Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Нужна бытовка на участок, помогите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 March 2015 - 07:58

Нужна на участок бытовка для хранения инструмента и временного проживания. Территориально г. Чехов. Кто что посоветует в плане планировки, цены, изготовителя и где взять. Поскольку самое постоянное-это временное, то нужна качественная.

#2 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 14 March 2015 - 13:28

Нужна на участок бытовка для хранения инструмента и временного проживания. Территориально г. Чехов. Кто что посоветует в плане планировки, цены, изготовителя и где взять.

Поскольку самое постоянное-это временное, то нужна качественная.


Димон,спрошу у начальства,строительство закончили,а бытовки стоят.

#3 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 14 March 2015 - 13:39

Нужна на участок бытовка для хранения инструмента и временного проживания. Территориально г. Чехов. Кто что посоветует в плане планировки, цены, изготовителя и где взять.

Поскольку самое постоянное-это временное, то нужна качественная.


Дмитрий, сейчас вагончики продают или строят под заказ всем укомплектованы: холодильник, кровать, умывальник и шкаф.
Только закажи сразу решётки на окна и дверь посерьёзнее.
Хотя у знаком. директора строит. фирмы решётки болгаркой срезали часто..

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 March 2015 - 14:51

Нужна на участок бытовка для хранения инструмента и временного проживания. Территориально г. Чехов. Кто что посоветует в плане планировки, цены, изготовителя и где взять.

Поскольку самое постоянное-это временное, то нужна качественная.

стопудова пондравица http://mskfishing.ru...ei-rybalki.html

Поблагодарили 1 Пользователь:
больной

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 March 2015 - 15:11

Дим а чего сложного то - зайти в инет полазить и выбрать понравившуюся?
или на форуме дачнеГов поспрашать можно.
вообще, нет ни чего более постоянного чем бытовка.
Со впременем она начинает обстраиваться, пока не превратится в хороший дачный дом в несколько комнат и этажей...
вот только держать на себе такую нагрузку она не предназначена и начинает медленно расходиться по швам... - может всё таки сразу домик?
на какую сумму хоть расчитываешь?



https://www.avito.ru...m_4h4_155016800

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 March 2015 - 16:01

ну тк чего тебе рассказать то? где пропал? есть правило у дачнеков - первой постройкой на участке, должна быть баня. поэтому ищи не просто бытовки (знаменитые своими свищами и пустотелыми простенками) а бери тогда тёплую, позиционирующуюся как минибаню, что бы не давать дубу уже в +10 не бери с разного рода внутренними крылечками - теряешь полезную жил/хоз-площадь ставить решётки и дубовые/металлические двери не советую - один хрен залезут... если стоит обычная дверь - попадаешь на замок/петли если стоит бронедверь)))) попадаешь короче))) с решётками - та же история, ни одна решётка ещё не спасла окно)) на окна лучше откидные щиты тогда уж... но тогда страдает дверь))) не трать внутр. жилплощадь на разного рода инвентарные шкафчики - инвентарь хранить удобней во внешней пристроечке, которая клепается за один день из минимума материалла.

#7 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 March 2015 - 17:43

Дмитрий, сейчас вагончики продают или строят под заказ всем укомплектованы: холодильник, кровать, умывальник и шкаф.
Только закажи сразу решётки на окна и дверь посерьёзнее.
Хотя у знаком. директора строит. фирмы решётки болгаркой срезали часто..

Оля, этого ничего не нужно. У соседей никто ничего не ворует, у некоторых даже заборов нет.
Туалет будет пока отдельный-скворечник.

Вопрос в качестве изготовления, вот тут не хотелось бы на грабли чужие наступать. Прохоров предложил взять морской контейнер, но ценники в Мск не гуманные.
Дима, баня на участке по-любому будет, но уже из зимнего леса следующего "урожая". Для начала нужна бытовка. Потому что строителей потом я в баню не пущу.

Дим а чего сложного то - зайти в инет полазить и выбрать понравившуюся?
или на форуме дачнеГов поспрашать можно.
вообще, нет ни чего более постоянного чем бытовка.

Ага, как же я сам не допер, триперанга осьминогу под мышку!:))
Бытовка впоследствии планируется под сарай. То есть нужна долговечная. Ценник не более 50000 с доставкой и установкой.

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 March 2015 - 18:01

Оля, этого ничего не нужно. У соседей никто ничего не ворует, у некоторых даже заборов нет.
Туалет будет пока отдельный-скворечник.

Вопрос в качестве изготовления, вот тут не хотелось бы на грабли чужие наступать. Прохоров предложил взять морской контейнер, но ценники в Мск не гуманные.
Дима, баня на участке по-любому будет, но уже из зимнего леса следующего "урожая". Для начала нужна бытовка. Потому что строителей потом я в баню не пущу.


Ага, как же я сам не допер, триперанга осьминогу под мышку!:))
Бытовка впоследствии планируется под сарай. То есть нужна долговечная. Ценник не более 50000 с доставкой и установкой.

