Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Все «Подвохи» делают это…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Опрос: охотитель ли вы в запрет?? (359 пользователей проголосовало)

  1. да (53 голосов [39.85%])

    Процент голосов: 39.85%

  2. нет (60 голосов [45.11%])

    Процент голосов: 45.11%

  3. не скажу:)) (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 28 June 2006 - 09:50

Скромно скрипну дверью,ну не стоит поднимать некоторые темы в форуме...Многие его читают. В некоторых вопросах мы подвохи сами над собой топор заносим.Ну бросьте вы кота саванского за нечто тягать. главрыба просмотрев твой фотоальбом сомнений не много остается про любовь к копчению. Не подумайте господа что я рот затыкаю комунибуть,просто есть уже плачевные результаты таких пиаров.

#62 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 June 2006 - 17:24

а меня там на фото нет :LOL: :LOL: (я копчу на заднем плане) :LOL: :LOL: кажется.лучше обсуждать некоторые.даже и щепитильные темы.иначе.весь смысл общения начнет стремиться вниз... :cry: :cry: ну не все имеют лишние деньги для трт на свое увлечение.приходиться искать варианты...

#63 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 28 June 2006 - 21:19

главрыба ну ведь ты и так все прикрасно знаеш,не первый день на воде.Я вообще сомятину не ем,брезгую сильно,даже голой рукой противно брать.Естественно я его "закопчу". Забегая вперед брезгливость ростом из детства.Меня отец пытался угрями накормить,с тех пор все что напоминает змеевидное тело я есть не могу.

#64 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 July 2006 - 20:03

Интересно, многих ли пытались в детстве угрями закормить? 8O Вот это написал!!!! :LOL: :LOL: Видишь ли, в большинстве случаев я прикалываюсь больше, чем правду пишу.Нравится мне общение с интересными людьми.мое жизненное кредо:Всегда!!!путешествия и общение!!!!Но!!!работа подвоха убивает!!! :cry: Палыч вот, пожары жаркие тушит 25 часов в сутки, чтоб на выходных нырнуть :LOL: ,родственник его тоже этим занимается :LOL: , Фрог топором машет, калымит на стройке, гастарбайтер :LOL: :LOL: Я так вообще Фигаро работаю:подай, принеси, иди на :LOL: :LOL: Ну приходится искать варианты!!!Ну нечего тут стеснятся и умалчивать!!Кто не правильно поймет - читая, ну пусть и не спит ночами, мне почти не стыдно, что я не олигарх :oops: :oops: Кто поимет -позавидует круговороту рыбы в природе:рыба - деньги - поездки - рыба. я ж их не на политику трачу :LOL: :LOL:

#65 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 August 2006 - 22:34

8O LZMK.lv & SPEARFISHING.europe.lv forum « ВНИМАНИЕ!!! »!!! а похуже бешенных бобров то будет... 8O

#66 Guest_Cepera_*


Отправлено 22 August 2006 - 21:54

Естественно, На выходе из воды попались рыбиспектору. Как раз там проводился рейд против бреков. Брека – единственного бедного местного жителя они поймали. Кстати, сдали нас отдыхающие, позвонили и сообщили, что приехала толпа аквалангистов(???). Мы отделались профилактической беседой, ?


А как вообще с правовой базой обстоятельства? Вот встречаю рыбинспектора, что делать, говорить? Вообще то подводная охота везде разрешена или запрещена?
На Селигере подъехала рыбохрана, ружье, гидрик лежали на берегу, спросили как настрелял? Я говорю да, щуку одну. Ничего не сказали, промолчали, но показалось мне, что хотели прицепится.... путевку на рыбную ловлю я у них уже купил к тому времени, удочки стояли заброшенными.

#67 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 August 2006 - 19:44

везде нужны треннировки :wink: треннинг по сбрасыванию грусового пояса лучше совмещать со сбросом кукана...ружье стреляется в грунт на не глубине и пусть болтается -потом найдешь..рыбу из воды вытаскивать в последнюю очередь -когда уже оделся...ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ БРАКОНЬЕРЫ!!!!а мы(естественно :wink: ) не такие! :LOL:

#68 Оффлайн   FA

Проверенный подвох

PipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 11 January 2007 - 11:52

По поводу законов: законы и их соблюдение - прямое следствие низкого уровня развития общества. Помните - каждый депутат и каждый чиновник - выходец из народа! Соблюдать законы или нет - выбор каждого, но, если сам нарушаешь - нех*й плеваться на тех, кто нарушает больше тебя. Я стараюсь не нарушать и другим того-же желаю. Дуракам надо объяснить - почему они плохо живут! Никто из политиков ведь не говорит: плохо работаете, поголовно воруете, бухаете, не думаете "по жизни", не платите налоги, скрываете воров и т.д. А говорят: Грузия, Украина, Белорусия воруют Газ и дебилы бреют головы и идут пиз*ить грузинов. А ведь главная причина всех бед, что большинство стремится урвать себе побольше (начиная с бомжа и заканчивая олигархом). И мало кто понимает, что рот один и жо*а одна, и у всех будет один конец - 4 куба земли над гробом. И что оставишь после себя на земле? А коль живешь в стране, где 80% народу - морально не созрели к пониманию причин - не х*й жаловаться на законы и их блюстителей! И писать: "я хороший - сети вытаскиваю" - по меньшей мере не этично. Эко меня занесло... Кто думает - поймет...

