Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Клуб Охотников В Московском Аква-дискавери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 March 2010 - 17:56

Как бы так помяхше сказать ,что бы никого не подставить !Короче ,ТАМ конь не валялся и персонал не в курсе Ваших планов на:загулы : и чаепития !


Так чо.... не ждали там ??? Говори открыто :scratch_one-s_head:

#62 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 24 March 2010 - 18:28

Так чо.... не ждали там ??? Говори открыто :scratch_one-s_head:

Меня там ЖДАЛИ и я получил всё ,что хотел ,Как ПОКУПАТЕЛЬ ,а не как :Чаепийщик :!

#63 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 March 2010 - 19:17

Меня там ЖДАЛИ и я получил всё ,что хотел ,Как ПОКУПАТЕЛЬ ,а не как :Чаепийщик :!


Блин.... ну напиши , чё и как там было :russian_ru: Правду. Не каждый может приехать, а так для инфы - пригодится :ne_molchat:

#64 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 24 March 2010 - 22:48

Не смог...работа

#65 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 March 2010 - 00:34

м-м-м-м-да. 1. Не понятны цель и миссия данного предложения. Приезжать 1 раз в месяц и изобретать оружие или гидрокостюм? А зачем? Я в этой области любитель и не более. 2. Все обсуждения будут сводиться к примеру АД. Считайте, что в любом обсуждении вставлены 5 копеек АД. Не вижу в этом мероприятии правдивости и свободы слова. Мнения будут предвзятые. 4. По всем стечениям обстоятельств и высказываниям "главной рыбы" - это идея и замысел не АД. Парень ищет себе альтернативную ЕРШу площадку для вещания. 3. Помещение не готовое к чаепитиям и прочее. Продавцы после 2-х сборов застрелятся уборкой. 4. Кто-то там в цитате выступает против алкоголя? А как же пропаганда алкоголя перед и после нырялки при том, что чел занимается спортом (ПО). А тут вдруг нет алкоголю. Как красиво поёт жаворонок, который еще вчера стоял первым в рядах по заливанию жабр. Оборотень! 5. А как понять символичекое предложение собираться по средам поледнего месяца? Повокация? - Однозначно! Кто хочет, пьёт. Кто не хочет - сохнет. И не надо всех обзывать синькой под флагом МПО. Блин. Бред. Очередной бред со стороны АБРы. Александр, дело, конечно Ваше, но я не вижу в этом ВАшего решения. Вы идёте на поводу хитрого ... Время покажет, конечно. Попробуйте. И действительно, проводите мероприятие по последним средам месяца. Так лучше для всех. А то зачем всем подвохам встречаться в разных местах? АБР же преследует эту цель. Повторюсь, мне не понятна цель и миссия данного мероприятия. Вам как хозяину магазина это в любом случае в рекламных целях плюс, но этот плюс делается не теми руками.

#66 Оффлайн   maxkuper

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Карелия-Москва

Отправлено 25 March 2010 - 10:02

Повторюсь, мне не понятна цель и миссия данного мероприятия.
Вам как хозяину магазина это в любом случае в рекламных целях плюс, но этот плюс делается не теми руками.


Цель как раз понятна, Рома, ты хоть раз из магазина подводного снаряжения выходил с пустыми руками?!? я нет, если зайдешь - в любом случае чего-нибудь купишь, это понятно всем, и Александр, даже ели не ставит это во главу угла, то на подсознательном уровне на это рассчитывает, и он как владелец бизнеса прав и в этом ничего нет плохого, любой коммерс на его месте поступил бы также, только не у всех банально мозгов хватит на такой ход))), а мы тут такие разоблачители, все поняли и вывели его на чистую воду, смешно, правда?!?

Основная же причина, что во время спора и обсуждений рождается истина, Александр активно ведет полемику и читает простых охотников на всех форумах и как результат мы в итого получаем довольно неплохие костюмы по соотношению цена-качества - неприятный сюрприз конечно у меня вызвала цена на голый костюм, но это опустим. Взять допустим сарган или неопро - да они на йуху вертели мнение простых охотников, шьют как шили 10 лет назал и пофиг мороз, а Александр готов внимать, и опять этим подкупил нас, а мы его и тут разоблачили. Человек банально раскручивает свой бизнес и продвигает свой продукт, используя различные методики и способы, в том числе передовые маркетинговый ходы в плане общения через форумы, блоги итп, ввязываясь в активный диалог с конечным пользователем, который не всегда приятен, потому как критика бывает жесткой. И пусть, молодец.

