Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

"таймень" и другие продавцы. рукоятки и тд и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 15 January 2007 - 23:15

Володя - с прискорбием сообщаю что ты был полностью прав... прост она все 101% :( Юра - да хорош вам. ну пошумели ну поругались. у всех жабры сохнут. давайте не будем везде одно и то же устраивать.

#22 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 23:55

Хантер!!(я бы и не полез в такую грязь -..не зная. что на 101 процент прав :roll: )Юра(бодрый линь) имхо..вполне нормально общается.дай бог так всем отвечать..просто не обратил внимания о чем ветка..любое(!!!) ружье..любого(!!!)производителя будет как и восхваляться..так и критиковаться.. - нормальный процесс..другое дело выход производителей на форумы.. сложный вопрос(сейчас даже не о периодическом хамстве). как им себя вести?? как производители? то бишь бизнесмены? тогда вроде надо ОЧЕНЬ следить за своими постами и не допускать нервных срывов даже на провокации..Как пользователи ружья? тогда только сухие факты..(собственно как многие владельцы тайменей и отвечают..не опускаясь до хамства.. :? (кстати еще..кроме поизводителей никто не хамил :roll: ). противоречие какое то..но как только производитель начинает смешивать личностные отношения и бизнес. - пипец..несотыковка и тд и тп..сама тема довольно тупиковая. ведь как по идее должен рагировать прозводитель??восхваление СКРОМНО поддерживать.. :oops: :roll: на конструктивную критику -конструктивно отвечать.. иногда идя на уступки..тем самым показывая потенциальным покупателям несовершенство мира(типа кто сам без греха..).на эмоциональные замечания производитель может ответить или так - :LOL: :roll: :wink: или же перевести на ЮМОР(ни коим образом не на сарказм!!).Любые замечания по качеству обслуживания должны восприниматься ТОЛЬКО как сигнал..!!! с тут же показыванием всем и вся- что все уже исправленно..виновные наказаны и тд..И НЕ БОЛЕЕ ТОГО,.!!Заменить человеку проржавевший на море гарпун с уточнением.что введена дополнительная проверка качества и это единичный случай - намного дешевле. чем устраивать свары на форуме..ПРОСТО МНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ.. ЗЫ!! интересные подсчеты сделал ФА на апохе.. так.почитать :idea: . некое сравнение зелинки и тайменя.. вот ТАКИЕ споры должны у нас быть. не более того..

#23 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 16 January 2007 - 08:23

:LOL: :LOL: :LOL: Полиграфыч, а давай встретимся, напьемся и организуем показательное сожжение чучела хамоватого производителя, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ облитием ему ануса скипидаром :LOL: :LOL: :LOL: на масленицу например. И старинную традицию соблюдем и о своих правах потребителя заявим :D :wink: :LOL: а ты статью в журнал толкнешь о массовой акции подвохов московского региона в борьбе за свои права :LOL:

#24 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 16 January 2007 - 09:41

Палычу. А может до выставки потерпеть? Там наверное и производитель будет. Запастись скипидаром и ..... В общем оказать человеку уважение, дав поджечь чучело вражды с охотниками (а вы что подумали?). Естественно предварительно напоив. Кстати, мысль родилась. В МПО была хорошая практика "потрошения" ружей. Если мне мой маразм не изменяет, то этим делом занимался Хантер. В принципе наверное было бы неплохо "окунуть" ружья в морскую водичку. Желательно черноморскую. Да повытаскивать их из неё с последующим маканием. И посмотреть, что с ружьями случается. Если конечно производитель "Тайменя" предоставит свои ружья для такой экзекуции. Старый кот

#25 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 16 January 2007 - 10:50

Старый, я ТОЧНО знаю что такие методики существуют.... у америкосов например....... если производитель намерен заявить о долговечности и надежности своей продукции он обязательно подвергает свое изделие на устойчивость к корродированию в морской воде...... тест ВМФ США.....причем реально изделие не держат в банках с водой из моря, а воздействуют на него каким то сильным солевым раствором в определенных условиях........ Не думаю что хоть один производитель ружей для ПО подвергнет свое детище подобному испытанию - дорго, да и нет необходимости........
Цитирую V gradov "Отношение к подводным охотничьим ружьям у наших :LOL: и зарубежных спортсменов совершенно различно, что в первую очередь обусловлено возможностями промышленности. Подобная массовая продукция в условиях рыночных отношений изготавливается из дешевых легких сплавов и пластмасс, относительно простых конструкций, но внешне очень привлекательная и броская. При этом в основу конструирования, производства и эксплуатации положен принцип: сломалось - брось, возми другое" ЗАО "Редакция журнала "Каучук и Резина" Москва 1998г.
Для охоты на любительском уровне (взял поиграться на море) такой подход производителей вполне оправдан при условии - цена на их одноразовую продукцию д.б как на одноразовое изделие........ НО если производитель запрашивает РЕАЛЬНО ВЫСОКУЮ ЦЕНУ то и эксплуатационные качества должны быть соответствующие и отношение к клиенту и последующее сервисное обслуживание и т.д.

