Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ПолитБюро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#21 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 19 September 2013 - 11:28

В Детройте, насколько я понял, основная проблема национальная, правительство США способствовало заселению в этот город большого количества нигеров, с которыми местное население "не очень хорошо" уживалось, в итоге на предприятиях автопрома, которые составляли основной бюджет города, стало некому работать. А про полномочия Путина... Ну да, на бумаге они вроде ограничены, но у меня сложилось впечатление, что про эти ограничения он вспоминает, когда выгодно ему... Стоит ему лишь слово с трибуны в адрес нашего самого независимого и справедливого суда в мире сказать: "разобраться", то и разберутся "как следует", и приговор будет каким надо...

#22 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 19 September 2013 - 11:47

За такие суммы которые воруют при Путине -- в СССР к стенке ставили.


Больше того-в СССР даже среднеазиатским баям такие суммы в самых радужных снах и не снились!!!То что они воровали-нынешним-на карманные расходы-мелочевка!Причем ничего и никого не боятся,делают это открыто,без опаски.Как я тоскую по тем временам,когда ОБХСС за каждый вбитый на даче гвоздь(только засветись и попади в разработку!) требовал документы,и требовал справку(даже не требовал-сами все узнавали и просчитывали) о заработке,на предмет :"так,посчитаем-сколько тебе лет ни пить, ни есть ни одеваться-обуваться надо,что бы купить такую дачу(машину)?!" И по уху было на пресловутое "не пойман-не вор"-ТЫ докажи,что куплено все это было на честно заработанные!А щаз что творится?Достаточно подойти к ЛЮБОМУ отделению полиции,прокуратуре,ФСБ,гос.учреждению и пр.-посмотреть на ПАРКОВКУ-это ярмарка тщеславия какая то!И все куплено на должностные оклады!Ничего не боятся,сцуки!!!И горе тому,кто покусился на самое святое-вовремя не поделился,или в залупу попер,личные амбиции отстаивая,против своих-показательная порка .Правда ключевое слово только "показательная",иначе как объяснить смешные приговоры с УСЛОВНЫМИ сроками в полторы пятилетки?Сразу бы уже писали в приговоре суда:"СЕМЬ(ВОСЕМЬ) ЛЕТ РАССТРЕЛА СОЛЕНЫМИ ОГУРЦАМИ"-так еще смешнее,а СУТЬ происходящего народ и так понимает!

#23 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 19 September 2013 - 12:15

Я вот щаз посидел и прикинул-"расстрельный" размер(особокрупный) по подрасстрельным статьям(взятка,хищение соцсобственности,золото-валютные хухры-мухры) начинался с 10000рублей,это по тому курсу официальному примерно $17000.Ну хрен с ним-инфляция-шманфляция-пусть сегодня это будет $30000.Обхохочешься-это кого сегодня довели до суда,хотя бы, за такие крохи??!! :rofl: :rofl: :rofl: Я уже не говорю о РЕАЛЬНЫХ сроках!Это сумма(а может и больше-день на день не приходится)-которую стрижет со своих подчиненных какой нибудь комполка ДПС в СУТКИ(!)-ну что то себе-что то выше уходит.

#24 Оффлайн   hombre_de_mar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 19 September 2013 - 12:53

У нас законы только на бумаге, давно уже перестал возмущаться.

Производит Америка намного больше нашего. Догадываешься, какие отчуждения в бюджет идут от Google, Apple, Microsoft не говоря уже о торговле оружием, космическими и сельскохозяйственными технологиями и продуктами, а Голливуд сколько приносит? Откуда у тебя такие аргументы?

Производит да много, только бюджет нашей страны равен сумме которую они тратят на свою армию, а половина населения не хочет работать живут на пособия и дотации за чей счет интересно.

