Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Наконец То В Астрахань


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 21 March 2010 - 17:57

Юра, а че для себя?


Пролетаю...

#22 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 21 March 2010 - 18:03

:sho: :cray:

#23 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 21 March 2010 - 20:44

Я вот тоже в конце апреля могу, чтоб к майским вернуться. Сам там ни разу не был. Хотел бы влиться в компанию. У меня минивен, могу взять на борт.
АУ! Кто отзовется? Можно в личку.


тож едем в конце апреля... уточню что с наличием свободного места... если все гуд скину в личку...

#24 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 21 March 2010 - 21:12

:sho: :cray:


Нашальника... ты намне линю намыль - ЭЭЭЭХ мля ..... завидую :cheerleader3:

Сообщение отредактировал urab: 21 March 2010 - 21:12


#25 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 22 March 2010 - 13:16

лех тыб озвучил бюджет данной поездки

#26 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 22 March 2010 - 14:10

Сил уже нет эту тему читать :cray: , сегодня опять во сне на раскатах охотился, а мне еще до мая терпеть!!!!!!!!!!!!!

#27 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 22 March 2010 - 15:38

Сил уже нет эту тему читать :cray: , сегодня опять во сне на раскатах охотился, а мне еще до мая терпеть!!!!!!!!!!!!!

еще меньше сил останется после прочтения отчетов в начале апреля :dance: самому прямо с середины ноября, как чуток от пингвиньей поездки отогрелся, сняться большие пятнистые хвосты, огромные сазаньи спины и сомовьи махалки :shout:
неделя до старта осталась!!! :yahoo:

#28 Оффлайн   paul-moris

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Обнинск Калужская область

Отправлено 22 March 2010 - 16:43

Братцы, а сброс воды в Волгограде как то влияет на прозрак и уровень воды на раскатах? Попал как то в апреле на Ахтубе на разлив еле ноги унесли, пришлось воблу ловить, кстати тоже прикольно. Если не секрет скажите почему многие едут в апреле, а не в мае? Это как то связано с сазаном? Я с друзьями собираюсь в середине мая. Дюже хочется сазанчиком побаловаться. Уже два года в подряд в конце сентября гоняем на "Лазурь" в 2008г. - взяли сазанчиков, а этой осенью даже не видели все колки пролазили вдоль и поперек, говорят ветер "собачий" виноват. Поэтому я сильно обиделся и решил в мае отыграться. Так что дорогие миллионы посоветуйте если не жалко, ну чтоб не обламаться как осенью.

#29 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 23 March 2010 - 16:09

Братцы, а сброс воды в Волгограде как то влияет на прозрак и уровень воды на раскатах? Попал как то в апреле на Ахтубе на разлив еле ноги унесли, пришлось воблу ловить, кстати тоже прикольно. Если не секрет скажите почему многие едут в апреле, а не в мае? Это как то связано с сазаном? Я с друзьями собираюсь в середине мая. Дюже хочется сазанчиком побаловаться.

Уже два года в подряд в конце сентября гоняем на "Лазурь" в 2008г. - взяли сазанчиков, а этой осенью даже не видели все колки пролазили вдоль и поперек, говорят ветер "собачий" виноват. Поэтому я сильно обиделся и решил в мае отыграться. Так что дорогие миллионы посоветуйте если не жалко, ну чтоб не обламаться как осенью.


Сброс воды на прозрак конечно влияет, но чем ближе к каспию, тем меньше влияние. В прошлом мае на раскатах из за мутняка рядом с базой в Цветном, думал, что придется на время поездки стать рыбаком, но егерь который меня возил на ПО пообещал, что будет тебе и прозрак и сазан и свое обещание сдержал!!!!!!!!!!!

Я в сентябре на Лазури тоже сазана даже и не видел. Слыхал, что в мае меньше шансов на ентот нехороший ветер нарватся.

#30 Оффлайн   paul-moris

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Обнинск Калужская область

Отправлено 26 March 2010 - 10:33

Я в сентябре на Лазури тоже сазана даже и не видел. Слыхал, что в мае меньше шансов на ентот нехороший ветер нарватся. [/quote] Спасибо утешил.

#31 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 26 March 2010 - 15:28

Сегодня обзвонил несколько баз, задал конкретный вопрос когда лучше по прозраку и рыбе для ПО: в конце мая или в конце апреля? Все говорят, что в мае вода устоиться, особенно в раскатах и для ПО лучше, чем апрель. Вопрос к тем ,кто был в эти месяцы. Какой период лучше? т.к. решаю сейчас вопрос с отпуском. Хочется и на раскатах полазить :zadacha:

#32 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 26 March 2010 - 15:40

...блефуют))) имхо что весна что осень это лотерея... все от погоды...Fil личку глядел?

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 26 March 2010 - 15:46


#33 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 26 March 2010 - 15:57

...блефуют))) имхо что весна что осень это лотерея... все от погоды...Fil личку глядел?

В личке ничего не получал!

#34 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 26 March 2010 - 16:18

...продублировал

#35 Оффлайн   kay

Наш человек

PipPipPip

2
мытищи

Отправлено 27 March 2010 - 20:08

во вторник или среду стартуем тремя машинами, места еще есть, желающим еще можно успеть, бютжет поездки 3000 рубл в сутки, по поводу рыбы, апрель очень непредсказуем погодой, в прошлом году мы за три дня искалесили все секретные места и весь каспий и в глаза ни одной рыбки не видели, а рыбаки отрывались на ямах, сейчас еще планируем посетить секретный ильмень!проверим данные по амуру и толстомордику!воду чистую можно найти в любую погоду и время года,если только без льда!ветер решает все!

#36 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 March 2010 - 21:59

во вторник или среду стартуем тремя машинами, места еще есть, желающим еще можно успеть, бютжет поездки 3000 рубл в сутки, ......


Ты скажи - на какую базу едите, может желающие появятся.....

#37 Оффлайн   muyfeliz

Проверенный подвох

PipPip

1
Moskau

Отправлено 20 April 2010 - 20:17

а кто-нить уже плавал щас на раскатах? как оно в 9мм нормально?, а то вроде весна теплая..

#38 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 20 April 2010 - 20:50

а кто-нить уже плавал щас на раскатах? как оно в 9мм нормально?, а то вроде весна теплая..

В девятке щас там упреешь, это 100 пудофф

#39 Оффлайн   muyfeliz

Проверенный подвох

PipPip

1
Moskau

Отправлено 20 April 2010 - 21:13

от млин..а я как раз сеня 9ку купил, 23 вылетаю.. чтож теперь на 7ку менять быстрее?

#40 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 21 April 2010 - 05:28

Водичка еще прохладная, если перед одеванием гидрика в нее окунешься и переиодически при признаках перегрева буш добавлять забортной водички, то прокатит, но комфорт конечно не тот... Ну и если часами лазить по камышам, а спина под солнцем в зените... спекешься

Сообщение отредактировал makar: 21 April 2010 - 05:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users