Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Новый Год По Кубански! 2012!...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 October 2011 - 08:05

Изображение


Такое предложение, почему бы нам на Новый год, допустим 31-1-2 не собратся в Долине Сукко на той базе или на аналогичной, что бы ценник был таким же супер дешевым, условия проживания были на высоте (т.к. НГ с семьями по любому) сауна 100% нужна с бассейном обязательно, песни под гитару...
в общем собратся и отметить Новый Год!... ну нафиг не хочется ждать весеннего слета...!!!
думаю в Краснодаре и ближайщих окресностях ценник будет очень высокий... а хочется горного тихого уединения да еще и по гуманным ценам...
Друзья давайте записыватся, что бы заранее знать сколько человек будет с нами, определится с гостинецей и стоит ли вообще суетится...

Изображение Изображение

Список на Новый Год 2012 - встретим его вместе!...
1.соа3 +2 человека

#2 Оффлайн   Massimo26

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 22 October 2011 - 19:04

Список на Новый Год 2012 - встретим его вместе!...
1.соа3 +2 человека

2.Massimo и Галина, дочь пока думает.



А салют будет? Если нет, то мы с Сурфом что-нибудь придумаем, опыт есть! :pleasantry:

#3 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 22 October 2011 - 19:19

2.Massimo и Галина, дочь пока думает.

Задумка интересная.
Предварительно:
3.Forward +жена + сын.

#4 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 23 October 2011 - 09:21

Список на Новый Год 2012 - встретим его вместе!... 1.соа3 +2 человека 2.Massimo и Галина, дочь пока думает. 3.Forward +жена + сын. 4.Fanagor +жена + сын.

#5 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 23 October 2011 - 09:24

А салют будет? Если нет, то мы с Сурфом что-нибудь придумаем, опыт есть! :pleasantry:

конечно купим...

#6 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 23 October 2011 - 09:43

[quote name='Fanagor' date='23.10.2011, 11:13' post='246440']
Список на Новый Год 2012 - встретим его вместе!...
1.соа3 +2 человека
2.Massimo и Галина, дочь пока думает.
3.Forward +жена + сын.
4.Fanagor +жена + сын.
5.kot71+жена+дочь 5 лет+баран+казан+лепёшки+узбекская шурпа+ржака.......короче я еду с бооооольшим удовольствием

#7 Оффлайн   Massimo26

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 23 October 2011 - 10:44

конечно купим...

Олег, не надо ничего покупать! мы из подручных средств, гостиница большая и лавочек в сауне еще много осталось. :)

#8 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 23 October 2011 - 12:31

Вот мой лично взгляд на встречу Нового года.У меня есть выбор по встрече Нового года-либо в Москву к брату либо в Тольятти к кентам либо с кумовьями в Тимашевске.До предложения Олега собирался в Тольятти к басурманам в гости, но сейчас решил в Сукко,так как пропустив слёт чувствую что чего-то не хватает.... серьёзно.Короче смотрите, всё можно класно организовать ...и Дед мороза и Снегурочку.Толик Баракуда с тебя ёлка установленная и наряженная.Надо организовать детские подарки, у меня жена работает в сбыте на кондитерском комбинате"Кубань", поэтому всё решим с подарками.Шурпу настоящую узбецкую с барашкой сварю на утро 1-го января, Горец Виталий , курдюк отдельно бараний привезу, слово казаха.Надо только с программой чётко всё решить, кто будет вести....о,точно, Кубанца ведущим назначим, ему всё равно пить ещё пока нельзя :Dancing-Chilli: .Ну и т.д. и т.п.
Давайте встретимся друзья, у нас же такого ещё небыло,чтобы в Новый год вместе?
Кубанец, твоё присутствие обязательно,вот там мы и отметим твой второй День Рождения!

#9 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 23 October 2011 - 17:43

Ну и чё.... С момента опубликования моей объявы прошло полдня....просмотров 50, а ответов ни ...куя. Вот как надо жить парни... Послушайте песню до окончания...прошу.

Сообщение отредактировал kot71: 23 October 2011 - 17:51


#10 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 23 October 2011 - 19:31

Послушайте песню до окончания...прошу.


Чай-хана,водка-за здравие!!!

#11 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 24 October 2011 - 08:20

и опять пол ночи будем эту песню распевать...

http://my.mail.ru/ma...mp;uid=19657343

#12 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 October 2011 - 09:23

Давайте встретимся друзья, у нас же такого ещё небыло,чтобы в Новый год вместе?
Кубанец, твоё присутствие обязательно,вот там мы и отметим твой второй День Рождения!