А лить скипидар на анус (блин, больно наверное :LOL: ) тем более в СМИ, каким является интернет, НЕ дОлжно! Считаю что тот чел. должен извиниться перед Полиграфычем..... если конечно не хочет потерять свое лицо, а тем более опорочить лицо своей компании. - Теперь, после этих некорректных, мягко говоря, высказывания Я(ИМХО :!: ) тайменя вряд ли когда приобрету........ хотя честно говоря хотелось бы попробовать его в деле........ Родственник и Садко довольны.........А с Полиграфыча какой спрос? - одно слово "зараза форума" ему эти разборки с тайменем только популярности прибавляют и рейтинг у него растет (блин ему уже далеко за 30 а рейтинг все растет :LOL: - поэтому он все еще в поиске :LOL: )

#26 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 16 January 2007 - 11:17

Я если честно тоже одно время думал приобрести этого зверя. Посмотрел на цену - земноводное начало шею сжимать, но вроде потихоньку лапки убрало. Но когда прочитал, что ствол и гарпуны в морской воде кородируют, а единственный ответ производителя на замечания "сам дурак", то тут уж моя "жаба" разбушевалась. Я понимаю, что в пресной воде это не критично. Но отдать реальные деньги и получить явное несоответствие своим ожиданиям - слишком сильный удар. Как говорил Семён Семёнович Горбунков "Будем искать".

#27 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 11:43

TOZ_34 Садко охотился с Тайменем на море. Результат: окислился надульник и гарпун :cry: . Разобрал ружьё-всё внутри в норме! Надульник и гарпун шлифанул и нормально. Но я свой Таймень после такого тест-драйва, на море конечно не возьму!!! :? :wink:

#28 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 16 January 2007 - 12:28

Да ладно. нормальное ружье, хотя своих денег все таки, по моему не стоит. юзаю два года. из отказов пока только было, что гарпун не фиксировался. Была фиговая заводская смазка, превратилась не пойми во что. разобрал прямо в поле, капнул пару капель масла со щупа движка. и до сих пор все работает. А вот ирокез дерьмо. для такой ерундовины стоит космических денег. к тому же через несколько охот он у меня разваливаться начал, хоть и не пользовался им. P.S. купил в выхи напольные весы. щас проверил закачку своего тайменя. 35 кг. оказалось. это видимо на супер, мегаплотву :))))

#29 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 16 January 2007 - 12:33

Привет, Fishki ! Я на твой Таймень глядя и услышав положительное о нём, собирался прикупить себе для моря. Но обломался. Нет в мире совершенства. У нас море злючее ко всяким кородирующим металлам. Старый кот

#30 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 16 January 2007 - 12:38

про море, да.. то же слышал что он там нещадно кородирует. ну мне то это не грозит, я по нашим болотцам лажу :)

#31 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 16 January 2007 - 12:50

Что с тобой случилось? Только что на аватаре был ты, а теперь мужик крашенный !!!!!!!!!! Тебя подменили, или это влияние новой работы? Старый кот

#32 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:02

да нет. это старая фотка. года четыре назад было :) была зима, было скучно. кто то из друзей решил осветлиться. а я сказал, а че нам слабо? давайте покрасимся. ну и... 4 идиота, набрали пива, вызвали парихмахера на дом, купили краски для волос самых ядовитых оттенков. ну и.. в общем у меня то самое безобидное сочетание цветов вышло :) краска потом месяца 2-3 сходила. но девкам как нравилось ..... :)

#33 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 16 January 2007 - 13:28

А я уж подумал, что у меня глюкнуло.

