Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Выборы Президента 4-марта-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Опрос: ВЫборы Президента России 4-марта-2012 (97 пользователей проголосовало)

Кого вы хотели бы видеть на посту главы государства?

  1. Жириновский (6 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  2. Зюганов (13 голосов [13.40%])

    Процент голосов: 13.40%

  3. Миронов (3 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

  4. Прохоров (26 голосов [26.80%])

    Процент голосов: 26.80%

  5. Путин (31 голосов [31.96%])

    Процент голосов: 31.96%

  6. против всех (15 голосов [15.46%])

    Процент голосов: 15.46%

  7. не определился (3 голосов [3.09%])

    Процент голосов: 3.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 February 2012 - 03:46

Ну что подвохи, сделаем свой прогноз?
Кто по Вагему будет рулить страной?

1.
Изображение
Жириновский Владимир Вольфович

2.
Изображение
Зюганов Геннадий Андреевич

3.
Изображение
Миронов Сергей Михайлович

4.
Изображение
Михаил Дмитриевич Прохоров

5.
Изображение
Путин Владимир Владимирович


Изображение

#2 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 11 February 2012 - 07:35

Ну что подвохи, сделаем свой прогноз?
Кто по Вагему будет рулить страной?

Рома, ты издеваешься?
Предлагаю хотя бы переформулировать вопрос на "Кого вы хотели бы видеть на посту главы государства?".
Тогда опрос будет иметь хоть какой-то смысл...

#3 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 11 February 2012 - 09:49

Вопрос нужно сформулировать вот так: Владимир Владимирович, кто будет править страной? :))

#4 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 February 2012 - 11:14

Покемоны не уступят .

#5 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 11 February 2012 - 11:17

Зюганов наш парень из народа !!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#6 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 February 2012 - 16:10

Ну к Зюганову до интервью с ПОзнером я относился лучше. Если кто видел эту передачу, предлагаю пересмотреть. В интернете она есть... То что он там противоречил сам себе...., как после этого во власть?
http://rutube.ru/tracks/5011701.html

2.
Жириновский хорошь политической волей. Ею он легко может сломать милицейский и судейский беспредел, но может и навредить излешней деспотичностью.
...

#7 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 11 February 2012 - 16:25

Все они там друзья не разлей вода ,в одном котле варятся . Ну выберут кого другого и что?? что то изменяется. Что бы всегда побеждать нужно придумать себе врага с которым можно всегда договорится .

Сообщение отредактировал Кузнец: 11 February 2012 - 16:28


#8 Оффлайн   arhivarius

Наш человек

PipPipPip

15
Сургут ХМАО

Отправлено 11 February 2012 - 16:55

господа если честно то из всех претендентов, Вовка Путин более предпочитительнее (уж извеняйте если кого задел)

#9 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 11 February 2012 - 18:38



#10 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 February 2012 - 18:49

думаю и хочу, что бы Путин! имхо

#11 Оффлайн   arhivarius

Наш человек

PipPipPip

15
Сургут ХМАО

Отправлено 11 February 2012 - 19:04

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/2aVlR_Oe3v0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

не хочу устраивать полемику, но дело не в Путине или еще в ком либо кто прийдет, дело вообще в гос.структуре всей страны и если кто и исправил бы сейчас положение ну так господин Сталин, такой чел. нужен но не на долго, воруют и строят замки все кому не лень

#12 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 11 February 2012 - 19:58

видел одну такую статистику-размышление: Путин; человек из профессиональных военных; некий олигарх; ставленник запада(не ассоциировать с Вовой). проведите оценку своей возможной жизни при этих вот кандидатах. к сожалению существует понятие неизбежного зла, которое мы имеем. :scratch_one-s_head:

#13 Оффлайн   Став

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

10
26 RUS/05 RUS

Отправлено 11 February 2012 - 20:05

не хочу устраивать полемику, но дело не в Путине или еще в ком либо кто прийдет, дело вообще в гос.структуре всей страны и если кто и исправил бы сейчас положение ну так господин Сталин, такой чел. нужен но не на долго, воруют и строят замки все кому не лень


