Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Рыбаки конкретно наехали на подвохов. Обсужение видеоклипа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

Опрос: Должны ли мы отреагировать на наезд и как? (108 пользователей проголосовало)

  1. Да. Надо отреагировать. Остается вопрос как? (20 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Оставим без внимания. Собаки лают - караван идет! (16 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. Воздержался с ответом. (1 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  4. Мы сами себе выкопали яму. (20 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  5. Это простая зависть рыбаков и их корыстные цели. (10 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  6. нормальные фотографии. киберы льют слюни (9 голосов [11.84%])

    Процент голосов: 11.84%

Голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 04 January 2009 - 21:55

Зачем публиковать такие фото как на странице 46,шестого номера.Полный кукан мелкаго сазана.Покажите пару нормальных рыб,а не детёнышей.Такие фото приводят к негативным реациям у не ныряющей части населения.Вот вам пример .Это взято с форума на Kuban.ru


Мда-а-а-а уж. Видеоролик ужасный. Дискридитирует подвохов.
И сколько ж об этом говорили и говорим, и опять в семье не без уродов.
Как с этим бороться?

Кстати, в Темрюкском районе Краснодарского края, Директор рыболовного клуба активно просит Губернатора края официально запретить подводную охоту вообще. Но он пока связан по рукам Федеральным Законом.
Скажем так, в крае не здоровая обстановка с отношением к подвохам. Какая-то рыбацкая зависть с активной позицией.

#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 04 January 2009 - 22:02

Блин, какая скатина сделала этот ролик? Кто может помоч вычислить автора? Там использована моя фотография в конце "сазаны в каске". Хочу подать в суд на автора! 2. Использованы фото Виноградова и Кочубея, явно оскорбляющие личность людей соблюдающих Закон. На их бы месте я бы на этих авторов тоже по дал бы в суд. Может коллективный иск сделать? Кто как, а я не могу спокойно смотреть на такое оскорбление ...

#3 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 04 January 2009 - 22:40

ДАААААААА!!!! Постарался кто- то. После таких роликов отношение к нам сильно падает( и это еще слабо сказано) . Очень жаль что такие личности ( с мааааленькой буквы) есть среди нас, но в семье не без урода,!!! И Закон пишется после всевозможных наблюдений а этот ролик не плюс Нам, а большой минус, одно плохое дело перечеркивает десяток хороших, потом тежелей будет оправдываться если не бороться с таким перебоем рыбы как в ролике. Может сделать отдельную тему как с такими бороться и возможно ли это. ведь сдесь немного сложней это тебе не сеть вытащить на берег или располосовать ее в доль и поперек, просто упреки тоже врятли помогут.

#4 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 January 2009 - 01:01

Ребятки, а чего вы возмущаетесь, а может это всё не правда? Сами же виноваты, ну так хочется покрасоваться перед объективом, а потом и перед публикой, что напрочь забываете о правилах и нормах. Вот и получайте теперь за своё бахвальство. Не буду говорить что я святой, но как-то стараюсь полные куканы не выкладывать на всеобщее обозрение и вам впредь наука будет, ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!

#5 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 05 January 2009 - 09:06

Это уже далеко не спортивно, поэтому и относиться к этому надо как к браконьерству!!!

#6 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 05 January 2009 - 13:00

надо выложить антиролик про рыбаков с ихней рыбой, а они в чем то правы, нехрен хвастатся наглядно большим кол-вом рыбы, хотя там они приплели и небольшое кол-во рыбы, всё в кучу... сделано это все из завести, но ответить все равно надо...

#7 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 January 2009 - 13:02

не увидел криминала... 8)

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 January 2009 - 13:05

1.Там использована моя фотография в конце "сазаны в каске".
Хочу подать в суд на автора!

2. Использованы фото Виноградова и Кочубея, явно оскорбляющие личность людей соблюдающих Закон.
На их бы месте я бы на этих авторов тоже по дал бы в суд.


1 сазаны мои. а каска родственника 8-)
2. может иваныч и саша сами решат, что им делать? :)
писи - не вижу криминала .. ну вот не вижу и все тут.. обычные охоты..

#9 Оффлайн   spy4illo

Наш человек

PipPipPip

0
Домодедово Моск.обл.

Отправлено 05 January 2009 - 13:19

Блин, какая скатина сделала этот ролик?
Кто может помоч вычислить автора?
Там использована моя фотография в конце "сазаны в каске".
Хочу подать в суд на автора!

2. Использованы фото Виноградова и Кочубея, явно оскорбляющие личность людей соблюдающих Закон.
На их бы месте я бы на этих авторов тоже по дал бы в суд.

