Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Все «Подвохи» делают это…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Опрос: охотитель ли вы в запрет?? (359 пользователей проголосовало)

  1. да (53 голосов [39.85%])

    Процент голосов: 39.85%

  2. нет (60 голосов [45.11%])

    Процент голосов: 45.11%

  3. не скажу:)) (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 June 2006 - 18:32

во зацепили то людей точки жепеэсные!!!А люди их годами создавали,подарили как ценность великую...а про астраханские убивства,набивание морозильников и тд - это да....Только с раскатов еще никто без рыбы не уезжал.если прозрак хотя бы метр. а с протвы и с тремя метрами пустые уезжают.кляня и речку и сомов и тех горе писателей.которые о реках пишут.встречаемся с местными ребятами - смеемся...Кто ищет. тот всегда найдет.Я вот каждые выходные наматываю по 600 -700 верст. а овес ныне дорог . а колымага моя на аппетит не жалуется...и что?мне пальцем всем хотящим показывать:где.чего,как?ЩААААЗЗЗЗ!!!!

#42 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 June 2006 - 18:35

PALYCH! а сколько пилить то туда?Как я понял, в сторону севера(подробности потом).так на осень расчитывать надо.А так я - завсегда,не поохотиться - так водки попить с хорошими людьми

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 June 2006 - 19:01

О!!!Забыл, спьну то...Я НЕ ЕЗЖУ НА ПРОТВУ ОХОТИТЬСЯ!!!ДЛЯ ОХОТЫ ОНА МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА!!! Я ТАМ ОБЩАЮСЬ С ПРИЯТЕЛЯМИ И ПЬЮ ВОДКУ!!!БОЛЬШЕ ОДНОГО СОМА ЗА ОДНУ ПОЕЗДКУ НЕ Б Е Р У!!!А НА ЗИМОВАЛЬНЫЕ ЯМЫ Я ДЛЯ ИНТЕРЕСА НЫРЯЮ,ТОМУ СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ,СОМОВ ЗА ХВОСТЫ ДЕРГАЮ!!!НО НИКОГДА Т АМ НЕ СТРЕЛЯЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ,ДАЖЕ РУЖО НЕ БЕРУ!!!

#44 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 June 2006 - 20:36

PALYCH! а сколько пилить то туда?Как я понял, в сторону севера(подробности потом).так на осень расчитывать надо.А так я - завсегда,не поохотиться - так водки попить с хорошими людьми

главрыба ты блин оправдываешься как будто в чем то виноват :!: :!: :!: Уже решили Всевышний тебе судья :idea:
А верст туда как до Селигера + - ориентровочно. Исчо раз говорю есть возможность пробить по своим каналам прозрак на озере - звони

#45 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 June 2006 - 23:22

А что в зимовальных ямах не того чтоб зазорно в них охотится?Чем там срамнее нежели в тепле под солнышком на метровой глубине дубасить самцов в сперматаксикозе и самок от икры взрывающихся. Поди зимой очередей нет в воду залесть в мороз да в амуниции неслабой нырнуть на глубину,да еще с течением .

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 June 2006 - 17:59

да и зимой ныряю,кстати,каждые выходные,круглогодично!!!!про трофейную охоту и ее приверженцев.а вы на сто процентов уверены, что фото трофейщиков не с зимовальных ям???Я вот имею другую информацию(ярые приверженцы Троф охоты очень часто замечаются именно на зимовальных ямах...)не буду показывать пальцем.вы все это читали в МПО)А я рыбу стреляю любую и икряную и с молоками.писал уже. что именно не приемлю для себя( и только для себя!!!)И не оправдываюсь.по роду деятельности и маниакальной страсти к поездкам приходится общатЬся и с бреками и с электроудочниками и тротильщиками. не говоря уж о сетевиках и тому подобной мелочи.исповедую истину(СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ЛЕЗУТ!!!).кесарю - кесарево...слесарю - слесарево...И еще:я рыбу не ем.поэтому стреляю столько. чтобы хватило угостить друзей копчушкой или балыком.И осетров бил на Казантипе и стерлядку в москве реке и форель в рыбхозяйствах...

