Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Творчество на продажу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 04 June 2014 - 19:09

Продаю пару картин, собственного исполнения. Обе выполнены при помощи декоративного материала. Тематика - естественно вода и ПО!!!

Первая картина выполнена в строгом стиле и ее безусловно можно повесить хоть домой, хоть в рабочий кабинет, да и на даче не будет лишней. Основа - мдф 6 мм, размер 60*40. Картина исполнено в двух экземпярах, один будет висеть в домике на ФАРТОВОМ, а второй у ВАС и больше нигде! (если только несколько человек не захотят приобрести) Творчество, оригинальность всегда были в цене и я оцениваю картину в 1500 рублей. Кто то скажет, что дорого, кто то наоборот, но думаю ценители найдутся!

Изображение

Вторая картина выполнена в слегка эроничном стиле, подойдет хорошо под нестрогий стиль интерьера - охотничий домик, дача и т.д. Размер 109*53
Цена такая же.

Изображение
Изображение
Изображение

#2 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 June 2014 - 19:11

Толя, а вот ежели сотворить подобное, но вот чтобы надолго не рассыхалось и краски не блекли? 1500 за подобное творение не деньги ваще, но вот хочется чтобы внуки на старого деду, поднимающего вверх палец и показывающего картину не ржали, приклеивая фрагменты...

Сообщение отредактировал Melekhoff: 04 June 2014 - 19:13


#3 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 04 June 2014 - 19:21

Толя, а вот ежели сотворить подобное, но вот чтобы надолго не рассыхалось и краски не блекли?
1500 за подобное творение не деньги ваще, но вот хочется чтобы внуки на старого деду, поднимающего вверх палец и показывающего картину не ржали, приклеивая фрагменты...

Дима, материал на акриловой основе, покрыт колерованными восками, тобишь лаками и сверху пройден паркетным лаком, но щадящим, на водной основе...Что то случится с ними не может. Естественно, если это будет находиться на прямых лучах солнца, то выгорит, потускнеет, но думаю не более...

#4 Оффлайн   kazak32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

4
брянск

Отправлено 04 June 2014 - 20:06

Первую до утра в бронь пожалуйста Написал в личку

#5 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 June 2014 - 20:27

Первую до утра в бронь пожалуйста
Написал в личку

Шо значит бронь? Давай аукцион проведем! Ишь, шустрый какой! Даю 1700!
Толя, вот еще вопрос: ежели я в предбаннике (это мое в общем супер место, там коллекция чеканки висит на стенах, я там живу самолично в отдохновении) размещу твои картины, так как они к перепадам температуры-давления отнесутся?

Сообщение отредактировал Melekhoff: 04 June 2014 - 20:32


#6 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 04 June 2014 - 20:40

Шо значит бронь? Давай аукцион проведем! Ишь, шустрый какой! Даю 1700!
Толя, вот еще вопрос: ежели я в предбаннике (это мое в общем супер место, там коллекция чеканки висит на стенах, я там живу самолично в отдохновении) размещу твои картины, так как они к перепадам температуры-давления отнесутся?

Под чеканку я могу симитировать декоративкой индивидуальным образцом. Что касается перепадов, то можешь дополнительно пройти каким нибудь яхтным лаком. Ничего не выдержит, если перепады очень резкие, то плюс, то минус... это же не фасадный материал. А если температура будет боле менее стабильная, то провисит вместе с натуральными чеканками.

Сообщение отредактировал ToLik: 04 June 2014 - 20:41


#7 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 04 June 2014 - 20:42

Толик! У тебя талант,причём большой!Глаз радует! Продолжай,не тормози,ещё лучше будет получаться! :scratch_one-s_head: Аукцион! Вашему вниманию предлагаются ,три картины,из раннего творчества,великого художника , Анатолия Долженко! :3dflagsdotcom_russi_2faws: Фамилия ,говорит о том,что он Вам ,ничего не должен! :scratch_one-s_head: :Dancing-Chilli:

#8 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 04 June 2014 - 22:12

Дима, материал на акриловой основе, покрыт колерованными восками, тобишь лаками и сверху пройден паркетным лаком, но щадящим, на водной основе...Что то случится с ними не может. Естественно, если это будет находиться на прямых лучах солнца, то выгорит, потускнеет, но думаю не более...

Акрилат латекса-это основа эмульсии,к стойкости к свету не имеет никокого отношения.Главное-какую стойкость к УФ имеют пигменты,используемые при колеровке.Кстати-какими бы лаками и составами это сверху не покрывалось-устойчивость к УФ это не отменяет.

#9 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 04 June 2014 - 22:45

Круть в общем... да и ценник очень даже приятный :good:

#10 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 05 June 2014 - 02:23

Толя, очень всё приятно и глаз радует! может аукцион..?