Может коллективный иск сделать?
Кто как, а я не могу спокойно смотреть на такое оскорбление ...


ага :)) какой однако справедливый гнев :)) а вот с точки зрения буквы и ДУХА закона подвохи мало чем отличаются от браков - с переловами (перебоем) и ночной охотой :)

комментарии типа "да рыбаки они зачастую тоже ночью промышляют и перелавливают" будут? ;)

#10 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 05 January 2009 - 17:16

Уважаемые ПО плюнте на эту МРАЗЬ которую душит ЖАБА,ЭТО-ТРУС пытается укусить и скрыться в норке!НАДЕЮСЬ МЫ ЕГО ВСТРЕТИМ!!!!!!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СИДИТ В НОРКЕ И ТРУСИТСЯ :D вся наша семья смотрела ролик и мы ГОРДИЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ МЫЖЧИНАМИ И любовались чудными трофеями!А ЭТОМУ ДИРЕКТОРУ-КЛЯУЗНИКУ!Надо почаще бывать на рынках-какую там мелочь продают пеленгасят,малька!А мы даже по закону добываем промысловую рыбу и кормим свои семьи свежей рыбой а неперемороженной много раз!!!!!!!!Наверно многие из нас видели в том же ТЕМР.районе,в Тамани как спинингисты (честные рыбаки)вылавливают МЕШКАМИ РЫБУ !!!!!!!!!НЕ говорю уже про СТАВНИКИ ТОННАМИ ХАПАЮЩИЕ рыбу во время НЕРЕСТА!В старину даже в церквях колокола не звонили когда рыба шла на нерест(САБАНЕЕВ)Больше всех роликом были возмущены наши ЖЕНЫ так как они счастливы что у мужей такое мужественное увлечение!!!ТАК ЧТО ПЛЮНТЕ на ТРУСОВ И ЖАБ!!!!Продолжайте приносить радость своим семьям и себе удовольствие!!!!!!!! я и мой ПАПА-D4DR! МЫ С ВАМИ И ЗА ВАС!!

#11 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 05 January 2009 - 17:40

Существо (иначе не назовешь) явно мерзопакостное... Причем при первом просмотре клип... ну обычная подборка фоток... ничего криминального... А глянув глубже... Вот её-его, далее по тексту ОНО, комент в обсуждении : Re: Подвохи!!! :)))) Ну, хоть кто-то возмутился.) Предыдущие 500 просто просмотрели без эмоций...обидно.) Т.е. теперь становится понятно, что ОНО хочет дрязг, склоки, грязи... скатинка однако... Так я написал, мол давай поговорим, чего-куда..)) молчит ОНО...

#12 Оффлайн   lexa84

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 05 January 2009 - 18:21

Автор этого видеоролика и еще нестолько таких же "экологов" на форуме канала "Охота и рыбалка" заср@ли своими наездами на Кочубея с его передачей всю ветку "подводная охота". Вступать в дискуссии с такими людьми по-моему не стоит, лучше просто проигнорировать, тем более, что на водоеме таких не встретишь, обитают они только на интернет-форумах.

#13 Оффлайн   Stolz

Проверенный подвох

PipPip

0
Кунцево-Москва

Отправлено 05 January 2009 - 19:28

Конечно надо знать меру.... Реки не безграничны и с каждым годом уловы меньше, а рыбаков прибывает...Доходит до смешного-вчера сосед с мормышкой в рублево полведра окушков с палец надергал на мотыля и пяток грамм по 250....мы то таких мимо глаз пропускаем, а у рыбаков улов кошкам- где потом рыбе браться?... Так что у всех рыльце в пушку.... надо каждому для себя знать меру и иметь совесть....А Сабанеев пишется через-А...Уважайте....

#14 Оффлайн   spy4illo

Наш человек

PipPipPip

0
Домодедово Моск.обл.

Отправлено 05 January 2009 - 20:39

рыбаки - они все вред сплошной. это они корень всех бед. они всю рыбу убили. это же любому нормальному реальному пацану понятно. мочить их. лучше прилюдно. ------------------------------- пс. хватит уже терпеть рыбацкий беспредел! они все гомогеи противные! п#дары! как кто с удочкой или коловоротом! сразу в жбан! а еще лучче собираться в патрули, и караулить на остановках - как увидели так гарпуном в ногу, и клеймо на лоб "нежить" :) . если группой ходят - в списки их, а потом геноцид им! а еще лучче - маленьких и подрастающих, штоб рыбацкую гомосятину в зародыше душить :)) А то ишь, распоясались, всякие скверные пасквили в тырнете выкладывают!

