Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

"Северное Приладожье 2014"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 January 2014 - 16:19

Всем Привет!
Дааа... если честно, весь год находимся под впечатлениями от прошлогоднего слёта на карельской базе "Волчья Река".
С каждым днём, по мере приближения даты очередной встречи в ладожских шхерах, сердце стучит всё сильней и сильней.
Душа просит приключений! Друзья жаждут встречи! Автомобили рвутся в бой!
Внутренний биологический навигатор, сбиваясь с повседневных маршрутов, постоянно указывает самое верное направление и неумолимо манит в точку с чудным названием - "Койриноя"
Впереди ещё 4 месяца, но мы решили заранее начать обсуждение этого искромётного мероприятия, дабы без не нужной спешки всё аккуратно и тщательно расчитать, придумать, взвесить и воплотить эту задумку в жизнь.

Почему именно Карелия?!
Во первых, там нас всегда ждёт к себе в гости команда базы "Волчья Река", во главе с гостеприимнейшим нашим Товарищем, Другом, не побоюсь этого слова, Олегом (Toni_Montana)
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=13721

Во вторых - Природа Карелии!!! это не возможно описать словами, фотография так же не в силах передать буйство северной природы!
Всё нужно увидеть собственными глазами и всем Сердцем ощутить каждую минуту, проведённую там со своими Друзьями.
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=14197

Вас ждут незабываемые экспедиции по карельским достопримечательностям, поездки по затерянным озёрам, бушующим порогам и водопадам, путешествия по Ладожским Шхерам.
Покатушки по карельским чащам, Штурм бездорожья, Подводная Охота, ловля на Спининг, интересные вылазки с металлодетектором... всё это будет происходить практически каждый день Вашего пребывания на Фестивале, а вечером, сидя в тёплой дружеской компании за столом, интереснейшие беседы под вкуснейший Карельский Бальзам.

Фестиваль "Северное Приладожье 2014" Стартует с 30 Апреля по 9Мая!

Ждём Ваших предложений, идей и конечно же Вашего Участия!
Всё придумывается и создаётся только на общественных началах, не привязано к тому или иному бренду - здесь нет коммерции, нет рекламм или пиаров, все эти термины чужды нам.
Наша Цель - Собрать Друзей!!!
Кто был с нами в прошлом году, подтвердит.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 06 January 2014 - 12:21


#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 January 2014 - 16:37

Здесь Вы можете почитать, как всё начиналось...
здесь же отчёты участников Фестиваля
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=14197

несколько видеороликов снятых в рамках проведения фестиваля:






#3 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 02 January 2014 - 18:28

Что,опять?нее,не откажусь ))) 1.patap

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 January 2014 - 18:38

1.patap 2.Vodyanoy 2002 3...

#5 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 02 January 2014 - 19:39

Вообщем не чего не поменялось ...

Место проведения - Республика Карелия ... Питкярантский район ... вблизи поселка Койриноя...турбаза " Волчья река "



Подводная охота- в шхерной зоне Ладоги ...лесные озера... ламбы ... речки...
Запрет начинается с 15 мая. Основные объекты охоты- щука...окунь ...лещ...и т.д.

Для любителей сухопутной охоты - до 10 мая открыта по перу...( желающие заранее скидывают доки для оформления лицензий )

В это время ( если погода будет без сюрпризов ) участники до отвала могут налопаться корюшки.

По погоде....днем примерно 7-10 ( в прошлом году было около 10-и) вечером около 5-7...
Рядом с базой река...смелые и закаленные могут купаться вместе с бобрами...ловить рыбу...(нырять не совсем комфортно...вода обычно темновата...)


Возможны экскурсии :
- Ладожские шхеры;
- гранитные утёсы;
- узкие заливы и многочисленные ;
- остатки средневековой крепости;
- многочисленные водопады и каскады порогов;
- чистейшие озёра с Молодильными источниками;
- могила Викингов в окружении скал и сосен;
- древний Варашев камень;
- гранатовые копи;
- остров Валаам (на Метеоре)
( если кого заинтересует задавайте вопросы прям в теме )


( все схемы проезда есть на сайте ) http://wolf-river.ru/

Как добраться:
- поездом ... до станции Петрозаводск( время в пути 12- 13 часов) или Лодейное поле( время в пути 10-12 часов)... далее автобусом или маршруткой.
Для группы организуем трансфер 2500 р. до базы время в пути примерно 2-3 часа.

Но лучше до Петрозаводска... там дорога лучше ... цены на билеты разные и меняются, лучше уточнять тут http://rzd.ru/
- так же возможен трансфер из Питера. Цену можно уточнить под конкретную группу...


Проживание в доме - 700 р. (3-и номера 4-х местные ... 2-а номера 2-х местные...один улутшенной планировки...типа двухместный с полуторкой кроватью и своим санузлом)
в палатке -200 р. с палатки ( свет подтянем... костровое место организуем...)

Стоянка машин, мангалы, коптильни- бесплатно.


Сауна-150 р. в сутки с человека.
Парься сколько хочешь 


Для вечерних посиделок ... и дискотек есть большая поляна и навес...

далее по всем моментам обязательно дополню ...




1.patap
2.Vodyanoy 2002
3. Toni_Montana
4.Pasha333
5.Васька

#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 January 2014 - 20:44

На какое число сбирается группа?

#7 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 January 2014 - 20:54

1.patap 2.Vodyanoy 2002 3. Toni_Montana 4.Pasha333 5.Васька 6.omerhant67 Когда бы ни был,возьму отпуск! Давно мечтал побывать в Карелии,но не знал куда и с кем!

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 02 January 2014 - 21:51


#8 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 02 January 2014 - 21:08

Предворительно на перво май... Пашка, вливайся....