даже не знаю какая у мну была (производитель) брали в МЯ за копейки по тем ценам. только с дверью и рамами в бубны били, а так всё норм.
Дим за 50рублей, теперь даже бытовку нормальную трудно найти... да ещё чтоб качественную.
посмотри лучше из бушных, бывает дачники продают... всеёравно доделки какие то будут.
Посмотри Юнионгрупп бытовку Дубрава http://union-grupp.r...=products&id=87

#9 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 14 March 2015 - 18:07

Оля, этого ничего не нужно. У соседей никто ничего не ворует, у некоторых даже заборов нет.
Туалет будет пока отдельный-скворечник.

Вопрос в качестве изготовления, вот тут не хотелось бы на грабли чужие наступать. Прохоров предложил взять морской контейнер, но ценники в Мск не гуманные.
Дима, баня на участке по-любому будет, но уже из зимнего леса следующего "урожая". Для начала нужна бытовка. Потому что строителей потом я в баню не пущу.


Ага, как же я сам не допер, триперанга осьминогу под мышку!:))
Бытовка впоследствии планируется под сарай. То есть нужна долговечная. Ценник не более 50000 с доставкой и установкой.

Ты можешь посмотреть вагончик в аренду. или контейнер Б/у ., потом продашь . Как временный вариант подумай. Качественно для души потом ..
В Москве Москва, ул. Чермянская, д.1, стр.1 нашла за 42500р
Б/у -считаю дешевле будут

Сообщение отредактировал Olga: 14 March 2015 - 18:15


#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 March 2015 - 18:29

http://youtu.be/WJ-TO2ke15A вот класненькая блин... родителям такую в деревню бы взял... эххх

#11 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 14 March 2015 - 18:30

А вот с банькой могу помочь, много знакомых которые занимаются банями под ключ.. yes

#12 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 14 March 2015 - 18:39

Посмотри на сайтах http://www.zod.ru/ .там можно купить каркасный домик за 200 т. а потом будет домик для внуков ))))
Я сам планирую у них заказывать ,вот только доставку сам буду мутить)))
Вагончике только один плюс его можно передвигать по участку или потом продать,а так стоит нормальных денег )

Изображение Изображение

220т деревяных.

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 March 2015 - 19:00



#14 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 14 March 2015 - 19:46

Вот такая нужна бытовка и так ее выгружать))))))




#15 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 05 April 2015 - 17:44

подобные бытовки делают в пестово новгородской области. и где-то в москве есть база куда их возят.

http://pbk-service.ru/ посмотри здесь

http://www.vagonchik.ru/ или здесь

#16 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 05 April 2015 - 18:26

Я себе на стройку купил гараж металлический 3,5х5метров для хранения всякой чешуи и свет туда завёл сразу от уличной сети.То есть поставил столб вызвал электриков и они мне за 18 тыс.рублей законно меня подключили к сети и вкинули счётчик с розетками вовнутрь в гараж.Трёх или пятинонные контейнеры это очень мало и кроме лопат там ничего не схоронишь, а вот металлические гаражи то что надо да и цена на них вообще маленькая.К примеру я свой купил за 8 тыс.рублей и плюс 1 тысяча на доставку, а простой трёхтонник!!!!за 11 тыс продают, а ракушку за 10 тыс.Так эти коробочки не сравнятся с гаражом. Насчёт проживания я купил вагон-бытовку на колёсах.правда она у меня как столовая для людей во время уборки урожая.В страду привёз её в поле,поставил в тени в лесополосе ,там у меня и газ-балон и бензиновый генератор и столы и мойка и плита и умывльник и телик и холодильник и повар-тётка,короче как прицеп-дача.

#17 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 08 April 2015 - 17:42

Дельное предложение насчет гаража. Даже двух вдоль. Спасибо, кок!;)

#18 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 08 April 2015 - 17:58

можно вообще сварить модульный блок из профильной трубы каркас и вставить сэндвич пакеты плюс металопластиковые окна и металические двери был бы ты поближе я бы тебе сделал

Сообщение отредактировал толян1972: 08 April 2015 - 17:59


#19 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 08 April 2015 - 19:13

можно вообще сварить модульный блок из профильной трубы каркас и вставить сэндвич пакеты плюс металопластиковые окна и металические двери
был бы ты поближе я бы тебе сделал

На участке ваще ничего нет! Ликстричество в 30-ти метрах через дорогу. Думаю или землю рыть или столб ставить, а от столба сразу тянуть на гараж/бытовку.

#20 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 08 April 2015 - 19:52

На участке ваще ничего нет! Ликстричество в 30-ти метрах через дорогу. Думаю или землю рыть или столб ставить, а от столба сразу тянуть на гараж/бытовку.



Ты дом строишь?Тогда тебе может столб и не нужен,приваришь квадрат трубу к гаражу высотой метра четыре и по нему пропустишь внутри кабель, а в гараже счётчик влупишь.Когда уже у тебя всё уже по участку будет точно тогда и столб бетонный закапаешь.Я закапал столб,потому что я его поставил в самый угол участка и точно знаю,что в другое место я его поставить просто не смогу.Сосед у меня просто закапал квадрат трубу в землю и на него повесил шкафчик с счётчиком и розеткой.....и ничего,строит дом себе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users