Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Выбор ружья для начинающего подвоха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 14:46

только не выкладывай на АПОХ тест стрельб тайменя и демки :roll: А то .. ты тоже из почти Челябинска :wink:

#42 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 28 January 2007 - 15:42

Мы об этом не кому не скажем :roll: Главное не рассказывать не кому :roll: 8O :LOL: Загляни в личку.

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 16:00

ответил :wink:

#44 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 January 2007 - 19:42

okean Похоже истину глаголишь :)

#45 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 28 January 2007 - 21:06

По каюку, я раньше говорил, поршень в зацеп не шел, после таго как отдал на гар. ремонт все в норме. По клапану вроде все в норме.

#46 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 22:04

Okean ; главрыба Нет блин, давайте разбираться!!! :evil: Это что же получается? :? Про Демку ясно сказано, что две тяжи! :? А сколько в Таймень закачали? :roll: Чтоб Таймень-60 с 4-х метров не пробил какую-то бутылку!!! :? :twisted: Не смешите мои пятки!!! :roll: :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 22:28

столько, сколько рекомендованно производителем наверно.. :? тут вообще то может играть тот фактор, что с 4 метров попасть в бутылку намного легче арбалетом..а далее можно и спорить, что мощнее.. но две арбалетных и демковских(!!!)тяги - аргумент довольно серьезный..наверно правильнее(корректнее) было б сравнивать демку 60 и таймень 70..тогда длина была б примерно одинакова..и мощность тоже..имхо. :wink: ЗЫ!!Rodstvennik-32!!А ты стрелял из импорта 70см??большая разница с тайменем?? (это просто вопрос) :!:

#48 Оффлайн   Ded_SD

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Северодонецк

Отправлено 29 January 2007 - 09:28

По теме "Выбор ружья для начинающего подвоха". Тут есть два варианта: 1. Начинающий подвох находится на необитаемом острове и об этот остров случайно разбился корабль, везущий абсолютно все существующие в мире подводные ружья. Вот он и чешет тыковку - с какого ружья начать. Вот тут действительно сложно выбрать -:))). 2. Ну, а теперь наш случай. Начинающему подводному охотнику не выделываться, а найти себе компанию из подводных охотников, которые что-то раскажут и покажут. Дадут на примерку костюм, ласты, маску... и любое ружье в руки. Перед этим немного научат техники безопасности и напомнят, что самое дорогое у человека - жизнь. Пусть поплавает, попробует...если понравится, тогда уже копит денежку на снаряжение. С точки зрения техники безопасности - начинающему подводному охотнику лучше длинное ружье - будет труднее направить на себя, когда будет вертеться и выпутываться из травы -:))).

#49 Оффлайн   set

Проверенный подвох

PipPip

0
Украина,Запорожье

Отправлено 29 January 2007 - 10:05

А если нет еденамышлиников то тогда что делать? :(

#50 Оффлайн   Ded_SD

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Северодонецк

Отправлено 29 January 2007 - 10:14

А если нет единомышленников то тогда что делать?


Такого не бывает - просто нет желания искать.
Это в Запорожье нет подводных охотников ??? -:)))
Вот тебе подводный сайт Днепропетровской области
http://www.dive-zone.de/main_rus.html
На АПОКС-е и Тэтисе "гуляет" Владимир Кокорин, считай что твой земляк.
Кто ищет, тот всегда найдет!

А в одиночку ездить, да еще начинающему -:((( -:((( -:(((

#51 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 January 2007 - 10:16

Что делать ? Направлять длинное ружьё не на себя и не на единомышленников :)

#52 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 29 January 2007 - 10:42

не смеши) искать.. и не только в сети... не может быть чтобы в городе на днепре не было подвохово.

#53 Оффлайн   Ded_SD

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Северодонецк

Отправлено 29 January 2007 - 13:08

set Вот в украинской общалке как раз SAMSON из Запорожья пишет. По секрету скажу, что он знает практически всех подвохов в этом городе на Днепре -:)))
Кроме того в Запорожье в конце июня каждый год проводится тусовка-соревнование по подводной охоте.
Это общалка Грота (чтобы писать надо регистрироваться):
http://fishing.kiev....o=newpost&t=199

#54 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 01 February 2007 - 18:38

Я выкладывал свои тесты,то что видел своими собственными глазами,а не то что хотят видеть производители в журнале и т.д.Верите ли мне братья мои?? а разницы между 70ой Таймень и Демкой60кой наверное не будет :P :oops: Наверное лучше провести свои тесты и выложить их здесь.Это и будет истина!!!Мы же друг другу не соврем так..?? :? :oops: :LOL:

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 18:44

okean!! я не оспаривал твои результаты.. просто подумалось. что корректнее сравнивать 60 демку и 70 таймень..тогда длина ружей будет примерно одинакова..арбалет практически всегда ложится в руку..к тайменю надо или привыкать(пристрелятся. собственно говоря как и к большинству пневматов, единственное.. ИМХО :idea: к такому углу дольше привыкать)) или же иметь сразу руку среднестатистического инопланетянина :LOL: :wink:

#56 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 01 February 2007 - 19:31

АБР ДРУЖИЩЕ емое е!!! Я на тебя и не тянул! Я в твоей оппозиции!! :LOL: :) :oops: :o

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 19:34

:wink:

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 23:39

set!! всяко бывает..если даже сразу не найдешь единомышленников..что то почитаешь..там и сям..наверняка необходимое найдешь..и рано или поздно пересечешься с охотниками..еще сам советовать чего нить будешь :wink:

#59 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 February 2007 - 18:27

Привет всем!!!! Я начинающий подвох, в прошлом году нырял, понравилось захотел плотно заняться этим видом отдыха вот прочитал ветку и так и не понял кокое всётаки ружо выбрать!!! Возможность у меня есть и руки на месте, вот забацал я Зелинку 500 рукоять 2/3 по чертежам Золотова, щас "буржуйку" заднерукую делаю на 600. Что про эти ружья скажете????

#60 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 February 2007 - 18:33

Сколько людей -столько мнений :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users