Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Давайте поддержим подвоха Vshtork


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 January 2011 - 20:05

2 мес это мин в гипсе выше колена полное срашивание сухожилия не мене 6 потом вытягивание разработка... пля

:( Терпения тебе дружище!!!
Ндааа... хоть к след сезону то будешь готов???
Влад а если в пакет ногу и в одной ласте, блин ну хоть по камышам полазить???... ну не знаю :crazy:

#42 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 January 2011 - 20:20

Влад а если в пакет ногу и в одной ласте, блин ну хоть по камышам полазить???... ну не знаю :crazy:


Есть гипс который воды не боится - правда сам не пробовал ( врачи запретили ), но знакомый в Египет летал.... купался с ним - норма
http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=8672

#43 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 January 2011 - 20:31

( врачи запретили ),

вот вечно они.... :ireful:
А деваться куда??! - будешь слушаться :pardon:

#44 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 January 2011 - 20:55

Есть гипс который воды не боится - правда сам не пробовал ( врачи запретили ), но знакомый в Египет летал.... купался с ним - норма
http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=8672

читал мои сказали привози сделаем но что это меняет два сустава ноги будут выключены(((

#45 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 January 2011 - 21:01

читал мои сказали привози сделаем но что это меняет два сустава ноги будут выключены(((

В воду то тебе можно будет ногу погружать???
с глубиной подождёшь пока суставы в норму придут...
тут хоть просто в подводный мир глазком глянуть, пусть даже пока и с одной ногой, ну не в аквариум же пялиться целыми днями...

#46 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 06 January 2011 - 21:15

Как то вы все минорно... Надо верить, что все будет хорошо... А к сезону времени еще предостаточно..не надо форсировать...пусть все заживет как следует..ну а потом тренировки..помнишь как Маресьев...??? Да и тренер у тебя зачетный!!! Выздоравливай не спешно!!! :drinks:

#47 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 07 January 2011 - 10:38

Есть гипс который воды не боится - правда сам не пробовал ( врачи запретили ), но знакомый в Египет летал.... купался с ним - норма
http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=8672

Вещь пистатая-подтверждаю!Супруга после автоаварии в 2003 в таком ходила 3 мес.Фиксация-от пятки до...по самую,короче(сложный перелом сустава коленного с разрывом обеих крестов и внутренней колатеральной).Так я вам скажу разница с гипсом....Вес в разы,не пачкается,не сыплется,никаких проблем ,опрелостей.Только вот я помню,после ванны я его феном подсушивал-он мягче от воды делается.Влад,дружище,но не это самое главное-после 3-х месячной иммобилизации-атрофия мышц.Страшно особого в этом нет,но разрабатываться УСИЛЕННО и продолжительно придется.И подыскивай ХОРОШЕГО массажиста.Если будет нужда-могу посодействовать-в 15 Филатовской клинике есть от кафедры(не помню влет как правильно называется)отделение физиотерапии(к вопросу о восстановлении)возможности,аппаратура и спецы там отменные!Понадобиться-звони(тел. в телефонной книге)Терпения тебе и сил!С Рождеством и успехов!

#48 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 08 January 2011 - 01:31

В воду то тебе можно будет ногу погружать???
с глубиной подождёшь пока суставы в норму придут...
тут хоть просто в подводный мир глазком глянуть, пусть даже пока и с одной ногой, ну не в аквариум же пялиться целыми днями...


Угу Угу:))) Я ему уже коньячка из Крыма привезла заговоренного:))) будет выздоравливать быстрее.

#49 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 08 January 2011 - 10:34

привет!одно время мне пришлось долго без нырялок обходиться-сначало бобр круто погрыз меня.врачи боялись кость не задел ли.обошлось 16 швами и 3 месяца без нырялок.потом дала о себе знать старая травма уха-и опять не нырять!сначало плавала по мелководью и знаешь поняла что и здесь можно найти интересную рыбу!получалось что все с глубоких нырялок приходили пустые а я из камышей с 3кг. щукой!хоть что-то!время идет и теперь разрешили нырять глубже!!!!!!!!!!!!!!!я и их всех догоню!!!!!!!!!!!так же и у тебя будет!!!!!!!!!!!!!!!!!а лежа на кровати можно задержку дыхания тренировать-это точно!ты еще будешь чемпионом!!!!!!!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#50 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 January 2011 - 10:39

получил рекомендации от врачей в письменном виде 7недель в гипсе на ногу нагрузку не давать потом еще чет напишут (((

#51 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 08 January 2011 - 10:48

а сейчас и вода холодная и рыбы не найти!вчера пока до машины шла вся ледяной коркой покрылась и груза примерзли к костюму пришлось отливать!так что не переживай пока не много пропустишь!толи будет впереди!!!!!!!!!

#52 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 January 2011 - 15:18

а сейчас и вода холодная и рыбы не найти!вчера пока до машины шла вся ледяной коркой покрылась и груза примерзли к костюму пришлось отливать!так что не переживай пока не много пропустишь!толи будет впереди!!!!!!!!!

на морозе аккуратнее отливай ;) Влад тебя тоже касается :)

#53 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 09 January 2011 - 21:24

привет Влад! :cheerleader3: это опять я!надеюсь ты не грустишь сидя в гипсе!брось-всё не так уж плохо!время бежит быстро и скоро ты вернешся в наши ряды!мы с тобой!

Сообщение отредактировал planeta-svetik: 09 January 2011 - 21:25


#54 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 January 2011 - 23:30

привет Влад! :cheerleader3: это опять я!надеюсь ты не грустишь сидя в гипсе!брось-всё не так уж плохо!время бежит быстро и скоро ты вернешся в наши ряды!мы с тобой!

Приятно слышать )))

#55 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 13 January 2011 - 15:57

привет!после происшествия на Конаковской ГРЭС,хочется сказать-славо богу ты с нами ,пусть и в гипсе!скорейшего выздоровления!

#56 Оффлайн   зубочистка

Наш человек

PipPipPip

0
Москва.Ц.А.О

Отправлено 14 January 2011 - 19:56

Здоровья тебе.Совет дня ,чтобы не чесалось под гипсом Вдуй под гипс порошок соды .Удачи.

#57 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 January 2011 - 20:28

Здоровья тебе.Совет дня ,чтобы не чесалось под гипсом Вдуй под гипс порошок соды .Удачи.


:russian_ru: Все лето проходил с гипсом....... не знал :russian_ru: А что реально помогает ? Не - ну то что спица для вязания помогает - это точно, а вот сода ????

И что делать с зудом - после снятия гипса ? Уже пол года прошло - чешется до сих пор.....

Сообщение отредактировал urab: 14 January 2011 - 20:49


#58 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 January 2011 - 21:13

Это не просто вопрос - ща знакомая девушка в гипсе ( перелом голеностопа )..... хочется облегчить ей мучения.....

Сообщение отредактировал urab: 14 January 2011 - 21:13


#59 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 14 February 2011 - 12:15

привет Влад! :cheerleader3: прошел ещё месяц-как твои дела?надеюсь всё отлично!скоро вернёшся в наш(твой)строй!и наверстаешь упущенное :Laie_34: :good:

#60 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 14 February 2011 - 12:22

привет Влад! :cheerleader3: прошел ещё месяц-как твои дела?надеюсь всё отлично!скоро вернёшся в наш(твой)строй!и наверстаешь упущенное :Laie_34: :good:

Та он уже психологически готовится Доктору Лектеру надрать....... на дуэли....
Боевой дух тренирует так сказать.... :) :)
:Laie_34: :camper:

Сообщение отредактировал Batman: 14 February 2011 - 12:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users