Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

СБОР В БАССЕЙНЕ! 4-го марта 2007.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

Опрос: Прошу Вас поставить оценку проведённому мероприятию по 5-ти бальной шкале. (92 пользователей проголосовало)

  1. 3 (так себе. Слишком много участников и дайверы мешали. Хотел по ним пульнуть.) (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  2. 4 (хорошо, но были мелкие недочёты и неудобства) (8 голосов [34.78%])

    Процент голосов: 34.78%

  3. 5 (отлично. Так держать). (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. 2 (Хреново. Всё было плохо, не организованно и слишком суетно) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 1 (Полный Пипец! Суета и количество ружий ... Думал о том как остаться живым.) (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  6. Я не учавствовал. Ничего сказать не могу. (8 голосов [34.78%])

    Процент голосов: 34.78%

  7. Я из другого города. (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать

#181 Оффлайн   homeboy69

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 07 March 2007 - 18:08

Организаторам стрельб большой РЕСПЕКТ! И начинающему, дали не только подержать в руках ружья, но даже и стрельнуть из арбалетов - неоднократно. Хотелось бы ещё попробовать и из пневматики. Если состовляется список записывайте и меня. Обязательно приду, если не буду работать (пока не знаю) Ещё раз спасибо.

#182 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 March 2007 - 18:54

А через 2 недели может лед сйдет уже при такой температуре, в выходные +6 уже, может в будни организовать?

Привет!!
Наше время только вечер воскресенье. :cry: Не мы устанавливаем правила. :cry:

#183 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 March 2007 - 18:55

[quote="Shur13"]По поводу попасть "случайно" на линию огня. :oops: Я когда вынимал гарпун из мешени вдруг понял что ненароком зад открячил на соседнюю дорожку :oops: и как раз в этот момент услышал под водой звук разряжаемого пневмата 8O с тех пор за задом следил..
По поводу ТБ, было бы неплохо озвучить, я четно говоря на это надеялся когда шел. 6 лет охотился один, не с кем было, ну и не морочился особо по этому поводу, гарпун от себя и все. Ну здравый смысл подсказывает не направлять ружье на людей, но в такой толчее это довольно трудно сделать было :roll:
А вообще все здорово было очень ,если будет возможность регулярно такие стрельбы проводить, да еще если что-то типа мастер класса кто-нибудь давать будет![/quote
Привет!!!
Хорошо хоть твой зад с мешенью не перепутали :lol: :lol: :lol:

#184 Guest_Vitalyno_*


Отправлено 08 March 2007 - 21:18

ХАРЕК ! Дружище плазменный привет от Витальяно, в басейене стреляли из Зелинки "450 " чочу тебя обрадовать ружжо было практически не закачано по заверениям ВАДА, если для нормальной стрельбы то надо бы закачать раза в два или три более. По моим ощущениям ружжо супер заказал себе 700 мм. будет готово вконце апреля приглашу тебя обязательно на тестирование в реальных условиях

#185 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 08 March 2007 - 22:18

Всем привет! Роман, Александр. Когда возможен следующий «заныр» в бассейне? По моему, не нужно голосования. что бы понять мнение эриктората. По вопросам обеспечения техники безопасности (ТБ) при проведения стрельб в условиях бассейна вопрос остался открытым. Может открыть новые темы на "злобы дня"? Интересно было бы узнать мнения юристов по поводу организации ТБ. В тире мы расписывались в журнале по инструктажу по ТБ. Аналогичные журналы существуют и на производстве. Никто не читает лекций. Роспись юридически возлагает ответственность на возможного нарушителя. Попробую переговорить на эту тему в тире. Надеюсь, я не смахиваю на зануду. Сергей

#186 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 09 March 2007 - 01:35

Для Кraveg
Ружжо, то что ты брал потестить у кого-то, так это, скорее всего Mares Cerano55 был. Я его тоже со своим Stealth55 сравнил. Если честно, то отличий мало нашел. Чуть поудобнее в руке лежало, да и полегче оно мне немного показалось :) . По стрельбам, так как братья близнецы :twisted: , мишени толщ.в 1см. (это типа туристич.пенки (1 дорожка)) оба со свистом пробивали, да так, что гарпун на кафеле с обратной стороны мишени, только в 30 сантиметрах лежать оставался :roll: . Бил с 2 метров, так как у Мареса линь не очень длинный был. Что касается мишени в виде РЫППЫ, она вроде из пенопласта была (2 дорожка), так ее тоже пробивали, но не так результативно. В отличие от первой мишени, где гарпун вместе с бегунком насквозь вылетал, на второй мишени, с обратной стороны, наконечник только чуть чуть показывался :idea: . Ибо мишень там была достойная :twisted:

привет. я посля бассейна купил себе короткий steen 40 и темпест70 в выходные собираюсь испробоватьв бою на владимирской ТЭЦ.обязательно отпишу и фотки если получится.
для абырвалга
володя а как так получилось что зарядку принес а фонарь нет, тем более что он протек?
лукавишь Полиграфыч :LOL: :LOL: :LOL:
или ты его сам собрался доделать с помощю рез колечек?
я вообще думаю что не колечки надо, надо то которое уже там стоит приклеить к корпусу фонаря и тогда будет только одна протекающая линия между наворачивающейся башкой его и приклеиной к корпусу резинкой уплотнительной а не две как до приклейки. ты как думаешь?

#187 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 02:17

kraveg! нет.. правда забыл. просто зарядка под сиденьем была. а фонарь я в сумку в гостинице в десногорске положил..была мысль покумекать над ним.. но просто реально времени нет.. может. то что ты надумал и верно.. надо пробовать.. :idea:

#188 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 13:00

Всем привет!
Роман, Александр. Когда возможен следующий «заныр» в бассейне?
По моему, не нужно голосования. что бы понять мнение эриктората.
По вопросам обеспечения техники безопасности (ТБ) при проведения стрельб в условиях бассейна вопрос остался открытым. Может открыть новые темы на "злобы дня"? Интересно было бы узнать мнения юристов по поводу организации ТБ. В тире мы расписывались в журнале по инструктажу по ТБ. Аналогичные журналы существуют и на производстве. Никто не читает лекций. Роспись юридически возлагает ответственность на возможного нарушителя. Попробую переговорить на эту тему в тире. Надеюсь, я не смахиваю на зануду.
Сергей

Привет!!!
Заныривать можно хоть каждое воскресенье.
Могу дать тел человека ,спросишь на прямую.

#189 Оффлайн   Monolastochka

Наш человек

PipPipPip

0
Купавна

Отправлено 10 November 2008 - 13:49

Вероятно +1 :oops:

#190 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 November 2008 - 18:41

http://podvoh.ru/mod...cac13bdae#95745
перенес сюда. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users