#34 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 16 January 2007 - 15:33

главрыба
".. интересные подсчеты сделал ФА на апохе.. так.почитать . некое сравнение зелинки и тайменя.. вот ТАКИЕ споры должны у нас быть. не более того.."
Ну, эти подсчеты, по моему скромному мнению, отнюдь небесспорны, я уж было хотел малость пооппонировать, но потом подумал-подумал... и не стал. И не потому, что я такой уж "двуликий Анус" .. тьфу, черт!! "двуликий ЯНУС", совсем я тут запутался с вами! :oops:
Просто не хочется опять в ответ на любой замечание, предложение, анализ, критику получить какую-нибудь саркастическую шифрограмму.. :(

Fishki
Слушай, по поводу зарядки, наверное, действительноимеет смысл стравить до рекомендованных 25 кг (http://www.apox.ru/c...nt/view/429/69/)
Правда, непонятно, какое усилие имелось ввиду, оно ж вначале заряжания и в конце таки разное... :) Среднее, наверное.. :)
Вот, почитай, если интересно, мой пост на эту тему, внизу ветки :
http://www.podvoh.ru...073f942c8#22617
Ну, а уж если совсем-совсем эта тема заинтересует (чего в глухозимье не бывает!), страви до начального усилия заряжания (по напольным весам) до 25, а потом померь усилие при постановке на боевой взвод. А уж если при накачке между насосом и ружьем сделаешь переходничок с манометром и сопоставишь усилиям зарядки давление - то ваще буит полный шоколад: ;) Полученные цифры можно будет сверить по таблице Сергея, заодно и проверишь точность его расчетов.. ;)
Нет, правда, есть шанс внести поправку в инструкцию к ружью..
....Так что, выходит, что отнюдь не стОит путать усилие зарядки с давлением. Кстати, в некоторых инструкциях это особо отмечают:
http://www.apox.ru/c...nt/view/518/69/

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 21:46

ura! я именно про ИНТЕРЕСНЫЕ подсчеты ФА..а вот правильные они или нет...решать не мне. :roll: .для этого есть умные и разбирающиеся в этом люди(ты например.Хантер.Ивант.Вланик..так как к ВАШЕМУ(уверяю тебя). мнению прислушиваются. даже тайменевцы теже..могут все логично и с подсчетами объяснить.все будут только ЗА такие споры(..мля.. НИЧЕГО не стоило им поменять этот долбанный гарпун и извиниться..НИЧЕГО :!: .Палыч!! передо мной извинятся тайменевцам не надо. мне по фиг..честно.а вот перед теми людьми с которыми они ср...лись - только уважения им добавит.. :wink: .Так как темы смешались..(анус в скипидаре и "ружья таймень" )-то так тому и быть.. :LOL: если интересуют мои претензии к ружью(по большей части субъективные).). за 2месяца эксплуатации.. .нет универсальной ручки..(это не страшно если только для левшей).из двух гарпунов один слишком мягкий оказался..так и не привык к такому наклону ручки..вполне возможно это моя и только моя проблема..а не тайменя..так как многие привыкают быстро..По статье в МПО(потрошении ружей.. таймень уже хантер потрошил..Статья же о отношениях по разную сторону прилавка вряд ли пойдет.. бо писал..почему. :roll: .а жаль..(это касается не только тайменя..скажем в "десногоске" который скоровыйдет -есть описание на покупку ремня в "царе" сергиево поссадскими..продавец на глазах превратился в скользкого уггря..хотите верьте - хотите нет. :LOL: самый настоящий угорь.. :LOL:

#36 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 17 January 2007 - 00:56

ты как всегда прав Володя :( мало того весьма интересен пост тайменевцев в духе - "Спрошу у Георгия Здановского на выставке – что это такое? Может он в курсе, если Абырвалг действует (как он сам признался «по заданию» - отсюда и "скипидар", мне и нюхать не нужно было ) и штатный Хантер на МПОшном сайте на постоянных рекламодателей и распространителей МПО «батон крошит». Действительно, чьи это методы? " :) эх блин рановато я пообещал не писать.. счас бы выдал по полному :) млять ну что за люди... просто нет слов. ладно - за все когда то приходится отвечать.

