Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Леденящая Душу История


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 October 2010 - 20:11

 (Леденящая душу история).  29.09.2010 г., г. Сургут, XXI век, 18-45    Единственное, что я никогда не прощу себе из дурацких мужских привычек, так  это поднятый стульчак на унитазе. Я, видете ли, когда писаю, а писаю я стоя,  поднимаю стульчак, чтобы не забрызгать. Дома у меня стульчак красивый,  прозрачный, с цветочками внутри вживлёнными, любо-дорого сидеть на таком и  совершенно жалко его зассывать.  Поэтому стульчак у меня перманентно в поднятом состоянии, что, кстати,  довольно чётко характеризует моё эго. Но когда идёшь в туалет, извините за  выражение, срать, то стульчак приходиться опускать, чтобы использовать его по  прямому назначению - сидеть на нём. Нормальные люди как обычно делают?  Правильно, опускают стульчак, садятся и гадят.  Я тоже так всегда делал до сегодняшнего момента. Забегался что-то по квартире,  по телефону заговорился, почтой зачитался, прибежал в туалет и, видимо решив  сэкономить время, попытался сесть на унитаз, одновременно опуская стульчак.  Прям как Чак Норрис или Клинт Иствуд. Серьёзно, со стороны наверняка могло  показаться, что я на коня вскакиваю.  Закидываю ногу на унитаз, одновременно хватаю руками стульчак, опуская его  вниз, сажусь и подскальзываюсь. Подскальзываюсь не ногами, а жопой. По  стульчаку. А стульчак, вражье приспособленье, до конца ещё не опустился.  Остался зазор между стульчаком и унитазом. Вот в этот зазор по инернции и  влетели мои яйца. И, блять, мышеловка захлопнулась. Стульчак полностью  опустился на унитаз, давимый весом моей жопы, а яйца, зажатые стульчаком,  выпучились с внешней стороны унитаза. Вернее, яйца не зажались, зажалась  собственно мошонка, яйца вылезли с другой стороны, но уж очень сильно она,  мошонка их, яйца стянула. Они и выпучились, как, собственно и мои глаза. Не то  от удивления, не то от боли. Да и, согласитесь, не каждый раз оказываешься со  своими яйцами по разные стороны стульчака. Меж тем, стало невыносимо больно.  Больно и смешно. А ещё смешнее стало, когда я понял в какую ситуацию я попал.  Потом стало страшно. Обратно яйца не втянешь - стульчак надёжно прижат к  унитазу жопой. И встать никак, потому как при вставании яйца грозились  выпучиться полностью и лопнуть.,14-здесь! Это был,14-здесь! Можно было только  чуть-чуть привстать, чтобы оставить маленький зазор между стульчаком и  унитазом, в котором бы мошонка полностью не раздавилась. И так и стоять, пока  силы в ногах медленно покидают тебя, а яйца на глазах выпучиваются всё больше  и больше. До сотового телефона далеко, да и кому звонить? Друзьям? Женщинам?  Спасателям? Сантехникам? Они всю жизнь только этого звонка и ждут. Я бы лично  ждал. Вокруг ничего нет. Силы на исходе, а яйца, это самое дорогое, что у меня  есть. И стало, блять, мне так грустно, аж выть захотелось. И помочь некому. Но  безвыходных ситуаций не бывает. Собрав всю волю, я просунул в зазор между  стульчаком и унитазом зажигалку. Спокойно сел, превознемогая боль. И открутил  к хуям этот ёбаный стульчак. Потом выкинул его с балкона. Друзья! Пожалуйста,  не оставляйте поднятыми стульчаки, больно бля...   С уважением          Д. Миньковский
  • Паша1968 это нравится

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 October 2010 - 20:59

Женьк, вот умеешь ты страху навести... короч я эту гадость тож открутил на всякий случай заранее... :ne_hochy:

#3 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 October 2010 - 22:17

Ого! Кто то дочитал!!! Ого! Кто то дочитал!!!

#4 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 October 2010 - 22:40

А я вообще...! прочитал до клубней и скорее искать в след строках слова о том, что всё это Шутка. Эти слова оказались во второй строке Вашего письма. Сначала читал как от первого лица, т.е. от твоего Женя!Удивлению не было конца.. пока не... Женя! поставь кавычки ПОЖАЛУЙСТА,.."больно мля..."

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 October 2010 - 22:50

Коль, тык я так же думал по началу что это Женька от себя пишет, думал - не фига себе они там в Лазури зажигают... потом подпись внизу увидел)))))))))))))

#6 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 October 2010 - 07:28

Жесть... Улыбнуло не по детски))

#7 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 02 October 2010 - 08:31

Да уж, не до смеха. :scratch_one-s_head: Врагу такой пытки не пожелаешь!!!!

#8 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 02 October 2010 - 09:37

 еле дочитал)))) до слёз))))

#9 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 02 October 2010 - 13:11

Читал и плакал от смеха. Стульчак сука коварный.

#10 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 October 2010 - 18:20

Как стульчак виноват? ИМ пользуемся МЫыыы! Так мы и виноваты в использовании ЕГО не по назначению.Как сказал один сантехник хозяину унитаза:"Вы туда ещё и ГАДИТЕ что ли?" А в нашем случае надо ответить:"да нееет! мы Им ОРеХИ колем!" Проблемы не в клозетах, а в ГОЛОВАХ!

#11 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 03 October 2010 - 04:29

Прикольно, но нифига не жизнено. Из серии ,,слышали кот вчера на весь квартал полчаса орал ? Дык это я на яйца сел, а встать лень было !" © Вообщем, стульчак остается на прежнем месте - он, сцука, вещь нужная. :)))

#12 Оффлайн   Alexey74

Частый гость

PipPipPipPipPipPipPip

0
Малоярославец, Калужская область

Отправлено 03 October 2010 - 21:10

Прикольно, но нифига не жизнено. Из серии ,,слышали кот вчера на весь квартал полчаса орал ? Дык это я на яйца сел, а встать лень было !" © Вообщем, стульчак остается на прежнем месте - он, сцука, вещь нужная. :)) )



+1

Ставлю под сомнение наличие яиц у автора!

#13 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 03 October 2010 - 23:09

Мля, я аж со стула навернулся! Во завернули! Автору РЕСПЕКТ!!!!!!

#14 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 04 August 2014 - 16:46

поржал от души)))

#15 Оффлайн   sergei68

Проверенный подвох

PipPip

0
г Воронеж

Отправлено 18 November 2014 - 18:07

))))))))))....смешно и страшно

#16 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 November 2014 - 22:16

Страшно тока в первый раз :)

#17 Оффлайн   aatown

Подвох в засаде

Pip

3
Нижний Новгород

Отправлено 04 April 2016 - 14:28

Зачем я это прочел?!



#18 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 April 2016 - 14:30

Я и читать не стал.



#19 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 04 April 2016 - 19:13

тоже из жизни. мужики на спор,на литр:кто в  бочку,в маленькое отверстие,не в горловину, просунет яйца.находится дурак.а иики они же там расходятся и обратно никак. сперва все желающие наржутся,напод%бываются а потом за ящик зубилом вырубают. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users