Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

АВТОМОБИЛЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3016

Опрос: По Вашему, какое авто должно быть у подвоха? (999 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 14 March 2006 - 19:51

[quote="Radiy"]Тогда бери Форд Фьюжн - клиренс поболее будет[/quote

да так и менял - бы тачки, да кто бобла зашлет -у "самого" жаба давит.
Лет восемь назад был у меня транспортер в кузове Т-2 (диз) куда я на нём только не залезал, предела нет, 8O вот супер агрегат.

#82 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 14 March 2006 - 20:42

Езжу на "Ниве"21213, 4-е года,и хлтел бы пожаловаться на наш автопром да не могу.Грязь,снег ей пофиг,(когда водитель нормальный за рулём :wink: ) ,куда на ней заезжали вспомнить страшно,да и повторить тоже.Багажничек маловат(если сидуху заднию откинуть ,двоим места ВО!),это да,на сотне начинает дребезжать как ДТ,тоже верно,10 литров "кушает" ну ,что ж.Зато подъеду куда зхочу,а за мной только танк. :!: :!: :!:

#83 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 15 March 2006 - 10:25

А я, а у меня… :)))) В общем полтора месяца назад, то же снова сел за руль. Вначале хотел какой ни будь седан или купе, так как в основном езжу один, хотелось комфорта. Но все таки повлияло мое увлечение охотой и выбрал нечто среднее. Взял Toyota Sprinter Carib Z-touring 4WD, Не совсем вездеход, но все же :) Пока нравиться, правда на охоту пока получилось только раз выехать на нем, ну вот уже весна пришла, так что скоро…… Из минусов, только что жрет многовато, где то 12-13 зимой по городу, ну и посадка низковата, что бы в говнолин залазить, все таки не джип. Из плюсов, большой багажник (кузов вагон), большой люк на крыше. все электрическое, кондиционер, климат контроль, подушки безопасности. Нормальный пепелац, за свои деньги. А тоеты я просто люблю, так сказать первая любовь :) то что было до тоет (ваз 2108, 21099, 2109) извините уж, но как то не лежит у меня душа к ним. По цене примерно так же, как тазик а сравнивать их просто смысла нет. Эту машину взял то же с АКПП, хоть это и минус в проходимости, но просто после прошлой машины так нравиться ездить на автомате :)

#84 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 March 2006 - 20:02

АКПП по городу в пробках хороша! Я уже заё---ся сцепление выжимать. Ногу левую накачал круче правой. Если что, рыбу глушу левой ластой! ;-) :LOL:

#85 Оффлайн   moreman

Подвох в засаде

Pip

0
г.Красногорск

Отправлено 16 March 2006 - 00:10

Хочу поделиться радостью! Почти месяц выбирал себе новую машину, прочесал интернет, поездил по рынкам, побеседовал со знающими людьми и все в один голос сказали что лучшая машина - это новая машина. Поднапрягся с бабками, несколько снизил планку по вездеходности машины и взял Опель Зафиру!!! (новую из салона). До этого машины были только с вторичного рынка и замечу что новая машина это своеобразный кайф. Это минивен, по вместимости очень напоминает мой бывший пассат-универсал, только крыша повыше. Зато для комфорта есть все -климат, все электро, бортовой компьютер. Отчет по данной марке машины, как спутницы подвоха планирую подкинуть к концу сезона 2006года.

#86 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 March 2006 - 07:50

Мореман, приветствую тебя, О великий молчаливый читатель, на нашей общалке.
Опель Зафиру знаю не по наслышке. Ездил на ней.
Аппарат очь даже хороший. С нашим увлечением удовлетворяет многим требованиям.
1. В отличие от многих минивэнов, клириенс у нее вполне достаточен, чтобы проехать несколько сотен метров, а то и километов по бездорожью до водоема.
2. Мощности хватает! Тянет в любой ситуации.
3. Очень удобный трансформируемый салон. Можно огромный "траходром" сделать, а можно и дополнительные сиденья разложить, делая тем самым 7 посадочных мест.
ну и т.п.

Мне машинка нравится. Гонял на ней из Москвы в Минск (как то). По трассе 160 прёт не усирается! - Легко!


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
16-клапанный двигатель с рабочим объемом 1,8 л разгоняет автомобиль с места до 100 км/ч всего за 12 секунд.

#87 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 16 March 2006 - 14:43

А мне почему-то нравится Форд-фьюжн. Тоже что-то от минивэна, клиренс 20см. и бегает хорошо, и стоит около 15000$. Мож кто её пробовал? Хочу купить для рыбалки.

#88 Оффлайн   recruit

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 19 March 2006 - 20:45

А мне почему-то нравится Форд-фьюжн. Тоже что-то от минивэна, клиренс 20см. и бегает хорошо, и стоит около 15000$. Мож кто её пробовал? Хочу купить для рыбалки.

А если как вариант Шевроле-Нива? какие мнения?

