Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Новый год! 10 лет вместе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 November 2013 - 19:05

Привет всем!!!!
Хочу поздравить вас с Наступающим!
Кто то скажет - рано, а я в самое время, особенно если хочется!!!

Нет, мне хочется под воду, но так как холодно, и поехать никуда не получится то предлагаю встретить новый и проводить старый Новые года!!!
и кстати это годовщина 10 лет!
10 лет как мы встречаем с друзьями по увлечению, не излечимо больны жаждой воды, путешествий и широтой Российских просторов.
Сказанул блин!

В общем Мужчины, а в особенности дети, жены, подруги!!!
иностранные и иногородние приветствуются!!!

Дата примерно 28 декабря - суббота.
Гуляем с вечера и до утра!
Вход свободный, но за поляну заплатить нужно!
Меню поляны:
- пиво безлимитно
- еда безлимитно( шведский стол )
Разрешается ВСЕ (еда, напитки, дичь, подарки и т.д. )
, или практически все... (ружья, и гудру оставить в гардеробе)

Идея мероприятия - собраться старым и новым друзьям!
Подвести итоги...
В этом году многие отличились: с пополнением в семействе, и местами на соревнованиях, новыми маршрутами...

Блин устал писать.
с одной стороны хочется собрать ВСЕХ!
с другой пишу рекламный текст что бы опят же собрать ВАС
Но суть надеюсь вы поняли...

Как Это было :
2012-2013гг
http://my.mail.ru/ma...o?album_id=3732
Изображение

2010-2011гг
http://my.mail.ru/ma...o?album_id=2036
Изображение

2009-2010гг
http://my.mail.ru/ma...to?album_id=747
Изображение

2008-2009гг
http://my.mail.ru/ma...to?album_id=302
Изображение
В общем ОБЩИЙ СБОР ОБЪЯВЛЯЕТСЯ!!!

комментарии предложения пишем ниже!!!
хорошее настроение приветствуется :)

#2 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 26 November 2013 - 19:14

где? во сколько старт? сколько стоит?

#3 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 26 November 2013 - 19:18

И кто платит ????

#4 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 26 November 2013 - 19:38

Я УЧАСТВУЮ!!!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: 1.Gasik75+1+1(12лет?)

Сообщение отредактировал gasik75: 26 November 2013 - 19:47


#5 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 26 November 2013 - 20:27

1.Gasik75+1+1(12лет?) 2.Grisha-naum +1(12 лет) жена под вопросом

Сообщение отредактировал grisha-naum: 26 November 2013 - 20:30


#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 November 2013 - 22:07

С огромным удовольствием посещу данное мероприятие,пллюс супруга! :flag_of_truce:

#7 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 November 2013 - 06:07

1.Gasik75+1+1(12лет?) 2.Grisha-naum +1(12 лет) жена под вопросом 3.omerhant67 +1 4.Wad +1 5. Господа дальше пишемся сами ( копируем крайний список, вставляем в своё сообщение и добавляем себя).

#8 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 27 November 2013 - 06:49

Вот народ!!! Все равно где, когда. Лишь бы :cheerleader3: :Dancing-Chilli: :drinks: :russian: :garmon-2: Мои вопросы остались без ответа :(

Сообщение отредактировал Рябов Игорь: 27 November 2013 - 06:49


#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 November 2013 - 10:05

Сразу видно прогуливаешь мероприятия :(
Надо ближе к народу быть, тохда и вопросов меньше буит :)

Хде - http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=372949

скока - http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=372232

Сообщение отредактировал Wad: 27 November 2013 - 10:25


#10 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 27 November 2013 - 10:30

где?
во сколько старт?
сколько стоит?


где: Москва. Бумажный проезд д 19 стр 1
Когда 28 декабря
сколько: 1500 руб.

#11 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 27 November 2013 - 11:42

круто!)

#12 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 27 November 2013 - 22:38

поясню для тех кто не в курсе
1500 рублей в это входит шведский стол без ограничений подходов + пиво, так же без ограничений

Меню уточню где то через неделю.

Народ!
активисты кто на что горазд, или вы снова ждете небесной манны?

Предлагайте конкурсы, выступления, программу!!!
и конечно же записывайтесь!!!!

как ни как событие!!!

#13 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 November 2013 - 08:05

Был на тренировке к НГ :)
На НГ надо фотик брать, телефоные вспышки вряд ли протянут, эти масштабы.
Помещение антуражное, места просто немеряно.
Пыва хватило всем. Кувшины сразу наполнялись по мере опустения. Еда шведский стол (из серии бизнес ланч), вполне вкусна и сытна, многие, для наполнение тарелок, по второму и третьему кругу заходили. Изысков не было, на НГ обещают разнообразить ассортимент.
Большой плюс, что народу не приходилось тихариться от халдеев при использовании своего чая.

