Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Волга (Волгоград) отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7173

#61 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 03 September 2007 - 07:36

Олег, а ныряешь далеко от пляжа на Спартановке ? В этом году тоже взял там амурку, сомика и леща на 3 кг. Но там на песочке попадаются порядки, так что если кто там впервой будет нырять, нужен инструктаж. Вообщем места интересные, чем выше, тем интереснее. Но чем выше, тем запретнее :LOL:

#62 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 03 September 2007 - 10:01

Метров 300 от берега,между берегом и о.Спорный. Но там сейчас совсем мелко стало,максимум 2м и видимость очень плохая! Видимость очень сильно зависит от сброса! Есть сброс-нет видимости! Да и трофей скорее просто УДАЧА :oops: ,а не мастерство!
  • Lefarjo это нравится

#63 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 September 2007 - 10:19

...Да и трофей скорее просто УДАЧА :oops: ,а не мастерство!

Олег, что ты, право, расскоромничлся...Удача всегда улыбается мастерам...ну или дуракам :wink: :LOL: :LOL: :LOL: ты же - не дурак))))

#64 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 04 September 2007 - 13:07

Да нет это не скромность а трезвый взгляд не вещи! Я пока не могу понять закономерность где их искать! :oops: Потому что все что мне рассказывали о амурах и их повадках не нашло у меня практического подтверждения!

#65 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 September 2007 - 16:09

Увы выходные прожиты зря,ввиду того что авто сломан не нырял! Но инфа по Волге есть ,прозрак не улучшился1.5-2м на просвет,сазана и сома практически нет,но белый амур есть . Правда экземпляры не крупные до 10кг.

#66 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 17 September 2007 - 07:53

Замочил жабры в выходные.Правда результат нуль! Прозрак максимум 2 м,вода 21градус и ещё цветет! Были караси до1.5кг,щуки до 1.5кг,не стрелял . Нет желания да и жена бурчит весь холодильник в рыбе :oops: Но знакомые ребята подбили амура на 15кг,есть одно но,у него на голове пятно розового цвета. Вроде бы больной чем то,но не понятно чем! Может кто знает что это за рыбья болячка?

#67 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 08:18

Скорее всего у амура была травма, встречал такие вещи на боку у сазана. Ничего страшного , но неприятно. Я такую рыбу кому нибудь дарю :oops: Ждем информации когда у вас просветлеет.

#68 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 17 September 2007 - 09:14

....белый амур есть .
Правда экземпляры не крупные до 10кг.


Да.... действительно фигня какая-то.... Как вы там на Волге-матушке без нормальной рыбы живете? :roll:

#69 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 September 2007 - 10:55

А они привыкли уже по мелочёвке палить! :LOL: :LOL: :LOL:

#70 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 17 September 2007 - 10:58

Это от безысходности наверное.....

#71 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 17 September 2007 - 15:23

Ну-ну ,а зависть не красит человека, а подвоха в особенности!(ето я про мелочевку и нормальную рыбу) Гы-Гы! А у вас под Москвой тож народ монстров фигачит,только как-то скромно об етом умалчивает! Наверно что бы местами не делиться!

#72 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 17 September 2007 - 15:27

У нас зависть исключительно белая, типа по доброму, т.е. без членовредительства......

#73 Оффлайн   simonion

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 17 September 2007 - 21:56

Прикиньте картина:подвох с бадиком!!!!


:LOL: Прикол! Палочка-ружье, как у 007.. :D

#74 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 September 2007 - 08:10

og_sel!! Привет!!! А как там водичка в Октябре месяце?

#75 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 24 September 2007 - 16:24

Ну доживем до октября и увидим какая водичка то будет :D

#76 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 01 October 2007 - 13:35

Результат по выходным! В Волге идет мутняк,зелёнка какая то идет. Цветет зараза! Трофеев нет. Судаки,караси и всё! Народ в прошлые выходные был ниже, в Каршевитом,лазили по корягам,так говорят что сазан есть но мало и мелкий! И мутняк видимость не более1.5м и при таком прозраке лазить в карши как-то не ох! Есть инфа по Варваровскому вдхр-прозрак хороший 4-5м но кроме щуки и карася тож ничего нет! По Волге есть такое опасение,что когда вода очиститься,сазан и б.амур свалят на зимовку! Народ меня тут на секретный водоемчик зовет грит вода очистилась и Сазан и Толстолоб ждет! А на Волге мутняк просто достал!

#77 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 08 October 2007 - 19:05

результат на 5октября! Убили весь день,обследовали от плотины всю запретку(где-то 5-6км) акватории! Печально,ветер,волна,муть! Вода 18гр и активно цветет! Рыбы нет,и даже не знаю где эта зараза есть! Хотя у меня есть предположение-может она и есть но в мутной воде она меня видит(боковой линией) раньше чем я её! Ждемс! Инфа по расскатам на сегодня ! Сазана нет! Из проверенных источников!

#78 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 12 October 2007 - 23:08

Итак только с Волги!Охотился ночью! Ночью увеличили сброс,пошла муть,с фонарем прозрак1.5м. Рыба какая то глушенная! Практически её нет! Видел одну большую краноперку и несколько судачков и окуней(максимум 500гр).Мелкого судака брал руками и он не уходил! Может виновато резкое понижение давления! Один судак более или менее достойный был взят ,потянул 1.2кг. И всё! Вода похолодала ! А воздух вообще 1градус! Дубак!!

#79 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 15 October 2007 - 07:54

Рыба какая то глушенная! Практически её нет!


Вот тебе и Волга - рыбье изобилие! :cry:
  • SkorpionDiman это нравится

#80 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 15 October 2007 - 18:36

Как там сейчас по прозраку. Олег держи в курсе. В середине ноября рыба уйдет на зимние ямы. А я хочу мотанутся к вам по делам, заоодно и нырнуть. Но что в этом году с прозраком не пойму, никогда такого не было. Какая температура воды? Есть ли дожди?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users