Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Вопрос Редактору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 January 2006 - 20:54

А давайте призовой фонд объявим за информацию об электриках и за фотографии или видео поддверждающие их деяние? А потом, имея доказательную базу ...
Охота на "электриков"! Как Вам а?
Интересно, а как мировой опыт? Как за кардоном с ними борются?


#22 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 16 January 2006 - 22:08

За кардоном то рыбу не везде на удочку половить спокойно можно, да ментолитет у них другой

#23 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 17 January 2006 - 14:11

Предлагаю объявить денежную премию в размере - 100$ (уж по несколько баксов при встрече мы скинемся!) за лучший фото либо видео материал, о браконьерах, выбрать лучшее фото можно и с помощью нашего сайта, а видео - либо также через инет, либо при встрече (хотя бы раз в год), а премия подстегнет папараци, сделаем доску почета "WANTED" из фотоматериала.

#24 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 23 January 2006 - 09:39

Главному редакрору. Почитал статью в 6 номере за 2005 "Большое подводное приключение".... Статья конечно хорошая и цели вроде достигнуты. Одно огорчает, что соревнования в районе Шумейко 27-28 августа, уместились тока на пол полосы с одной фотографией (не самой хорошей). Такие мероприятия тянут на полноценные 6 полос как вышеупомянутая статья. Тем более фоток там было предостаточно ( и даже наш толстолобик... :P )

#25 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 January 2006 - 13:55

Для Radiy Можно было бы поместить, в отдельной теме про соревнования. Раньше редакция любила расписать выставки и соревнования на пол журнала:( Народ поднялся и высказал своё фи.Спортом интересуются единицы, можно даже сказать, что больше 70 процентов ПО являются противниками соревнований. Я тоже писал, что мне не интерезно терять несколько листов журнала на спортивных и выставочных статьях.Хоть я и не противник соревнований, просто это интересно в основном самим спортсменам или их знакомым. Был достикнут консенсус, журнал пишет о соревнованиях коротко и познавательно (акватория, глубины, рыбы, кто победил). Более подробные отчёты мог ли бы помещать на сайте, но это редакции видимо не интересно. :roll:

#26 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 23 January 2006 - 15:02

Для Wad. По большому счету эти соревнования меня интересуют не в соревновательном плане( кто кого, так как в них сейчас в основном побеждает команда, которая лучше оснащена технически: плавсредства, навигация....) а возможностью встретиться в одном месте для общения, обменом опыта, показать и посмотреть новинки в области снаряжения и т.д. Мне, например, мало было недели, которую мы провели на острове. Я даже скорее не за соревнования, а за слет подвохов. Больше чем сможешь кушать мы не стреляли. Даже если видели трофейную щуку, не били, потому как в голове вставал один вопрос: -"А что с ней делать?"

#27 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 23 January 2006 - 18:17

Wad я согласен с Radiy соревнования интересны в первую очередь как слет подводных охотников, обмен мнениями и опытом. Тебе же не нравится вариться в собственном соку, ты здесь общаешься. А соревнования это тоже общение только в квадрате. Поэтому освещение таких слетов-соревнований интересно. Примыкай к движению и сам оценишь. А подводную охоту назвать спортом сам не могу, это скорее хобби, хоть и являюсь мастером спорта по подводной охоте. Занимался все детство и юность плаванием. 11 тренировок в неделю (по 2 в день) по 8 - 10 км наплавывали за день. И прибавление результата по 0.05 с на 100 м за месяц (в лучшем случае) ВОТ ЭТО СПОРТ!

#28 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 24 January 2006 - 01:28

Собратья,меня интересует,а есть видео по ПО?В свободном доступе,а то блин как в магазин не придём,все нет и нет!!!!

#29 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 January 2006 - 20:41

Я не писал что я против соревнований, я писал что мне неинтересно про них читать в больших кол-вах в журнале, и меня устраивает как описывают их сейчас. Жалко места. А за тусовки я двумя руками. :LOL:

#30 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 24 January 2006 - 21:32

eger оно есть но его очень мало, по этому его быстро раскупают

#31 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 25 January 2006 - 00:25

Sahe А в каких соревнованиях ты принимал участие и какие результаты, если не секрет? Может где пересекались?