Возник вопрос - а нужно ли на НГ пыво? Оно безусловно актуально на ежемесячных встречах, но надо ли его на НГ Чай, думаю каждый и так принесёт по своему вкусу, градусу и желанию, может таки вместо пива, ещё какие диликатесы лучше добавить ? Нужно не пропустить этот вопрос, по появлению информации о меню праздничного стола. Безусловно, что народ пожелает так и будет, ежли что, можно голосовалку включить.

На мой взгляд место на проведение НГ - пока первейший претендент. В шаговой доступности ТТК, метро и ЖД вокзал. При желание, подмосковные подвохи направления Долгопа,Дмитров,Дубна (ещё рядом и жд. платформа с Белорусского вокзала) - вполне могут подтянуться. По кол-ву посадочных мест, даже ежли кто и прилечь вздремнуть пожелает, проблем думаю не возникнет.

На НГ, в сём заведении, на мой взгляд бальные платья не покатят, антураж не тот.

Женя asterix, нужно повесить банеры и на главной странице и во всех беседках\песочницах. Многие не серфят весь форум, и сидят тока в местячковых беседках, эту тему, вообще читает в основном только Москва. Безусловно, большинство из регионов, не смогут быть, но кто-то может оказаться в это время в Москве проездом или в гостях, тогда у них появиться шанс.
Нужно запускать СМС рассылку и обязательно с сообщением в личку, с оповещением и ссылкой на эту тему , уже сейчас, и пускать раз в неделю до мероприятия. Глядишь и подмосковье подтянется.


1.Gasik75+1+1(12лет?)
2.Grisha-naum +1(12 лет) жена под вопросом
3.omerhant67 +1
4.Wad +1
5.


Господа дальше пишемся сами ( копируем крайний список, вставляем в своё сообщение и добавляем себя).

#14 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 28 November 2013 - 08:11

Буду держать совет :flag_of_truce: Если отпустят ... я с вами :russian:

#15 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 November 2013 - 08:30

Ага! вадим, согласен! куда теперь без рекламы то!!!! Народ, кто не из москвы - могу разместить у себя на ночь или 2 до 10 человек! Место есть в принципе с комфортом... вопросы в личку!

#16 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 28 November 2013 - 08:55

Поддержу Вада на счет пива. Лучше заменить на соки-воды. А то придется как в прошлом году покупать по 600 рублей за литр.

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 November 2013 - 09:02

водка без пива - деньги на ветер! в список не буду вписываться, ближе к 20 декабря определюсь. пока всё только вилами по воде, но ооочень хочется с вами.

#18 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 28 November 2013 - 10:00

Гриша а я не поддержу, пиво всегда надо, а по сокам можно договориться, а можно и самим принести, чай ведь каждый сам себе приносит, да и купить сок и воду в Мсокве можно круглосуточно и магазины вроде рыдом есть, а вот чай и пиво хрен вечером и ночью купишь. 1.Gasik75+1+1(12лет?) 2.Grisha-naum +1(12 лет) жена под вопросом 3.omerhant67 +1 4.Wad +1 5. 13kid +1

#19 Оффлайн   Ours

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

133
Красногорск

Отправлено 28 November 2013 - 10:13

На мой взгляд место на проведение НГ - пока первейший претендент. В шаговой доступности ТТК, метро и ЖД вокзал. При желание, подмосковные подвохи направления Долгопа,Дмитров,Дубна (ещё рядом и жд. платформа с Белорусского вокзала) - вполне могут подтянуться. По кол-ву посадочных мест, даже ежли кто и прилечь вздремнуть пожелает, проблем думаю не возникнет.


Очень Порадовала тренировка! отлично вентилируемое помещение.

Очень верно замечено про транспортную доступность! Также рукой подать до пл. Дмитровской - А это приятная возможность добраться с Рижского и Курского направления, подвохам с Красногорска, Подольска, Серпухова

#20 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 November 2013 - 11:59

нее парни, пиво по любому надо это легкий напиток - особенно для тех кто хочет продержаться до утра... что до соков, хм узнаю конечно, но вы не забывайте если стандартные варианты проведения банкетов и мероприятий это расчет на определенное количество людей определенное количество блюд, то тут механизм другой здесь делается шведский стол с учетом количества людей но с не ограниченным подходом... так же и по пиву. вывод - кухня готовят сами, пиво - варят сами... ну может еще ящик или пару водовки выставят... соки - покупают... или исходя из суммы будем плясать - закупить шампанское, вино, соки, водку... остальное идет заведению. или разносол - каждый приезжает с ящиком :) , что многим не понравится. В общем скажу еще раз: узнаю какое меню будет, исходя из этого будем принимать решение. вот пока так! что до обсуждения пития и еды, это хорошо, а вот что будем делать на празднике, с вечера и до утра? тупо есть и пить - можно дома... не слышу предложений! если все на меня решили свалить, то я 28 декабря заболел... имейте ввиду!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users