#25 Оффлайн   hombre_de_mar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 19 September 2013 - 14:38

Вот на рыл в инете человек пишет. Предлагаем вашему вниманию интересное свидетельство русского молодого человека, прожившего с семьей некоторое время в США. "Все подозрительные действия и фигуры, создающие опасность и дискомфорт в США, должны быть немедленно разоблачены, обезврежены и наказаны!" - Таков девиз каждого примерного гражданина США. С раннего детства всем гражданам США прививается мысль о необходимости анонимной помощи государственным исполнительным и судебным властям. В криминальных ситуациях бдительность и помощь, действительно, просто необходимы. Однако, когда это переходит в манию, то становится просто страшно ходить по улицам… В США я постоянно осознавал, что море скрытых глаз и ушей следит за каждым моим движением и словом. Вы не подумайте, что это мои навязчивые идеи. Нет. Это другое. Чисто американское. Знаковое. В США на многих улицах стоит особый дорожный знак с изображением огромного глаза или силуэта вора в шляпе, пальто и очках, с сопутствующей надписью: "Соседи Смотрят!" Т.е. смотрят, подслушивают, записывают и доносят! На каждом автобусе в США и через каждые пять километров американского шоссе стоит реклама с надписью: "Доносы принимаются через текст или по телефону 012, анонимность всем доносителям гарантируется!" Вышколенные с пелёнок стукачи-доносчики поощряются. Анонимность и неприкосновенность им обеспечена. Мощнейшая обработка в школах приучает каждого американского школьника к доносам со школьной скамьи, в первую очередь на родителей, прививает любовь к системе, в том смысле что она (система-мать) всегда им поможет отстаивать их личные права, права свободного человека США! Первокласснику вдалбливается до мельчайших подробностей модель поведения всех членов семьи, кто как должен говорить, как должен быть одет, где лежать, как правильно принимать душ и т.д. А о малейшей несогласованности поведения родителей с предложенной в школе американской моделью следует немедленно рассказать "доброму" учителю, который мгновенно примет соответствующие карательные меры. Если в США мы, родители, не то что заговорим, а помыслим о чем-либо "нормальном для России" - чтении сказки сыну лёжа в кровати, или о желании отца в жаркое время оголить в саду торс, или всего лишь о просьбе отца к чаду убрать в детской или требовании сделать уроки - расплата за легкомыслие родителя будет страшной и безотлагательной. Даже о легком крике и хотя бы однократном суровом взгляде на ремень - в США надо сразу и навсегда забыть. Иначе – лишение родительских прав… Таким образом, ребёнок в США быстро входит в роль надсмотрщика, открыто шантажируя родителей. Не успев прилететь в свободную страну и насытиться глотками американской свободы, на меня тут же посыпались проблемы. Сначала в США нам не разрешали снимать двухкомнатную квартиру, мотивируя это соответствующим законом США - мы обязаны были снимать только «трешку». Пришлось нам снять жилье в более дешёвом месте у арабов. Наш дом был битком набит алкоголиками, которые ходили, трясясь и мечтая лишь об алкоголе. Но они не доносили на нас, и мы были благодарны им за это!.. Однажды с нами произошел чисто американский инцидент. Мы гуляли всей семьёй по городскому парку, наслаждаясь погодой и отдыхом. Наш трёхлетний сын, катаясь на велосипеде, радостно разгонялся, опережал нас на пять метров, а потом послушно дожидался впереди. Разогнавшись в очередной раз, он неожиданно остановился на перекрёстке с другим тротуаром, который был метрах в десяти от нас. Мой малыш нажал на тормоз своего трёхколёсного велосипедика в неудачный момент. По чисто американскому совпадению к месту пересечения двух тротуаров, где остановился наш юный злополучный велосипедист, подбежала в спортивном костюме женщина и подъехала проезжавшая рядом полиция. Разминающаяся американка вдруг стала кричать, резко поднимать руки вверх и даже подпрыгивать, привлекая внимание полицейских. Потом, оглянувшись и увидев нас, она как ни в чем не бывало продолжила свои упражнения и побежала дальше. Спустя пару-тройку секунд мы приблизились к сыну-велосипедисту. - Всем стоять! Не двигаться! Ждать дальнейших распоряжений! - закричал нам бдительный полицейский прямо из окна машины. Затем он вышел из машины и неспеша подошёл к нам. Первым делом он потребовал предъявить ему все наши документы, не отвечая на вопросы о причинах декларирования. Переписав все наши данные: имена, адреса, места работы и тому подобное, в конце концов - он попросил наших объяснений: - Почему ваш сын вот уже двадцать минут находится в этом парке без присмотра? Моему негодованию не было границ! -​ Какая клевета, каких двадцать минут? Не прошло и пяти секунд, - запротестовал я. -​ Нет, та женщина-заявитель сказала первой, что прошло "именно двадцать минут". Я записал. Сигнал-то был олучен от неё. -​ Поймите, двадцать минут - это просто нереально. Ребёнок всегда был рядом с нами, - настаивал я. -​ Стоп. Стоп! - тут уж полицейский поднял руку и остановил мои оправдания. -​ Ещё один такой сигнал, - и вы будете лишены родительских прав! Точка! - Спокойно отрезал стражник. И тут я вспомнил, что в нашем американском жилом комплексе, где мы снимали квартиру, на каждом углу висела табличка: "Не разрешается: ходить по траве, ездить на велосипеде, роликах, играть в