Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Опаньки! Случайная ли добыча?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 09 August 2006 - 13:15

Полазий по настройкам, там есть опция доступ - всем!!!!

#22 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 09 August 2006 - 19:30

Сие произошло на самом деле.Охота была в субботу днем на одной из рек в Калужской обл.Охотник промотрел кусты,но ничего в них не нашел,и стал переплывать дальше.Только отплыл,как получил несколько мощных шлепков по спине.Развернулся.Сзади два бобра.Налетели один снизу,другой практически в лицо.Резаные раны на руках и плече.Костюм пострадал оч. сильно(наверное на выброс).Отбивался ружьем ,при этом интенсивно работая ластами.Метров через 6-8 они его бросили.Малый прыг в машину и ходу домой.Вот так,блин.Всем привет.

#23 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 August 2006 - 19:36

кто может прокомментировать? все знают. что бобер древоядный и если его не трогать( в смысле не загонять гарпун в задницу) то он и не лезет.но все это сразу забывается. когда видишь под водой его ЗУБИЩИ!!!Всегда относился к ним с должным уважением.Теперь блин залезая в завал буду больше смотреть по сторонам 8O

#24 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 10 August 2006 - 08:48

Детенышей охраняют! Даже гуси-лебеди или другие птахи нападают, а вы про бобров. :LOL:

#25 Оффлайн   garrik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва. Автозаводская

Отправлено 10 August 2006 - 19:40

Всем привет.Недели три назад нырял я в небольшой речушке в Рязанской оьл-бобров там кстати дофигища-даже речку перегораживают-плыву значит я -никого не трогаю пока-вдруг мимо меня мелькает бобер и чуствую такой хороший рывок за ласту.Я даже испугаться не успел-он сразу смылся в кусты.Я подумал что он играет что-ли или больной -среди бела дня меня с рыбой попутал.Видно ласты у меня не вкусные-поэтому он и слинял.Тока чето в то место теперь и не тянет почему-то.

#26 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 August 2006 - 20:21

вообщем. я понял - бобры совсем оху.....ели! пора мочить ластохвостых!!!СМЕРТЬ БОБРАМ!!!!

#27 Оффлайн   garrik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва. Автозаводская

Отправлено 10 August 2006 - 21:10

Ну ты и загнул-СМЕРТЬ БОБРАМ.Я помню не так давно в форуме было как один перец тоже так наверно подумал и шмальнул в бобра. Так он (бобр) ему ногу на британский флаг чуть не порвал.Так ччто тут особая тактика нужна.

#28 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 August 2006 - 15:23

мне постоянно они попадаются поскольку охочусь ночью один раз прям рядом со мной нырял в трех метрах возле Рузы но ни я ни бобер друг другу не докапывался хотя че греха тоить проскакивала у меня мысля шмальнуть по этой большой крысе но отпугивала мысль а что будет дальше и зачем и как я у него затем стрелу буду отбирать

#29 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 11 August 2006 - 15:36

охочусь практически всегда на море, и однажды при видимости около 20 метров невдалеке (в паре-тройке метров) от меня проплыл морской тюлень. В то лето много писали про их бешенство... один крендель вроде как крякнул после укуса... и писали что они кусаются как собаки :( окончание - он проплыл дальше, а я чуть штаны сзади не запачкал :? и бегом на берег, потом пару дней ходил под впечатлением :LOL:

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 August 2006 - 07:51

2garrik!! так бобры то древоядные -рыбу вообще не трогают!! так что докапался он к тебе целенаправленно.рыбу ест выдра..Давайте мочить бобров и выкладывать фото....сколько деревьев спасем!!!! :LOL:

#31 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 13 August 2006 - 12:50

как рыбу не есть не уж то он такой жирный и большой на опилках воспитывается -не верю! наверно жрет в тихаря мяско

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 August 2006 - 17:22

да нет. не ест он ее(если только втихаря подвошье мяско :LOL: ).есть мнение, что у них сейчас щенки выходят на воду в сопровождении взрослых, вот они и нападают на подвохов.

#33 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 August 2006 - 17:16

Сие произошло на самом деле.Охота была в субботу днем на одной из рек в Калужской обл.Охотник промотрел кусты,но ничего в них не нашел,и стал переплывать дальше.Только отплыл,как получил несколько мощных шлепков по спине.Развернулся.Сзади два бобра.Налетели один снизу,другой практически в лицо.Резаные раны на руках и плече.Костюм пострадал оч. сильно(наверное на выброс).Отбивался ружьем ,при этом интенсивно работая ластами.Метров через 6-8 они его бросили.Малый прыг в машину и ходу домой.Вот так,блин.Всем привет.

Думаю бобер принял подвоха за своего сородича, но так как бобры живут семьями (родители, дети, внуки) , то его приняли за чужака и соответственно стали прогонять со своей территории.

#34 Оффлайн   AndrewS

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Королёв

Отправлено 14 August 2006 - 17:27

Самое главное, чтобы он не принял за сородича - самку. :D

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 September 2006 - 20:08

ау!!! у ребят -которых бобер покусал -не волга ли черная??

#36 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 22:10

хотите верьте - хотите нет..но на СЕНЕЖЕ ЖИВУТ ЧЕРЕПАХИ 8O .одна была пойманна КАСПЕРОМ.теперь данная животина живет у его знакомых..

#37 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 September 2006 - 08:15

Так это-ж был маленький сомик в гипсе))))) А ты его не узнал :D А еще сомятником себя считаешь :oops:

#38 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 28 September 2006 - 08:41

на Ахтубе видел черепах больше чем рыбы они в кустах там сидят под водой толпами и некоторые даже похоже занимались любовью оказалось также что они очень быстро бегают и больно кусаются

#39 Оффлайн   kasper

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Одинцово

Отправлено 28 September 2006 - 08:55

хотите верьте - хотите нет..но на СЕНЕЖЕ ЖИВУТ ЧЕРЕПАХИ 8O .одна была пойманна КАСПЕРОМ.теперь данная животина живет у его знакомых..


Эххх блин.. модем .. фооты долго выкладываються! вот доказательство

Изображение на Сенеже
а вот ужо дома Изображение Работаю каскадёры дома не повторять ;)

#40 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 28 September 2006 - 19:06

8O Эти хреновины сами не дошли, это плохой ботаник выпустил :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users