А мы зачем то поднимаем здесь вопрос о каком-то противостоянии В.Тулупова и МПО - чушь полная, Александр не хуже нас с вами понимает что делает и я думаю он в своих поступках врядли руководствуется чьим то мнением, решение он ведь принимает всегда сам.

Сообщение отредактировал maxkuper: 25 March 2010 - 10:05


#67 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 25 March 2010 - 12:47

Блин.... ну напиши , чё и как там было :russian_ru: Правду. Не каждый может приехать, а так для инфы - пригодится :ne_molchat:

Доехал я вчера туда.... как и звали после 19ч., но никого, кроме продавцов не встретил......
Да и никого там и не ждали с заседаниями, общениями и тем более чаепитиями.... Ребята-продавцы очень приветливые, но сами в недоумении были, что руководство бросило клич, а организация мероприятия - нуль. Даже комната не подготовлена. Обидно, что потерял время. Я сам, раньше занимался организациями мероприятий различного уровня и знаю, что достаточно один раз облажаться и потом очень д-о-о-о-о-о-олго реабилитироваться приходиться.
И всё же:
1. Сама идея хороша, даже в планах интерактив по интернету устраивать, но на одной идеи НЕ УЕДЕШЬ.
2. Прежде чем замахиваться на создания клуба, а клуб - это люди, надо семьдесят семь раз отмерить, а потом еще семь раз подумать и только потом отрезать.
3. Проводя первую встречу надо руководителю как минимум быть на месте, я не говорю уж о личной встрече каждого в дверях, без снобизма, но так принято.
4. А если срыв, то срочно по всем каналам связи (форумам) объявить об отмене.
5. И всё же, Александр и АкваДискавери - УДАЧИ ВАМ! в этом нелегком начинании.

P.S. Если конечно Вы не передумали.

#68 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 March 2010 - 07:37

...а Александр готов внимать, и опять этим подкупил нас, а мы его и тут разоблачили...

Макс, прописные истины. Говорим о том, что это просто бизнес и различные маркетинговые ходы с самого начала. Флаг в руки :3dflagsdotcom_russi_2faws: и удачи в бизнесе.
P.s. Меня пока не "подкупил". :pardon:

#69 Оффлайн   maxkuper

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Карелия-Москва

Отправлено 26 March 2010 - 08:58

Макс, прописные истины. Говорим о том, что это просто бизнес и различные маркетинговые ходы с самого начала. Флаг в руки :3dflagsdotcom_russi_2faws: и удачи в бизнесе.
P.s. Меня пока не "подкупил". :pardon:


В том то и дело что прописные и реально речь только о бизнесе, но почему то здесь все все сваливают на личные взаимоотношения, зачем то приплетают Тулупова и его "кампанию" против МПО, бред все это, по поводу подкупил или нет, Серег, вот откровенно, я бы не отважился на такой поступок, выйти, чего-то доказывать, сдерживаться при нападках как адекватных так и неадекватных, уже давно бы послал всех на йух и перебакланил бы с особо рьяными, а Александр держится молодцом. У меня нет костюма аквы, костюмов и так 5 штук, хотел заказать у Александра голую пятерку, так как выглядит достойно, просто решил попробовать, по срокам он меня не устраивает, поэтому это будет Мареа.

Просто заметь, ни один отечественный производитель, пусть даже преследуя личные интересы, не вышел к нам, а Аква в постоянном диалоге с пользователями и пусть дело в увеличении объема продаж, но не тупо впаривая что есть, а реально работая над ошибками и прислушиваясь к мнению большинства.

#70 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 26 March 2010 - 09:21

Зачем БУША выходить в народ если изночально шьют хорошие костюмы. АКВА пошла другим путем , сначала впарила народу костюмы 5мм под видом 7мм из неизвесного но похоже очень дешового неопрена,заработав на этом решила исправиться .А как быть тем подвохам кто их купил ,ни обменять ни продать не смогут вот и будут мучаться пока не поменяют на что либо стоящее.

