Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Beuchat Fest – 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 April 2010 - 20:32

а что значит особые цены?
особенно интересны цены на оружие и костюмы

А чего тебе Бушат сдался - поди в НЕОПРО, там тебя по фигуре "обуют". И цены заведомо будут ниже, ИМХО.

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 07 April 2010 - 20:34

А теперь внимание!
В связи с объявлением в 2010 году в...

ачто значит особые цены?
особенно интересны цены на оружие и костюмы



Дык чуть ниже написано

Подробности о данной акции на сайте www.batiskaf.net.


А чего тебе Бушат сдался - поди в НЕОПРО, там тебя по фигуре "обуют". И цены заведомо будут ниже, ИМХО.



Вадим ну ты не сравнивай Буша с Неопро :(

Сообщение отредактировал Wad: 11 May 2010 - 13:14


#23 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 07 April 2010 - 21:06

проживание где?

#24 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 April 2010 - 21:49

А чего тебе Бушат сдался - поди в НЕОПРО, там тебя по фигуре "обуют". И цены заведомо будут ниже, ИМХО.



обясняю я обладаю совершенно стандартной фигурой и в спец покрое не нуждаюсь. бушат фирма с мировым именем а неопро нет да и к томуже с дешовками наигрался так что отних шугаюс(мой теперешний костюм тому пример да и ружё тоже) вот и смотрю кому заплатиь за снаряжение чтоб опять жалеть не пришлось. готов рассмотреть предложения (у кого есть) педпочитаю дешовое из дорогого дорогому из дешового

проживание где?


в машине .в палатке. под кустом этож опенэир

Сообщение отредактировал gaiker: 07 April 2010 - 21:58


#25 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 April 2010 - 22:38

обясняю я обладаю совершенно стандартной фигурой и в спец покрое не нуждаюсь. бушат фирма с мировым именем а неопро нет да и к томуже с дешовками наигрался так что отних шугаюс(мой теперешний костюм тому пример да и ружё тоже) вот и смотрю кому заплатиь за снаряжение чтоб опять жалеть не пришлось. готов рассмотреть предложения (у кого есть) педпочитаю дешовое из дорогого дорогому из дешового

Неопро у меня - второй костюм. Брал стандарт с напылением, 5-ку. Вот, сезон отплавал - и не нарадуюсь. Ну, если хочется обязательно Бренд крутой - тады можно попробывать! Только чего тебя на бушат потянуло - у них обтюратор очень открытый, только по теплой воде. А если 8-ку хочется, тогда, наверное, Пикассо. Мое дело обратить твое внимание - а решать тебе!
Кстати, любой костюм от любого производителя по закону надо покупать в декабре, когда есть скидки и порой занчительные. Я, вот зимой чвою 5-ку купил за сумму близкую к 200 зеленых, - возьми на вооружение. НЕОПРО зимой скидывает до 30%. Другого столь доступного в Москве бренда я просто не знаю - это оптимальное соотношение цена-качество!!!
Кстати, а почему не Омер 3Д? - вот, уж там неопорен, что надо!


Вадим ну ты не сравнивай Буша с Неопро :(

А в чем принципиальная разница? Ну, неопрен "сминается-снашивается" быстрее, крой костюма какой-то "правильный" или еще чего? Давай разъясним енту ситуевину. Я кроме жалоб на открытый обтюратор, вобщем, никаких особо восторженных отзывов не слышал, костюм, как костюм, Пикассо по-моему круче...

#26 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 April 2010 - 22:41

Неопро у меня - второй костюм. Брал стандарт с напылением, 5-ку. Вот, с...


бреннд мне побоку главное чтоб вещ хорошая а гк не кросовки и менять раз в пол года не в кайф
всё эту тему предлогаю перенести в личку тк отношение к планируемой тусовке не имеет

Сообщение отредактировал Wad: 08 April 2010 - 06:32
сократил цитату


#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 April 2010 - 06:31

Неопро у меня - второй костюм. Брал стандарт с напылением, 5-ку. Вот, сезон отплавал - и не нарадуюсь. ...
А в чем принципиальная разница? Ну, неопрен "сминается-снашивается" быстрее, крой костюма какой-то "правильный" или еще чего? Давай разъясним енту ситуевину. Я кроме жалоб на открытый обтюратор, вобщем, никаких особо восторженных отзывов не слышал, костюм, как костюм, Пикассо по-моему круче...


