Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Гидрокостюмы Spearfishing Club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Опрос: За и Против. (4 пользователей проголосовало)

Стоит ли покупат этот костюм.

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#1 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 22 December 2009 - 13:45

Всем привет.Вот нарыл в интернете голый костюм SEAL 10 мм от SPEARFISHING CLUB.Они тоже как и Неопро шьют костюмы по индивидуальным размерам.Цена костюма в рознице 12760 рублей.Ребята,если кто сталкивался с костюмами этой фирмы просьба дать совет стоят ли этих денег их костюмы.И какое качество сборки их костюмов.Короче все что знаете прошу на обсуждение.С ув Легкий Ветерок.

#2 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 22 December 2009 - 14:06

надо бы в опросник добавить 3 вариант, типо хз тогда картина более понятней станет

#3 Оффлайн   wwo09

Наш человек

PipPipPip

0
Московская обл

Отправлено 22 December 2009 - 16:06

Всем привет.Вот нарыл в интернете голый костюм SEAL 10 мм от SPEARFISHING CLUB.Они тоже как и Неопро шьют костюмы по индивидуальным размерам.Цена костюма в рознице 12760 рублей.Ребята,если кто сталкивался с костюмами этой фирмы просьба дать совет стоят ли этих денег их костюмы.И какое качество сборки их костюмов.Короче все что знаете прошу на обсуждение.С ув Легкий Ветерок.


 Это гладкий костюм, без налокотников, без наколенников, типа открытой поры, для более быстрого высыхания после выхода из воды и меньшего сопротивления в воде. Если ты не фанат открытой поры (с наружи) то тебе больше подойдет Best 10 за 11500 или Best 10 Camo за 12300, толщина неопрена 9мм. Костюмов этой фирмы лично у меня два, летний 7ка (использую второй год) и зимний 9ка (недавно купил 5-6 нырялок), пока-что нареканий нет.   

#4 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 22 December 2009 - 17:11

Это гладкий костюм, без налокотников, без наколенников, типа открытой поры, для более быстрого высыхания после выхода из воды и меньшего сопротивления в воде. Если ты не фанат открытой поры (с наружи) то тебе больше подойдет Best 10 за 11500 или Best 10 Camo за 12300, толщина неопрена 9мм. Костюмов этой фирмы лично у меня два, летний 7ка (использую второй год) и зимний 9ка (недавно купил 5-6 нырялок), пока-что нареканий нет.


В том-то и дело что я ищу голый костюм из хорошего неопрена 9-10 мм.Просто не слышал никаких отзывов о них.

надо бы в опросник добавить 3 вариант, типо хз тогда картина более понятней станет



Мне сейчас не до шуток.Зима идет,а костюм новый покупать приперло.Так как я поклонник голых костюмов для зимы,то рассматриваю всевозможные варианты.У неопро тоже есть костюм Охотник-Спорт- Элит 9 мм.Но при 9-ти мм у них он стоит почти столько же.Хотя насколько я знаю на качество неопрена на их костюмах никто не жаловался.

#5 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 22 December 2009 - 18:17

Мужики, пожайлусто подключайтесь к теме-опросу.Мне нужно мнение большинства по этому вопросу.

#6 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 December 2009 - 18:54

Мне сейчас не до шуток.Зима идет,а костюм новый покупать приперло.Так как я поклонник голых костюмов для зимы,то рассматриваю всевозможные варианты.У неопро тоже есть костюм Охотник-Спорт- Элит 9 мм.Но при 9-ти мм у них он стоит почти столько же.Хотя насколько я знаю на качество неопрена на их костюмах никто не жаловался.

так я и не смеюсь, если будет 3-й пункт, то просто понятно будет сколько народу ими пользуются, да и не популярны они что то :scratch_one-s_head:

#7 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 28 December 2009 - 18:48

Гидрокостюмы Spearfishing Club, ОТЗЫВЫ,РЕКОМЕНДАЦИИ.
За и Против.

Стоит ли покупат этот костюм.
Да
Нет



#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 December 2009 - 19:53

Господа тема про костюмы от Spearfishing Club, а не про от тампакс, хаггис , омер, неопро и "аквадондискавери". Про других производителей темы тоже есть, просьба по ним писать в тех темах. Давайте придерживаться рамок темы :to_babruysk:

#9 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 29 December 2009 - 01:02

В томто и дело.Все заходят в тему,но никто не может конкретно ничего сказать.Поэтому начинают предлагать свои варианты решения проблемы.Самое интересное в этой ситуации, что этот клуб какбы о себе заявил,но не преследует никакой цели в раскрутке своего бренда.Неопро тоже рвалось сделать качество.По началу все шло хорошо.А теперь расскрутились,и люди говорят что они каку начинают делать.А про SPEARFISHING CLUB мало кто знает.Хотя цены у них не уступают ни одной фирме,а внекоторых случаях даже выше.