мяч!" Это был американский мир. А я, русский тупица, всё это тихо позволял своему ребёнку… Выходит, теперь если ещё одному американскому стукачу покажется, что он выполняет-де свой какой-то чисто американский долг, приврав на нас с три короба, то нашего родного сынишку и крошечную родную дочурку просто-напросто отнимут? С этой минуты в США я потерял спокойствие. Теперь нам приходилось постоянно оглядываться. Нет-нет, не на каких-то гадких хулиганов. А на примерных, обараненных граждан США. Ведь чем выше образование у американца, тем больше прав и свобод на доносительство он имеет. Доносы в США можно ожидать от всех и каждого. Вплоть до ваших добрых и заботливых соседей. Они могут настрочить доносик о том, что у тебя в палисаднике небольшой беспорядок или переросшая на два сантиметра трава… Особенно любят американские соседи войти в доверие, спросив о текущих или прошедших в вашем доме ремонтах, а сразу после "проведенной разведки" в письменном виде все это доложить в соответствующее американское управление. Управление же это незамедлительно по получению доноса - направляет к вам своих мужей-инспекторов. Те, безукоризненно выполняя свою работу, вгрызаются в поставленную перед ними цель, переписывая каждую мелочь свежего ремонта. Сначала предоставляется чисто американский штраф за некупленное заранее разрешение на незаконную модернизацию. А потом вам предоставляют тарифы на покупку разрешений на смену каждой точки. Покраска комнаты - одно, смена унитаза - другое, пол - третье. Можно купить эти "разрешения" все разом, в виде "пакета" с выгодной для тебя скидкой. Отказываешься платить - ещё лучше. Через суд у тебя просто забирают дом. Но вот самое удивительное в США происходит дальше. Власти, отобрав у тебя твой дом, бесплатно сделают полную оценку всей твоей модернизации. Что, безусловно, сразу поднимет рыночную цену на твою недвижимость. Эту новую цену тут же утвердят и узаконят. С этой самой минуты ты всю оставшуюся жизнь будешь платить увеличенный годовой налог за сногсшибательный, модернизированный, новый, дорогой дом!!! Был у меня еще один казус в США. Я работал вместе со своим отцом в одной конторе, и нам частенько приходилось ездить на работу на одной машине. Мои родители жили от нас неподалёку, поэтому, имея утром свободную минутку, я предпочитал не стоять у подъезда, а идти навстречу машине отца, радуясь утренней свежести. В этот раз всё было как обычно - подъехавшая отцовская машина подхватила меня после небольшой прогулки. Но не успел я за собой захлопнуть дверцу машины, как вдруг из соседнего дома выскочила старушка, которая еще минуту назад вроде вполне мило поздоровалась со мной. Старушка эта теперь встала перед нашей машиной и перегородила движение. Лицо ее перекосил ужас. - Вам нужна помощь? - спросил я. - Нет, - ответила бабулька.- Похоже, теперь тебе нужна помощь! - и она показала на подъехавшую к нашему авто полицейскую машину с включёнными сиренами. Моментально из всех домов выбежали все наши добродушные желатели Доброго Утра. Они почему-то чуть ли не все хором кричали полицейскому: "Это он! Это он!" И тут как пробка из бутылки перед всеми выскочил главный сосед, с огромным красным лицом. Он возбуждённо стал кивать полицейскому, указывая в мою сторону: "Это точно он!" Полицейский, как полагается, попросил у нас все имеющиеся при себе документы, записал адрес, место работы, семейное положение. Только после внесения всех моих данных в свой журнал, он спокойно обрисовал всё происходящее. С его слов выходило, что да, это был действительно я, и не было никакой ошибки. К тому же я с этого момента, как пояснил полицейский, уже нуждался в адвокатской помощи. - Поступили сигналы о незнакомце-маньяке, гуляющем в семь тридцать утра по этой и соседней с этой улицам, - спокойно сообщил мне полицейский. Я тут же окинул себя взглядом: выглаженные брюки, свежая рубашка, сумочка с обедом и висячий на груди пропуск в научные лаборатории. Выглядел я вроде как обычный американский клерк, а далеко не как бомж или маньяк. - К сожалению, сигналов на вас поступило настолько много, что я посоветовал бы вам тут больше не ходить, - резюмировал полицейский. - Для чего тогда тротуары в США? - не сдавался я. - Тротуары в США, - конечно, чтобы по ним ходить, - парировал полицейский. Но если будете по ним тут ходить - ваши проблемы могут повториться! - добавил он. - Что же мне, теперь вообще не ходить по улицам? - спросил я. - Конечно, вы можете ходить. А потом отвечать за это в суде. Но я бы посоветовал вам встречаться с вашим папой у дверей вашего подъезда. Вопрос закрыт! Тогда я еще не знал, что в США существуют "тайные" регуляции направлений пешеходов. Если все ходят в одну сторону, а ты почему-то идешь в другую - то это карается местными законами. Например, ты обязан в суде доказывать свою невинность в том, что утром пошёл не к станции или остановке - как все, а, наоборот, - в другую сторону. В США это отнюдь не преувеличение, а настоящий криминал, с точки зрения простых американских соседей, имеющих право вызвать за вами наряд полиции. …Как приятно для нас сейчас находиться тут, в России, среди своего народа. Тут мне никто не говорит где и как мне ходить, где и как мне жить, сколько вдыхать, сколько выдыхать. В России меня насильно не заставляют глотать американскую свободу, пережёвывая с утра до глубокой ночи права человека...

