Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

удостоверение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 07 August 2007 - 00:00

Всем привет! Предложили оформит удостоверение. Стоимость вопроса 1500 р. Якобы скоро без него никуда. Я сказал, что нигде ничего не слышал о такой напасти. Спросил где можно познакомится с соответствующими нормативными документами. Сказали, что нигде. Но просвятили, что когда услышу, уже поздно будет. Никто не знает, что за мулька блин новая. Может утка? Что за бардак?! :?: Сергей

#22 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 07 August 2007 - 06:25

Кто предложил? Как скоро без него (удостоверения или того кто предложил :LOL: :LOL: :LOL: ) никуда? И "никуда"это куда? и почему уже будет поздно? - сплошные вопросы...... Залог за изготовление удостоверения внести не просили? причем желательно царскими золотыми червонцами?:LOL: :LOL: :LOL:
Сергей, Вы по-моему чуть не стали жертвой воровки на доверии Анастасии Понияд(она же Клавдия Иванова, она же......... далее по тексту "Место встречи изменить нельзя") :wink:

#23 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 07 August 2007 - 06:54

Привет всем. Сегодня как раз с утречка читал в МПО статью "Будем жить" о новых правилах рыболовства. В двух бассейновых регионах их уже ввели. Ни о каких "корочках", "ксивах", особенно общественных организаций, в них речи не идёт. Прямое регулирование законом запретов - да. Но охотники приравнены к рыбакам. Не более того. У меня вот какое предложение. Журнал, как средство массовой информации имеет право делать запросы в правоохранительные (чуть не написАл "правоохренительные") органы. В том числе прокуратуру, которая обязана по получению запроса, проверить нормативные правовые акты на соответствие их закону. Как кто встретит "правила", согласно которым необходимы "корочки подводного охотника", сигналить в журнал, чтобы он сделал запрос в эти самые органы. И печатать их ответы о мерах реагирования. Кстати, федеральный закон № 59-фз от

#24 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 07 August 2007 - 06:58

Сори, не на ту кнопку нажал. Так вот, закон от 02.05.2006 О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ позволяет каждому гражданину самостоятельно обратится в соответствующие органы, а последние должны не позднее 30 дней дать ответ. И письмо и ответ тоже можно разместить в журнале.

#25 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 August 2007 - 18:36

так эти общественные организации лишь скажут той же прокуратуре. - что это удостоверение их организации.. а этих организаций.. много вобщем..только вот ЭТИ организации и огранизовывают различные соревнования... :?

#26 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 07 August 2007 - 19:21

Всем привет! На сколько я знаю, удостоверение рыбака раньше давало право на получение скидки при приобретении путевки. Интересно, а сколько сейчас стояит соответствующее удостоверение рыбака? Я извеняюсь, но не знаю как сформулирован сейчас бывший статус рыболова-спортсмена. Может стоит стать членом такой общественной организации? Не ради скидки конечно. Это все таки статус в соответствии с законом. У нас на работе есть своя рыболовная база на Рузе. Ночевка, лодки и все такое. Туда можно ехать кому угодно. Но с "корочкой" будет помимо статуса ещё и приоритет. p/s Правда не нырял там никогда. :roll:

#27 Оффлайн   romanxray

Проверенный подвох

PipPip

0
Череповец

Отправлено 09 December 2008 - 21:38

всем добрый вечер, день,ночь... будьте добры, подскажите, может кто поедет на фестиваль на Белое озеро 2009 в Псковской области, как туда попасть, какие док-ты нужны? я второй год охочусь, молодой ишо, нигде не был, ни каких нормативных документов не имею. у нас компания хорошая из молодых подвохов ( не по возрасту), все доки (лекари). живем в Череповце. но я сам скобарь, родом из Пскова ( Скобарям - привет). очень хочу летом на родину съездить понырять. с уважением Romanxray если можно - в личку, и какие документы и условия?

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 09 December 2008 - 21:49

Удостоверения там точно не спросят , из документов паспорт и права если за рулем , по Бушафест здесь глянь
http://www.podvoh.ru...eb6ba4acebcbeac

#29 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 December 2008 - 21:52

На сегодняшний день, все эти удостоверения для охоты на территории РФ - полнейший бред! Просто способ "честного" отъема денег у нас! Сегодня, нет ни одного законодательного акта для этих организаций. Если Вас остановил любой инспектор и требует какие-либо "корочки", требуйте предъявления законодательной базы! Если не предъявляют - обращайтесь в суд, с требованием компенсации за моральный ущерб. Чаще всего на инспекторов (если достаточно трезв последний) действует успокоительно.