Вадим скажу честно жалоб на костюмы от Неоро, про пошив вообще молчу, слышал намного больше, чем о открытом лбе на бушате :) Когда Тулупов в очередной раз в Деснаке 09г, при Кочубее, задал мне этот вопрос, я был как раз в костюме, я просто одел шлем, после этого все примолкнув начали говорить, что это только мой такой уникальный ;) Понимаешь немалое кол-во народа, передаёт из уст в уста, запущенное одним человеком, а бошки то у всех разные. Пусть и пустил эту фразу Виноградов. да ему на его голову село не очень хорошо, зато сарафанное радио растрезвонила, через Абырвалговский рупор, преувиличив, типа в Буше вопще зимой купаться нельзя :)
Я зимой при температуре 3гр воды и -18 гр воздуха, в бушатке 5ке, полтора часа без проблем ныряю, посмотрю как ты это в своей 5ке от Неопро повторишь. Давай в Следующем Деснаке поробуем , хоть и моя пятёрка на пару лет постарше твоей будет;)
А по скидкам, так в последнем ЗД скидки тоже неплохие были, И не только у Неопро ;)

Всё надо мерять по себе, тогда и нырять комфортно будет

Сообщение отредактировал Wad: 08 April 2010 - 06:34


#28 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 08 April 2010 - 20:57

даже если лоб открыт это помоему не проблемма если нет расслоения расползания швов и растрескивания краёв всех ватерстопов вон у мареса костум поменян после помоему 25лет службы вот что я считаю ворой костюм

#29 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 April 2010 - 21:07

.....вон у мареса костум поменян после помоему 25лет службы вот что я считаю ворой костюм


А шо за костюм который 25 лет служил .... :gigi:

Друзья - а вам не кажется что тема не про костюмы ??? :offtopic:

#30 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 April 2010 - 17:19

марес хорш флудить

#31 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 11 April 2010 - 03:42

Я зимой при температуре 3гр воды и -18 гр воздуха, в бушатке 5ке, полтора часа без проблем ныряю, посмотрю как ты это в своей 5ке от Неопро повторишь. Давай в Следующем Деснаке поробуем , хоть и моя пятёрка на пару лет постарше твоей будет;)
А по скидкам, так в последнем ЗД скидки тоже неплохие были, И не только у Неопро ;)

Всё надо мерять по себе, тогда и нырять комфортно будет

Против последнего - ни звука!
Хочется поговорить на эту тему, - но нельзля... может куда-нибудь переедим?

#32 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 April 2010 - 16:13

В Ерша :) Была же тема "ваши костюмы" или что то подобное про отзывы о них.

Сообщение отредактировал Wad: 11 April 2010 - 16:14


#33 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 21 April 2010 - 21:44

как бы хотел сездить на этот фестиваль((((

#34 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 April 2010 - 21:47

как бы хотел сездить на этот фестиваль((((



а что мешает 2 месяца осталось... :))

#35 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 21 April 2010 - 21:49

ды у меня тренировки до конца июня((((

#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 21 April 2010 - 22:09

ну если ты пошуметь то летом будет масса возможностей и пообщаться и поохотиться... одна из дат - день рождения форума- первая суббота Августа.

#37 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 22 April 2010 - 19:41

это хорошо))))

#38 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 10 May 2010 - 18:29

остался месяц. планирую посетить мероприятие.



С фестивалем всё прикольно одно напрягает, 10 рабочий день, 11 рабочий день укороченный на 1 час, далее 12, 13, 14 выходные дни если получится то 11 можно и подтянуться.

то же получится не раньше 11 выехать. думаю что заезд 10 сделали специально т.к. 11июня, сто лет со дня рождения Жак Ив Кусто.

#39 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 05 June 2010 - 11:19

остался месяц. планирую посетить мероприятие.



то же получится не раньше 11 выехать. думаю что заезд 10 сделали специально т.к. 11июня, сто лет со дня рождения Жак Ив Кусто.


Это ежегодный график с четверга по воскресенье, а т.к. на эти выходные попадает праздник, то и фестиваль продлевается.

Я еду! Если что я на мазде MPV (гос.номер: 870) сзади с наклейкой подвоха.
Выезжаю в четверг часиков в 17-18.
В машине есть 1 место, так что если кому-то очень хочется, но не на чем, могу прихватить с САО-СЗАО.

Вот еще решил добавить, а то чего-то все скупятся на подробности (взял с прошлого года, думаю ничего не изменилось):

Проезд и проживание:
Проезд до озера от Москвы по Новорижской трассе.
Нужно ехать до г. Пустошка 538 километров. Повернуть по указателю «Псков – Санкт-Петербург» направо, проехать город Пустошка, следовать прямо по трассе, проехать реку Великую и турбазу «Алоль».
Напротив поворота на Щукино по грунтовке свернуть налево, ехать через деревню Вербилово и далее через лес направо к памятнику Партизану на берегу озера. В лесу будут установлены указатели. На месте слета находятся две большие поляны. Первая поляна Центральная, на которой будет расположена сцена и штаб квартира фестиваля. Здесь рекомендовано базироваться тем, кого не смущает громкая музыка. Вторая поляна – Тихая – рекомендована тем, кому ближе песни под гитару у костра. Размещение официально согласовано с администрацией г. Пустошка. Проживание в палатках, которые нужно взять с собой, на берегу озера или на турбазе «Алоль».
Места на турбазе рекомендуется бронировать заранее по телефону (81142) 2-12-49, 3-51-17 факс: 2-10-68, регистратуры: 2-19-90. На турбазе имеется столовая и баня.
Изображение

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 June 2010 - 19:26

Планируем ехать в ночь с 9го на 10е. День побудем на фесте, а дальше куда кривая выведет... в любом случае будем рады встрече и общению! К сожалению в машине свободного места не будет(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users