Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

СБОР В БАССЕЙНЕ! 4-го марта 2007.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

Опрос: Прошу Вас поставить оценку проведённому мероприятию по 5-ти бальной шкале. (92 пользователей проголосовало)

  1. 3 (так себе. Слишком много участников и дайверы мешали. Хотел по ним пульнуть.) (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  2. 4 (хорошо, но были мелкие недочёты и неудобства) (8 голосов [34.78%])

    Процент голосов: 34.78%

  3. 5 (отлично. Так держать). (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. 2 (Хреново. Всё было плохо, не организованно и слишком суетно) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 1 (Полный Пипец! Суета и количество ружий ... Думал о том как остаться живым.) (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  6. Я не учавствовал. Ничего сказать не могу. (8 голосов [34.78%])

    Процент голосов: 34.78%

  7. Я из другого города. (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 09:57

Друзья, приглашаю всех желающих в бассейн 4-го марта 2007 для стрельбы из ружий, которые принесёте.

Дата сбора всех желающих: 4 марта 2007

Время встречи: 18:00 - 21:00 (сбор и переодевание с 18:00 до 19:00)

Цель мероприятия: показать свои ружья и стрельнуть из ружья друзей. Примериться, похвастаться и прочее ... Лично принесу 2 новеньких TUNDER (новая модель на базе X-FIRE);

Место: бассейн 25х12м. по адресу, Москва, ул. Ставропольская д.13 (можем на машинах подобрать пеших у метро "Текстильщики" в 18:00)

Цена: 350 руб./чел. В цену включено:
[list]- готовые мишени;
- груза на мишенях;
- 2 часа на стрельбы.[list]

Короче, предлагаю собраться, размочить жабры и подержать в руках (стрельнуть) разные ружья, которые по разным причинам не покупаете, но ощутить их есть желание. Своего рода тест-драйв.

Сейчас надо определиться с примерным количеством посетителей.
Предлагаю составлять список с количеством людей.
Заявку на своё участие оставляйте прямо здесь в любой письменной форме, а я вписываю (в список).


Итак:
SAHA .......... = 2 чел. (ружьё Буша);
Romanik ...... = 3 чел. (ружьё TUNDER-75 (X-fire-75)

P.S.
Бери жён и детей. Поплавают. Если будем стрелять на дистанции 12 метров (зависит от количества участников), оставшуюся часть огородим им для купания. Кстати, там есть вышки, можно попрыгать.


#2 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 27 February 2007 - 10:08

Старый кот. Предположительно буду с женой. Но сам обязательно буду. Что брать с собой, кроме самого себя?

#3 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 10:11

ну как тут не придти... буду, с сыном. CYRANO 550

#4 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 27 February 2007 - 10:44

romanik предложение заманчивое , вопрос такой туды справки какие нибудь нодоть? ,а то у нас в басейны тока через врача

#5 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 10:46

Хорошее дело, безусловно! :LOL: Здорово будет, если на постоянной основе в бассейн можно ходить станет! :roll: 4-го не смогу, дежурю, блин... :cry:

#6 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 27 February 2007 - 11:08

Я постараюсь быть :D , заодно и познакомимся. А вообще то, нам с Kola-Kola ближе всех получается, так сказать возле дома :LOL: :LOL: :LOL: Ром по поводу справок: нужны они, нет? А то придется в субботу с утра за ней топать? P.S. Ружжо Stealth от Sporasab :wink:

#7 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 27 February 2007 - 14:05

max83: Ничего там не нужно. :) Ни справка, ни шапка с тапками (коли угодно)... :D Сан Саныч Андриянов там рулит... Я бывал в том бассейне несколько раз. С женой и старшим сыном тоже. Один раз постреляли. В целом, ничего, но народу много. Дайверы пузыри пускают снизу (обучают диффчонок, за ручку водят :wink: ), народ по дорожкам снуёт, дети есть и детские секции иногда случаются... Есть и охотники. Так, что очень аккуратно нужно процесс организовывать. Но это всё, свои, так сказать... А вот, что в здании бассейна качалка, в футбол кое-кто бегает, это хуже. После, например футбола, все эти марадоны, любят попрыгать в бассейн и устроить свинарник. :( Случается там такое...

#8 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 27 February 2007 - 14:11

Забыл добавить, что одёжные ящики не запираются. Так, что замочек висячий рекомендую иметь. Ничего не хочу сказать плохого, но на Аллаха надейся, а ишака привязывай.

