Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Алкоголь и апноэ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 May 2006 - 14:41

охотники тут.

Сообщение отредактировал Wad: 25 December 2009 - 07:18
спам, реклама


#2 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 25 May 2006 - 14:45

главрыба, ну это скорее всего от человека зависит, я например после 200 уже практически не передвигаюсь :D

#3 Оффлайн   OlegOS71

Наш человек

PipPipPip

0
г. Москва

Отправлено 25 May 2006 - 14:46

Задержку не увеличит, а вот изжога может появиться. Да и на сердце нагрузка большая.

#4 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 May 2006 - 18:51

Алкоголь, от 200 гр. увеличивает размеры рыбы в 2,3 раза, плюс появляется реальная возможность поболтать о жизни с водяным и русалками.

Всем привет!!!
Помоему Алкоголь только усугубит ваше состояние . И тогда вы будите говорить по душам не с русалками . Да и там поговорить не скем будет.
Много я видел когда после выпитого вынимали из воды , но как сами понимаете не в состоянии человека ( с котрым можно поговорить), а как тушку ( труп) (это мои вспоминания по Ч. М)
Лучше уж нырять на меньшее время без алкаголя , чем на дне ,но с очень большой задержкой.( постоянная прописка)

#5 Оффлайн   Barin

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 25 May 2006 - 20:21

Знаете, а если подумать, то очень интересная тема. Кто его знает, может на самом деле и помогает. Есть врачи, подскажите, пока не случилось несчастных случаев! :idea:

#6 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 26 May 2006 - 11:29

Пацаны, главрыба и девушку свою к алкоголю перед нырялкой приучил :LOL: так что вы его не переубедите :wink: он вообще без ентого дела не ныряет :LOL:

#7 Оффлайн   sava-73

Наш человек

PipPipPip

89
Судак

Отправлено 26 May 2006 - 12:00

главрыба. Твоя девушка подвох?

#8 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 27 May 2006 - 10:18

Да бухнуть то я и сам не дурак :wink: :LOL: только не перед нырялкой.... А Родственник Изображение- зараза
, даже не позвонит. О поездке не расскажет........ :evil: Ну ничего будет и на нашей улице праздник :twisted:

#9 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 27 May 2006 - 10:46

Это не я ее , а она меня к алкоголю приучила. :LOL:
Палыч, по что ты меня пьяницей выставляешь? Это я не от тяги к алкоголю а исключительно от страха перед крупными Протвинскими Сомами.
Кстати, никак не могу выложить фото в фотогалерею с Протвы на Сома на 42 кг. И 24 Сома за 6 часов охоты. Фото сканированные, и фотогалерея их не принимает. Что делать?
Поможет ли 100 гр.? :LOL:


Все равно какие фотки сканированые или нет. Главное чтобы размер их был допустимый и формат. 100 г. точно не поможет :)

#10 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 May 2006 - 20:51

Пока не было костюма: осенью приежали на рыбалку, 150гр.,и в воду минут на 30-40 хватает вылазиешь трезвый, если есть толк еще 150-200гр., и опять в воду. Зато не болели. Сразу оговорюсь глубоко не ныряли. Ну правда и моложе были.

#11 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 02 June 2006 - 21:01

главрыба выпить с друзьями по диагнозу для меня святое, но в меру:)

#12 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 02 June 2006 - 21:05

У меня давным-давно была традиция - с друзьми после Нового Года выезжать на подводную охоту в подмосковье. Так вот, как бы не любили они это дело, но со временем пришли к выводу, что даже после охоты лучше не пить. А охотники они довольно известные (Андрианов, Дороганич, др. менее известны в широких кругах). Почему? А заметили (раньше машин у нас не было), что после рюмки домой приезжали усталые и разбитые, а если не пили, то чуствовали себя намного лучше. Да и на каком-то форуме в прошлом году, по-моему, прошло сообщение подвоха, который потерял друга. Приехали, по рюмочке, пошли ночью в воду и один не вернулся - нашли в завале. Скажете, что рюмка здесь не причем? А что при чем? Любая паника, или недооценка ситуация в нашем деле может привести к плачевному концу. :(

#13 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 02 June 2006 - 23:00

К подводной охоте нужно относиться с любовью и серьезно. Не зря же есть ограничения по возрасту в этом спорте.

#14 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 03 June 2006 - 09:34

Володя, алкоголиком тебя, я лично, не считаю. В конце концов это твое ЛИЧНОЕ дело - принимать 100 гр перед охотой или не принимать. Другое дело плохо. Приучаешь ты к этому делу молодых, с неокрепшей психикой охотников. Родственника например :wink: Ему хоть и 35 а он все как ребенок - за старшими пацанами тянется, и плохой пример ему уже передался :cry:

#15 Оффлайн   Underwater

Проверенный подвох

PipPip

0
Балаково, Саратовской область

Отправлено 03 June 2006 - 10:38

Где-то проскочила фраза про алкоголизм, лкоголики сидят возле магазинов с синими лицами и сизыми носами. Среди подводников я таких не встречал. Мы скорее всего все-таки спортсмены. Я лично люблю жарким деньком лежа на песочке выпить холодненького пивка, и даже с только что наловленными раками, но заметил, что после этого быстро выдыхаюсь и устаю и задержка дыхания уменьшается. Так что пиво точно не улучшает подводные способности, или я мало пью (200гр водки приравнивается  1500гр пива)

#16 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 09 June 2006 - 07:35

У родственника другая беда. ему надо бросать курить!!!Я слышал. у него задержка была феноменальная.да и на протве то не охота. а отдых, особенно. когда прозрачек под 3метра...


У "Родственника" беда даже не в курении :LOL: ........... но, свои мозги другому не посадишь :D

#17 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 14 June 2006 - 12:03

Ой, а что это за аквариумная рыбка?

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 June 2006 - 16:06

Setren!!!Это Дороганич то не пьет?????ЭЭЭЭЭ,,,,,Так он без этого дела и не ныряет ВООБЩЕ!!!!Такие ружья. как у него - по трезвой голове не сделаешь!!!Про ласты уж молчу...

#19 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 18 June 2006 - 18:54

:LOL: :cry: :cry: :cry: Близко не знаю ни Андрэ, ни Дороганича......... поэтому лучше помолчу :LOL:

#20 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 18 June 2006 - 22:49

главрыба А я разве говорил, что Дороганич не пьет? У него даже отметки от этого дела остались на теле. :wink: Просто раньше он еще старался придерживаться "правильного образа жизни". А сейчас на тренерской работе он, наверно, может тренироваться каждый день. Я вам просто привел случай, что даже ребята, которые ни в чем в себе не отказывали, приходили к тому, чтобы даже зимой (особенно зимой) отказываться от "змия". А уж дома, в тепле....там тормозов уже не было.... наверно, т.к. я не любитель таких застолий и стараюсь быстрее смыться - мне кажется, что я могу найти дела и поинтереснее. :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users