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 June 2006 - 12:50

БОГ СУДЬЯ -это я не про себя писал а про тех "французов", которые не слышат, откуда звон.Так чего взять то. с" французов"!??? Над инриганами смеются недолго....Потом на каркалыгу....о том водоемеPALYCH!На данный момент: до трех метров(некие охотники сейчас там) но!!!без лодки с мотором там делать нефиг -ласты сотрешь.на данный иомент бьют леща до двух кг и щуку. самая крупная пока около трех кг.Сазанов неи видели.надеюсь .пока...

#48 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 June 2006 - 14:21

Сидим на бережку Нерли. слышим всплески и сопение страшные...ЧЮ!!!!...Подвох плывет. "дельфинами" шлепает так. что вся рыба метров за 10 уходит.начинаем ему кричать. типа подплывай. поболтаем.вылез на берег. начинает понтится. я охотник с 25 летним стажем и тд.наливаем. естественно!!!!Спрашиваем про рыбу- начинает сказки рассказывать про гиганских сомов и тд.рассказывает про яму в 12 метров напротив нас(Д3) показал лишь 4.2 метра. поохали. повздохали...Не стали его разубеждать в его опыте и мастерстве...пущай бахвалится....Снарягой не светились...после четвертой рюмки увидел авто все в наклейка....покраснел.....показали добычу - посерел....После шестой признался. что больше щуки на 3 кг за всю историю и не стрелял....Так что - водка - вещь не только нужная. но и необходимая!!!!

#49 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 18 June 2006 - 19:23

Сидим на бережку Нерли. слышим всплески и сопение страшные...ЧЮ!!!!...Подвох плывет. "дельфинами" шлепает так. что вся рыба метров за 10 уходит.начинаем ему кричать. типа подплывай. поболтаем.вылез на берег. начинает понтится. я охотник с 25 летним стажем и тд.наливаем. естественно!!!!Спрашиваем про рыбу- начинает сказки рассказывать про гиганских сомов и тд.рассказывает про яму в 12 метров напротив нас(Д3) показал лишь 4.2 метра. поохали. повздохали...Не стали его разубеждать в его опыте и мастерстве...пущай бахвалится....Снарягой не светились...после четвертой рюмки увидел авто все в наклейка....покраснел.....показали добычу - посерел....После шестой признался. что больше щуки на 3 кг за всю историю и не стрелял....Так что - водка - вещь не только нужная. но и необходимая!!!!

Я ж и говорю, что у тебя как и у Ленина, учиться, учиться и еще раз учиться...... а ты все про "акванавты" про свои ....... все сирым прикидываешься......... вот и мужичка местного напугал :LOL: , сказал бы прямо, я мол каголик известный В. Тулупов, так он и сам бы тебе каголю приволок местного. А насчет Судогды.... ежели тебя жаба до сей поры гложет.... я ж писал - ПОЕХАЛИ!!!!!!!! и сам тебе каголю накпаю если ты там сома возьмешь, А если соменка то расцелую! (прости меня Анюта) так как буду знать что в Судогде сомы водятся..... ( и ни кому об этом не скажу :wink: )

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 June 2006 - 21:43

Он как увидел акванавты расшитые.да сравнил со своими дельфинами...(запор хорошая машина.ежели на других не ездил)...на судогду я осенью собирусь..отпуск у меня служивого будет...и Упа, и В... и К....и И...большой.однако крюк делать буду(статья писать.много врать.деньгу получать).да не прикидывался я совсем уж сирым.бушаевые комплекшины есть,омеровские милллениумы есть.щаз вот лопасти стеклотекстолитовые хочу прикупить.с Фрогом.еще в прошлом году беседу болтали о этом.просто лапки у меня немощные.поломатые мотоциклами разными.да и бордами снежными-вот и машу акванатами.хотя понимаю.длиннее лопасти нужны

#51 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 June 2006 - 07:18

Я уж прикупил стекло....... скажу одно вещь хорошая, только требует постоянной тренировки...... либо для меня слишком жесткие.