#37 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 January 2007 - 00:26

Алексей!! в звезду!! не трать нервы.. не оценят.. :cry: там у них оказывается план был(барбаросса) когда ж..такие как я проявятся 8O :wink: .. политика ..мля дальновидная. :LOL: . я то по наивности своей думал наоборот.. что это я :idea: 2 месяца производителей выводил. из себя. :roll: ан нет.. таймень покупателей оказывется проверял :LOL: .В ЗВЕЗДУ!! :LOL: :evil: давайте забудем про скипидар. обсуждение тайменя интереснее(не заси.ание естсна).. есть глупое мое мнение.. при изменении наклона ручки(скажем аналог Вланиковской.Зелинка.Хантер) проблема б с адаптацией исчезла б.. :roll: с другой стороны СПС или дуэльная специфика имеет место быть.. :roll: :idea:

#38 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 18 January 2007 - 09:57

да не мне просто интерсно о чем думает человек поливая грязью на форуме "штатного МПО-шника" и тут же пытаясь заткнуть рот фразами типа "на лучших друзей МПО и рекламодателей".. да еще некоторыми не совсем приличными методами.. совесть вообще интересно есть..? 8O

#39 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 January 2007 - 23:36

да кто хотел - все понял и увидел.(имеющий уши - да услышит..имеющий глаза - да увидит.. :idea: .бизнес ... совесть не причем..хоть лекцию им читай по маркетингу. :roll: (недорого взял бы) :LOL: кто ж ..мля им посоветовал так себя вести??подставил коммерсов. :LOL: .конкретно причем.. :LOL: интресен выбор Самарцев..а Кокорин А,Н...не Владимир Кокорин :wink: вообще с двух рук стрелял. :LOL: ВЗЯТО ,,С АПОХА.. :idea: Не знаю.тайменевский ли это саййтили нет.. не суть. Ф И О Тип ружья Абросимов Михаил Юрьевич (Челябинск) Таймень Аксенов Артур Владимирович (Челябинск) Таймень Аминов Вадим Ганиевич (Челябинск) Таймень Андреев Сергей Александрович (Саратов) Самоделка Антонов Владимир Анатольевич (Соликамск) Таймень Антоновский Сергей Валерьевич (Саратов) Марес Асташонок Владимир Сергеевич (Каменск-Уральский) Ловцов Бакеев Дамир Анасович (Челябинск) Скорпио Бакулин Виталий Александрович (Самара) Каюк Баталов Александр Леонидович (Пермь) Таймень Большаков Андрей Олегович (Новогорный) Таймень Борисов Сергей Валерьевич (Самара) Бюша Волков Михаил Юрьевич (Челябинск) Таймень Вороной Виталий Николаевич (Челябинск) Таймень Воронцов Александр Сергеевич (Саратов) Таймень Гольтяев Андрей Борисович (Самара) Самоделка Гордеев Федор Иванович (Пермь) Таймень Григорьев Леонид Иванович(Челябинск) Таймень Гусаров Сергей Львович (Ульяновск) Марес Дажаев Владимир Степанович (Самара) Дажаев Десятков Илья Иванович (Пермь) Крези Дудорев Сергей Борисович (Челябинск) Таймень Дукмасов Алексей Владимирович (Челябинск) Таймень Егоров Александр Иванович (Челябинск) Таймень Енин Павел Николаевич (Москва) Таймень Еськов Александр Юрьевич (Челябинск) Таймень Жданов Алексей Анатольевич (Челябинск) Таймень Желтов Сергей Викторович (Самара) Нептун Земляных Сергей Михайлович (Тольятти) Таймень Земсков Владимир Павлович (Челябинск) Таймень Зудихин Сергей Васильевич (Челябинск) Таймень Иванов Владимир Васильевич (Каменск-Уральский) Ловцов Ивлев Юрий Сергеевич (Самара) Крези Калганов Михаил Андреевич (Каменск-Уральский) Ловцов Каменских Александр Юрьевич (Соликамск) Таймень Камышев Владислав Леонидович (Каменск-Уральский) Ловцов Карабуза Сергей Александрович (Челябинск) Таймень Карелин Сергей Юрьевич (Челябинск) Таймень Клюшин Павел Владимирович (Самара) Крези Кокорин Александр Николаевич (Челябинск) Таймень Кокорин Алексей Николаевич (Челябинск) Таймень Копяков Андрей Климович (Екатеринбург) Таймень Кореченков Максим