Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Прозрак Он-лайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 04 April 2010 - 12:33

ХАААчу..... :pooh_door: Издеваться изволишь ....... :sorry: Изображение



:flag_of_truce: :mocking:

#62 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 06 April 2010 - 22:25

Море-мореее..... мир бездонный....
Сегодня, вернее уже вчера, 3го апреля, по старо-славянскому календарю День Водяного был. Старик проснулся....

Супер!!! Эх остоётся тока в очередной раз позавидовать!!! ))) У нас ещё на некоторых озёрах лёд, видели мужиков на надувной лодке занимающихся подлёдным ловом! Лёд уже и собаку выдержать не может а они всё туда же! Эх есть всёже и среди рыбаков такие же отчаяные люди!!! )))

Чтож камбалы у нас нету но через недельку если "карты" лягут может удастся щучкай да линьком подразнить! )))))


Удачной охоты и ждём новых отчётов! )))

Сообщение отредактировал Wad: 07 April 2010 - 06:15
сократил цитату


#63 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 07 April 2010 - 11:46

Спасибо, дорогой! :cheerleader3: Правда у нас сейчас ветра поганые подули, море потемнело. Ждем попутного ветра, а пока остается только скрипеть зубами и ловить камбалу................ во сне :diablo:

#64 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 April 2010 - 12:06

может удастся щучкай да линьком подразнить! )))))

Хха!!!... нашел кого дразнить))) Наши щуки и лини по сравнению с их каламбалой эт так себе ниче особенного;)
Лучше Аленку вот чем дразнить... Но эт тоже только когда попутный задует)))
Изображение

#65 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 April 2010 - 12:47

Лучше Аленку вот чем дразнить...

Ага - пусть завидует белковой икре :mocking: :shuchu:

#66 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 07 April 2010 - 15:57

Ага - пусть завидует белковой икре :mocking: :shuchu:


Погодите, вот поймаю я свою мега-треску, вот тогда и будем дразниться :biggrin:
пс. а красная икра у нас по 1600 рэ за кг :wacko1:

#67 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 07 April 2010 - 18:11

Хха!!!... нашел кого дразнить))) Наши щуки и лини по сравнению с их каламбалой эт так себе ниче особенного;)
Лучше Аленку вот чем дразнить... Но эт тоже только когда попутный задует)))


Камбала кул но я к морской рыбе спокоен! Да и вообще к рыбе спокойно отношусь! Мне по кайфу её добывать и ею родных угощать! А самой лучшей рыбой судака считаю! Вкусный он! Да и по консистенции, мясо у него рассыпчатое! Я такого не у какой другой не встречал, а из морских мне ангел под соусом нравится! Весчь аболденная! ))))))) Всё,,,,,,, вспомнил про этих рыб и слюной клаву заливаю ))))) :wacko1:

#68 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 07 April 2010 - 21:50

Камбала кул но я к морской рыбе спокоен!

Это ты просто свежей камбалы не ел :mocking: Сразу же, когда из воды на угли.... :hang1:

#69 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 07 April 2010 - 21:57

[quote name='alfy' date='7.4.2010, 17:49' post='160046']

пс. а красная икра у нас по 1600 рэ за кг :wacko1:
.....Поэтому приходится пихать в себя черную:-)))))... :Dancing-Chilli:

#70 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 07 April 2010 - 22:18

Это ты просто свежей камбалы не ел :mocking: Сразу же, когда из воды на угли.... :hang1:

ну если тока пойманую то ужасно хочется попробовать сырое мясо тунца с лимонным соком! Говорят блюдо супер! )))))

#71 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 08 April 2010 - 06:15

2 alfy
А про лосося можно поподробней? :rukidrozhat:



Я думаю автор сам расскажет)))))))))))

Автора дождёмся или нет?

#72 Оффлайн   andremel07

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 April 2010 - 20:08

Вчера был на море, прозрак 1метр, зато камбалы набил полный кукан. Оторвался по полной.

#73 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 21 April 2010 - 01:53

Вчера был на море, прозрак 1метр, зато камбалы набил полный кукан. Оторвался по полной.

только вернулись... фото не будет - просто лень было фотик брать. Прозрак так и есть - метр. На глубине чуть получше.
Сделала одно фото уже дома (до сих плавает живая в ванной) :vinsent:
Изображение

#74 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 April 2010 - 06:32

только вернулись... фото не будет - просто лень было фотик брать. Прозрак так и есть - метр. На глубине чуть получше.
Сделала одно фото уже дома (до сих плавает живая в ванной) :vinsent:

вот молодцы!!!
может я пропустил, но раскожите что и как ее брали поподробнее, уж очень хочется сравнить с охотой которая, как раз сейчас в черном море начинается на эту рыбку...

#75 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 28 April 2010 - 14:30

может я пропустил, но раскожите что и как ее брали поподробнее, уж очень хочется сравнить с охотой которая, как раз сейчас в черном море начинается на эту рыбку.

Извиняюсь за ответ с опозданием..
Камбала может просто лежать на песке (ее сразу видно) - здесь все ясно. Подплыл и резким ударом наколол ее на пику или гарпун. Кстати заметила что от бокового света камбала шугается и уходит. Если же висишь прям над ней и спокойно высвечиваешь "прямо" - можно и ножом взять. Я одну руками поймала просто прижав ко дну сильно.
Или она может зарываться в песок. Здесь я ищу ее "Лежки" - это такие характерные следы на песке, типа ямок. по размеру ямки видно какая камбала здесь была. И далее в районе лежек ищу уже более осмотрительно. Если вижу следы от плавников (меленькие такие волнообразные следы на песке) то где-то рядом может лежать камбала. Ищу ее глазенки и бью сразу за ними, т.е. в голову. Практически килшот :biggrin:
Глубина же может быть разной - от 0,5 метра до 5 метров.

#76 Оффлайн   andremel07

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 April 2010 - 22:10

Могу лишь добавить,что самый смак охоты,после 11 часов вечера,рыба ближе подходит к берегу.

#77 Оффлайн   podvoh36

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Воронеж, советский район.

Отправлено 29 April 2010 - 22:21

только вернулись... фото не будет - просто лень было фотик брать. Прозрак так и есть - метр. На глубине чуть получше.
Сделала одно фото уже дома (до сих плавает живая в ванной) :vinsent:

Можно сказать смело охота УДАЛАСЬ)))

Сообщение отредактировал Wad: 30 April 2010 - 08:32
убрал фото


#78 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 30 April 2010 - 03:02

Могу лишь добавить,что самый смак охоты,после 11 часов вечера,рыба ближе подходит к берегу.

Или еще позже. Часам к 2..... вот тогда и крупные подходят. На 3-5 метрах уже можно встретить достойную рыбешку))))

#79 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 07 May 2010 - 23:38

хочу! ХОЧУ!!! к вам как нибудь приеду.

#80 Оффлайн   кениг

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 03 June 2010 - 15:18

3 июня голубые метр озерки полметра в ровном полтора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users