#26 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 September 2013 - 18:20

Моему отцу 71 год. Он прожил в США 8 лет. После чего послал их всех, приехал в Краснодар и крестился. По Америке не скучает, но многое говорит там по уму. Например, если американец теряет высокооплачиваемую работу, то он не задумываясь ищет любую, пусть даже и непристижную. Понтов нет, нация поху...стов, пахарей и вечных студентов. Кстати, Задорнов, когда говорил со смаком: "Ну тупыыыые!" совершенно не американцев имел ввиду, а нас. Он как-то раз в эфире "Серебрянного дождя" в этом признался :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#27 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 19 September 2013 - 19:32

Вот на рыл в инете человек пишет.


Предлагаем вашему вниманию интересное свидетельство русского молодого человека, прожившего с семьей некоторое время в США.

"Все подозрительные действия и фигуры, создающие опасность и дискомфорт в США, должны быть немедленно разоблачены, обезврежены и наказаны!" - Таков девиз каждого примерного гражданина США.

Да это-полная глупость-искаженная реальность.Это-описание российской действительности(с медведями на улицах,и пр хренью) НАОБОРОТ! Хренотень.Если он не стрелял бабушке глазками, соседу фак не показывал и не сморкался на чужой газон-нах он там никому не нужен!Конечно у нас на такие "мелочи" вообще внимания не обращают,а у них-таки да.Такого прапогандистского бреда даже в брежневские времена не писали!!!

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 19 September 2013 - 22:42
п. 1.8 правил


#28 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 September 2013 - 19:47

Да это-полная глупость-искаженная реальность.Это-описание российской действительности(с медведями на улицах,и пр хренью) НАОБОРОТ! Хренотень.Если он не стрелял бабушке глазками, соседу фак не показывал и не сморкался на чужой газон-нах он там никому не нужен!Конечно у нас на такие "мелочи" вообще внимания не обращают,а у них-таки да.Такого прапогандистского бреда даже в брежневские времена не писали!!!

