Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Советы начинающему.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 10 March 2005 - 10:27

DimKa,привет! Лично я охочусь , не считал, думаю лет 5-7(конечно не много, но небольшой опыт есть). Но совет по поводу например буйка дать тебе не могу т.к. с ним плавал раза два. Не нравиться мне его за собой таскать и все.(линь путается, якорить его тоже геморой) Я понимаю безопасность(плаваю, как правило в безопасных местах), приципить поесть,попить, запасное ружье (оно у меня в багажнике) какой совет я тебе могу дать? В МПО есть большая статья. Почитай там. :)

#42 Оффлайн   bumbox

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Солнцево

Отправлено 10 March 2005 - 11:11

DimKa а ты попробуй с буем поныряй может порадует (вместо оригинала можно использовать пластиковую бутылку и т. д.) :D

#43 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 10 March 2005 - 11:47

Я тут в Ашан заехал видел надувной матрасик(детский) 70Х40 с двумя ручками по бокам похож на ОМЕРовский, если бы был любитель плавать с буями, то бы прикупил.

#44 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 10 March 2005 - 12:58

WANTED Будь добр, пиши, пожалуйста, глаголы с "не" раздельно. Режет глаз. :? Я понимаю, что мы все делаем ошиПки, но надо же как-то от них избавляться. А то перед "иностранцами" неудобно. :oops:

#45 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 10 March 2005 - 13:53

Ну вот! romanik ты поменял место жительства и сменил Ник с авантрой:) :?: или товарищи из Прибалтики очень сильно "полюбили" WANTEDа :LOL:

#46 Оффлайн   VALET

Наш человек

PipPipPip

0
R.Litva

Отправлено 10 March 2005 - 17:43

Ребята , а причем здесь "полюбили/неполюбили " :?
Прочитайте внимательно все посты тов. WANTED-а здесь и на Тетисе ( http://forum.tetis.ru/viewforum.php?f=2&sid=e9245b328b7fa74f271087e7a43594a0 ) и сами все поймете...
Хотя :wink: , отдадим должное , товарищ "сумел немного взболомутить наше сонное царство "...

#47 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 10 March 2005 - 20:44

:wink:

#48 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 March 2005 - 23:39

DimKa, а мы с другом используем детскую лодочку возим в ней свои рюкзаки, перетаскивая ее по очереди.

#49 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 March 2005 - 23:45

Кто смотрел фильм Лагутина Судаки, там показано как судака руками ловят. Так что кто не верит словам, может видио посмотреть...

#50 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 11 March 2005 - 02:26

kirill Ты насчет моего ника? Или .... У меня,действительно, другой ник в других общалках - "Андрэ". Этот форум что-то не пустил меня с ним, или я забыл правильный пароль. Пришлось меняться. Может и к лучшему, хоть таким образом выражу благодарность своему четвероногому другу, которого недавно потерял :cry: А WANTED мы действительно "любим" - парень просто непотопляем. :LOL: И чем больше он присутствует не форумах, тем круче у него уловы. :wink: Не обижайся, WANTED, просто мы очень "злые" - уж очень любим охоту. :D

#51 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 March 2005 - 08:30

Setren. Привет. Да нет это шутка просто romanik обращал то же внимание на грамматические ошибки. :)

#52 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 March 2005 - 09:40

Два раза сообщение отправилось :?

#53 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 11 March 2005 - 12:49

WANTED А мы что-то "некоструктивное" писали? :roll: По-моему, все очень ясно объясняли, и высказывания были понятны. Если бы ты не давал повода сомневаться в твоих рассказах, высказывался менее двусмысленно, то и отношение было бы адекватным. А ты даже свое лицо пытаешься скрыть, не только имя. Поэтому возникают одни вопросы. Я люблю логику, и когда что-то не складывается - возникают вопросы, а когда на вопросы не получаю простых ответов - возникает недоумение и пр.. А ты сразу "в бутылку лезешь". Буть проще, и люди понянутся к тебе. :wink:

#54 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 March 2005 - 13:28

WANTED, увидел на Тетисе твое фото. Вопрос вот в чем. Ты плаваешь зимой в каких ботах? Почему задаю вопрос в холодный период я плаваю в ластах с открытой пяткой правда в 7мм носках, вроде боты они холодней носков :?: , но удобнее. Хочу боты, в которых не мерзли бы ноги.

#55 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 March 2005 - 15:16

:wink:

#56 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 March 2005 - 15:31

WANTED, большое Вам спасибо за ответ, буду покупать CAMARO :). Вот только Пикасячьи носки мне не очень больно уж у них носок узкий.

#57 Оффлайн   WANTED

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 March 2005 - 15:35

Киньте мне в личку свой адрес..Емейл, я вам фото приготовил ботов и носков,в живую так сказать увидете в чем соль. В форуме поместить несмог(( незнаю адреса фитипишника чтоб грузануть.А чужим добродушием нехочу злоупотреблять.

#58 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 11 March 2005 - 15:50

kirill Можно брать любые боты, но без молний + носки. Главное, чтобы ногам тесно не было. Я уже около 8 лет пользуюсь Бушат (но это непринципиально) 5 мм + 3 мм носки - за два часа ноги не мерзнут. Можно поддевать и 5 мм носки, но тогда надо просторнее боты (тогда их без носков использовать будет неудобно). Еще один момент - ласты должны не сдавльвать ногу. В противном случае, ноги будут все равно мерзнуть. Раньше заливал и воду в ноги, но заметил, что когда она остывают, ногам становится холоднее. Если заливаешь, то немного.

#59 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 11 March 2005 - 16:02

Setren, Вам то же большое спасибо. Совет очень ценен т.к . галоша(или как это отверстие назвать?) у моих довольно узкая
http://www.batial.ru...gc=Ласты&sc=146

#60 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 12 March 2005 - 02:01

kirill, я зимой в только в носках ныряю 7 мм, а друг в ботах (CAMARO) и носках и воду мы в носки не добавляем так как от этого ноги мерзнут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users