Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Поварёнок в беде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#21 Оффлайн   mama Ruslana

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 04 February 2015 - 20:03

Дорогие ребята, большое спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду. Руслану и Светлане сейчас действительно очень нужна помощь, даже не знаю кому из них больше. Руслану очень плохо и Света борется с этой бедой одна. Я помочь не могу по состоянию здоровья (больное сердце). Буду благодарна всем, кто поможет морально и, если можно, материально. Спасибо всем, мама Поварёнка.

#22 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 04 February 2015 - 20:39

Мужики, закрепите в шапке куда кидать деньги (с ФИО) - карта лк, через банк кинем.

Сообщение отредактировал Storm 67: 04 February 2015 - 20:47


#23 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 04 February 2015 - 21:35

Карты надо две сразу заводить! Как приходят деньги сразу переводить через сбербанк онлайн на другую. Так как ушлепки всякие мониторят инет на тему срисовать номер карты и спионерить бабосы. Святого у них нет ничего, об этом вообще не стоит говорить. Карта делается семь сек в сбере. Повторюсь, их нужно две! Сразу в сбере менеджер даст инструкции и пароли на сбербанк онлайн. Если через смартфон заходить, то вообще удобно. Семь сек и деньги перекинуты на скрытую карту с открытой. Финансово помочь надо, затраты у них будут сильно большие. Руся, привет от Инны! Она говорит, что бы ты о нейвспоминал, как она боролась, а она девочка хрупкая. Меня вот тоже вспоминай, как я с того света после ранения несовместимого через две недели уже на работу вышел, врачи ахренели и рассказывают про какого то нереального чела с бешенным колличеством жизненной энергии, шансов небыло, а он с нулевым давлением и полными штанами от гидрика крови сам на операционный стол со скорой чапал. А тут инсульт к какой то! Чо нам эта хрень! Плюнем и разотрем! Испугать нас пиля инсультом решили! Нашли чем пугать! Скоро весна, нырять надо будет, так шо давай там побырен кому отоспись и занимайся, как сумасшедший, что бы быренько на ноги встать! В общем братан не очкуй! Соберись и паши! А мы, твои друзья рядом стоим! Круглосуточно!

Сообщение отредактировал Кубанец: 04 February 2015 - 21:37


#24 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 22:32

Так редиски! тут немного с платежными системами освоился, да Здановский со своим бомстартером... в общем можно создать проект для фин помощи Поваренку... а так как не все любят дружить с картими или кому как удобно можно подключить разные платежные системы такие как оплата sms яндексом, картой, терминалом и ... короче более 25 способов... по любому при переводе процент берут, так и эта система от 1 до 5% но зато у многих головняк снимется... отправил смс ку и считай сделал доброе дело!!! Да и карту светить не надо! ну это я так считаю.

#25 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 04 February 2015 - 23:16

Все под богом ходим,надо помогать друг другу, нужен счет куда деньги скинуть

Сообщение отредактировал olegfocus52: 04 February 2015 - 23:16


#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 23:19

Так редиски!
тут немного с платежными системами освоился, да Здановский со своим бомстартером...
в общем можно создать проект для фин помощи Поваренку...
а так как не все любят дружить с картими или кому как удобно можно подключить разные платежные системы такие как оплата sms яндексом, картой, терминалом и ... короче более 25 способов...
по любому при переводе процент берут, так и эта система от 1 до 5% но зато у многих головняк снимется... отправил смс ку и считай сделал доброе дело!!!

Да и карту светить не надо!

ну это я так считаю.

вы чтонить набрали там на конференции? удалось собрать что то?

#27 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 February 2015 - 23:23

с кого собрали? с Жоры? я тебя умаляю :)

Все под богом ходим,надо помогать друг другу, нужен счет куда деньги скинуть


http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=434944 Пока Денис собирает, он рядышком живет, передаст.

#28 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 04 February 2015 - 23:28

Моя карта
Скрытый текст
4276 4000 2443 7015
[/quote] Сбрасывать сюда?

#29 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 February 2015 - 23:28

да! Спасибо! как то подпишите перевод, "для Поваренка" например

Сообщение отредактировал AlexProx: 04 February 2015 - 23:29


#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 23:50

с кого собрали? с Жоры? я тебя умаляю :)



http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=434944 Пока Денис собирает, он рядышком живет, передаст.

я там куда то нажал, открылась цепочка онлайн сообщений, я зашёл из вконтакта автоматически...
делал несколько попыток отправить запрос на помощь для Руса...
ни одно сообщение не отправилось, или отправилось но ответ на него не последовал
а последние два, меня вообще начало выкидывать из чата...


