "Атака"!? Оплату могу завтра в магазин завести, за журналы будут оплачивать, заодно и за футболки. И я бы еще другу хотел в подарок подогнать одну, правда с размером не знаю, товарищ высокий 2м, по плечам наверно XL, есть ли возможность подобрать такую!?


на сколько я в курсе - остались только 2XL 3XL...
может что то еще? надо уточнять.

С именными все прекрасно вообще было: заказал,приехал ,заплатил,забрал.(Ну или заказал,оплатил,приехал ,забрал). Чтоб не было "финансовой жопы", действительно отдавать заказ в печать после 100% оплаты. ВСЁ!


да возможно ты прав? но в первом случае футболка стоит 500 р
во втором (заказал, приехал, заплатил, забрал) от 700 р
ко всему прочему колхоз, хоть и не большой, но колхоз...
качество - многие испытали на себе...

по теме заказа и всего всего сюда http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry332444
заметил в последнее время - мало желающих делать колхоз для всех желающих, по другому- воз и ныне там...

здесь обсуждаем футболки МПО.

#218 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 February 2013 - 00:52

Парни ! до среды все что есть постараюсь принести! список составьте, и тем кому отправить тоже!!! ковыряться по теме не буду, времени не хватает. В среду буду в редакции и соберу все что есть по списку! 1 Андрюха зуб 1шт-XL, 1шт-XXL. 2 Больной XXXXL - 2 шт 3.... Еще раз для тех кто в танке: принесу или отправлю все согласно списка при наличии!!!

#219 Оффлайн   Симбад 063

Подвох в засаде

Pip

0
63 RUS

Отправлено 25 February 2013 - 09:01

Парни !
до среды все что есть постараюсь принести!
список составьте, и тем кому отправить тоже!!!
ковыряться по теме не буду, времени не хватает. В среду буду в редакции и соберу все что есть по списку!

1 Андрюха зуб 1шт-XL, 1шт-XXL.
2 Больной XXXXL - 2 шт
3....


Еще раз для тех кто в танке: принесу или отправлю все согласно списка при наличии!!!


4 Симбад 063 Самара xxl - 1шт, xl - 2шт.

#220 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 February 2013 - 12:09

1 Андрюха зуб 1шт-XL, 1шт-XXL. 2 Больной XXXXL - 2 шт 3 Симбад 063 Самара xxl-1шт, xl-2шт Симбад! ты будешь в Наутилусе??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users