#32 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 25 January 2006 - 09:11

Андре. Мы с тобой пересекались на Кубках Балтики, на Копанском. Я уже забыл в каком году, я был 17, потом еще приезжал один раз через 2 года, был 4 (тогда кубок Балтики был 1 день, а первый день был чемпионат России) я 4 был на чемпионате России (взял 2 угрей), а тебя запомнил потому что ты всегда был где-то призерах. Сейчас повспоминаю и скажу точно в каких годах. Так же я всегда ездил на Кубки Батискафа (но тебя там не было), осенью в Новороссийск ездил года 3 подряд. (последние 3 года не езжу)., В Севостополь пару раз на кубок Украины, в этом году на Осенний кубок на Днепр.

#33 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 January 2006 - 09:55

Господа,прошу прощения,а как бы попасть, например,на Кубок Балтики?Интересно было бы хоть если не участвовать,то по крайней мере присутствовать!

#34 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 25 January 2006 - 10:05

По Кубку Балтики Сетрен лучше раскажет. Соревнования проводятся в первые выходные июля, на оз. Копанское (100 км от Питера по Таллинскому шоссе) Добираться на личном автотранспорте, проживание в палатках. Ты лучше не пропусти Кубок Батискафа в Геленджике в майские праздники.

#35 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 January 2006 - 10:25

Спасибо. Постараюсь конечно,а чего в Геленджик надобно?

#36 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 25 January 2006 - 10:45

Надобно личное присутствие со снаряжением. Все подробности будут на сайте Батискаф-Москва в апреле месяце.

#37 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 25 January 2006 - 14:05

Да, у меня в то время интернета не было. Сейчас интересно, наверно, ездить на соревнования - всегда можно встретить друзей по интернету. По крайней мере уже складывается определенное впечетление о человеке. А о Копанском я сказать мало чего могу, т.к. ездил туда всего четыре раза. Очень хорошее трудовое озеро было, пока не запретили стрелять угря. Ползать по камышам как стало не интересно, поэтому с 2002 года уже не езжу. Правда, это не единственная причина, вернее не главная. Последнее время с регистрацией и с пересечением границы возникает все больше проблем - надоело. Может еще и выберусь, т.к. подсадил на подводную охоту своего близкого друга из Питера. Теперь он каждый год выступает и даже берет зачетную рыбу. Вот и зовет в свою команду, чтобы выбиться в призеры. :) Так как я не патриот Латвийского государства (но патриот Латвии), то это возможно, в смысле принять участие в команде "Надежда". Очень хотелось бы поехать на соревнования в Геленжик, но как-то все не складывается. Вообще, чем выше ранг соревнований и чем больше сильных спортсменов, тем больше хочется на такие соревнования поехать.

#38 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 25 January 2006 - 15:05

Андрэ. По общему мнению продвинутых охотников-спортсменов Кубок Батискаф самые спортивные хорошо организованные соревнования сейчас в России, со стартом и финишел с карабля, с хорошими акваториями, без беготни по берегу. Поэтому с каждым годом они собирают все больше и больше сильных спортсменов. В прошлом году приезжали сильнейшие спортсмены Украины и Белоруссии, которые и потеснили Росиян на пьедестале. Да и просто была замечательная тусовка. Думаю в этом году должно быть не хуже.

#39 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 30 January 2006 - 08:44

Уважаемый Георгий, прочитал 1 МПО 2006, статья о герое номера - согласен надо привлекать публичных людей, пусть двигаю ПО в массы, но нельзя же так политично о любимом занятии, можно же было смягчить речь политика более житейскими фразами, как на митинге РОДИНЫ побывал, плевался минут 15, пока не отлегло. Кстати не знал, что у Егора такие родственники :P - не в обиду ему сказанно.

#40 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 30 January 2006 - 21:29

Я уже давно предлагал, что надо в герои номера наших популярных людей двигать таких как В.Шаинский или С.Жук, конечно с Рогозиным переборщили слегка...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users