Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Зимние Рыботапки От Омер 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 December 2010 - 00:05

Перед финалом объявляется что все так хорошо стреляли 3-и метра, что есть победитель (Курашов Валерий - 475 очков) и ещё пять человек набрали по 450. между ними будет перестрелка за 2,3,4,5 места с учетом времени. Т.е. надо набрать как можно больше и времени использовать как можно меньше. Стреляем я, Боря, Рома, Настя и Минченко. Мы с ДЛ набираем по 475 и делим 2 и 3е места в стрельбе на 3и метра.
Конец времени - после последнего выстрела. Сделав его, я начинаю расслабленно сматывать линь. На соседней дорожке Рома тоже заканчивает и плывет к финишу. Видя это Алексей и Ефанов переглядываются смотрят на меня и начинают кричать: а ты что стоишь - плыви, щас Рома тебя обгонит, и ты проиграешь. Я перепуганный мчусь к финишу и приплываю чтобы услышать хохот этих кадров. Прикололись, блин! :Laie_34:
У ДЛ сдают нервы и он начинает сам плавать к мишени вынимать гарпун для ускорения времени, бедный мальчик его пугается. Устремившийся к мишени ДЛ это зрелище не для слабонервных. ВРоде бы такой тактикой ДЛ что-то выгадывает - но налицо грубейшее нарушение регламента: у всех на дорожках мальчики и они все тупят одинаково, ни к чему заниматься самодеятельностью. Я уже смотрю на это спустя рукава, у меня дзен, я в астрале на прямой линии с космосом, Сан Саныч (из организаторов) берет длинный шест и пытается преградить Боре дорогу к мишени. Все ржут. После окончания Алексей вступается за товарища по команде (меня т.е.) и серьезным тоном рассказывает ДЛ-у и организаторам что условия для всех одни и раз написано что гарпун вынимает мальчик, то Борю надо дисквалифицировать :jaza:

2. Шаповалов Артем	Ихтиандр		   Москва	100	75	100	100	100	475	3.05
3. Альтшулер Борис	------			 Москва	100	100	75	100	100	475	3.57
4. Минченко Владимир	------		   Москва	100	75	100	75	100	450	4.46
5. Каплеев Роман	---------			Москва	100	100	100	75	50	425	5.10
6. Загородникова Анастасия	------	  Москва	50	50	50	100	100	350	5.38
Вообще мне казалось что я проплыл за 4.05 и тут у меня должно быть 3-е место, а у ДЛ 2-е. Но может я ошибся, а может вместо того чтобы Боре добавить минуту за его самодеятельность её убрали у меня :stinker:
этот момент спросил у Ефанова, он уточнит.

#42 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 December 2010 - 00:26

Финал
В финал проходят 1е место из 5иметровки, 2а из биатлона и три из 3-х метров. Но по результатам получается что на этих шести местах - четыре человека :russian_ru: - вот так наверно почесав репу, организаторы решают что всё таки в финале должно быть шестеро и по результатам добавляют ещё Рому и Минченко. Всем дается по новому ружье One 80 прямо из коробки, три пристрелочных выстрела и пять выстрелов на точность на трёх метрах. При это стрельба была не по коврикам, а по омеровским рыбам-мишеням. При пристрелке оказалось что ружьё бьет достаточно точно по вертикали, а по горизонтали есть увод влево сантиметров на 10ть - скорее всего из-за тяжелого карабина на амортизаторе. Упор достаточно злой у этого ружья, тяги хорошие. Вроде бы я пристрелялся, но попасть в 100 см смог только один раз, а один вообще смазал "в плавник". Результат - я не стал первым двухкратным чемпионом по тапкам. Была надежда что традицию продолжит Алексей, но у него тоже не вышло. Победил опыт - Володя Минченко, который хоть и старше ДЛ почти на 20 лет, но не ноет постоянно по этому поводу - с чем мы его и поздравляем! Володе, как победителю финала, вручили костюм Sporasub 3d Camo. Победители этапов получили ружья One 80 которыми соревновались в финале. Вторые места этапов - маски Sporasub Mystic, третьи - марсельские пояса Sporasub. До встречи через год!