#9 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 27 February 2007 - 14:29

Ну вот и хорошо, меньше бумажек собирать придется :D А по поводу "Марадонн", так я думаю срельбы то у нас не деревянными горпунами проходить будут :roll:

#10 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 27 February 2007 - 14:53

марадоны там селекционные - горные... :D Им сложно быстро смекнуть, что к чему! Хотя, мож они завяли давно... Вообще, надо заметить, что я видел и гораздо более людные бассейны. Нормально, в общем. Из плюсов - этот бассейн весьма демократичен, да и людей, так или иначе причастных к подводному плаванию - большинство. Кстати, ходить туда можно и постоянно, договорившись о скидке для членов клуба (!).

#11 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 16:14


Цель мероприятия: показать свои ружья и стрельнуть из ружья друзей.


Похоже друзьям трындец... Может лучше стрельнуть мешень? :P

Когда не поздно определиться? Температура воды какая?

#12 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 27 February 2007 - 16:29

я постараюсь быть. а что надо из снаряги? костюм тащить или там можно и без него, вода какой температуры? а то пятерка у меня драная вся, а в восьмерке я думаю там будет жарковато. а да. таймень у меня pvrm 600

#13 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 16:45

А кто-нибудь будет с Хантеровским пневматом? Интересна 50-ка с ручкой 3/4. У мени Кресси 55, ОМЕР 90-ка, РПП. Надо только подкачать.

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 16:57

Так, перекличка:

SAHA .......... = 2 чел. (ружьё "Какое-то новое");
Romanik ...... = 3 чел. (ружьё TUNDER-75 (X-fire-75)
Fishki........... = 1 чел. (ружьё Таймень pvrm 600)
max83.......... = 1 чел. (две клещни)
kola-kola ...... = 2 чел.
TOZ_34 ........ = 2 чел.
PitZ ............. = 1 чел. (ружье

Итого, по состоянию на 18:00 27-го-февр-2007, своё желание выразило 12 человек.

Если будет 25 человек, то будет самый класс. Оптимально!

Люди, смелее, дайте знать о Вашем намерении. Об остальном с Администрацией договоримся и организуем. Дайверов разгоним, акваланги поможем им на сушу вытащить. Пусть нервно курят бамбук в сторонке.

Из правил посещения бассейна:
[list]1. Мед.справку не обязательно. Визуальный осмотр перед входом у лично у меня. :LOL:
2. Шапочку женщинам обязательно! Лысым не надо. Насосы не засорят.
3. Резиновые тапочки.
4. Полотенце и шампунь (мыло). (Чтобы до и после грязюку всякую смыть).[list]

Из снаряги что брать, решайте сами.
Я возьму:
[list]- маску
- трубку
- ласты (с носками. По другому они не одеваются уже)
- ружья
- ну и может 1-2 кг. грузиков (чтоб на дне удерживаться).[list]

А основной затейник и организатор, конечно, не секрет, всеми Уважаемый SAHA (Александр).
Вечером он дополнительно ответит на все каверзные вопросики и где надо подправит меня.

Считаю, что если у нас получится дружно организовывать такого рода мероприятия, не официальные, не для журнала и отчётов, а просто для встречи, то это будет большой плюс для нашей общественной жизни в зимние времена. НЕ все же под лёд рискуют зимой ходить.
Да и нашим женам, думаю, полезно будет развеяться в общественной жизни. Можь добрее станут.

Кто не любит правильные тусовки?


#15 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 17:02

Да, надо с Хантеровским ружжом кого-нибудь попросить прийти.

А у Абырвалга что за ружбайка? Может он даст народу пульнуть из его легендарной "базуки"?

Слушайте, а может какой-нибудь скромный приз разыграем? Чисто символически, чтобы не скучно было в мозгах.
Или просто, после прострелов, у каждого собрать мнение по графам в опроснике? Чисто общественное мнение составить, без уклона что либо рекламировать. Или не надо?


#16 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 27 February 2007 - 17:09

Я всегда в высоких штанах (старых и растянутых) 5 мм там рассекал волну. :) Видел народ в штанах 9мм. Нельзя сказать, что жарко, но и без всего вряд ли задубеешь. Одеть вдобавок к штанам ещё и майку - не наказуемо, на мой взгляд. С собой я брал: штаны 5 мм, носки, ласты, ремень, грузы, маску, трубку, тапочки, шампунь, полотенце, фен. Маленький замок висячий.

#17 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 19:19

Так, перекличка:

SAHA .......... = 2 чел. (ружьё "Какое-то новое");
Romanik ...... = 3 чел. (ружьё TUNDER-75 (X-fire-75)
Fishki........... = 1 чел. (ружьё Таймень pvrm 600)
max83.......... = 1 чел. (две клещни)
kola-kola ...... = 2 чел.
TOZ_34 ........ = 2 чел.
PitZ ............. = 1 чел. (ружье

Итого, по состоянию на 18:00 27-го-февр-2007, своё желание выразило 12 человек.

Если будет 25 человек, то будет самый класс. Оптимально!