Сергеевич (Челябинск) Таймень Коротаев Сергей Владимирович (Саратов) Таймень Костив Андрей Михайлович (Екатеринбург) РПС-3 Красильников Леонид Владимирович (Челябинск) Таймень Крупин Игорь Викторович (Челябинск) Таймень Куварзин Максим Юрьевич (Новогорный) Таймень Кузнецов Александр Геннадьевич (Челябинск) Таймень Кузнецов Андрей Андреевич (Челябинск) Таймень Кузнецов Андрей Эрикович(Челябинск) Таймень Кузнецов Михаил Дмитриевич (Челябинск) Таймень Кузнецов Сергей Геннадьевич (Челябинск) Таймень Курочкин Александр Юрьевич (Саратов) Таймень Левашов Олег Геннадьевич (Когалым) Темпест Лукиных Александр Николаевич (Челябинск) Таймень Луценко Владимир Анатольевич(Челябинск) Таймень Любимов Виктор Владимирович (Ярославль) Континент Ляшков Ярослав Вячеславович (Когалым) Таймень Маишев Алексей Геннадьевич (Челябинск) Таймень Макаров Евгений Михайлович (Магнитогорск) Таймень Максумов Рафаил Закеевич (Челябинск) Таймень Мантуров Андрей Николаевич (Екатеринбург) Таймень Матвеев Максим Вячеславович (Самара) Марес Мигачев Александр Иванович (Ульяновск) Самоделка Михеев Дмитрий Иванович (Самара) Дажаев Мищихин Алексей Владимирович (Пермь) Таймень Моисеев Юрий Геннадьевич (Самара) Стелс Морозов Сергей Александрович (Самара) AССО Муллаянов Ильяс Сагитович (Челябинск) Таймень Овчинников Борис Валерьевич (Екатеринбург) Таймень Павлухин Павел Леонидович (Саратов) Таймень Панкратов Андрей Алексеевич (Самара) Крези Пахомов Антон Евгеньевич (Самара) Крези Письменник Николай Станиславович (Новогорный) Таймень Письменник Сергей Станиславович (Новогорный) Таймень Прилучный Сергей Владимирович(Челябинск) Таймень Пыльнов Дмитрий Юрьевич (Самара) Каюк Риянов Ринат Ахметович (Екатеринбург) Таймень Роенко Евгений Александрович (Екатеринбург) Таймень Ромадин Игорь Иванович (Соликамск) Таймень Сегеда Геннадий Григорьевмч (Саратов) Таймень Седякин Александр Сергеевич (Челябинск) Таймень Семёнов Алексей Александрович (Челябинск) Таймень Симонов Сергей Сергеевич (Оренбург) Таймень Сиражетдинов Олег Рамильевич (Челябинск) Таймень Сиражетдинов Олег Рамильевич(Челябинск) Таймень Смагин Евгений Дмитриевич (Самара) Стелс Смолев Алексей Юрьевич (Самара) Стелс Стародубцев Сергей Геннадьевич(Челябинск) Таймень Старцев Дмитрий Николаевич (Ульяновск) Самоделка Степанов Михаил Валерьевич (Самара) Крези Терентьев Андрей Валерьевич (Самара) Крези Титяев Владимир Анатольевич (Самара) Дажаев Ткаченко Валерий Витальевич (Самара) Стелс Торофов Владимир Александрович (Ярославль) Бюша Трунов Альберт Владимирович (Челябинск) Таймень Усатов Сергей Анатольевич (Самара) Крези Федин Сергей Владимирович (Самара) Каюк Финошин Николай Владимирович (Самара) Дажаев Хамматов Рустам Радикович (Челябинск) Таймень Хитин Валерий Геннадьевич (Самара) Марес Ходос Андрей Валерьевич (Челябинск) Таймень Чернышов Юрий Николаевич (Самара) Таймень Шайхетдинов Дамир Рамильевич (Челябинск) Таймень Шандульский Александр Викторович (Екатеринбург) Крези Шарипов Игорь Александрович(Челябинск) Таймень Шаройкин Геннадий Владимирович (Екатеринбург) Таймень Шишкин Валерий Васильевич (Челябинск) Таймень Ярославцев Юрий Владимирович (Челябинск) Таймень Ярцев Сергей Владимирович(Челябинск) Таймень Комментарий к опросу председателя спортивного Совета РФПР А.И.Ег

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 January 2007 - 13:23

немного о том. что продавцам надо думать. что говорить... в этомслучае продавец довольно быстро понял свою ошибку..обратите внимание как изменяются посты ОКЛИИ ДИНАСТРОВНЫ.. :wink:http://forum.tetis.r...pic.php?t=19163




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users