Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ПИСЬМА ДЕД МОРОЗУ!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 17:51

В связи с предпологаемым отбытием нас через недельку на север и возможным заездом в Великий Устюг. У вас есть возможность написать письмо дед морозу.Так же напомнить этой бородатой сволочи о тех подарках какие вы заказывали ему в детстве. а он. по склерозу своему все напутал и вместо мотоцикла или железной дороги присылал вам книги и тд.. :LOL: поэтому..(примерный текст письма) 1.Дарова борода из ваты!! в 1979 году я тебе заказывал(перечень заказа),но ты все напутал.. в свяси с этим требую (перечень требований)... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! тут флуд и тд будут удалятся..!!!!!!! только письма!!! возпользуйтесь возможностью!!! (потом распечатаю и ему передам)

#2 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 09 September 2007 - 20:03

Дедушка Мороз! Никогда тебя ни о чём не просил. Но раз такая возможность... Хочу гидрокостюм Beuchat Mundial Elite, компьютер Mares Nemo Titanium Sport, автомобиль Skoda Superb (хотел покупать Fabia, но раз так - то согласен доплатить разницу...) это..ну и всё вроде бы... :? :)

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 20:17

ладно.. продолжу :LOL: Дед!! я готов тебе простить, что ты дарил мне в детсве всякую фигню!!! теперь слушай!! тойоту таун айс ной. 4х4. чтоб внутри столик и спальные места. ДВД. и всякие навороты(ну ты понял)на крыше бокс туле океан 200.. резина микки томсон. отпуск 12 раз в году по неделе каждый.(не считая выходных) зарплату в 6 раз больше(заметь, в 10 не прошу. ведь не в деньгах счастье) карту с рыбными местами и с видимостью от 4 метров. ЭТО, значит,раз!! :LOL: остальные два я тебе лично скажу :LOL:

#4 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 09 September 2007 - 20:39

Я по Skoda Superb .....Дедушка, цвет - не принципиально.. :D

#5 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 09 September 2007 - 20:55

А мне..Пыва такова что у Вовки на аватаре, что-бы .......в холодильнике не заканчивалось да с балыком сомовьем :D

#6 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 21:43

по удаленным сообщениям..я это действительно распечатаю ти возьму с собой :idea:



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! тут флуд и тд будут удалятся..!!!!!!!
только письма!!! возпользуйтесь возможностью!!!
(потом распечатаю и ему передам)



#7 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 09 September 2007 - 22:03

А я вот ещё хочу для всех попросить: Дедушка, сделай в будущем году все реки и озёра в СНГ и Балтии с прозрачостью не менее 3 метров, чтобы рыбы было много разной, чтобы все браконьеры опомнились и побросали свой промысел, а подводная охота стала национальным видом спорта, чтобы у каждого хватало денег на снаряжение, чтобы все без исключения жёны подводхов зауважали и полюбили ПО, чтобы у всех подвохов было всё хорошо и больше никто из нас не погибал - и под водой не на суше!!!! Очень тебя прошу об этом. нахрен шкоду и компьютер с бушатиком - исполни лучше это желание.

#8 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 09 September 2007 - 22:06

Добрый Дедушка мороз. Я в 197..? году просил тебя подарить мне костюм ( 9мм + 3-палые перчатки) для занятия подводной охотой. А ты мне подарил шорты. Несправедливо. Пожалуйста исправь вою ошибку.

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 September 2007 - 22:30

Сколько надо выкурить, чтобы так пёрло?
У меня в детстве была одна мечта ... Расскажу.
Когда из пункта "С" едешь в пункт "А", к себе домой,а ныне к родителям, то по левой стороне у нас там стоит несколько нефтяных вышек ...
И я всегда тебя "борода" просил дать мне возможность стать начальником этих вышек. Та пусть даже одной. Мне бы хватило ...
:LOL: :LOL:


#10 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 September 2007 - 06:56

Деда, квартиру хочу....... в центре не надо...... у нас, в Чертаново, самое то! :wink: мона конечно и в Бутово..... но НИКАК не в Бирюлево

#11 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 10 September 2007 - 07:18

Здравствуй дед, Не посчитай за наглость, но напомню тебе, что тот танк на радиоуправлении, который ты подарил мне в 198... году сломал не я, мне даже поиграть в него не удалось :( Поэтому считаю закономерным требование о компенсации. Для себя ничего не прошу, ( хотя мне теперь часто приходится выполнять твои прямые обязанности, от тебя блин дождешься) Подари армии моей многострадальной страны хоть сотню новых танков (например "Черный орел"), и будем считать что мы в рассчете. Так же не обижусь если вместо танков , ты расщедришся на аналогичное колличество истребителей последнего поколения. Ну а если не снизойдешь до выполнения моих скромных желаний, то на следующий год, Я подскачу в твою резиденцию вместе с Главрыбой или достану тебя в Кузьминках..... :roll: С Глубоким уважением к твоей ватной бороде. Любитель

#12 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 September 2007 - 08:41

Подари Дедушка всем сиротам по папе с мамой, мне лично ничего не надо, хоть и детство моё было не сахар.

#13 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 10 September 2007 - 08:58

Доброты чтоб людям добавил, да взаимоуважения...а то совсем тяжко.

#14 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 10 September 2007 - 11:44

Дедушка подари ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И РАЗУМА и чтоб не было больше никаких войн,тогда и на оружие тратиться не надо.

#15 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 September 2007 - 12:16

Дорогой Дед! Во-первых, я знаю что ты есть! Во-вторых, подари мне машинку какую я хочу - чтоб быстро ехала по дороге и в поворотах не кренилась, а когда дороги нет чтоб никогда не буксовала, на все горы влезала, по бродам плавала и никогда не ломалась, и еще чтоб в нее все и всё влезало и при этом она небольшая была чтоб по городу ездить. Это себе. А вобщем хочется чтобы у всех людей плохих, преступников, бреков и прочих уродов здоровья поубавилось и перенеслось к тем кому его нехватает. Вот так вот, Дед. Кстати, если вдруг Володины письма не возымеют действия, знай, скоро я приеду сам и тогда мы с тобой, Дед, лично все обсудим. П. С. Забыл сказать про кондей, но на SGV кажется всегда ставят. Саша. Shur13

#16 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 September 2007 - 12:18

Надеюсь по оружию , кроме подводного :)

#17 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 11 September 2007 - 13:05

Деду, мне бы тоже квартиру, хотя бы 2 комнатную, чтобы встретить тебя не стыдно было и по стакану опрокинуть можно, пока супруга и ребенок в другой комнате спят. Ну и брекам прошу прошивку в мозгах поменять, пока этим другие не занялись.

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 September 2007 - 20:13

кстати.. кто не знает как написать правильно письмо -можно быстренько пройти тест и писмьмо напишется автоматом.. :LOL:
http://grudina.info/newyear/index.php

#19 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 September 2007 - 22:48

Я тут вот о чём подумал. :? Если Главрыба встретится с Дедом Морозом, то пипец Новому Году! :? Споит ведь злодей старика!!! :twisted: Как считаете? :roll:

#20 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 19 September 2007 - 22:58

Дедушка, сделай так, чтобы работать всем со вторника по пятницу, а отдыхать с субботы по понедельник:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users