Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Курить Здоровью Вредить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#81 Оффлайн   docent

Проверенный подвох

PipPip

0
москва

Отправлено 24 March 2008 - 20:49

Врезалась мне в память одна фраза,сказанная уже ушедшим старшим товарищем:" зачечем начинать курить,когда рано или поздно придётся бросать" А в остальном каждый сам выбирает,что ему лучше

#82 Оффлайн   gain

Подвох в засаде

Pip

0
Московская область Пушкинский район

Отправлено 24 March 2008 - 22:20

способ реально работает, нужен только настрой Реально работает. Правда бросал по нему сам два раза первый раз не курил четыре года с 2003 по 2007 год потом похоронил тестя, на похоронах закурил снова по глупости. Сейчас опять бросил. Не курю месяц, думаю бросил совсем.

#83 Оффлайн   RIM

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 25 March 2008 - 10:30

И все-таки я бросил. Как - пока писать не буду. Но жестко. 8O Что без курева жить можно убедился давно, но что это вредно, да еще и настолько вредно знал, но убедился еще раз недавно. :wink: За все глупости в этой жизни платить надо. :cry: :wink: :LOL:

#84 Оффлайн   slavyan

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Курск

Отправлено 25 March 2008 - 10:53

Добрый день друзья!
Курить бросил легко прочитав книгу. Некурю 2,5 недельки, но думаю что и не закурю :) , сны с участием сигарет пока не видел :evil: , а очень хочется :LOL:
RIM

И все-таки я бросил. Как - пока писать не буду. Но жестко.

Почему пока не будешь :?: :?: :?: :?: :?:
Боишься, закуришь?
Глянь в личку :wink:

#85 Оффлайн   RIM

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 25 March 2008 - 11:00

slavyan Да чтобы никто повторять не пробовал так бросать. :wink: Мой путь - это мой путь. Для меня главное рост и развитие, остальное "шамо приполжет". И здоровье тоже, а ошибусь, значит не судьба. 8) :wink:

#86 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 March 2008 - 13:50

Не курю уже четыре дня!!! :!: 8O И не хочется... :roll: :wink:

#87 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 25 March 2008 - 14:54

2 Rodstvennik-32 Не надоело ещё? :LOL:

#88 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 March 2008 - 15:49

2 Rodstvennik-32
Не надоело ещё? :LOL:


Да понимаешь, вышел на халтуру, а там 3-4 пачки курить , это норма! Я разок попробовал эту норму и дома потом двое суток отходил! Решил завязать после этого насовсем! Но перед последней сигаретой, не забыл выкурить последнюю сигару (что была заныкана от жены)! Жалко сигару, настоящая кубинос... :roll: :wink:

#89 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 25 March 2008 - 19:13

курил :) курю :) и родственику не советую :LOL:

#90 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 March 2008 - 20:41

((((( Красноглазый как будто удивился еще больше, полез в карман, вытащил плоскую коробочку, набитую длинными белыми палочками, одну палочку сунул себе в рот, а остальные предложил Максиму. Максим из вежливости принял коробочку и стал ее рассматривать. Коробочка была картонная, от нее остро пахло какими-то сухими растениями. Максим взял одну из палочек, откусил и сплюнул. Это была не еда. - Не надо, - сказал он, возвращая коробочку красноглазому. - Невкусно. Красноглазый, полуоткрыв рот, смотрел на него. Белая палочка прилипнув, висела у него на губе. ... Красноглазый пробормотал что-то, в руке у него вдруг появился огонек, он погрузил в него конец белой палочки, и сейчас же автомобиль наполнился тошнотворным дымом. - Массаракш! - вскричал Максим с негодованием и распахнул дверцу. - Не надо! Он понял, что это за палочки. В вагоне, где они ехали с Гаем, почти все мужчины отравляли воздух точно таким же дымом, но для этого они пользовались не белыми палочками, а короткими длинными деревянными предметами, похожими на детские свистульки древних времен. Они вдыхали какой-то наркотик - обычай, несомненно, вреднейший, и тогда, в поезде Максим утешался только тем, что симпатичный Гай был по-видимому тоже категорически против этого обычая. Незнакомец поспешно выбросил наркотическую палочку за окно и почему-то помахал ладонью перед своим лицом. Максим на всякий случай тоже помахал ладонью, а затем снова представился. )))

#91 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 April 2008 - 19:01

Всё ещё не курю!!! Ура-а-а!!! И не тянет...

#92 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 02 April 2008 - 20:10

не курю с 21 ноября 2007 года!!!!! 8O и почти забыл как это :wink:

#93 Оффлайн   PioNeeR

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 05 April 2008 - 17:07

Пыхтел :LOL: пыХтю :LOL: и буду пыхтеть :LOL: :LOL: :LOL: Иба не люблю водку)Да и с гайцами легше)

#94 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 April 2008 - 17:31

С октября 06г. перестал и не тянет :)

#95 Оффлайн   Konan

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва ЮАО

Отправлено 09 April 2008 - 10:24

Вечером 7 марта 2004г. пришел домой, все что нашел в холодильнике, это один единственный бутерброд, (жил один) видимо еще с 23 февраля остался :D На утро 8 марта понял, что не хочу не есть, не пить, не курить, воротило всего на изнанку :D , думал крякнусь 8O :oops: , есть и пить постепенно начал, но так до сих пор и не курю :D , зачем курил 15 лет не понимаю, счас даже дым табачный не переношу, слава тому бутерброду, но рецепт его безвозвратно утерян, помню что был с колбасой и еще с чем-то, срок выдержки указан! А серьезно это конечно был повод бросить,.. уверен, что никакие таблетки, пластыри, терапии, книжки ипр. не помогут бросить, курить надо бросить у себя в голове, раз и навсегда, да придется потерпеть некоторое время, когда пьеш пиво вечером, потому-что не хватает этого движения рукой, я думаю что нет никакой никатиновой зависимости, есть дурацкая привычка от каторой, надо заставить себя отвыкнуть :D

#96 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 09 April 2008 - 12:51

Бросил курить в начале октября 2007 г. тяжело было первые месяца полтора , два оч. тянуло курить , да еще и аппетит открылся зверский! целыми днями периодически че ни то хомячил , потом организм видимо адаптировался , до сих пор не курю и не тянет!

#97 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 April 2008 - 14:44

Сегодня, 9-го апреля 2008-го года, ровно 6-ть лет как бросил эту гадость!

#98 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 09 April 2008 - 17:21

Всем ПРИВЕТ! Курить давно не тянет, но всё равно курю. БлиННН!!! Сергей

#99 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 April 2008 - 08:19

Семейные проблемы, мля! :? Опять курю... :cry:

#100 Оффлайн   KLeytes

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 10 April 2008 - 14:43

Курил 23 года. Многократно бросал, два раза по полгода. Три года назад бросил без усилий, напрягов. До сих пор не курю, и главное не тянет, даже выпивая в компании курильщиков. Препарат называется "Zyban". Месячный курс в течении которого куришь сколько хочешь, но уже на вторую неделю приема пропадает желание курить, и курение прекращается спокойно и без насилия над собой. В России не сертифицирован. Купить можно практически во всех европейских странах, в аптеках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users