зы: фотки я не делал, а тетис пока не выложил.
ззы: спасибо моей любимой за поддержку на соревнованиях! Ира, я тебя люблю! :kiss3:
зззы: и всё таки, пусть это и не скромно, хочется отметить спортсменов команды "Ихтиандр", которые завоевали большое количество призовых мест! :south_park:

#43 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 16 December 2010 - 00:57

Спасибо, Артем, за рассказ, много юмора и читать легко...!!! Молодец!!! Чета , вдруг сам захотел по рыботапкам пострелять.... :Laie_34:

#44 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 December 2010 - 01:16

Спасибо, Артем, за рассказ, много юмора и читать легко...!!!
Молодец!!!
Чета , вдруг сам захотел по рыботапкам пострелять.... :Laie_34:


пожалуйста :drinks:
тапки дело веселое, надо обязательно стрелять, и у себя и приезжай через годик! Тока если с пневматом то 70ку, не меньше!

Сообщение отредактировал Ash: 16 December 2010 - 01:19


#45 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 16 December 2010 - 01:28

пожалуйста :drinks:
тапки дело веселое, надо обязательно стрелять, и у себя и приезжай через годик! Тока если с пневматом то 70ку, не меньше!

Не...у мну секретное оружие есть... V-50 называется!!! :hunter:

#46 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 December 2010 - 08:19

Не...у мну секретное оружие есть... V-50 называется!!! :hunter:


Оооо, это было быинтересно посмотреть.. А то в прошлом году был Пенопласт у которого есть вланик, но почему-то стрелял он из резинки ;)

#47 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 December 2010 - 09:18

Wad. не мешай человеку сосредоточиться!!! :diablo:
кусочками еще прикольней!!!
....

Дык палец на спасибах отсыхает ;)

Не...у мну секретное оружие есть... V-50 называется!!! :hunter:

Зачем такую длинную 50ку брать, вроде уже как 20см народилось ;)

#48 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 December 2010 - 09:29

Зачем такую длинную 50ку брать, вроде уже как 20см народилось ;)


так стрелять мало - надо ещё и попадать! :scratch_one-s_head: :mocking:

#49 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 16 December 2010 - 16:38

так стрелять мало - надо ещё и попадать! :scratch_one-s_head: :mocking:

по рыботапкам пока чессказать не пробовал, а вот по рыбе попадал вроде... :vinsent:
На самом деле, ты прав, нужно для соревнований потренироваться, может в самом деле и соберусь к вам на след. год..кто знает...
:drinks:

#50 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 17 December 2010 - 00:51

воскресенье 21 ноября 2010
Первая тренировка. Всё те же на манеже: на тренировке появляюсь я, Боря (Доктор Лектер), Володя Минченко. Остальные не в счёт - Паша Антонов мучает свой пневмат,


Артем, вот тут ты Пашу Антонова светанул, можешь по-подробнее рассказать о его пневматах, что да как? участвовал ли в соревнованиях АК47 ? Какой длины ружье выбиралось, на какой дистанции и с каким результатом?

Или может сам П.Антонов что-нить интересное напишет в дополнение к твоему очень хорошему рассказу? :drinks:

Сообщение отредактировал Batman: 17 December 2010 - 00:52


#51 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 December 2010 - 08:43

......
Или может сам П.Антонов что-нить интересное напишет в дополнение к твоему очень хорошему рассказу? :drinks:

Паша молчит как партизан, пока свою ружбайку не вылижит, хрен чего от него добъёшься, даже попробовать только своим даёт, чтоб утечки информации не было ;)

#52 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 17 December 2010 - 09:49

Артем, вот тут ты Пашу Антонова светанул, можешь по-подробнее рассказать о его пневматах, что да как? участвовал ли в соревнованиях АК47 ? Какой длины ружье выбиралось, на какой дистанции и с каким результатом?