#69 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 22 January 2007 - 21:46

2FA Коллега прочитав Ваше мнение подумалось Вы случайно в партии В.Ф.Жириновского (ЛДПР)не состоите :?: :?: :?:

#70 Оффлайн   FA

Проверенный подвох

PipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 22 January 2007 - 23:59

В России и Украине нет извесных партий, открыто говорящих правду :) Один украинский политик сказал: "Народу лучше не знать как делается колбаса и политика". Тема наболела после возвращения из Германии. Обидно смотреть как наши люди гадят и там. Нельзя объяснить голодному африканцу, что убить горилу на мясо - плохо. Нельзя объяснить свинье, что грязь это плохо. Если кого обидел - прошу прощения!

#71 Оффлайн   Piligrim

Наш человек

PipPipPip

0
г. Бийск, Алтайский край

Отправлено 23 January 2007 - 05:27

FA. А вытаскивать то сети этично?

#72 Оффлайн   FA

Проверенный подвох

PipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 23 January 2007 - 07:14

"Истина от правды отличается тем,что истина одна,и ее не знает никто, а правду знают все, и у каждого она своя..." С точки зрения того, кто не хочет запутаться в сетях - вполне разумно, этично и оправдано! С точки зрения того, кто поставил сети - конечно не этично... Вы не поняли - я сказал о низком уровне сознания (самосознания) в обществе. Все остальное - лишь следствия... Давайте закроем тему браконьерства - неблагодарная тема, да и не изменит ничего.

#73 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 23 January 2007 - 12:38

А мы здесь и занимаемся повышением самосознание в своей маленькой среде. Обсуждая разные Темы, и вырабатывая к ним осознанное отношение. Так зачем же эти Темы закрывать. Разве только Тема оскорбляет кого-то или может привести к закрытию сайта, тогда её нужно закрыть.

#74 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 21:34

FA!! наверно ты в чем то прав..а именно о росте уровня самосознания..тема не для спора..а с другой стороны..ну многие из нас грешны..и в запрет жабры изредка мочим и нормы вылова иногда превышаем. есть такое :roll: кстати не столь среди ПО, но и рыбаков, сухопутных охотников. грибников и ягодников..это человеческая природа.. просто природа..но если человек сделав перелов, да вытащит браконьерскую сеть.- это и есть растущий уровень самосознания уже..нельзя сразу сделать так. чтобы все сразу стали идеальными. :idea: но. естественно :idea: стремиться к этому стоит :LOL: ..может и не прав... :roll:

#75 Оффлайн   FA

Проверенный подвох

PipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 23 January 2007 - 22:17

Я то все это хорошо понимаю, сам грешен. Года три назад и сам бы пошел ловить сетями, сейчас немного поумнел. Мне не понравилось, что человек пишет - все (электрики, сеточники, аквалангисты) пид***сы а я - д'Артаньян (это любит говорить мой шеф). Еще выводит одна местная ТВ передача. Говорит: "мы ловим браконьеров и пр." и в эфире показывает, как за день наловил 20 судаков от 1 до 2 кг. А потом с пафосом объявляют, что вместе с рыбхозом выпустили в Днепр машину малька.

#76 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 March 2008 - 14:07

эхххх.. скоро темку обновить надоть.. :wink: :wink: :wink: :roll: :oops:

#77 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 16 March 2008 - 15:08

все или не все занимаютца в запрет зависит от людей я думаю! мало кто сознаетца! да и всех в один ряд ставить тоже нельзя! скажу только сам иногда не выдерживаю :( :oops: ну уж не вмогату особенно к открытию лова хоть на стены бросайся от сушника в жабрах!

#78 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 March 2008 - 16:36

ну а я охочусь всегда.. и сдерживаться не собираюсь. поймают - буду отвечать.

#79 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 17 March 2008 - 11:39

Кстати, что будет, ежели рыбнадзор в запрет поймает на водоеме человека в гидрокостюме, со всеми подводными причиндалами, фонарем и т.д., НО БЕЗ РУЖЬЯ И КУКАНА? Если у кого были РЕАЛЬНЫЕ прецеденты - как вопрос решался, поделитесь.

#80 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 17 March 2008 - 12:35

Ну сейчас начнётся ежесезонная канитель о том, что все перед законом равны, да некоторые равнее. Мол какие мы хорошие, да законы плохие. Мы же так, чуть-чуть, не считается. Не бреки мы, а несчастные люди с пересыхающими жабрами. Я для себя чётко решил - с этого года я соблюдаю закон. Начинать надо с себя. Хочешь порядка на дорогах - начни с себя. Хочешь порядка в водоёмах - начни с себя. Зато потом, при дальнейших рассуждениях о продажных инспекторах рыбнадзора и вездесущих бреках, внутри в душе ничто грызть не будет. А на два месяца в году можно легко найти другие занятия. Поразведывать новые места, новые подъезды к рекам. Машину подготовить к сезону. :roll: На день очистки водоёмов потрудиться в ластах и с маской, но без ружья. Кстати и поохотиться можно законно в паре мест. Во-первых, на Плещеево есть небольшое окно между запретами на леща и на щуку. Во-вторых, есть всякие охотхозяйства, где рыбалка в запрет разрешена, правда за небольшую плату.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users