#10 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 29 December 2009 - 02:18

Мужики, пожайлусто подключайтесь к теме-опросу.Мне нужно мнение большинства по этому вопросу.

А оно нужно зачем? Ну мнение большинства по этому вопросу темы-опроса...

...Самое интересное в этой ситуации, что этот клуб какбы о себе заявил,но не преследует никакой цели в раскрутке своего бренда. Неопро тоже рвалось сделать качество.По началу все шло хорошо.А теперь расскрутились,и люди говорят что они каку начинают делать.А про SPEARFISHING CLUB мало кто знает.Хотя цены у них не уступают ни одной фирме,а внекоторых случаях даже выше.

Ничего интересного. Клуб заявлял очень даже не какбы, но сейчас уже не преследует никакой такой цели в раскрутке...

Про качество Неопро LEGKIY VETEROK все уже писано: :28514019:
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=143644

Вот-вот, я о том же.Только что на соседней теме писал про Буша.Двум из 10-ти хороший костюм попался.Ребята вы подумайте где их шьют.Шьют в Китае,а цена всеравно на эти костюмы самая высокая. Я лучше пошьюсь в Неопро,и буду знать что он пошит отечественным производителем.А то блин китаеза шьет,и еще за эти костюмы по 400 евро отваливай.Но это только мое личное мнение.Я никого переубеждать не собираюсь.И еще пожайлустот не подумайте что я здесь Неопро рекламирую.Есть много наших отечественных мастерских где по лекалам тех же Бушатовских костюмов шьют наши мастера.

Ещё про неопро :28514019:
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=142745

....Просто надо интересоватся где их шьют и за сколько.Например в НЕОПРО голый костюм 9 мм обойдется не дороже 12000 рублей.Так этот костюм будет пошит только под вас,и из стопроцентной ШЕЙКИ.Кто разбирается в неопрене тот поймет о чем я говорю.


и снова про качество Неопро
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=144668

Люди жалуются...Говорят как раскручивались,так и качество было и т.д...А сейчас расскрутились и порожняк начинают проталкивать.Простыми словами каку делают.Кстати уже не от одного слышал,и не только на форуме.


и т.д. :28514019:

Сообщение отредактировал Wwwprok: 29 December 2009 - 02:31


#11 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 December 2009 - 08:06

В томто и дело.Все заходят в тему,но никто не может конкретно ничего сказать.Поэтому начинают предлагать свои варианты решения проблемы.Самое интересное в этой ситуации, что этот клуб какбы о себе заявил,но не преследует никакой цели в раскрутке своего бренда.Неопро тоже рвалось сделать качество.По началу все шло хорошо.А теперь расскрутились,и люди говорят что они каку начинают делать.А про SPEARFISHING CLUB мало кто знает.Хотя цены у них не уступают ни одной фирме,а внекоторых случаях даже выше.

Ежли никто сказать ничего не может, то попроси модераторов закрыть тему. После чего найди уже имеющуюся тему по выбору костюма и задавай вопросы там :( К чему плодить ветки клоны с названиями не соответствующими обсуждаемому материалу.

#12 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 29 December 2009 - 10:53

Я понял...Вы мне пытаетесь моими же словами нос утереть...Я взвешиваю все за и против.Поэтому конечноже возникают противоричивые мысли.Просто если шится в неопро надо все жостко самому контролировать.Меня еще напрягает то,что в неопро насколько я понял 100-процентная предоплата. WAD просьба закройте тему,а то я незнаю до чего мы сейчас договоримся.

А оно нужно зачем? Ну мнение большинства по этому вопросу темы-опроса...


Ничего интересного. Клуб заявлял очень даже не какбы, но сейчас уже не преследует никакой такой цели в раскрутке...

Про качество Неопро LEGKIY VETEROK все уже писано: :28514019:
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=143644

Ещё про неопро :28514019:
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=142745


и снова про качество Неопро
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=144668


и т.д. :28514019:


Спасибо за последнюю цитату.Я писал ее пообщавшись со своим другом Пашей, кстати тоже из Москвы.У него неопро шитый.Он мне рассказал очень много познавательного по костюму.А вообще большое спасибо за такое внимание к моей особе и моим цитатам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users