#11 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 05 June 2014 - 07:44

Толя, очень всё приятно и глаз радует!
может аукцион..?

Да мне то в принципе без разницы... Супер картинами это не назовешь, они приобретают свою оригинальность за счет декоративной штукатурки, которая в диковинку у многих людей. Черненькую я делал по фотографии, просто очень понравилась фотка... Может что еще оригинальное в инете отыщу и сделаю еще.

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 June 2014 - 15:33

АПачки... Налетай торопись! покупай живопИсь!!!

#13 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 05 June 2014 - 16:12

АПачки...
Налетай торопись! покупай живопИсь!!!


Первая картина продана! Поедет в Брянск.

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 June 2014 - 17:24

Толь фотку заслал.

#15 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 05 June 2014 - 18:46

Вот фотка, по которой делал картину, можете сравнить.

Изображение

Следующую начал, нанес фактуру, чтобы высыхало. Будет исполнено в такой же технике

Изображение


Димкину фотку нахрапом не возьмешь, оставил на десерт, нужно подумать технику исполнения, может что и придумаю.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#16 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 06 June 2014 - 23:13

Вторую еще не забрали чтоли?, У Друга Днюха, вот прям через неделю... думаю, оценит али построже надоть чегото.. как никак до корней волос Офицер :scratch_one-s_head: да и дачи у него нет.. и охотничий домик не планирует :russian_ru: ещё чего думаю.. ну как такое творение да в другой город доставить.. да еще к сроку поспеть :scratch_one-s_head:

#17 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 09 June 2014 - 07:42

Вторую еще не забрали чтоли?, У Друга Днюха, вот прям через неделю... думаю, оценит али построже надоть чегото.. как никак до корней волос Офицер :scratch_one-s_head: да и дачи у него нет.. и охотничий домик не планирует :russian_ru:

ещё чего думаю.. ну как такое творение да в другой город доставить.. да еще к сроку поспеть :scratch_one-s_head:

Да, Коль, вторую не забрали. Картина исполнена в преукрашенном виде, я бы сказал немного в сказочно-мультяшном, поэтому на мой взгляд в строгие аппартаменты немного не то пальто))) С доставкой в другой город к сожалению тяжеловато, да и почтой отсылать -на свой страх и риск, могут и коцонуть. Олег из Брянска хотел и вторую сразу забрать, но размер второй уж больно великоват для почты 109*53, узнав -отказался. Так что как то через свою подвоховскую сеть желательно.
До праздничных выходных постараюсь закончить картину (60*40), но она скорее всего будет немного дороже, так как техника исполнения потребовала больше времени и трудозатрат ( подвох там слишком близко, крупным планом и его пришлось отдельно лепить). Может по акции сразу две отдам немного подешевле)))

#18 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 10 June 2014 - 07:54

Итак, картина готова!!! Размер 60*40, мдф 6 мм

Изображение
Изображение
Изображение

Здесь показан один из этапов. Подвох близко, поэтому пришлось лепить его отдельно.

Изображение

Как написал выше, из за сложности , картина будет немного дороже....И по изъявленным желаниям форумчан, я дам возможность поторговаться)))) Начальная цена 2000 руб.

Предидущая картина БОЛЬШИМ размером (109*53) до сих пор не востребована, она временно нашла приют у меня на стене

Изображение

Цена за нее прежняя - 1500 руб.

Для покупателя двух картин, отдам обе за 3000 руб, ну или кто больше даст)))

Обе картины -эксклюзив, в единственном экземпляре. Вам будет чем похвалиться перед друзьями и соседями))))

Сообщение отредактировал ToLik: 10 June 2014 - 07:56


#19 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 16 June 2014 - 14:09

Первая картина продана! Поедет в Брянск.

С пересылом в регионы "завязываю". Большой геморой с почтой. Принес картину на почту - так не берут, требуют коробку под нее, либо тканью обшивать. Для Олега в Брянск выкручусь как нибудь, а остальные, если у кого будет желание преобрести, полевой почтой пожалуйста.

Теме АП!!!

#20 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 29 August 2014 - 15:50

Картины потихоньку разошлись.

В продаже вот такая интересная картина. Все отливы, переливы фотками не передашь, но уверяю, что смотрится супер. Колерованный жемчуг под разными углами смотрится по разному и очень богато. Думаю будет не стыдно повесить и в самом людном месте. Цена всего 1000 рублей!
Пересылкой не буду заниматься, на почте нужно в коробку упаковать, а я уже все коробки поперетаскал)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

При желании могу продублировать картину, если вдруг захочется не одному, только не получится под копирку - все цвета подбирались вручную.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users