Мысль гениальная!!! Только когда "жителей замков" расстреляют, будут стрелять и сажать уже тех на кого пальцем покажут, вот тогда все завоют, только не вслух. По поводу "не на долго", так при тирании власть народным референдумом не передаётся, выборов вообще нет, даже фиктивных. "Дело вообще в гос.структуре всей страны", у жестких правителей власть заключена в одной руке, при Сталине гос.структура как раз и была такой, все три ветки власти: исполнительная, законодательная и судебная очень плотно были сплетены. Сломать такую систему потом можно только кардинально, загнав страну обратно в подобие 90-х. Клёво рассуждать на тему тиранов и гос.структуре сидя дома у компа и свободно излагая свои мысли, а при Сталине за это......абзац. Конечно надо многое менять, но это не быстрый процесс, не по щелчку пальцев. И дай Бог без тирании и оранжево-цветочных движений!

Сообщение отредактировал Став: 11 February 2012 - 20:07


#14 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 11 February 2012 - 20:10

Мне нравятся люди, им 12 лет что то обещают, не выполняют и предлагают ну хоть ещё разок поверить, и они как в монологе у Каклюшкина ведутся. Чота МММ вспомнил.

#15 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 February 2012 - 20:32

проголосую за того, кто реально сможет победить в России воровство. Оно уже угрожает национальной безопасности. Воровство во всех уровнях гос.структуры, власти. МЕнты = бандиты №1. Чиновник = это бизнес. Олигарх = это чиновник. Реально в воровском государстве живём. Так что, будем продолжать в нём жить? Будем надеяться на деда Мороза в лице Путина и МЕдведа? Будем выпрашивать у них "подарки"? ПРосить разрешения вопросов? Но это же не правильно! Для решения задач населения должен работать Закон. А Закон не работает. Чтобы он работал на простого человека - надо платить. И платим. И живем в воровском Государстве. Честь и совесть получила реальную оценку деньгами... Даже на операцию Инне со всего мира бабло собираем. Почему? Да потомучто Законные способы лечения, медицина - не работают! НАлоги платим, а потом сами же себе ищем бабла вылечиться. ВЫлечимся и с нас продолжат собирать бабло (налоги). ... - нах мы никому не нужны. И нынешняя власть в очередной раз это продемонстрировала. Так стоит ли её выбирать повторно?

#16 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 11 February 2012 - 22:03

проголосую за того, кто реально сможет победить в России воровство

Нуну...
Не хочу вдаваться в полемику, просто предлагаю несколько вопросов/утверждений для размышления.
1. Верите ли Вы в то, что существующая система может допустить в большую политику людей, представляющих для нее потенциальную угрозу? И в частности допустить их участие в выборах?
2. Какова, по вашему, причинно-следственная связь между политической нестабильностью и коррупцией? Возможно ли отсутствие коррупции в условиях, когда все живут только сегодняшним днем, поскольку не уверены в завтрашнем?
3. Быть идеалистом наверное неплохо при разработке концепций (вспоминается анекдот про "абсолютно черного сферического коня в вакууме") - но воровство это часть человеческой природы (везде в мире эта природа проявляется при определенных обстоятельствах), и побеждено оно быть не может (только если вместе с человеческим родом) - можно с ним только постоянно бороться и совершенствовать условия для того чтобы было меньше мотивов и возможностей...
4. А еще жил такой товарищ - Бернард Мандевиль, он написал знаменитую басню о пчелах "Взроптавший улей, или мошенники, ставшие честными" - очень рекомендую всем для поднятия настроения и в качестве пищи для размышлений. (http://tortuga.angar...elah.fb2_1.html)