#89 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 March 2006 - 23:33

И в чём её приимущество перед просто-нивой?Знакомый владеет такой,Шевролетовской,переплевался,говорит что до 80 км,как шевролет,а после как нива :D

#90 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 20 March 2006 - 07:35

А мне почему-то нравится Форд-фьюжн. Тоже что-то от минивэна, клиренс 20см. и бегает хорошо, и стоит около 15000$. Мож кто её пробовал? Хочу купить для рыбалки.

А если как вариант Шевроле-Нива? какие мнения?

В наших краях ее называют ВШИВОЙ Нивой, на таком говне отечественного производителя как вышеназванное мне ездить еще не приходилось!!! Уж лучше старенький Космич (Москвич-412) чем этот Вшивый Нив. Про такое говорят - консевная банка, которую производитель не продумал а слепил из подручных средств и комплектующих.
Уж извините, если кого не нароком обидел.
С уважением Сергей

#91 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 March 2006 - 10:57

Согласен по цене. Еще когда только анонсировали ее выпуск, говорили о цене ~ 8000 у.ё. Реально, сами видите что. В салонах Москвы ее сильно дорабатывают, но только в плане комфортабельности. После чего ее цена становится 17-18 тыщ.у.ё. Ну кто такое покупает? Кому это надо?
Когда человеку надо купить "дерьмо" - он всегда найдет вариант дешевле!


#92 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 20 March 2006 - 11:17

Присматривали ,уазик хантер,дизельный.Движок польский,мощьность,боюсь соврать,т.ч не обессудте ежли что,86 лошадок.Цена 297 т.р.Расход топлива в смешаном цикле 11 литров.Но после того как диз топливо стало дороже бензина он отпал,как не экономичный вариант+когда садился в салон в салоне,извиняюсь за каламбур,обнаружил что педаль газа полностью не выжимается ,т.к этому мешает боковая стенка,она задевает и дальше прожать гашетку может только слон!Кстати потом прочитал о том что данный недостаток был обнаружен на очень многих машинах УАЗ Хантер.

#93 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 20 March 2006 - 12:09

rotozey. Не... ну я бы не был так категоричен. Просто за такое изделие слишком дорого. Стоила бы она тыщщщщ 180-200... Ну тады-ищщо-ничаво-ищщо. Такие деньги не жадно за нее.

Дело в том, что мне пришлось ехать на сиём чуде отечественного автопрома из Актюбинска до Уфы, расстояние около 700 км, ехали 12 часов и после этой поездки ощущал себя в этом мире как дикий мамонт со стрешнейшего похмела, да и гузло имело такие ощущения что меня пинал в зад полк солдат сутки на пролет с двумя перекурами за весь период экзекуции :? Вот и высказался в таком злобнов ключе :D

#94 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 March 2006 - 12:10

romanik,да народ в автосалонах восновном зарабатывает как раз на допоборудовании.

#95 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 20 March 2006 - 12:42

To recruit Да и степь проверив Вшивую умножила ее на большой жирный НОЛЬ. После нашей степи такому хламу место исключительно на свалке :D

#96 Оффлайн   recruit

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2006 - 13:58

Да и степь проверив Вшивую умножила ее на большой жирный НОЛЬ. После нашей степи такому хламу место исключительно на свалке :D[/quote] Всем привет. По поводу качества отечественного авто (хоть и с заморским шильдиком) всем давно уже известно. Прежде чем что-либо делать над задаться вопросом - зачем? В т ч и при выборе авто. Для чего изначально оно тебе надо. Вот когда определишься - покупай разумное цена-качество. То что в автосалонах делают внешние навороты - так это не актуально, лучше потратить пару сотен на доводку ездовых характеристик авто и тогда общая цена не будет такой заоблачной. И не стоит забывать, что "все дело в прокладке"

#97 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 March 2006 - 12:48

За 300 тысяч Ниву брать рука не поднимается. За эти деньги можно взять Хюндай Акцент уже с кондишином и другими вкусностями. А я в выборе Форда Фьюжена ставил акцент на цену, клиренс и те самые приятные мелочи. Если брать в том же классе например Опель Зафира, то она стоит уже 22 тсячи баков.

#98 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 March 2006 - 12:52

Да и самое главное в том, что моторесурс "наших" машин несравнимо низкий, по сравнению и "ихними" Поэтому Нива отпадает сразу по этому пункту.

#99 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 22 March 2006 - 14:25

а: самая надежная вещь в отечественном автомобиле - импортная магнитола.

#100 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 22 March 2006 - 15:09

Катался на горных лыжах в Карпатах, там все ски-басы(такси на гору) были уазиками (козлами, машинами а не водилами), мое впечатление - лучшего внедорожника не существует, цепи на колеса и подъемы по несколько километров под углом до 40 градусов с семью пассажирами на борту влегкую, достаточно надежен и недорог в обслуживании, да не экономичен, но пройдет практически везде, да и чтобы помять его нужно постараться, плюс врядли кто его угонит(кому он нужен).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users