#30 Оффлайн   romanxray

Проверенный подвох

PipPip

0
Череповец

Отправлено 09 December 2008 - 22:03

спасибо, оказывается сеструха родная на турбазе Алоль каким то боком обитается через обком профсоюзов, а про BEUCHAT FEST’ 09 пока в инете ничего нет, вдруг кто-то что узнает, прошу ссылочку, однако спасибо

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 09 December 2008 - 22:07

На сегодняшний день, все эти удостоверения для охоты на территории РФ - полнейший бред! Просто способ "честного" отъема денег у нас! Сегодня, нет ни одного законодательного акта для этих организаций. Если Вас остановил любой инспектор и требует какие-либо "корочки", требуйте предъявления законодательной базы! Если не предъявляют - обращайтесь в суд, с требованием компенсации за моральный ущерб. Чаще всего на инспекторов (если достаточно трезв последний) действует успокоительно.

Конечно бред , согласен если конечно не соберешся куда нибудь в Белорусии понырять :wink:

#32 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 December 2008 - 22:15

Так я здесь живу и ныряю тоже здесь. А если соберусь в другое государство, то однозначна буду изучать и соблюдать их правила. Ну зачем мне гимморой и кровавая мозоль одновременно :LOL: В чужой монастырь, со своим уставом не суйся. Хотя вряд ли у них имеют хождения какие то наши корочки. Хотя Х.З. Батька достоин уважения, но не всегда предсказуем.

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 09 December 2008 - 22:23

С Виноградовым на прошлом Ерше обсуждали эту темку - говорит что наши удостоверения на территории Белорусии действительны. :?

#34 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 December 2008 - 22:30

Знаю, что в Белоруссии достаточно жесткие правила в отношении подводной охоты. Хотелось бы услышать комментарии наших Белорусских коллег. Похоже что и Петруха знает эти правила. В любом случае ждем.

#35 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 09 December 2008 - 22:30

На сухопутной билет обязательно положено носить с собой,интересно если навяжут обязаловку с удостоверениями П.О куда по умнейшим нормативам в воде на охоте обяжут запихивать сей важный документ? :shock: :LOL: :LOL:

#36 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 09 December 2008 - 22:39

Вот вы тухлятину реанимируете :x в этой теме с АВГУСТА 2007 никто не постил. еще и слухи создаете :x с какого бодуна поднялся шум-то:?: :?: :?: :?: romanxray (привет ему и удачи- читай личку) как чел новый по ошибке сюда написал вопрос а вам языки почесать.... Про Беларусь вообще надо в тамошней теме писать это полезнее было б/ Да и давно уже разъяснено- по закону для подводной охоты там надо иметь ДВА удостоверения подводного стрелка и члена любительской охоты и рыбалки.

#37 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 December 2008 - 22:39

vitek71 В начале девяностых, судьба сложилась так, что я работал в государственном предприятии Седьмой таксомоторный парк. В те времена у нас ходило много анекдотов, но один из самых популярный был следующий: Далее Дамам прошу не читать. Ночь. Спящая Москва, одинокий таксист несется по пустынным улицам родного города. Вдруг на остановке, подняв руку, стоит абсолютно голая девушка. Таксист конечно останавливается. Далее диалог. - Куда тебе милая? - Четвертак до Медведково! - Падай. Далее длинная дорога, при этом таксист все время улыбаясь смотрит на девушку. Она: - А что вы все время улыбаетесь? Что никогда не видели голую девушку? - Нет. Мне просто интересно откуда вы деньги доставать будете?

#38 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 December 2008 - 22:45

Вот еще и "злой" Wwwprok не спит. А подождите, сейчас с нырялки вернется Абырвалг и так нас всех замодерасит, так забанит, что мало не покажется :shock: А где еще киберам пообщаться?

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 09 December 2008 - 22:46

Вот вы тухлятину реанимируете :x
в этой теме с АВГУСТА 2007 никто не постил.

еще и слухи создаете :x
с какого бодуна поднялся шум-то:?: :?: :

Ну так хоть обновить чуток , да и странички теперь три :oops: :oops: :oops:

#40 Оффлайн   Lenivec

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 10 December 2008 - 00:10

Про Беларусь вообще надо в тамошней теме писать
это полезнее было б/ Да и давно уже разъяснено-
по закону для подводной охоты там надо иметь ДВА удостоверения
подводного стрелка и члена любительской охоты и рыбалки.


Удостоверение ЧЛЕНА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ 8O :shock:

Это как? Это куда? :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users