Тогда была семья Локшин, как щас помню:))

#29 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 19 September 2013 - 22:08

Что там Детройт? Что там америкосы? Вот тема для размышления! Они далеко. А это сцукко над нами как рок теперь будет. Вечный бля:

http://news.rambler.ru/21185022/

#30 Оффлайн   hombre_de_mar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 19 September 2013 - 22:20

Не знаю насчет пропаганды. Знаю точно что юридического выражения как родитель у них нет. У них все опекуны. Получается отец и мать не родители, а опекуны. Детей забирать проще, опекун это уже не родитель.

Что там Детройт? Что там америкосы? Вот тема для размышления! Они далеко. А это сцукко над нами как рок теперь будет. Вечный бля:

http://news.rambler.ru/21185022/

А что плохого я за.

#31 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 September 2013 - 05:08

Что там Детройт? Что там америкосы? Вот тема для размышления! Они далеко. А это сцукко над нами как рок теперь будет. Вечный бля:

http://news.rambler.ru/21185022/


Ну и что-кто то сомневался?Нелогично бы было,если его банда на эти выборы не вышла бы...

#32 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 September 2013 - 05:13

Что там Детройт? Что там америкосы? Вот тема для размышления! Они далеко. А это сцукко над нами как рок теперь будет. Вечный бля:

http://news.rambler.ru/21185022/

Альтернативы нет, к сожалению. Видать ослабело славянское семя. Но одно радует-за черным обычно следует белое.

#33 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 September 2013 - 05:32

Не знаю насчет пропаганды. Знаю точно что юридического выражения как родитель у них нет. У них все опекуны. Получается отец и мать не родители, а опекуны. Детей забирать проще, опекун это уже не родитель.


Да я не про родителей-про все остальное-такую страшилку описали-так только в 70-е американских детей пугали медведЯми на Красной Площади.Да и про родителей-ничего там страшного я не прочитал-коп просто предупредил,что бы следили за своими отпрысками.Что касается наших и ихних органов опеки,и вообще-отношение их к содержанию детей-плохо ли,или хорошо,по крайней мере для НАС-непривычно.То что мы считаем извращением,для них-норма.Но,стоит сравнить статистику детской смертности(не по медицинским показателям),насилию-она явно не в НАШУ пользу.Там государство СЛЕДИТ и ЗАСТАВЛЯЕТ следить родителей за своими детьми.Не так как у нас-"кошка бросила котят-пусть е.утся,как хотят"-дети предоставлены сами себе и ищут приключения на своу .опу на улицах.И находят!А сколько у нас беспризорников?А сколько детей в семьях люмпенов морятся голодом,забиваются до смерти,насилуются?

Альтернативы нет, к сожалению. Видать ослабело славянское семя. Но одно радует-за черным обычно следует белое.

Дима,альтернатива всегда есть-это нам за 14 лет в мозг вдолбили,что ее нет.А как же иначе-СМИ ручные!

#34 Оффлайн   hombre_de_mar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 20 September 2013 - 07:10

[quote name='artalpprom' date='20.9.2013, 7:24' post='364096']
Да я не про родителей-про все остальное-такую страшилку описали-так только в 70-е американских детей пугали медведЯми на Красной Площади.Да и про родителей-ничего там страшного я не прочитал-коп просто предупредил,что бы следили за своими отпрысками.Что касается наших и ихних органов опеки,и вообще-отношение их к содержанию детей-плохо ли,или хорошо,по крайней мере для НАС-непривычно.То что мы считаем извращением,для них-норма.Но,стоит сравнить статистику детской смертности(не по медицинским показателям),насилию-она явно не в НАШУ пользу.Там государство СЛЕДИТ и ЗАСТАВЛЯЕТ следить родителей за своими детьми.Не так как у нас-"кошка бросила котят-пусть е.утся,как хотят"-дети предоставлены сами себе и ищут приключения на своу .опу на улицах.И находят!А сколько у нас беспризорников?А сколько детей в семьях люмпенов морятся голодом,забиваются до смерти,насилуются?