#9 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 January 2014 - 21:59

Предворительно на перво май... Пашка, вливайся....

Дык ,Я уже влился,а что на майские,ваащпэ карашо! Мои пидарги,в Ницу уматают,и отпуск брать не надо! Только вопрос дороги,как
добираться бум? Спиртяры у мине ышо 3-и литра,настоечку на лимоне,на днях забабахаю,не хай настаивается! :Dancing-Chilli:

#10 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 02 January 2014 - 22:11

На какое число сбирается группа?


Группа та что в полосатых купальниках ... Она вообще непредсказуема ... А так ... начало 1 мая ( ну как обычно демонстрация с транспорантами на первомай ) и по 4 - ое ...остальные желающие фестивалят пока сил хватит ... можно и на 9-ое в Финку скататься и напомнить... про гитлер капут...!
Паш вливайся ... Скучно точно не будет ... Это я обещаю ...!!!

Давно мечтал побывать в Карелии,но не знал куда и с кем!


Паш мы с тобой на дальний кордон пойдем ... Два пальца по альголю ... И вся рыба наша ...!!!

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 January 2014 - 22:56

Только вопрос дороги,как
добираться бум?

это как раз не вопрос, главное твоё желание, остальное разрулим.

Паш мы с тобой на дальний кордон пойдем ... Два пальца по альголю ... И вся рыба наша ...!!!

я вам не скажу какие именно два пальца, если с собой не возьмёте

Кароче, планируем поездку на майские и не планируем больше ни чего на это время.

Работаем над наклеечкой - предлагаю оставить ту же, с не большими изменениями - поработаем над новыми цветами и изменим естестно год, всё остальное останется без изменений. (принимаются предложения)
продумываем программу
готовим тачки
мониторим погоду
запасаемся хорошим настроением

Олег Барсам маякни плиз, хочу снова этих парней увидеть с холодильником

Есть несколько идей... надо продумать всё...

#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 January 2014 - 00:20

У меня в конторе,кореш художник! Оборудование современное,во последнему слову техники,что нужно заваяет! Как будет готов эскиз,он напечатает сколько нужно! Глянул видео,на моей пузотёрке,я и трёх км.не отъеду от дороги,придётся на хвост к кому то падать! "Нуу,возьмиитее,Меняяя!" :flag_of_truce:

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 January 2014 - 01:00

У меня в конторе,кореш художник! Оборудование современное,во последнему слову техники,что нужно заваяет! Как будет готов эскиз,он напечатает сколько нужно! Глянул видео,на моей пузотёрке,я и трёх км.не отъеду от дороги,придётся на хвост к кому то падать! "Нуу,возьмиитее,Меняяя!" :flag_of_truce:

ОК Пашк, если напридумываются какие то изменения в эскизе, дам знать.
на счёт пузотёрки... ты сможешь на ней поехать до базы? там везде асфальт. а уж на месте будем кататься на наших.
если не сможешь ехать на ней из москвы, возьмём тебя на борт, машин пойдёт достаточно.

#14 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 03 January 2014 - 01:05

Интересно...у меня в этом году хоть выйдет до Карелии доехать ...или опять пролечу!)))

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 January 2014 - 01:10

Интересно...у меня в этом году хоть выйдет до Карелии доехать ...или опять пролечу!)))

Кошка здохла, хвост облес, кто не поедет - тот и съест!!! :pardon:

Олег, ты просто обязан там быть!

Совсем забыл!!! Основной Девиз Фестиваля "Северное Приладожье 2014"
Промочил Ноги - Промочи Горло!

Не поверите, я сначала думал что это прикол просто, забыл что Карелия материализует абсолютно всё о чём подумаешь.
В первый же день, я реально три раза промочил ноги (ребята не дадут соврать) Ну и естестно пришлось промочить горло несколько раз.
Всё происходило как то не навязчиво, само собой))))))))
Так что если вы не любитель спиртного, берите с собой вейдерсы, иначе сами не заметите, как в след за ногами, промочите горло. :wink:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 03 January 2014 - 01:33


#16 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 03 January 2014 - 07:53

У меня в конторе,кореш художник! Оборудование современное,во последнему слову техники,что нужно заваяет! Как будет готов эскиз,он напечатает сколько нужно! Глянул видео,на моей пузотёрке,я и трёх км.не отъеду от дороги,придётся на хвост к кому то падать! "Нуу,возьмиитее,Меняяя!" :flag_of_truce:

Паш, я походу один еду... Тебя ЗАБЕРУ :welcome:

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 January 2014 - 11:34

беда выручайте - после того как за это время два раза рушился комп, слетели все фотки и вместе с ними исходник рисунка наклейки(((((((((( чего делать??? может у кого то сохранился исходник?

#18 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 03 January 2014 - 11:38

Дим ща поищу ...

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 January 2014 - 11:47

Слава слава слава кпсс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Яндексу!!!!!!!!!!!!! Нашёл!!!!! каким то чудом сохранилась вместе с остальными фотами в яндексфотках... :rukidrozhat: :rukidrozhat: :rukidrozhat: чуть разрыв серца не заработал Есть предложение делаем размер наклейки поменьше фон тот же машинка та же всё то же, но... цвет авто - камуфляж ресивер ружья чуть потолще (самую малость) надпись делаем в том же стиле, но другого цвета... рыбку можно изменить

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 18 April 2014 - 12:27


#20 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 03 January 2014 - 11:48

Паш, я походу один еду... Тебя ЗАБЕРУ :welcome:


раз у тебя место свободного будет много ... то к тебе и будем грузить водку и равиоли ....


Изображение

Дим переслал тебе на почту ... в нужном формате для редактирования




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users