Рассказать о пневмате ничё не могу, ибо почти не стрелял из него. Так, сделал один-два выстрела, на первой тренировке. Мне понравилось. Паша тут вряд ли будет что-то писать. Может снизойти до нас, смертных, ДЛ - он сделал много выстрелов и был в полном восторге - стрелял и на 3м и на 5м (наверно всё же разными длинами). Пневмат Паша мучает, стреляет и стреляет: типа 500 выстрелов я уже сделал, надо ещё 500. В общем наработка на отказ, иногда даже без мишени. Что и когда - не говорит: говорит - пока работаем, есть вещи которые не просчитаешь, только методом тыка.


Вадим - и правильно не даёт. утечки там особой не будет, если ты из него просто постреляешь, а вот мнение о недоработанном ружье составишь и пойдёт оно в массы.А зачем это нужно если что-то ещё может кардинально изменится?

#53 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 December 2010 - 10:07

Вадим - и правильно не даёт. утечки там особой не будет, если ты из него просто постреляешь, а вот мнение о недоработанном ружье составишь и пойдёт оно в массы.А зачем это нужно если что-то ещё может кардинально изменится?

Дык я не говорил, что неправильно. Это нормальный рабочий процес, чтоб как у Аргумента с абрыгом не получилось.

Сообщение отредактировал Wad: 17 December 2010 - 10:08


#54 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 17 December 2010 - 12:01

Дык я не говорил, что неправильно. Это нормальный рабочий процес, чтоб как у Аргумента с абрыгом не получилось.

Просто есть два подхода. один- когда практически в онлайне идет отработка опытного ружья и введение изменений в быстро производимых мелких сериях..опять же опытных - по такому пути пошел Алексей Чеботарев..
И есть путь, в котором отрабатывается тщательно, довольно длительное время опытные образцы тайно, готовя большую партию оружия на рынок..видимо по этому пути идет Павел...
Оба подхода имеют место быть...

#55 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 17 December 2010 - 12:47

Просто есть два подхода.

я бы даже сказал - первый - подход самодельщика, который не сможет долго работать без выпуска и продажи предварительных вариантов. а второй - путь крупной компании, которая продав сырой и недоработанный образец через магазин (а не только через форум своим "адептам") накорню загубит будущие продажи.

#56 Оффлайн   DoctorLecter

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 December 2010 - 14:13

Рассказать о пневмате ничё не могу, ибо почти не стрелял из него. Так, сделал один-два выстрела, на первой тренировке. Мне понравилось. Паша тут вряд ли будет что-то писать. Может снизойти до нас, смертных, ДЛ - он сделал много выстрелов...


Сначала скажу по соревнованиям.

Артем (Ash) все очень правильно и объектично рассказал - согласен по каждой букве. У Артема еще и неплохой слог, оказывается :scratch_one-s_head: Мое мнение по соревнованиям такое:

По правилам:

1) Если учитывается время выполнения упражнения и все решают СЕКУНДЫ, то неправильно поручать работу у мишени кому-то кроме самого спортсмена. Тем более детям! Потому, что можно проиграть именно из-за таких заминок, когда кто-то замешкается, снимая твою мишень с гарпуна. Ведь в биатлоне мы свои мишени с креплений сами снимали! А разве на охоте нам кто-то рыбу с гарпуна снимает и на кукан сажает? Чем плохо, если участник сам будет снимать мишень с гарпуна? Показал судье на бортике куда попал гарпун - а дальше все зависит уже только от собственной расторопности.

2) По действующим правилам участники все-таки ставятся в заведомо неравное положение. Пример: для стрельб на 3 метра разрешены арбалеты до 85 см. Почему?! Что это за странное ограничение? 85-см арбалет идеально соответствует этой дистанции с одним оборотом линя. А с 75-см арбалетом с одним оборотом линя до цели уже не дострелить, и прямолинейность полета гарпуна уже не та. В результате кто-то выступает с 75-см арбалетом, заведомо уступая сопернику и по точности, и по скорости подготовки к выстрелу (намотка линя).
А 90-см арбалет уже нельзя. Почему?! Почему должны быть в неравных условиях те, у кого нет арбалетов 82-85 см?
Мне кажется, что на любой дистанции вообще не должно быть ограничений по длине ружей. Хочет кто-то прийти с оглоблей - пожалуйста. Если длина ружья не оптимальна - чрезмерна, участник проиграет по скорости выполнения упражнения. Кроме того сильная отдача тоже на точности сказывается.