Дима,альтернатива всегда есть-это нам за 14 лет в мозг вдолбили,что ее нет.А как же иначе-СМИ ручные!
Чисто про американская логика СМИ управляют люди работающие на США. Что по ящику показывают новости всех каналов одно и тоже сериалы, насилие, убийство, пожары, катастрофы, наводнения и так далее все в стране больше ни чего не происходит люди очнитесь. Да с детьми беспризорниками тяжёлая ситуация это наследие 90-тых. А по американской логике всех у всех родителей России нужно забрать детей а то без присмотра оставляют больше 20-ти минут да и вообще воспитывают не правильно. Знаете что Путин сказал колегам когда уходил из КГБ первая часть операции по внедрению в банду прошла успешно приступаю ко второй части ликвидации банды. Он там один бьется как печенег.

#35 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 September 2013 - 07:31

Чисто про американская логика СМИ управляют люди работающие на США.


Чепуха-СМИ управляет власть.Медиахолдинг Гусинского,СМИ Березовского американцы что ли дербанили?!Им(власти) нужны были ПОЛНОСТЬЮ ручные СМИ.

Знаете что Путин сказал колегам когда уходил из КГБ первая часть операции по внедрению в банду прошла успешно приступаю ко второй части ликвидации банды. Он там один бьется как печенег.


Сам лично присутствовал при разговоре?

И вообще-надоела уже эта пиZдотрень вокруг Путина.Граждане путинофилы!Загоняйте сами себя в культ личности Путина-других не трогайте.Собирайтесь на кухнях СВОИХ,развешивайте в СВОИХ квартирах его портреты,пойте САМИ СЕБЕ песенки,ну типа :

"На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.

А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол - Еееельцын,
Второй сокол - Пуууутин.

Первый сокол - Ельцин,
Второй сокол - Путин,
Возле них кружились
Соколята стаей.

Ой, как первый сокол
Со вторым прощался,
Он с предсмертным словом
К другу обращался:

- Сокол ты мой ясный,
Час пришел расстаться,
Все труды-заботы
На тебя ложатся.

А второй ответил:
- Позабудь тревоги,
Мы тебе клянемся -
Не свернем с дороги!

И сдержал он клятву,
Клятву боевую:
Сделал он счастливой
Всю страну родную."

#36 Оффлайн   hombre_de_mar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 20 September 2013 - 07:53

Чепуха-СМИ управляет власть.Медиахолдинг Гусинского,СМИ Березовского американцы что ли дербанили?!Им(власти) нужны были ПОЛНОСТЬЮ ручные СМИ.



Сам лично присутствовал при разговоре?

И вообще-надоела уже эта пиZдотрень вокруг Путина.Граждане путинофилы!Загоняйте сами себя в культ личности Путина-других не трогайте.Собирайтесь на кухнях СВОИХ,развешивайте в СВОИХ квартирах его портреты,пойте САМИ СЕБЕ песенки,ну типа :

"На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.


Тише, а то вдруг народ проснется, кто потом убаюкивать будет.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 20 September 2013 - 09:17
пункт 1.8 правил


#37 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 September 2013 - 08:26

Я так вообще никогонефил. Тут вон жирик чего предсказывает (оракул йопт!):

#38 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 September 2013 - 09:06

Я так вообще никогонефил. Тут вон жирик чего предсказывает (оракул йопт!):

Жирик-такой Жирик!Хотя,иногда и вполне умные вещи говорит

#39 Оффлайн   hombre_de_mar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 20 September 2013 - 12:27

[quote name='artalpprom' date='20.9.2013, 10:58' post='364125']
Жирик-такой Жирик!Хотя,иногда и вполне умные вещи говорит





Вот ссылка http://www.rusnod.ru/theme836.html Послушайте о чем человек говорит, не относитесь предвзято и дослушайте до конца.

#40 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 20 September 2013 - 16:40

Киллер совершил убийство из арбалета для ПО - http://www.mr7.ru/articles/91698/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users