#15 Guest_SuperPodvoh_*


Отправлено 06 January 2009 - 11:31

Дама которая выполнила этот ,пока неизвестно чей заказ,откликается как ФЛора! Почитать про это можно здесь.http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum44.cgi?view=0&page=2&ask=11473 Но убидительная просьба ,прочтите,и примите к сведению.Не отвечайте в этой ветке,потому как эта дама скорей всего только и ждёт что будет разбадяживаться грязь вокруг подвохов.Не доставляйте ей такого удовольствия! А споры между подвохами и спинингистами были всегда,и скорей всего всегда будут.

#16 Guest_SuperPodvoh_*


Отправлено 06 January 2009 - 11:38

Теперь понимаете что я имел в виду ,когда говорил что не надо показывать полных куканов.Вот например моих фоток нет ни на одном подводном форуме,и ни в одном журнале,хотя есть что показать! Предлагаю делайте фотки ,а показывать их будем при личных стречах,но только подвохам.И тогда у спинигистов ,или тем кто прячется за их спинами,будет меньше шансов нас обоср#ть! А в журнал всё по скромному.Опытных всё равно уже ни чем ни удивить,а новичков большим рыпом можно и напугать. :evil:

#17 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 06 January 2009 - 19:08

рыбаки - они все вред сплошной. это они корень всех бед. они всю рыбу убили. это же любому нормальному реальному пацану понятно. мочить их. лучше прилюдно.
-------------------------------
пс. хватит уже терпеть рыбацкий беспредел! они все гомогеи противные! п#дары! как кто с удочкой или коловоротом! сразу в жбан! а еще лучче собираться в патрули, и караулить на остановках - как увидели так гарпуном в ногу, и клеймо на лоб "нежить" :) . если группой ходят - в списки их, а потом геноцид им! а еще лучче - маленьких и подрастающих, штоб рыбацкую гомосятину в зародыше душить :))
А то ишь, распоясались, всякие скверные пасквили в тырнете выкладывают!


Слушай, может я не уловил нотки твоего сообщения... но мне кажется не совсем ты правильно написал...

Я так думаю, что не от рыбаков всякие ролики идут... Им , как и нам, муть всякая не нужна...

А вот такие, заказные.... пытаются спровоцировать людей, вывести на эмоции, а когда впереди эмоции... мозги не работают...

Рыбалку, чинуши, запретить на корню не смогут.... как-то исторически уж сложилось в этом потребность человеческая...
А вот подкрепившись дурными людскими эмоциями... запрет на ПО могут продвинуть...
И сошлются, как всегда бездумно, на Европу... типа как у них... Думать-то никто не будет головой...

Так что мое мнение надо наоборот идти на нормальный контакт с рыбаками... и самим идти и их вытягивать, тем более, что и мы также берем удочку-спининг в руки... да и по одним водоемам катаемся...
Кто-то в ПО пришел из рыбалки...

А споры если и будут, так на берегу мы всегда у костерка с ушицей и стопариком... и поспорим и побалагурим... человек с человеком всегда найдет решение...

А те кто пытается стравить нас... это не человеки вовсе, хотя прикрываются благими идеями... а подмусолят общественность и народ на эмоциях проголосует против ПО... Вот в чем беда...

#18 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 06 January 2009 - 20:55

Возможно вызову бурю 8-) :!: НО фото - это отражение действительности. А рыбы и правда стало меньше. Фотографии у ВСЕХ с превышением норм вылова :( Это не зависть - это правда про НАС :cry: . Сам такой.........бывало за день нырялки пёрло и тяжко было остановиться :oops: .Фото вот не делал.... и не выкладывал, может потому что давно это было :roll: очень давно........ :!: Молодо зелено :roll: . Вот правда тот парень во дворе с сомами... он не подвох, скорее сетью, просто в гидрике.....хочется на это надеяться :oops: Володь, а помнишь ты писал что рыбы в Сенеже реально стало меньше....... :( (и про фотки твои мы спорили в начале лета). Не обижайтесь мужики но что посеешь то и ........... :evil:

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 January 2009 - 20:58

SYRIKAT
не спорю..
хотя рыбы меньше не стало..пмсм :roll:
просто мы ,еапример,перестали выкладывать ..
или выкладывать на закрытые разделы..
http://podvoh.ru/mod...d81b5a6589a18f6

#20 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 06 January 2009 - 21:08

ФУ.......б...я, а то я уже и не знаю :) переневничал :cry: Но фото в личку 8) 8) 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users