Перейти к содержимому


Фотография

Не Могу Создать Тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 05 August 2015 - 09:56

Не могу создать тему, я только зарегистрировался.

 

- при регистрации вы согласились с правилами форума, но скорей всего их не читали.

читаем правила внимательно.

 

Для открытия тем вы должны стать проверенным подвохом. Переход из читателя в проверенного подвоха происходит автоматически при соблюдении определенного условия. Читаем правила форума

 

 

Других случаев пока не встречали, если  у вас не получается пишите в данной теме.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#2 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 02 October 2015 - 00:41

Не могу создать тему, я только зарегистрировался.

 

- при регистрации вы согласились с правилами форума, но скорей всего их не читали.

читаем правила внимательно.

 

Для открытия тем вы должны стать проверенным подвохом. Переход из читателя в проверенного подвоха происходит автоматически при соблюдении определенного условия. Читаем правила форума

 

 

Других случаев пока не встречали, если  у вас не получается пишите в данной теме.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]С темами все понятно, разобрался. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]А как быть с созданием своего альбома? Если при загрузке изображений и создании альбома (Шаг 1), после его сохранения (Save), постоянно высвечивается надпись: «Вам нельзя создать больше  альбомов»… А у меня их вообще нет!!! Как нет, впрочем, и фото... [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Скорее всего, после того, как я, недавно зарегистрированный пользователь, также стану «проверенным подвохом», тогда и получу доступ и к созданию своего альбома и к выкладке фотографий на форуме. Правильно? [/font]

Хотелось бы тоже подробных разъяснений. [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Спасибо! [/font]



#3 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 October 2015 - 09:14

Вам же уже ответили, в другой теме  :(



#4 Оффлайн   -Green-

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 18 November 2016 - 13:33

Такая же проблема ...
 
Не могу создавать темы. Ни в одном разделе. Почему то пропал доступ. Только режим чтения.


#5 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 18 November 2016 - 18:41

 

Такая же проблема ...
 
Не могу создавать темы. Ни в одном разделе. Почему то пропал доступ. Только режим чтения.

 

а в баню не услали?


  • Паша1968 это нравится

#6 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 18 November 2016 - 19:18

а в баню не услали?

Игорь -ну не сразу в баню :))! ( товарищ  ещё не написал ,что хочет продать и зарегистрирован уже давно   :)  :)  :) )



#7 Оффлайн   -Green-

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 22 November 2016 - 13:42

а в баню не услали?

за шо ?  :haha:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users