По результатам:

1) Артем выступал с 85-см арбалетом (открытая прицельная линия, направляющая) и в карбоне. Я с обычным 75-см арбалетом и в пластике. Ну нет у меня карбона для горизонтального плавания - только нырковый, для глубокой охоты! И ружья - 75 и 90 см. Я не жалуюсь, но... почувствуйте разницу.

2) Не считаю, что действительно проиграл стрельбу на точность с 3-х метров. Из всех, кто взял 450 очков и больше - никто никому не проиграл. Аргументы такие:
а) Валера Курашов в первой попытке набрал 475 очков. А еще несколько человек 450 очков. Но Валерий не участвовал в перестрелке - он сразу стал победителем. Мы с Артемом набрали при перестрелке те же 475 очков - это показывает нашу стабильность (450 и 475). А смог бы Валера набрать при перестрелке снова 475? А если бы он набрал 450 или меньше?
б) Мы с Артемом при перестрелке набрали те же 475 очков быстрее Валеры. Да и в первой попытке стреляли тоже быстрее.
в) Что-то не то с учетом времени. Артем правильно отметил, что при перестрелке он отстрелялся медленее меня. А вот на сколько - непонятно. Но точно его время не 3.05! Я слышал про 4.55 или про 4.05.
г) Центральная зона имеет высоту 3 см. На дистанции 3 метра ЭТО МЕНЬШЕ РАЗБРОСА СРЕДНЕЙ ТОЧКИ ПОПАДАНИЯ (СТП) для обычных охотничьих ружей, даже закрепленных в станке! Это меньше технической кучности для наших ружей! А тут добавляется еще и болтанка воды в бассейне - стреляли на глубине 1 метр, а там воду всегда качает и на полете гарпуна это сказывается. То есть, набрать 500 очков - сделать все 5 выстрелов в центральную зону, можно только случайно. Один раз набрал, а в другой раз не повезло.

Все это говорит о том, что с 3-х метров на точность СТРЕЛЯЛИ МЫ ВСЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО. Нет тут однозначного деления на 1-е, 2-е и 3-е место - в этот раз были слишком сходные результаты. А вот на 5 метров разница была уже значительной - тут деление участников по занятым местам однозначное.

3) А вот биатлон я проиграл ЧИСТО! Несмотря на то, что разница между нами была маленькая - 185 и 187 секунд. Дело в том, что Артем все 3 выстрела в биатлоне положил точно в центр, а я нет! Я это видел. Вот это уже важнее 2-х секундной разницы.


Это все не оправдания - это попытка анализа результатов.

Предложения:

1) На любой дистанции и в любом упражнении снять ограничения по длине ружей. Кто хочет плавать и стрелять с оглоблей - пожалуйста. Оглобля не поможет - только помешает.
2) В биатлоне не ограничивать количество выстрелов за отведенное время (5 минут). Если кто-то сможет за отведенное время точно выстрелить больше 3-х раз - это только покажет действительную подготовку участника. А уже при равном количестве набранных очков учитывать время. В настоящих соревнованих по СПС именно так и делается.
3) Снятие мишени с гарпуна в любом упражнении выполняет сам участник. Главное - показать попадание судье. Замешкался спортсмен - его проблемы.
4) При стрельбе на точность в случае равного количества набранных очков учитывать время. Тогда и перестрелка не потребуется.
5) Сделать отдельный зачет для женщин. Ну где это видано, чтобы женщины выступали с мужчинами на равных? Но, если хочет женщина соревноваться с мужчинами - пожалуйста.

#57 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 19 December 2010 - 20:15

Сначала скажу по соревнованиям.

По правилам:


Боря, это всё в никуда. Хочешь поменять правила - разговаривай с организаторами, благо ты их знаешь хорошо. Может согласятся с чем-то. Вот мне честно не интересно обсуждать как должно быть "по правильному". Тем более что это будет трёп ни чём, мы может тут нафантазировать что угодно, но каков формат соревнований - не мы решаем. Я даже не хочу не то что обсуждать - не хочу решать. Ты хочешь больше спорта, кто-то не хочет и считает что много спорта - мало участников (хотя вот по последним - куда уж меньше :) ). Самое лучше - это побольше соревнований разных форматов. Если как минимум будет ежегодно Омер и РГУФК, то ты сможешь решить где выступать, а где ты считаешь "не правильно". Тем более что у Антонова два разных дня и всего получается 3и формата :gamer: .

