Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Мы едем, кто с нами становись!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 December 2006 - 20:11

Вобщем так! Планируем отбыть 30.12.2006г. Прибыть 07-08-09 анваря 2007г. или раньше если совсем везде зима. По соображениям (подробности по телефону!!!) продуманности едим на Азовские лиманы(РФ Краснодарский...). Транспорт "Соболь" полноприводной вездеход(там же спим едим и т.д,), спальных мест три (нас двое). По пути обныриваем ряд мест на "достойных" реках. Новый год встречем на "Донской дельте"( очень похожа на астраханскую, кто бал на любительском кубке тот знает). Ночуем либо в "кемпере" либо на турбазах ( по обстоятельствам и настроению). Желающие оторваться от салатов и типовой встречи Нового 2007 г., контакт в личку, подробности по телефону, все обсуждаемо и изменяемо! Присоеденитесь поедим вместе, непри......, поедим как всегда вдвоем! Лодка "карсар", мотор 12 л.с., свой человек на месте со знанием мест и рыбы( низкий поклон "Тюленю"!!!).

#2 Оффлайн   11709331

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 13 December 2006 - 20:31

Рад бы в рай, да грехи не пускают. Ребята удачной вам охоты и побольше зачетных экземпляров! Дикарь.

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 December 2006 - 20:50

о!! а я то думал. что ты спам робот..смотрю -на форуме висишь.. :LOL:

#4 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 14 December 2006 - 10:57

Batia, мой телефон у тебя в личке. Твой не отвечает. :cry: Если что хочешь уточнить - звони.

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 December 2006 - 11:38

Буду!
со 2-го по 8-е-янв. в крае. Готов присоединиться на своем авто. Приглашаю в гости "ГАЗель" на переночевать, принять душь и съесть настоящего КУбанского борща.
Заодно, можно будет прокатиться в местечко, где живёт кефаль, лобан, пеленгас ...


#6 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 14 December 2006 - 17:51

[quote="Batia"]

Новый год встречем на "Донской дельте"( очень похожа на астраханскую, кто бал на любительском кубке тот знает).
quote]
А где это?

#7 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 December 2006 - 22:41

[quote="Don"][quote=Batia]

Новый год встречем на "Донской дельте"( очень похожа на астраханскую, кто бал на любительском кубке тот знает).
quote]
А где это?[/quote]


В ройоне Ростова , что на Дону места точ в точ как в дельте Волги, что под Асраханью( ну очень похоже), вот туда и хотим махнуть, сейчас занемаюсь сбором инфы(погода,вода в разных альтернативных источниках), ну а рыба там есть это вне сомнения.
Кто боле менее настроиться пишите как связаться, проведем встречу с "подробностями" так сказать.
Товарищ мой "доложит" маршрут(как лицо отв. за онный и за наличие рыбы)
Уважемый ,Don,если собиретесь то естственно встретим, за " сим" можно не сомневаться!

#8 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 December 2006 - 22:44

Буду!
со 2-го по 8-е-янв. в крае. Готов присоединиться на своем авто. Приглашаю в гости "ГАЗель" на переночевать, принять душь и съесть настоящего КУбанского борща.
Заодно, можно будет прокатиться в местечко, где живёт кефаль, лобан, пеленгас ...


С превеликим удовольствием, благодарностью и прочими элементами признательности!!!
Прошу телефон для связи.

#9 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 December 2006 - 22:49

Batia, мой телефон у тебя в личке. Твой не отвечает. :cry: Если что хочешь уточнить - звони.


Все получил, спасибо!
Сейчас поздно+"Романик" порадовал таким гостепреимством, весь в чувсвах прибываю, завтроа позвоню( а то в прострации сейчас несколько) :wink:

#10 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2006 - 21:10

Я подумаю,а пока завтра двину в район Карщевитова на базу "Покровка"! Бабам шашлык,мужикам охота. Заодно с егерями почирикую поповоду низовья!

#11 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 December 2006 - 00:53

Я подумаю,а пока завтра двину в район Карщевитова на базу "Покровка"!
Бабам шашлык,мужикам охота.
Заодно с егерями почирикую поповоду низовья!



Давай, давай собирайся!
Тебе там вообще рядом, хочешь захватим!

#12 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 December 2006 - 19:54

Я подумаю,а пока завтра двину в район Карщевитова на базу "Покровка"!
Бабам шашлык,мужикам охота.
Заодно с егерями почирикую поповоду низовья!



Ну а ежили "гора к магоме...ам" не идет то можем Мы и сами заглянуть, нам и Покровка по душе, и знатному "подвоху" руку пожать(читать- по чарке пропустить :wink: ) в радость! :LOL:

#13 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 18 December 2006 - 02:27

Вобщем так!
Планируем отбыть 30.12.2006г.
Прибыть 07-08-09 анваря 2007г. или раньше если совсем везде зима.
По соображениям (подробности по телефону!!!) продуманности едим на Азовские лиманы(РФ Краснодарский...). Транспорт "Соболь" полноприводной вездеход(там же спим едим и т.д,), спальных мест три (нас двое). По пути обныриваем ряд мест на "достойных" реках.
Новый год встречем на "Донской дельте"( очень похожа на астраханскую, кто бал на любительском кубке тот знает).
Ночуем либо в "кемпере" либо на турбазах ( по обстоятельствам и настроению).
Желающие оторваться от салатов и типовой встречи Нового 2007 г., контакт в личку, подробности по телефону, все обсуждаемо и изменяемо!
Присоеденитесь поедим вместе, непри......, поедим как всегда
вдвоем!
Лодка "карсар", мотор 12 л.с., свой человек на месте со знанием мест и рыбы( низкий поклон "Тюленю"!!!).

я еду. место есть? отвечай быстрее я тебе в личку тоже послал

#14 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 18 December 2006 - 08:34

Вчера вернулся с "Покровки"! Сама база супер, а вот с водой не повезло! Отмахали с егерем по Волге где-то 20км и не смогли найти прозрак! Даже в озере рядом с Волгой-муть! А места очень переспективные! По берегам есть коряжник знатный! Егеря говорят что ветер за 3 дня воду замутил! А так водичка ничё где-то 8 градусов! Правда в озере под берегом был ледок ,но совсем тонкий!

#15 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 18 December 2006 - 08:52

Я подумаю,а пока завтра двину в район Карщевитова на базу "Покровка"!
Бабам шашлык,мужикам охота.
Заодно с егерями почирикую поповоду низовья!



Ну а ежили "гора к магоме...ам" не идет то можем Мы и сами заглянуть, нам и Покровка по душе, и знатному "подвоху" руку пожать(читать- по чарке пропустить :wink: ) в радость! :LOL:


Это пожалуйста!
На базе на Новый год всё занято,а с 2 вроде места ещё есть!

#16 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 10 January 2007 - 08:42

Batia, как съездили? Где отчет, фотки, отзывы, рекомендации? Не томи, отпишись плз.

#17 Оффлайн   mmmike

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г. Королёв МО

Отправлено 10 January 2007 - 08:48

:D В этой ветке мне больше всего нравится название. Приятного аппетита ! :D Только прошу не обижаться :wink:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 January 2007 - 19:04

исправленному -верить.. :roll:

#19 Оффлайн   Gollum

Наш человек

PipPipPip

0
Мытищи/Москва

Отправлено 19 January 2007 - 15:38

Да, просим, просим!!! :D Как поныряли? :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users