#52 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 22 June 2006 - 19:30

Сменные!!!Ведь Депмастеровские и Рогозинские вварные???Это ж где столько взяток набрать???!!!

При желании Рагозинские лопасти "вывариваются" А зачем тебе взятки то? Акванавты есть, Бюша есть, Омер Миллениум есть...... возьмешь еще и Лагутинские или Рагозинские или Диповские вот и варьируй в зависимости от условий охоты. "Поларис" для перевозки марки ВАЗ 2113 Изображение у тебя есть.... в чем проблемма?

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 June 2006 - 19:46

Поларис" для перевозки марки ВАЗ 2113?? :evil:ВИБРОМАССАЖЕР- ВАЗ 21213!!!!АЗМ ЕСМЬ!!!а это ты мне "копейкину" племяшку вручил :LOL: :LOL: На последние скопленные взятки :oops: :oops: я Д3 взял.да МИленниумы омеровские. :LOL: ..а лопасти надо брать.так как скоро меня ХЕППИБЕЗДИТЬ :LOL: :LOL: будут.ТОЛько,когда тебя хеппибездят.понимаешь,сколько в мире существует ненужных вещей.... :cry: :cry:

#54 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 22 June 2006 - 19:53

Да ужжжжжжж....... а я сейчас денюжку на Норвегию собираю...... да и снарягу к такой поезке готовить надобно, тяги 19 мм поставить и прочее такое всякое по-мелочи (а накладно!)

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 June 2006 - 20:27

Во,во...овес ноне дорог.для поездок заграничных то.. :cry: .тут мысль посетила.безумная 8O 8O .а мож кто знает.сколько Д3 в финляндии стоит??? 8O Палыч!Норвегия то не далече от Финляндии.(два локтя по карте) :LOL: .Вот облом то буде.если они там ёвров 50 -70стоят в базарный день... :cry: :cry:

#56 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 23 June 2006 - 10:05

:LOL: Я тож об этом думал :LOL: но они там (в Норвегии) стоят дороже, как ни странно порядка 11.500 руб - видел в инет магазине на сайте норвежских подвохов. :(

#57 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 23 June 2006 - 10:48

я прошлой весной брал D3 в москве за 8000. сейчас вот пришла пора менять батарейку, что то найти не могу :(

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 June 2006 - 16:17

Fishki!А я в этом.со скидкой за 8000руб....однако.инфляция....Заедь в "батискаф"они должны обслуживать эти"понты корявые" :LOL: :LOL: ПАЛЫЧ!!БИЗНЕС!!!БЕРЕМ оптом в москве за 7500 и толкаем :oops: :oops: чухонцам за 10000!!Окупишь поездку :LOL: :LOL:Или ты решил на рыбе норвежской навариться!!!??? :LOL: :LOL: :LOL:

#59 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 24 June 2006 - 09:10

Не ПАЦАНСКОЕ это дело - барышничать......... тем более на своих пацанах, на чухонцах..... :LOL:

#60 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 June 2006 - 18:32

Не ПАЦАНСКОЕ это дело - барышничать :LOL: :LOL: :LOL: Значится.во Владимирской губернии(местах гнусных и комариных)ПЕТЬКА ПЕРВЫЙ :LOL: :LOL: :LOL: Чухонцы появились.... 8O 8O кстати.о бюджете и наживе...(все подвохи делают это...)расчитать с большой точностью бюджет поездки по россии - матушке можно.даж с учетом мажорно -форсовых обстоятелств разных....Пашти.А ,чай поди.забугорные вылазки свои подводные камни. а то и булыжники имеют.я вот.когда легкий Пассат в кармане освежает.не считаю зазорным рыбку в знакомый бар сдать на копчение...толика малая - йену бережет.и поезка окупится.да и на выпивку останется...знаю.что многие "СТАРОГВАРДЕЙЦЫ" поступают также(К выпивке не относится!!!).так как,повторбюсь..ОВЕС НЫНЕ ДОРОГ,,,Так всель подхохи делают это?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users