#71 Оффлайн   maxkuper

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Карелия-Москва

Отправлено 26 March 2010 - 09:35

Зачем БУША выходить в народ если изночально шьют хорошие костюмы.


Отличные костюмы, у меня их три, Буша престиж 7мм, Буша камо грин 5мм и Буша Элит 7мм, хороши они только на стандартную фигуру + открытый лоб и в целом не очень удачный крой капюшона, много кого знаю, кто самостоятельно устраянет этот дефект и осуществляет подгонку костюма под свою фигуру в неопро в частности (только вот за дополнитеьные деньги)
Да, и попробуйте у Буши спросить марку неопрена из которого они шьют костюмы и тем более показать сертификаты - отправят в долгое пешее путешествие + цена выше чем у Аквы.

АКВА пошла другим путем , сначала впарила народу костюмы 5мм под видом 7мм из неизвесного но похоже очень дешового неопрена,заработав на этом решила исправиться .А как быть тем подвохам кто их купил ,ни обменять ни продать не смогут вот и будут мучаться пока не поменяют на что либо стоящее.


Насколько я понял из высказываний большого количества форумчан, этот факт так и не был доказан на встрече на выставке, ровно как был подвергнут сомнению и факт мега-усадки неопрена, и при своем мнении, о том что вместо 7мм костюмов были проданы костюмы 5мм. и что неопрен в костюмах у Аквы усаживается со скоростью 0.1 мм в минуту, остались только лишь пара-тройка формучан, с весьма сомнительнными аргументами, если я неправ, поправьте пожалуйста меня.

Сообщение отредактировал maxkuper: 26 March 2010 - 09:48


#72 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 26 March 2010 - 10:06

Весь разбор по неорену считаю был так (шапошным) никто на экспертизу не отдавал , все ограничелось чисто визуально, тем более на ЗД было не до этого .А САНЯ один эту стену не пробил , вобщем как поговорка Сабака лает а Паровоз идет. На форуме отсилы пару десятков активных пользователей остальные читатели и сочуствующие вот и нет диалога.Даже прозьба поделиться мнениями по пользованиями АКВОЙ откликнулись единицы. В этой теме надо закрывать базар так как про клуб высказывания , который как я понял не состоялся.

#73 Оффлайн   Trout

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владивосток

Отправлено 26 March 2010 - 11:10

Зачем БУША выходить в народ если изночально шьют хорошие костюмы.


На этот счет существуют и другие мнение, вот, к примеру, что говорит о костюмах Буша Михаил Кузнецов: http://vodolaz-radio.ru/?p=234
А выходить в народ, действительно, "не царское дело", особенно если костюмы "изночально" хорошие :)

#74 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 26 March 2010 - 11:42

вы опять не по теме начали спор!
буше и не надо выходить в народ, так как эта марка известна более 40 лет.

про встречу- не доехал, заработался, хотя очень хотел, а то что не приготовились в магазине - отчасти и моя вина, так как подготовка и организация все же должна быть, на ком то... :scratch_one-s_head:
за это прошу прощения - исправлюсь обязательно.

а то что в магазине - так ведь нет другой площадки и организации которая по нашим эскизам или с нашими поправками готова делать костюм.
про площадку есть интересные мысли но пока молчу.
У саргана тоже есть клуб но они его развивают или создают по своему!
- организуют клубные поездки
- присутствие инструктора
- что то еще...
про неопро не знаю, ничего не скажу, потому как на сайте у них ни новостей ни другой информации.
а кто еще?

#75 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 26 March 2010 - 18:11

Ребята Прошу прощенья. Как-то неудобно вышло. Последний раз на этой ветке я писал (мое сообщение №19) что начинаю готовить помещение с посиделкам. На тот момент оно было завалено снарягой Нужно было очистить все. ЖК панель купить, круглый стол стулья. В общем элементарно подготовиться. После этого я планировал сообщить о готовности и согласовать дату, время, и тему встречи. Чтобы желающие могли как-то подготовиться. Наши ребята уже сделали определенную работу. Но еще не закончили все что было запланировано. Я и не выходил на эту ветку до завершения работ Если не возражаете, в ближайшие дни уточню и отпишу о времени готовности комнаты, А далее согласуем все детали, чтобы такой накладки больше не было. Еще раз извините.

#76 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 27 March 2010 - 08:06

будем ждать :3dflagsdotcom_russi_2faws:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users