Рус если читаешь, я те ата та сделаю по жопи!!!
ты чего нас пугаешь так?
ну ка взял себя в руки и встал на ноги!!! нам ещо плясать с тобой для пацаноф!

#31 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 04 February 2015 - 23:54

Ребят, поступления на сейчас: номер карты отправителя ***0475 сумма 4000 рублей Алексей ***4332 сумма 1000 рублей Роман ***3833 сумма 1000 рублей Олег Кому нужны мои ФИО для отправки средств, пожалуйста пишите в личку, т.к. не хочется особо раскрываться, всё-таки карта не одноразовая. Деньги смогу в выходные передать, т.к. своих дел не в проворот. Ребята, если будем где размещать на других сайтах просьбу о помощи, я не справлюсь, будет полезна любая ваша помощь в организации данной процедуры.

#32 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 05 February 2015 - 06:01

Мужики, закрепите в шапке куда кидать деньги (с ФИО) - карта лк, через банк кинем.

Мишка, закинь за меня косарь, мы в теме, но я с работы до банка непоспеваю до вскрс... после работы заеду.

#33 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 05 February 2015 - 06:37

Усе будет нормуль, закину. Мы в позапрошлом году товарища спасли, выходили. Год только речь была не очень. Там случай похуже - вес 120, реанимация 3 месяца. 3 раза в день ездили - помогали персоналу его ворочать, белье менять и т.д.. Потом в палате - 7 мес. - кормили, занимались, физухой, заново учились говорить. После, когда уже он встал, а наши уши завяли от мата (слова с трудом вспоминал, а мат от зубов отскакивал)-в реабилитационном центре еще 3 месяца врачи его гоняли. И естественно его жена находилась с ним все свободное время. Это и послужило тем выздоравливающим фактором (как нам доктора сказали). Уважаемые коллеги, кто живет рядом -денег потиху наскребем, но если будет возможность - постарайтесь как можно чаще у него бывать, в совокупности с деньгами и поддержкой семьи - поможет 100% :friends: З.Ы. семье - только не истерить, Вы ему сильные нужны! Пусть у Вас все получиться. Ну а Руслану - скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Storm 67: 05 February 2015 - 06:40


#34 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 February 2015 - 08:00

Моя карта

Скрытый текст
4276 4000 2443 7015


СБ онлайн пишет

Обратите внимание
Операция не выполнена. Невозможно провести операцию по указанной карте.


Дайте живую карточку

#35 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 05 February 2015 - 08:57

СБ онлайн пишет


Дайте живую карточку


Карта живая, я вчера перевел через онлайн.

#36 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 05 February 2015 - 10:28

Кто с Русиком не знаком - можете познакомиться немного

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 February 2015 - 11:10

Кто с Русиком не знаком - можете познакомиться немного

Лёх, кидай ещё одну видюху... ну ты понял какую
ради Русика я и опозориться готов...

...Ну и нашему брату Поварёнку надо помочь! Есть, в районе Шишкиного Леса,специальный санаторий,для реабилитации людей,после
инсульта! Сомной работал мужик,такая же ситуация была у него! Туда его определяли! Там всё заточено под это заболевание! :scratch_one-s_head:


Пашка, давай с етого места поподробнее

#38 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 05 February 2015 - 11:22

За сегодня поступления ***1173 -1000р Дмитрий ***5530 -5000р плательщик неизвестен Ребят, если присылаете в личку запрос на проверку перечисления средств, прошу указывать последние 4 цыфры карты, с которой отправляете платёж. Так мне легчепроверить, пришли ли деньги. Карта активна, моя рабочая. Появляюсь на страничке не так часто. Прошу вас, кому будут нужны мои ФИО, для скорейшего вам ответа, можете запрашивать у Димки Водяного.

#39 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 05 February 2015 - 11:32

Лёх, кидай ещё одну видюху... ну ты понял какую
ради Русика я и опозориться готов...



Пашка, давай с етого места поподробнее

В Шишкином Лесу,проезжаешь завод воды,и правее,там такая узка дорога,могу показать,где находится! А так название точно несмогу сказать! Может,через УД его туда определяли! Нужно съездить и узнать,договориться! Хотябы узнать что и как! Но там все проходят реабилитацию! Ну и спецы там и процедуры,всё грамотно!

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 February 2015 - 11:36

В Шишкином Лесу,проезжаешь завод воды,и правее,там такая узка дорога,могу показать,где находится! А так название точно несмогу сказать! Может,через УД его туда определяли! Нужно съездить и узнать,договориться! Хотябы узнать что и как! Но там все проходят реабилитацию! Ну и спецы там и процедуры,всё грамотно!

это он?
http://www.sanatoriy-mikhaylovskoe.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users