1) Артем выступал с 85-см арбалетом (открытая прицельная линия, направляющая) и в карбоне. Я с обычным 75-см арбалетом и в пластике. Ну нет у меня карбона для горизонтального плавания - только нырковый, для глубокой охоты! И ружья - 75 и 90 см. Я не жалуюсь, но... почувствуйте разницу.


Не Боря, ты именно жалуешься. Тебе сделать дилерскую скидку на 85 тундру? Купи ты уже её и перестань ныть. Раз ты так близко к сердцу воспринимаешь соревнования, потрать 200 баксов и всё будет зависеть только от тебя, отмазок не останется :shout: Про карбон тоже насмешил - "нет у меня карбона для горизонтально плавания". А у меня есть? Я купил самые дешовые лопасти на рынке (!!!) просто потому что меня устроили характеристики и соотношение "цена/качество", и в них везде - в бассейне, на сейме, в орели, в днепре, на море. Я не покупал лопасти чиста чтобы "обойти ДЛ-а в биатлоне".
Раз тебя так цепляет, если ты постоянно анализируешь, самокопаешся, ну купи ты 85й арбалет, прийди в карбоне и сделай всё на 100%. Какой смысл анализировать правила и рассказывать "как должно быть правильно", если ты не можешь сделать до конца именно то что зависит только от тебя? Тогда как вариант - просто получай удовольствие от участия )) Но зная тебя немного - это не твой путь. :hang1:

#58 Оффлайн   DoctorLecter

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 December 2010 - 22:35

Боря, это всё в никуда... Не Боря, ты именно жалуешься.


Артем, я не жалуюсь. :new_russian: Зачем мне Тундра-85, если я кроме соревнований ее нигде не буду использовать. А бушевский карбон куда девать?
Будут еще соревнования - буду выступать в том, что есть. :russian_ru: На охоте меня моя снаряга устраивает. А покупать что-то специально для соревнований - глупо.

Но на последних соревнованиях ты все равно был - :perviy_nah: Честно!

#59 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 19 December 2010 - 22:46

Всем ПРИВЕТ!
Что касается соревнований, то у меня вызывает определенное недоумение тот факт, что по нынешним правилам присутствует явный приоритет для использования арбалетов. Я понимаю. Кто платит - тот и заказывает музыку. Фирма «Omer» заинтересована в продвижении на рынок своей продукции и это естественно отражается в правилах соревнований, которые позиционируются от её имени. Но как показывает практика арбалеты, а тем более длиннее 75-ой категории в наших пресноводных водоёмах востребованы явно меньше чем например пневматы категории 55.
Тут невольно хочется вспомнить недавний приезд представителя фирмы «Эсклапеза» и их озвученный вывод: -
«70% пневматов из всех продаваемых магазином ружей являются полной бессмыслицей для рынка Европы, да и для остального мира тоже.
То, что из всех арбалетов 60 см - это 65% всех продаж, когда еще 15-20% - это 45-50 см - тоже вызвало бы недоумение у любого европейского охотника.»


Понимаю, что организаторы не имеют возможности разделить оружие по отдельным категориям и увеличить номенклатуру стреляемых упражнений. Но жаль. Мне интересно было бы стрельнуться, но выглядеть упрямой «белой вороной» на фоне оглобель со своим дивом как - то не хочется. На соревнованиях принимал участие и В. Минченко. Не странно ли то, что он стрелял из арбалета, имея отличные ружья своей конструкции.
Хотелось бы, что бы соревнования эти были более приближены с нашей конкретной ситуации. То, что сейчас проводится и не СПС и не охотничья версия соревнований.
Но как говориться - что есть.

Сергей

#60 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 19 December 2010 - 22:48

Вот они какие эти спортсмены :) Уж медали пропиты, а всё не успокоются :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users