Костя, я бы с удовольствием. Но планировать ничего пока не могу, с моим здоровьем пока ничего еще непонятно. Я же с кишками наружу хожу и ходить так еще как минимум 2 месяца. О жене ты знаешь, туда вообще куча денег нужна, я машину одну продаю сейчас, возможно и вторую придется продать... Так что я извиняюсь, но планировать ничего не могу вообще...

#13 Оффлайн   gremlin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Сочи

Отправлено 25 October 2011 - 06:55

Костя, я бы с удовольствием. Но планировать ничего пока не могу, с моим здоровьем пока ничего еще непонятно. Я же с кишками наружу хожу и ходить так еще как минимум 2 месяца. О жене ты знаешь, туда вообще куча денег нужна, я машину одну продаю сейчас, возможно и вторую придется продать... Так что я извиняюсь, но планировать ничего не могу вообще...

И що ви Сережа хочите сказать? Ви думаете вас никто из Краснодарцев не подвезет до места?

Серега бросай нездоровый пессимизм, лучшее лекарство это хорошая компания и тепло друзей!

#14 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 25 October 2011 - 13:35

и тепло друзей!


Рома, я бы сказал лучше тепло подруг чем друзей...вот мне например твоё тепло или тепло Сурфа как то и никчему, а вот тепло какойнить Маруськи или Зойки, пусть даже если и первый раз я их вижу, вот это то что надо, вот это тепло . :)

#15 Оффлайн   gremlin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Сочи

Отправлено 25 October 2011 - 14:53

Рома, я бы сказал лучше тепло подруг чем друзей...вот мне например твоё тепло или тепло Сурфа как то и никчему, а вот тепло какойнить Маруськи или Зойки, пусть даже если и первый раз я их вижу, вот это то что надо, вот это тепло . :)


Вот ты хвостатый даешь! Тепло друзей и тепло подруг путаешь! А выпить!? А попи...деть?! С Маруской?!


Ну мы тебе это с Сурфом не забудем! :diablo:

Сравнил блин! Этож все равно, что вкус шоколадки со вкусом водки сравнивать!

#16 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 25 October 2011 - 15:14

Список на Новый Год 2012 - встретим его вместе!... 1.соа3 +2 человека 2.Massimo и Галина, дочь пока думает. 3.Forward +жена + сын. 4.Fanagor +жена + сын. 5.kot71+жена+дочь 5 лет+баран+казан+лепёшки+узбекская шурпа+ржака.......короче я еду с бооооольшим удовольствием 6.RUS-Novoros + Жинка + ещё пару зачётных челов.

#17 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 25 October 2011 - 17:26

Список на Новый Год 2012 - встретим его вместе!... 1.соа3 +жена + дочка 2.Massimo и Галина, дочь пока думает. 3.Forward +жена + сын. 4.Fanagor +жена + сын. 5.kot71+жена+дочь 5 лет+баран+казан+лепёшки+узбекская шурпа+ржака.......короче я еду с бооооольшим удовольствием 6.RUS-Novoros + Жинка + ещё пару зачётных челов. 7.weter + + + (пока точно не знаю)

#18 Оффлайн   Кузя

Подвох в засаде

Pip

0
Краснодар

Отправлено 28 October 2011 - 08:15

Привет всем! На форуме я недавно, хотел приехать на осенний слет, но не смог!

Хочу напросится в вашу кампанию на новогодний праздник. Вы как не против?

#19 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 28 October 2011 - 08:25

Рома, я бы сказал лучше тепло подруг чем друзей...вот мне например твоё тепло или тепло Сурфа как то и никчему, а вот тепло какойнить Маруськи или Зойки, пусть даже если и первый раз я их вижу, вот это то что надо, вот это тепло . :)


Кот он и есть Кот!

Привет всем! На форуме я недавно, хотел приехать на осенний слет, но не смог!

Хочу напросится в вашу кампанию на новогодний праздник. Вы как не против?


Кузя, заполняй профиль, и добро пожаловать! :pleasantry:

#20 Оффлайн   Shoorik

Проверенный подвох

PipPip

0
Алматы - Краснодар

Отправлено 30 October 2011 - 15:00

Есть вероятность что мы тоже постараемся быть так как люди мы тут новые, никого незнаем а вот рыбак рыбака как грится всегда радь видеть, хотелось бы как то узнать подрбности проведения мероприятия, что брать, сколько брать и чего, сколько по финансам если это известно, так хотябы в общих чертах ) И если я с женой и ребенком 3 годовалым, будет ои им компания...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users