А что касается моего мнения по поводу кандидатов - то оно следующее:
1(ЖВВ) - клоун и популист, не заслуживающий уважения. Прекрасно знает, что выборы он никогда не выиграет, поэтому может позволить себе говорить все что хочет. Эффективно оттягивает на себя часть электората из числа радикально настроенных либо "разочаровавшихся".
2(ЗГА) - Масштаб личности и опыт соответствует должности, но популизма ему тоже не занимать.
3(МСМ) - Ни о чем вообще. Просто для мебели.
4(ПМД) - Толковый управленец, было бы здорово доверить ему курировать какой-нибудь нацпроект или реформу в какой-либо области. Но не управление страной. Не политик вообще. Да и его недавняя клоунада про "женитьбу ради президентства" - сильно опустила его рейтинг как серьезного претендента (ну по крайней мере это мое мнение)
5(ВВП) - Меня в нынешних условиях данный персонаж больше всех устраивает по двум причинам:
1. Стабильность генеральной линии (не будет таких масштабных переделов как при победе любого другого функционера). Я считаю что 10 лет относительной политической предсказуемости позволят существенно уменьшить масштабы коррупции (по крайней мере на низших и средних уровнях), и снизить риски среднесрочного планирования.
2. Опыт. Человек, который по сути рулит страной 12 лет, и по крайней мере старается не сдавать, а кое в чем и усиливать позиции РФ на международной арене.

В заключение хочу сказать, что я не состою ни в какой партии, и более того ни разу не ходил на выборы (и не планирую идти на мартовские).
Причина тому весьма банальна - я просто не верю в выборы. По крайней мере в существующих условиях.
Всем большой привет. Берегите себя.

Сообщение отредактировал Amber: 11 February 2012 - 22:07


#17 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 11 February 2012 - 23:06

приятно читать аргументированные мнения !

#18 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 11 February 2012 - 23:25

когда народ говорит ,хочу чтоб путин ,в голове одни матерные мысли,а теперь обьясню почему, я прожил на этом свете 30 лет и из них 12 слушал про борьбу с корупцией от этого гандона ,как пиздили бюджет так и продолжают ,а он все расказывает басни ,не буду ходить далеко в прошлом году в городе герое волгограде должны были в дворах поменять бордюры и асфальт,нихрена не зделали,документы все здали и ЗУБКОв все подписал и главному отписались,бабло по кармаманам распихали ,ПУТИН ПЛЕСЕНЬ. я молчу как военных наебали...

Сообщение отредактировал alex_ek: 11 February 2012 - 23:27


#19 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 12 February 2012 - 02:19

у военных в открытую купили голоса обещаниями за бюджетные бабки на выборах в Думу. ТОлько дурной этого не видел ...

#20 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 12 February 2012 - 08:31

5(ВВП) - Меня в нынешних условиях данный персонаж больше всех устраивает по двум причинам:
1. Стабильность генеральной линии (не будет таких масштабных переделов как при победе любого другого функционера). Я считаю что 10 лет относительной политической предсказуемости позволят существенно уменьшить масштабы коррупции (по крайней мере на низших и средних уровнях), и снизить риски среднесрочного планирования.
2. Опыт. Человек, который по сути рулит страной 12 лет, и по крайней мере старается не сдавать, а кое в чем и усиливать позиции РФ на международной арене.

Не надо линий, а банально вспомните, что было 10 лет назад и что сейчас и отсюда делайте выводы.
1. Пенсии-их покупная способность.
2. Медицина, производство собственных лекарств просто убили и попробуйте вылечиться бесплатно.
3. Армия погибла, её не перевооружили, не сделали контрактной, её накормить то нормально до сих пор не могут.
4. ЖКХ ведут себя так не первый год и люди уже на улицу выходили.
5. Что мы производим, какие свои товары.
6. Продукты питания их качество, одна химия, плюс редис из Израиля дешевле местного.
7. Конкуренция только в единицах отраслей, везде правят монополии.
8. Солярка дороже бензина- это нонсенс, да и сколько лет антимоноп. комитет обещает снижение цены на бензин.
9. Где хранится наш золотовалютный запас и зачем он там.
И так можно писать целый день.
Из хорошего, могу вспомнить только устранение в задолженности по зарплатам, путём закручивания гаек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users