Люди, смелее, дайте знать о Вашем намерении. Об остальном с Администрацией договоримся и организуем. Дайверов разгоним, акваланги поможем им на сушу вытащить. Пусть нервно курят бамбук в сторонке.

Из правил посещения бассейна:
[list]1. Мед.справку не обязательно.
2. Шапочку женщинам обязательно! (если волосы длиные)Лысым не надо. Насосы не засорят.
3. Резиновые тапочки.(обязательно) без них не пустят в басейн!!!
4. Полотенце и шампунь (мыло). (Чтобы до и после грязюку всякую смыть).[list]

Из снаряги что брать, решайте сами.
Я возьму:
[list]- маску
- трубку
- ласты (с носками. По другому они не одеваются уже)
- ружья
- ну и может 1-2 кг. грузиков (чтоб на дне удерживаться).[list]
Я всё тож самое возьму+ куртку ухи чтоб закрыть!!!

А основной затейник и организатор, конечно, не секрет, всеми Уважаемый SAHA (Александр).
Вечером он дополнительно ответит на все каверзные вопросики и где надо подправит меня.

Считаю, что если у нас получится дружно организовывать такого рода мероприятия, не официальные, не для журнала и отчётов, а просто для встречи, то это будет большой плюс для нашей общественной жизни в зимние времена. НЕ все же под лёд рискуют зимой ходить.
Да и нашим женам, думаю, полезно будет развеяться в общественной жизни. Можь добрее станут.

Кто не любит правильные тусовки?



#18 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 27 February 2007 - 19:28

плюс Адин (с "буржуйкой"). (возможно и плюс ещё один) а можно чтобы ктонить машынный ещё весы привёз в бассейн, проверить закачку для чистоты экспериментов.

#19 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 19:28

[size=18]Друзья, приглашаю всех желающих в бассейн 4-го марта 2007 для стрельбы из ружий, которые принесёте.

Дата сбора всех желающих: 4 марта 2007

Время встречи: У метро ТЕКСТИЛЬЩИКИ (сбор с 18:00 до 18:15 ) ПО ЗАЯВКЕ МОГУ ОТ МЕТРО ЗАБРАТЬ трех человек.ЕСЛИ ЕЩЁ КТО ТО БЕЗ МАШИНЫ ТО ПИШИТЕ ЧТО ВЫ БЕЗ МАШИНЫ!!!
В 18:30 начало время переодевания и оплаты!!!
С 19:00 ДО 21:00 НЫРЯНИЕ И СТРЕЛЬБЫ
Цель мероприятия: показать свои ружья и стрельнуть из ружья друзей. Примериться и прочее ... Лично принесу 2 новеньких TUNDER (новая модель на базе X-FIRE);

Место: бассейн 25х12м макс. глубина в чаше около 5 метров.
Адрес. Москва, ул. Ставропольская д.13
-200 рублей можно просто поплавать
Цена: 350 руб./чел. В цену включено:
[list]- готовые мишени;
- 2 часа на стрельбы.[list]
-Груза можно взять напрокат100 рублей за пояс.
Короче, предлагаю собраться, размочить жабры и подержать в руках (стрельнуть) разные ружья, которые по разным причинам не покупаете, но ощутить их есть желание. Своего рода ТЕСТ-ДРАЙВ.
Сейчас надо определиться с примерным количеством посетителей.
Да до ПЯТНИЦЫ к 14-00 нужно дать кол-во народу.
Предлагаю составлять список с количеством людей.( если без машины то пишите об этом будем думать как вас эвакуировать)
Заявку на своё участие оставляйте прямо здесь в любой письменной форме.

ВОЗМОЖНО ПРОСТО ПРИСУСТВИЕ РОДНЫХ( НО В РЕЗИНОВЫХ ТАПКАХ.)
ПО ТЕМП ВОДЫ 26ГРАДУСОВ!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ШКАФЧИКИ ТАМ ЕСТЬ , НО ЗАМКИ НАВЕСНЫЕ!!! ПРИНОСИТЬ СВОИ. ( ТАКОЕ УЖ ТАМ ПРАВИЛО)
[color=orange]P.S.
Бери жён и детей. Поплавают. Если будем стрелять на дистанции 12 метров (зависит от количества участников), оставшуюся часть огородим им для купания. Кстати, там есть вышки, можно попрыгать.

ПО СКИДКАМ ТОЖЕ ПЕРЕГОВОРИМ , НО ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ОТ 10 ЧЕЛОВЕК БУДУТ ДАВАТЬ СКИДКУ.( но это в последующие разы)

ДИРЕКТОРА : АНДРИАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
АНДРЕЙ ЕФАНОВ.

#20 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 19:29

Вроде у меня получается.. возьму "Аргумент". демку 100. и пикассо 75..ближе отпишу..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users