Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

СЕНЕЖ!!!НОЧЬ!!!ПОЙМАЙ РУСАЛКУ!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 210

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 00:12

Ночь с 20 на 21 октября!!! 22.00. вечера.сенеж!! проводим подводный челлендж!!! регламент!! русалка стартует на акватории 300-на 300 метров.(без фонаря). через 5 минут старт охотников(без ружей!!!!!!) :LOL: . поиск русалки идет в течении часа..стартовый взнос - 200 рублей. все деньги идут выигрывшему!!! то бишь - коснуться русалки рукой или обнять :roll: :oops: :LOL: . кто так сделает - тому уходят все деньги!!!! если в течении часа русалка поймана не будет - деньги уходят ей :LOL:ЗАГОНЩИКИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОНАРЬ_ОРУЖИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!! после челленжда - простая охота( кто желает).. ФОТО РУСАЛКИ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ :wink: пока - пусть будет интригой :roll: КТО ЖЕЛАЕТ _ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!

#2 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 10:06

Можете сразу отдавать деньги мне! :roll: Моя русалка будет!!! :oops: :LOL: :wink:

#3 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 October 2007 - 10:47

Ну вы блин даете 8O Мужской феминизм не знает предела))то вы этих русалок в охоте проверяли теперь загон толпой устроили)

#4 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 11:25

Это мы готовим женское подводное спецподразделение. 8O Для борьбы с браконьерами и как личную охрану для модераторов... :roll: :LOL: :wink:

#5 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 11:35

монорусалочка?

#6 Оффлайн   FisherNik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 13:01

Рыбами пресытились, за русалок принялись! 8O :D Следующим шагом подводный "пентбол", будет или игра поймай электрика!? :D :D

#7 Оффлайн   Monolastochka

Наш человек

PipPipPip

0
Купавна

Отправлено 13 October 2007 - 17:35

Представляете, даже если кто-то из вас и поймает русалку, в чём я лично сомневаюсь, хаха :LOL: уж слишком у нас хитростей разных много, да и скорость тоже ничего :LOL: И вот вы расскажете своим друзьям, что русалку поймали, и что они скажут :?: 8O :LOL: , что совсем у вас с этой охотой с головой плохо стало :D

#8 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 18:55

Представляете, даже если кто-то из вас и поймает русалку, в чём я лично сомневаюсь, хаха :LOL: уж слишком у нас хитростей разных много, да и скорость тоже ничего :LOL: И вот вы расскажете своим друзьям, что русалку поймали, и что они скажут :?: 8O :LOL: , что совсем у вас с этой охотой с головой плохо стало :D


Главное - поймать русалку! А что потом скажут, уже не важно... :roll: :LOL: :wink:

#9 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 October 2007 - 19:12

Не Ребята, неводом её надо иначе не взять! У неё ж фонаря не будет, а мы как дурни все светиться будем! :LOL:

#10 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 13 October 2007 - 19:40

Ну, вы блин, даете!!! 8O Вот это тема!!!! Ночью, русалку, в темноте??? Дальше одни эмоции....

#11 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 13 October 2007 - 19:42

Не, я не могу успокоиться! :LOL: Респект автору идеи! Вот это экстрим! :LOL:

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 01:36

Представляете, даже если кто-то из вас поймает русалку, в чём я лично сомневаюсь, хаха :LOL:


:roll:

#13 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 01:44

у русалки фонарь будет.. на всякий случай.. но постоянно светить естественно не будет.. :wink: а то слишком быстро поймаете :LOL: из заданного периметра она выходить н имеет права.. многие знают городской пляж сенежа. вот там и проведем :LOL: там где то 200Х300 метров участок.. причем напоминаю - деву... русалка неплохо плавает и увидеть ее - не значит обнять :LOL: правила русалки: не выходить из заданного периметра. :!: при прикосновении (или объятии :oops: ) остановиться и сдаться на милость победителя(лей) :LOL: правила охотников(загонщиков). еще проще :idea: . старт через 5 минут после старта русалки. :!: и все!!! намек:можно сделать команду загонщиков - кто то загоняет - кто то обнимает.. :LOL: :wink:

#14 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 14 October 2007 - 10:10

хочу, хочу, но не могу.. icon_sad.gif блин, как раз работаю в эти дни. абыдна да? хочется тусовок, крайняя жуть как понравилась. (это я про резиновых мужиков и амазонок)

#15 Оффлайн   kasper

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Одинцово

Отправлено 14 October 2007 - 17:00

работаю суккко 21 числа надо подумать но если будут граматульки за данное мероприятие прикачу через силу ну очень охото возобладать чем нить на память! деньги не запомняться бумажка приятна :roll:

#16 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 17:28

Буду там неприменно. Такая туса и под боком. Насколько я знаю только 3 русалки,одна из них уедет в ПО мекку. Ну,а кто будет из двух не важно. Приеду потусовать (хорошь морозить ........... в 5 мм),ещё семью заводить. Заранее договорюсь с русалкой,где буду ждать в прогретой машине и с горячим чаем. Как думаете,на что поведётся? На мокрого мужика с фонарём или на горячий чай? :LOL: Так,что приз мой-живаю не отмороженная русалка,ещё и муж приплатит за идею. :wink:

#17 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 17:48

в этот раз команда называется "х.. дАгонишь", а может "нас не дагонят" ? Что-то вспоминается один анекдот "не догоню, хоть согреюсь" :LOL:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 18:10

эту русалку тут никто не знает.. уверяю :wink: минимум информации - проф дайвинструктор :lol:Instructor NDL №ххххххххххх :wink: если кому это тут чего скажет :roll:

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 19:51

А русалку не ННННННН зовут? :oops:

знание порождает скорбь :wink:

#20 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 October 2007 - 21:46

Надеюсь, она без "бутылок" будет? :?: А то заляжет на дне - ищи её... :roll: :LOL: :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users