Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

ОБОЗНАЧАЕМСЯ НА ТРАССЕ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#621 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 09 November 2013 - 21:12

Петя MPV,ты можешь Санетапотапёнка наклейку нарисовать? :rofl:

:scratch_one-s_head: Серёжа ----- Смейся-смейся , а водичка с шампунем ждёт ............. :Dancing-Chilli:

#622 Оффлайн   SkyDiver

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва(Теплый стан)-Владимир

Отправлено 09 November 2013 - 22:24

Может сами идейки какие подкинем андрюхе с наташей по поводу как им дополнить картину наклеек и раскрыть образ жизни семейства.)))))) На данном моменте мож головастика в маске с трубкой а со временем изменить на маленького подвоха со слингом ))))

#623 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 November 2013 - 06:44

Для киберохотников тема. В свете последних и последующих запретов угадайте, какая машина привлечет к себе больше внимания у водоема-с наклейками или без?

#624 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 10 November 2013 - 07:06

Для киберохотников тема. В свете последних и последующих запретов угадайте, какая машина привлечет к себе больше внимания у водоема-с наклейками или без?

Любая машина в водоохранной зоне привлечет внимание.Тока браконьеры забоятся ее там бросать-может прокатить за "орудие незаконного лова",со всеми вытекающими...

#625 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 10 November 2013 - 10:37

Друзья,а незнаете кто ездит на Панфандере с прицепом.Номер машины К300ун150,а прицепа 4329ам? :tikto:

#626 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 10 November 2013 - 10:51

Друзья,а незнаете кто ездит на Панфандере с прицепом.Номер машины К300ун150,а прицепа 4329ам? :tikto:

ГИБДД знает :)

#627 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 November 2013 - 11:51

Для киберохотников тема. В свете последних и последующих запретов угадайте, какая машина привлечет к себе больше внимания у водоема-с наклейками или без?

"Конспирация,конспирация и ещё раз конспирация!!!"--где то я уже это слышал? Точно ,это говорил князь Владимир3,котрый был
Ульянов! Сейчас у нас 4-ый,который снова разрешил крепостное право,на Руси!

#628 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 November 2013 - 18:36

Любая машина в водоохранной зоне привлечет внимание.Тока браконьеры забоятся ее там бросать-может прокатить за "орудие незаконного лова",со всеми вытекающими...

Cогласен на 100%!Это идет в продолжение предидущего поста!Чтобы не ныкаться по кустам, и не остаться без права охотится, наверное хватит уже
шушукаться по углам и форумам,пора отстаивать свои права и право на охоту наших детей! Судя по работе Бешенного Принтера,нам осталось максимум год! Отсюда вывод -пора создавать партию или большое общественное объединение! Нас миллионы (вместе с семьями, друзьями, сочуствующими), и рыбаки (не брэки - сетевики) нас поддержат, потому как большая часть - потенциальные подвохи! Если это не сделать сейчас,то
скоро нас обложат налогами на воздух и солнечный свет! И лидер у нас есть- Виталий Виноградов,не мало делающий для этого! Какие бы разногласия
не были,с рыбаками и Абрывалговцами и т,п, сейчас самое время объединить наши желания ,силы ,голоса на выборах, возможности-ради выживания
нас ,как вида и право на ПО наших детей! Обижают тех, кто позволяет себя обижать! Нас уже нагнули,почти к самому плинтусу,а дальше будем молчать, окажемся гораздо ниже!

#629 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 November 2013 - 18:56

нас ,как вида и право на ПО...

Рыбы больше в водоемах будет:)
Рыбаки нас терпеть не могут-зависть есть национальное чувство №1 :) посему поэтому они с нами, как и мы с абрыгаловцами, никогда не объединятся.
Будут платники с рыбой и ответным прозраком, тоже гуд!

#630 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 November 2013 - 19:25

Рыбы больше в водоемах будет:)
Рыбаки нас терпеть не могут-зависть есть национальное чувство №1 :) посему поэтому они с нами, как и мы с абрыгаловцами, никогда не объединятся.
Будут платники с рыбой и ответным прозраком, тоже гуд!

Жаль,придётся заводить будильник,на безппятнадцати кирдык,и на последок пустить гарпун во что нибудь стоящее! Отсутствие в
России консолидированного гражданского общества и разобщенность - основные причины нашего бесправия! Что это сомной, в
Дерьме не разбираюсь,а полез в политику!

#631 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 11 November 2013 - 21:46

Не Настя а Наташа :acute:

Не Настя а Наташа :acute:

Я два раза ядва раза, не повторяю не повторяю!

#632 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 November 2013 - 23:15

ребят без обид, сообщения не по теме полетят в корзину. все по честному - вы не уважаете наш труд, мы соответственно так же будем поступать. в этой теме, встречи и знакомства подвохов на дорогах водоемах парковках итд. делается просто - видим авто с наклейкой из тематики подводной охоты (наклейка нашего или любого другого форума) фотографируем или запоминаем марку модель цвет и номер и ищем здесь ее владельца. либо, если вы встретились и уже познакомились на дорогах, можете выложить здесь свои впечатления от встречи.

#633 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 13 March 2014 - 14:00

Вот такие машины встретились мне. Без разрешения владельцев их авто сфоткала , поэтому номера скрыты.

Первая нам попалась возле "Экстрима" на Ленинградке. Ещё в середине ноября 2013года. Забыла сразу выложить фото.

Изображение


А эта стояла возле Ярославского шоссе 12 марта. Подозреваю, что она дайверская, но решила выложить.

Изображение

#634 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 13 March 2014 - 16:00

В свете последних и последующих запретов угадайте, какая машина привлечет к себе больше внимания у водоема-с наклейками?

ПОТАПА :cheerleader3: на его ласточке в этот периуд ващще ездить нельзя! :flag_of_truce:
Димон угодал?? :cheerleader3:

#635 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 October 2014 - 01:50

Сегодня ночью Артура фоткнул)))
Изображение

Вторую время не хватило вставить...
Изображение

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 07 October 2014 - 06:58


#636 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 October 2014 - 07:21

У меня только эмблема клуба 4х4. Ребят знаю давно, тем более они дайверы. Десять лет косился на их эмблемку-наконец торжественно наклеили:).

#637 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 07 October 2014 - 11:35

Ребята, я понимаю что не в теме, но тем не менее - ГДЕ МОНА наклейку раздобыть????

#638 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 07 October 2014 - 12:04

Ребята, я понимаю что не в теме, но тем не менее - ГДЕ МОНА наклейку раздобыть????


Меньше наклеек - меньше вопросов кто, что и зачем. Почему? Смотри выше подпись у Лехи Стрелка!!!

#639 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 October 2014 - 12:06

Ребята, я понимаю что не в теме, но тем не менее - ГДЕ МОНА наклейку раздобыть????

Юр Романику в лчк напиши
Симпотные клейки Денис Зурик делает, можно с ним поговорить...

#640 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 07 October 2014 - 13:31

Юр Романику в лчк напиши
Симпотные клейки Денис Зурик делает, можно с ним поговорить...

Я уже Романику по поводу Протвы писал(какое течение и глубины на реке?) - ни ответа, ни привета... )))
Точней координаты Дениса можно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users